Перейти к содержимому

Итоги акции «Искусство войны»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1518

DeI1Z #1461 Отправлено 17 май 2013 - 15:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5403 боя
  • 826
  • [BLR_A] BLR_A
17 мая стали известны победители и призёры акции «Искусство войны». В автоматическом режиме были определены лучшие из лучших по каждому из немецких и советских танков за отчётный период.

Читать новость на портале.
Главный судья имеет право толковать и изменять регламент. Решения главного судьи считаются окончательными и не обсуждаются.

OleggK #1462 Отправлено 20 май 2013 - 13:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28464 боя
  • 806

Просмотр сообщенияKoolter (20 Май 2013 - 13:05) писал:

а почему не выкладываются реплеи лучших результатов? это очень сложно?
Я бы вообще без реплеев результаты не рассматривал. ИМХО. Это очень простой способ отсеивать взводы.

EvheniuS #1463 Отправлено 20 май 2013 - 13:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 34260 боев
  • 48

Просмотр сообщенияKnopka (20 Май 2013 - 12:40) писал:

Недовольные будут в любом случае. А исключать возможность взвода бессмысленно.

Разрешите с вами не согласиться на счет взвода, вы же делаете по максимуму равные условия при проведении акции (прем не прем, - бонусы по акциям и т.д.). Ну а почему же взводный бой 2 и уровень выше должен сопоставляться бою стандартному, бою где только 2 и 3 уровень (видел только такой стандартный бой за 350 боев выходя на т60).
Стандартный бой - макс ХП у танков 250
А по взводу может быть 500 и более, шей голдой из далека и делов не знай. + еще опыт по высокоуровнему противнику капает.

Считаю, именно взвод изначально дает неравномерность (этакое деление участников на 2 части Опытные(взводные) и оставшаяся, большая часть (которая и будет не довольна)).

Ни на что не претендую, высказываю свое мнение. Равные так равные, не равные: значит эта акция не для меня.

krv77 #1464 Отправлено 20 май 2013 - 13:21

Лейтенант

• Игроки
  • 27093 боя
  • 1 815

Просмотр сообщенияOleggK (20 Май 2013 - 13:04) писал:

Мое категорическое ИМХО, что это высокоуровневый бой во взводе и подкустовой свет, по которому лихо отработала команда.  Плюс в финале голда и вырезание вражьей арты.
В следующей акции ждём от вас результата в топ-100 по данной методике?

Просмотр сообщенияEvheniuS (20 Май 2013 - 13:12) писал:

вы же делаете по максимуму равные условия при проведении акции (прем не прем, - бонусы по акциям и т.д.). Ну а почему же взводный бой 2 и уровень выше должен сопоставляться бою стандартному, бою где только 2 и 3 уровень (видел только такой стандартный бой за 350 боев выходя на т60).
А по взводу может быть 500 и более, шей голдой из далека и делов не знай. + еще опыт по высокоуровнему противнику капает.
Считаю, именно взвод изначально дает неравномерность (этакое деление участников на 2 части Опытные(взводные) и оставшаяся, большая часть (которая и будет не довольна)).
То же самое. Делай взвод, заряжай голду и стреляй издалека.
Сейчас это ни према, ни золота не требует, проблем с донатом нет.

Дерзайте, и выигрывайте!
1. Они сами носят снаряды до цели, причем доставляют не туда, не вовремя, да еще и пытаются вернуть обратно.
2. Когда бублики называют сушками - я оглядываюсь в поисках летящего чемодана.
3. Добрым словом, да если еще и на танке подъехать, можно любого уговорить.
4. Лучшее средство ПВО – наши танки на аэродроме противника.

MK_Knight #1465 Отправлено 20 май 2013 - 13:25

Старшина

• Игроки
  • 48257 боев
  • 527
  • [-LKM-] -LKM-

Просмотр сообщенияOleggK (20 Май 2013 - 13:10) писал:

Я бы вообще без реплеев результаты не рассматривал. ИМХО. Это очень простой способ отсеивать взводы.
олешки негодуют?
1. взводы для рекордов - зло.Во взводе тяжело набрать рекордный опыт,поскольку взводные не дураки и тырят твой возможный дамаг.
2. исключать взвода ? с чего это вдруг? Сейчас взвода доступны АБСОЛЮТНО всем. Считаете взводом проще набрать рекорд - вперед и с песней, никто же не запрещает и не мешает.
3. реплеи могут защитить только от возможности договорного боя,но по факту договориться с оставшимися 29(27если взвод) людьми НЕРЕАЛЬНО.

прежде чем писать - попробуй. За стрельбу по чужому засвету дают очень мало опыта. Недавно таким галопом 7к дамага настрелял на индийце,а опыта получил чуть больше 1000. Так что дамаг по своему засету  только рулит для набора опыта - остальное копейки.

OleggK #1466 Отправлено 20 май 2013 - 13:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28464 боя
  • 806

Просмотр сообщенияMK_Knight (20 Май 2013 - 13:25) писал:

взводы для рекордов - зло.Во взводе тяжело набрать рекордный опыт,поскольку взводные не дураки и тырят твой возможный дамаг.
Речь идет о взводах исключительно для профессиональных брелков.  Это тоже надо уметь, но опыта таким макаром отхватываешь больше, чем дамажишь лично. Равноуровневые взводы 6-го и выше уровня личные рекорды ессно не делают. Сие всем известно.  :smile:

OleggK #1467 Отправлено 20 май 2013 - 13:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28464 боя
  • 806

прежде чем писать - попробуй. За стрельбу по чужому засвету дают очень мало опыта. Недавно таким галопом 7к дамага настрелял на индийце,а опыта получил чуть больше 1000. Так что дамаг по своему засету  только рулит для набора опыта - остальное копейки.
Тут вы правы. Голдой по чужому засвету на брелках много не получишь, даже  с повышающим коэффициентом на высокие уровни.

Knopka #1468 Отправлено 20 май 2013 - 13:52

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияKoolter (20 Май 2013 - 13:05) писал:

а почему не выкладываются реплеи лучших результатов? это очень сложно?
Попросите финалистов выслать Вам реплей =-)

Разрешите с вами не согласиться на счет взвода, вы же делаете по максимуму равные условия при проведении акции (прем не прем, - бонусы по акциям и т.д.). Ну а почему же взводный бой 2 и уровень выше должен сопоставляться бою стандартному, бою где только 2 и 3 уровень (видел только такой стандартный бой за 350 боев выходя на т60).
Стандартный бой - макс ХП у танков 250

Ни на что не претендую, высказываю свое мнение. Равные так равные, не равные: значит эта акция не для меня.
Взвод - это помощь и хоть какая-то надежда не умереть по шальным снарядом. В остальнмо все зависит от того, насколько сыгран взвод, и какие роли каждый в нем выполняет. Все проще.

DooDooM #1469 Отправлено 20 май 2013 - 13:54

Майор

• Игроки
  • 121823 боя
  • 8 785
  • [XA-XA] XA-XA
Ждем новых акций

fswl #1470 Отправлено 20 май 2013 - 13:59

Старший сержант

• Игроки
  • 21939 боев
  • 200
Такие акции надо проводить в закрытую, чтобы никто не знал какая техника в акции, тогда это не будет голдо-взводо-фарм. Но, видимо, это будет не так экономически выгодно ВГ...
Большинство нубов (новичков) ненавидят арту именно из-за того, что сами на ней ничего показать не могут, но, в свою очередь, их самих арта противника нещадно карает...

eek #1471 Отправлено 20 май 2013 - 14:12

Рядовой

• Игроки
  • 17177 боев
  • 19
  • [DELA] DELA
Всем кто говорит про взводы,давайте,возьмите высокоуровневых друзей и вперед,докажите своим примером,что это так легко и просто-набрать кучу опыта.Подкрепите свой трёп делом и фактами,а то только одни слова и нытье.Брелков убивают впервую очередь,по чужому засвету сложно много нафармить опыта,на 1,2,3 взводами сделать договорный бой слишком палевно,да и идти на такое ради тайпа не целесообразно!

Galm #1472 Отправлено 20 май 2013 - 14:19

Кот-Мехвод

• Игроки
  • 15715 боев
  • 3 780

Просмотр сообщенияeek (20 Май 2013 - 14:12) писал:

Всем кто говорит про взводы,давайте,возьмите высокоуровневых друзей и вперед,докажите своим примером,что это так легко и просто-набрать кучу опыта.Подкрепите свой трёп делом и фактами,а то только одни слова и нытье.Брелков убивают впервую очередь,по чужому засвету сложно много нафармить опыта,на 1,2,3 взводами сделать договорный бой слишком палевно,да и идти на такое ради тайпа не целесообразно!
Не докажут, но тут у многих привычка - любыми способами оправдать свое бессилие.
"Я не могу победить в акции, потому что я честный игрок, а все остальные донатиры и читеры!".
Да полнейший бред и нытье. Кроме как плакать на форуме не на что неспособные.
Многие победившие в акции не обладают мега статистикой, а просто везение. Но почему то считают, что если они будут на танке тысячи боев отыгрывать - то они победят...
Как и непонятный бред с взводами и "выскороуровневыми союзниками". Я не знаю чья фантазия придумала это, но это явно с реальностью не имеет ничего общего. Модификаторов за разницу в уровне - нет. Мелкий танк ничего не сделает танкам высокого уровня, пускай он будет хоть во взводе с 2 маусами. Хватит фонтанировать бредовыми идеями, нужно просто играть и не заморачиватся про результаты или акции.

"Все танки рулят, кроме твоего."©

DeathStar_86 #1473 Отправлено 20 май 2013 - 14:44

Лейтенант

• Игроки
  • 46241 бой
  • 1 636
  • [ARMR] ARMR

Просмотр сообщенияGalm (20 Май 2013 - 14:19) писал:

Многие победившие в акции не обладают мега статистикой, а просто везение.

тож считаете, что easyjetу просто повезло, да?)

Цитата

Модификаторов за разницу в уровне - нет. Мелкий танк ничего не сделает танкам высокого уровня
в серебре нет, в опыте есть
мелкий танк может зарядить фулл бк голды и пробивать любой танк на 5 лвлов выше в определенные места, а еще есть такая штука как "подсвет", но это совсем уж нереальные вещи

было бы желание, а договорнячок замутить проблем нет вообще)

Сообщение отредактировал DeathStar_86: 20 май 2013 - 14:56

RoK64 #1474 Отправлено 20 май 2013 - 16:38

Сержант

• Игроки
  • 25532 боя
  • 167

1. взводы для рекордов - зло.Во взводе тяжело набрать рекордный опыт,поскольку взводные не дураки и тырят твой возможный дамаг.
ИМХО, ерунду пишете. Зачем мне идиоты во взводе, созданном специально для набора макс. опыта в акции? Я туда проверенных людей позову, друзей в конце-концов...

Ребят, сыгранный взвод из друзей - это мини-команда. Эндшпиль. "Вась! Ты те две арты не трогай, я их добъю потом. А ты Федя, принимай дамаг  от  Ис-3  и на гуслю его ставь, я щяс его приеду добъю в бочину. А ваншотный т-44 можешь грохать. ОК! Спасибо ребята, хорошо нагнули. Тип59 наверно точно мой!" Так понятно, что такое грамотный взвод и почему многие (я в том числе) не приемлют его в подобных акциях?

Knopka #1475 Отправлено 20 май 2013 - 16:51

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияfswl (20 Май 2013 - 13:59) писал:

Такие акции надо проводить в закрытую, чтобы никто не знал какая техника в акции, тогда это не будет голдо-взводо-фарм. Но, видимо, это будет не так экономически выгодно ВГ...
Причем тут экономика? И не оглашать условия акции - маразм, простите =-)

Просмотр сообщенияeek (20 Май 2013 - 14:12) писал:

Понимаете, есть такая форма софистики: обвинить других в том, что они читеры, вместо того, чтобы постараться самому =-(

FAtiMEN #1476 Отправлено 20 май 2013 - 17:33

Младший сержант

• Игроки
  • 37097 боев
  • 64
Неделю откатал на т60 164 боя при 70% побед в ср. 2.2 уничтожено в среднем 320 дамага.
В одном из боев Нанес 1269 дамага (при том что суммарное хп по танкам противника было 1550), по засвету 210, 9 уничтоженных танков противника, защита базы 20 очков, в общем я 1 играл можно сказать, затащил бой и всего 1080 чистого опыта, я даже в 250 не попал.
ВОПРОС КАК ВЕДЕТСЯ подсчет в этом ВБР??!!

Вообщем полный бред а НЕ АКЦИЯ, какой то нубас с 30 боями выиграл тайпа.
Нее ребята это не ИСКУСТВО ВОЙНЫ.

OleggK #1477 Отправлено 20 май 2013 - 18:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28464 боя
  • 806

Просмотр сообщенияKnopka (20 Май 2013 - 16:51) писал:

Понимаете, есть такая форма софистики: обвинить других в том, что они читеры, вместо того, чтобы постараться самому =-(
Никто никого не обвиняет. Я просто высказал свое ИМХО, что набор опыта, в том числе по акциям, легче вести брелком с каким-нибудь 8-м левелом в паре. Вон выше еще один пост товарища с Т-60, который снес всю команду, но топ-тройка по акции набрала резалт выше более, чем в полтора раза. Каким, спрашивается, макаром?

Математика простая. Танку идет половина опыта с дамага по его засвету. И ежели т-60 в кусту засветил, к примеру, пару ИС-3, которых сразу же уложили (одного ваншотнули, а второго загуслили и прибили), то он огребает опыта столько же, сколько за прямой разбор 6 танков у себя в песочнице. Что-то не так?

Ессно тут нужна хорошая прокачка с лампой и маскировкой (про модули и не говорим), хороший "жопомер", дабы вовремя свалить, определенные виды карт, определенный состав техники у противники без быстрых СТ и большая доля нубизма в его действиях, к примеру раш тяжами через лес Мурованки. Редко, но такое бывает. Такой расклад тоже надо долго ловить. Но теоретически набор опыта в такой манере действий будет БОЛЬШЕ, чем при любом пилотаже в песочнице.

Можете критиковать, но плз без ярлыков и "сам так иди и сыграй".  Мне вот делать нечего ради штуки голды (100 рублей) неделями задрачиваться на мелочи. Время жалко.  :smile:

ms1fighter #1478 Отправлено 20 май 2013 - 18:26

Рядовой

• Игроки
  • 54245 боев
  • 14
Всё ещё срач с соплями стоит, мол я набрал 100500 опыта, а меня обули не дали голды. Ыыыы разрабы невозмутимо отвечают да у вас же прем на то время был, хотя честно думал нервы у них не выдержат и ответят что то типа запилите рога и читайте ВНИМАТЕЛЬНО условия акции. И всё же было б скучно и не интересно без таких о....ней спс что вы есть  :trollface:

ms1fighter #1479 Отправлено 20 май 2013 - 18:40

Рядовой

• Игроки
  • 54245 боев
  • 14

Просмотр сообщенияFAtiMEN (20 Май 2013 - 17:33) писал:

Неделю откатал на т60 164 боя при 70% побед в ср. 2.2 уничтожено в среднем 320 дамага.
В одном из боев Нанес 1269 дамага (при том что суммарное хп по танкам противника было 1550), по засвету 210, 9 уничтоженных танков противника, защита базы 20 очков, в общем я 1 играл можно сказать, затащил бой и всего 1080 чистого опыта, я даже в 250 не попал.
ВОПРОС КАК ВЕДЕТСЯ подсчет в этом ВБР??!!

Вообщем полный бред а НЕ АКЦИЯ, какой то нубас с 30 боями выиграл тайпа.
Нее ребята это не ИСКУСТВО ВОЙНЫ.
Добить и балбес сможет равно как и по засвету с кустов работать.

EvheniuS #1480 Отправлено 20 май 2013 - 18:44

Ефрейтор

• Игроки
  • 34260 боев
  • 48
Ну вот попрело.
Получается 2 фронта здесь, так Администрация рулит, и говорит, что мол ничего не знаем подсчитали и вот у нас вышло, естественно считали со взводными боями. И мы, игроки, которые проходят те условия какие предложили, говоря, что ну нет равенства взвод и песочница в своем уровне.

Ну и по форуму, так же 2 фронта, те которые воевали во взводе  30 боев - молчат, и знают что набили свое. И те которые потели, если так можно выразиться над каждым боем. Цитата игрока воевавшего в песочнице по своему уровню, что-то типа "Сердце так колотит что..." Смысл надеюсь понятен. А после боя еще несколько минут руки дрожат. Адреналинчика реально хапаешь.

А почему администрация говорит про победителей, если пожелают выложить реплеи, тогда выложат. Лично мое мнение их просто нет у них. Преставьте писать каждый бой на серваках. Максимум, что могут это логи какие поразбирать.

EvheniuS #1481 Отправлено 20 май 2013 - 18:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 34260 боев
  • 48
Чую, сейчас unball как отпишет, как отпишет.
Всем все станет понятно.  :smile:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных