Перейти к содержимому

Энциклопедия W.o.T.

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Russlan_72 #1 Отправлено 12 Апр 2011 - 10:49

Рядовой

• Игроки
  • 42466 боев
  • 13
Уважаемые разработчики ! Не могли бы вы создать энциклопедию W.o.T. ? В неё можно было бы  внести кучу интересующей простого пользователя информации . Мне кажется это было бы удобно и нам и вам . Не надо тратить время игроку в поисках ответа на интересующий вопрос (перешёл по ссылке и вся информация в алфавитном порядке с подразделами). И вам , уважаемые модеры и админы проще - вставили ссылку .

Muertos #2 Отправлено 12 Апр 2011 - 13:42

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияDas_Reich (12 Апр 2011 - 10:49) писал:

Уважаемые разработчики ! Не могли бы вы создать энциклопедию W.o.T. ? В неё можно было бы  внести кучу интересующей простого пользователя информации . Мне кажется это было бы удобно и нам и вам . Не надо тратить время игроку в поисках ответа на интересующий вопрос (перешёл по ссылке и вся информация в алфавитном порядке с подразделами). И вам , уважаемые модеры и админы проще - вставили ссылку .

Есть раздел форума "Пособия по игре", там можно найти ответы на большинство вопросов.
Так же на главной странице сайта есть раздел для новичков, и раздел "Танковедение".

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных