Перейти к содержимому

[1.1] Звуковой мод "Громовые орудия", версия 3.0.1

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 9215

Apa6ecka #7301 Отправлено 18 май 2013 - 23:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16507 боев
  • 1 403

*
Популярное сообщение!

Изображение

Привет парнишкам и девчонкам,а так же их родителям.Хочу представить вам творение моего хорошего товарища Эдуарда с игровым ником ed76na.Самому ему своё творчество выложить на форум всегда было некогда,поэтому я сам решил приложить к этому усилия,так как его звуковая модификация этого стоит.

Мод обновлен до версии 3.0.1 актуален для патча 1.1

Демонстрация мода:

Скачать мод:

Spoiler

Установка мода:

Мод устанавливается в папку mods/ (НЕ в res_mods/). Работа с другими модификациями - очень вероятна, но, увы, не гарантируется.

После установки озвучки клиент игры попросит перезапуск. Это связано с тем, как в последнее время работают звуковые моды. Соглашайтесь на перезагрузку, это нормально.

При установке пака "ПроТанки" перезагрузка будет запрошена дважды. Это тоже нормально.

История изменений:
Spoiler

Выражаю свою благодарность:
компании Варгейминг за их игру World of tanks,Эдуарду,  акка ed76na за достойную модификацию к ней,а так же Дмитрию,акка  MIKEsds за помощь в оформлении темы,а так же night_dragon_on за его гайд по замене звуков,без которого существование мода было бы невозможным.

Приятной игры!

Сообщение отредактировал Apa6ecka: 07 сен 2018 - 20:50

Morozzzzzzzz #7302 Отправлено 04 сен 2017 - 16:50

Рядовой

• Игроки
  • 17114 боев
  • 19
Мне, например, приходится комбинировать,т.к. украинская озвучка от  Andre_V не работает с загрузчиком Polyacov_Yury
Озвучка от Andre_V прописывается в файле audio_mods.xml вместе с эвентами,  а загрузчик переписывает ее в файл engine_config.xml...  Вот и приходится всё менять местами.
Ну а вообще, мод от Polyacov_Yury как бы более прогрессивен  и, как обещает автор, продержится  патча три.

Polyacov_Yury #7303 Отправлено 06 сен 2017 - 03:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4945 боев
  • 1 272
  • [_EMT_] _EMT_

Просмотр сообщенияMorozzzzzzzz (04 Сен 2017 - 16:50) писал:

Мне, например, приходится комбинировать,т.к. украинская озвучка от  Andre_V не работает с загрузчиком Polyacov_Yury
Озвучка от Andre_V прописывается в файле audio_mods.xml вместе с эвентами,  а загрузчик переписывает ее в файл engine_config.xml...  Вот и приходится всё менять местами.
Ну а вообще, мод от Polyacov_Yury как бы более прогрессивен  и, как обещает автор, продержится  патча три.

Загрузчик где-то с мая этого года не прописывает банки в engine_config. Чтобы заработала озвучка от Andre_V - возьмите audio_mods.xml из нее, положите в папку audioww рядом с банком и переименуйте в voiceover.xml. Загрузчик перенесет данные из одного файла в другой, и все заработает.

Со вторым соглашусь. Yusha так и не ответил, так что внесу в код своего скрипта небольшие правки, чтобы заработали голосовые озвучки, и таки состряпаю официальный пресс-релиз.

Авторство/Соавторство:
Складчина на гравицаппу

Morozzzzzzzz #7304 Отправлено 06 сен 2017 - 16:52

Рядовой

• Игроки
  • 17114 боев
  • 19
Спасибо, попробую.
 У меня всё работает так:
Банки ГО по старому прописаны в engine_config.xml, a банк озвучки voiceover.bnk прописан в audio_mods.xml.
И установлен Ваш мод с JSON.

rimmar #7305 Отправлено 06 сен 2017 - 17:25

Ефрейтор

• Игроки
  • 30894 боя
  • 35
как его установить ? где инструкция?

Grekov2012 #7306 Отправлено 07 сен 2017 - 09:41

Рядовой

• Игроки
  • 17329 боев
  • 12
  • [DEUS] DEUS
Не могу загрузить скинь другую силку

g_a_m_o_R_a_86 #7307 Отправлено 09 сен 2017 - 09:23

Рядовой

• Игроки
  • 50818 боев
  • 8

Просмотр сообщенияApa6ecka (18 Май 2013 - 20:27) писал:

Изображение

Привет парнишкам и девчонкам,а так же их родителям.Хочу представить вам творение моего хорошего товарища Эдуарда с игровым ником ed76na.Самому ему своё творчество выложить на форум всегда было некогда,поэтому я сам решил приложить к этому усилия,так как его звуковая модификация этого стоит.
Мод обновлен до версии 3.0.1 актуален для патча 0.9.20

В связи изменением звукового движка большая часть материала мода перестало работать.

Автор ведёт работу по частичному восстановлению звуков.

К сожалению полностью мод реанимировать пока не предоставляется возможным. 

На данный момент изменён выстрел собственного танка,других танков,трассеров,озвучка экипажа.

Демонстрация мода:

Скачать мод:

Spoiler

Установка мода:
Устанавливать рекомендую в  папку  res_mods без модификаций,иначе стабильная работа мода не гарантируется.

История изменений:
Spoiler

Выражаю свою благодарность:
компании Варгейминг за их игру World of tanks,Эдуарду,  акка ed76na за достойную модификацию к ней,а так же Дмитрию,акка  MIKEsds за помощь в оформлении темы,а так же night_dragon_on за его гайд по замене звуков,без которого существование мода было бы невозможным.

Приятной игры!

где скачать его?

toshba74 #7308 Отправлено 09 сен 2017 - 09:40

Рядовой

• Игроки
  • 7184 боя
  • 13

Просмотр сообщенияg_a_m_o_R_a_86 (09 Сен 2017 - 09:23) писал:

где скачать его?

стр.362 пост №7233

Сообщение отредактировал toshba_snajper: 09 сен 2017 - 09:41

Polyacov_Yury #7309 Отправлено 09 сен 2017 - 16:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4945 боев
  • 1 272
  • [_EMT_] _EMT_

Файлы Громовых Орудий под 1.5.0.0

Сборка все-в-одном: ЯндексДиск GoogleDrive

Сборка все-в-одном (18+): ЯндексДиск GoogleDrive

Собрать мод по частям: ЯндексДиск GoogleDrive (архивы SoundEventInjector_GO.zip и SoundEventInjector_GO_18+.zip - это архивы по ссылкам выше)

Архив со скриптами: ЯндексДиск GoogleDrive (официальный топик скрипта)

Мод устанавливается в папку mods. Папка res_mods НЕ используется.

Там, где собираете по частям - обязательным кусочком является SoundEventInjector.zip, в комплект которого входят все необходимые для работы скрипты. В сборках все-в-одном эти скрипты уже есть, докладывать их вручную НЕ обязательно.

Параноикам: то, что Вас разок попросят игру перезапустить после установки - это НОРМАЛЬНО. Скрипт вносит изменения в конфиги (audio_mods и engine_config), которые клиент считывает только и исключительно при запуске. После этого никаких действий от Вас не потребуется - играйте на здоровье, как говорится. А то надоели уже, мол, Загрузчик им жить мешает, и хоть ты тресни...

При установке с ПроТанками при первом запуске клиент игры выдаст сообщение об ошибке с текстом по-английски. Это нормально, просто жмем ОК.

Также перезапуск будет запрошен не один раз, а два. Это тоже нормально.

Если сразу после установки запустить реплей - на нем звук работать не будет, но будет выдан запрос на перезапуск игры. Перезапустите реплей, если ставили на ПроТанки - перезапустите еще раз.

Для тех, кто так и не понял, как установить мод (спасибо kda_60)

F.A.Q. (Часто задаваемые вопросы)

Сообщение отредактировал Polyacov_Yury: 05 май 2019 - 14:53

Авторство/Соавторство:
Складчина на гравицаппу

Foto69 #7310 Отправлено 09 сен 2017 - 19:25

Старший сержант

• Игроки
  • 17102 боя
  • 267

Просмотр сообщенияPolyacov_Yury (09 Сен 2017 - 13:54) писал:

Эта информация несколько устарела, товарищи :) Причем буквально только что.

В Инъекторе была починена совместимость с ПроТанками (по крайней мере, 95% вероятности того, что то, что я с ним сделал, должно помочь..). А заодно я влил к себе изменения от Эда и по-нормальному рассовал файлы по архивам.

Сборка все-в-одном: https://yadi.sk/d/HqwoiHeH3MRjz4

Сборка все-в-одном (18+): https://yadi.sk/d/0vzNuUxH3Mk2Qn

Собрать мод по частям: https://yadi.sk/d/Ioxb9Ypj3Mjzsc

Там, где собираете по частям - обязательным кусочком является SoundEventInjector.zip, в комплект которого входят все необходимые для работы скрипты. В сборках все-в-одном эти скрипты уже есть, докладывать их вручную НЕ надо.

Параноикам: то, что Вас разок попросят игру перезапустить после установки - это НОРМАЛЬНО. Скрипт вносит изменения в конфиги (audio_mods и engine_config), которые клиент считывает только и исключительно при запуске. После этого никаких действий от Вас не потребуется - играйте на здоровье, как говорится. А то надоели уже, мол, Загрузчик им жить мешает, и хоть ты тресни...

Проверил на реплеях - Всё чётко работает! Огромное спасибо за проделанную работу!:)

toshba74 #7311 Отправлено 09 сен 2017 - 20:25

Рядовой

• Игроки
  • 7184 боя
  • 13

Просмотр сообщенияPolyacov_Yury (09 Сен 2017 - 16:54) писал:

В Инъекторе была починена совместимость с ПроТанками (по крайней мере, 95% вероятности того, что то, что я с ним сделал, должно помочь..). А заодно я влил к себе изменения от Эда и по-нормальному рассовал файлы по архивам.

Там, где собираете по частям - обязательным кусочком является SoundEventInjector.zip, в комплект которого входят все необходимые для работы скрипты. В сборках все-в-одном эти скрипты уже есть, докладывать их вручную НЕ надо.

Огромное спасибо,всё работает!!

SUstarS #7312 Отправлено 09 сен 2017 - 20:28

Старшина

• Игроки
  • 30004 боя
  • 433

Просмотр сообщенияPolyacov_Yury (09 Сен 2017 - 21:54) писал:

​Аллилуйя:) Работает как швейцарские часики...Спасибоо!!!

serega_sf #7313 Отправлено 10 сен 2017 - 12:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34061 бой
  • 4 167
  • [URFO-] URFO-

Юр, всё гуд, но, для удобства пользователей (привыкли они уже так) предложение такое - собрать архивы, как в шапке у Арабески:

• озвучка
  • озвучка 18+
  • все одним архивом (есть уже)
  • выстрелы/трассера/взрывы/попадания
  • движки
  • перезарядка

с предустановленным инъектором в архивах. Ну не сможет 90% игроков собрать по частям - тебя же завалят вопросами))

7354f76fd6f77968b92cbb0281f4b9dd.png

Polyacov_Yury #7314 Отправлено 10 сен 2017 - 20:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4945 боев
  • 1 272
  • [_EMT_] _EMT_

Просмотр сообщенияserega_sf (10 Сен 2017 - 12:20) писал:

Юр, всё гуд, но, для удобства пользователей (привыкли они уже так) предложение такое - собрать архивы, как в шапке у Арабески:

• озвучка
  • озвучка 18+
  • все одним архивом (есть уже)
  • выстрелы/трассера/взрывы/попадания
  • движки
  • перезарядка

с предустановленным инъектором в архивах. Ну не сможет 90% игроков собрать по частям - тебя же завалят вопросами))

То есть еще раз. Предлагаете в те архивы "по частям", что уже есть, самому Инъектор и прочие потроха повшивать? Я правильно понял Вас?)

Сообщение отредактировал Polyacov_Yury: 10 сен 2017 - 20:53

Авторство/Соавторство:
Складчина на гравицаппу

ed76na #7315 Отправлено 10 сен 2017 - 21:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39890 боев
  • 1 464
Парни! Юрий сделал так что-бы мод смог запустить самый рукожопый танкист, а вы делаете все что-бы он забил на это дело.

Polyacov_Yury #7316 Отправлено 10 сен 2017 - 21:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4945 боев
  • 1 272
  • [_EMT_] _EMT_

Просмотр сообщенияed76na (10 Сен 2017 - 21:15) писал:

Парни! Юрий сделал так что-бы мод смог запустить самый рукожопый танкист, а вы делаете все что-бы он забил на это дело.

Как видим - я со своей задачей до конца не справился :) Советуйте-советуйте, мне Ваш фидбек очень нужен. Без сарказма сейчас.

Ремодомод почти три года упрощался, чтобы выйти наконец-то на "большую воду".

P.S. Как считаете, хорошая идея будет пост со ссылками на архивы повторять на каждой странице, чтобы его не искали?)

Сообщение отредактировал Polyacov_Yury: 10 сен 2017 - 21:19

Авторство/Соавторство:
Складчина на гравицаппу

Prophet88 #7317 Отправлено 10 сен 2017 - 21:32

Старший сержант

• Игроки
  • 28135 боев
  • 345
  • [PZE-S] PZE-S

Просмотр сообщенияPolyacov_Yury (10 Сен 2017 - 18:19) писал:

Как видим - я со своей задачей до конца не справился :) Советуйте-советуйте, мне Ваш фидбек очень нужен. Без сарказма сейчас.

P.S. Как считаете, хорошая идея будет пост со ссылками на архивы повторять на каждой странице, чтобы его не искали?)

Юра я на форуме редко пишу, пользуюсь модами, мелкие косяки стораюсь саморучно устранить.
Так вот к чему я, хотел сказать спасибо авторам модов озвучектаких как Громовые орудия, Реалистичная озвучка экипажа, ЗвукоМод <<1939*** Вторая мировая. День за днем***1945 и ремодов.
И тебе юра спасибо за твои 3 замечательных мода загрузчик звуков, CamoSelector и RemodEnabler действительно шикарнейшие работы, не представляю себе все объёма времени и сил что в них вложил.
Спасибо вам ребята "Мододелы" что вы делаете всё это, рад что вы есть и делаете мою жизнь легче и красивее, хотябы в игре.

Сообщение отредактировал Prophet88: 10 сен 2017 - 21:33

Polyacov_Yury #7318 Отправлено 10 сен 2017 - 21:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4945 боев
  • 1 272
  • [_EMT_] _EMT_

Просмотр сообщенияProphet88 (10 сен 2017 - 21:32) писал:

Юра я на форуме редко пишу, пользуюсь модами, мелкие косяки стораюсь саморучно устранить.
Так вот к чему я, хотел сказать спасибо авторам модов озвучектаких как Громовые орудия, Реалистичная озвучка экипажа, ЗвукоМод <<1939*** Вторая мировая. День за днем***1945 и ремодов.
И тебе юра спасибо за твои 3 замечательных мода загрузчик звуков, CamoSelector и RemodEnabler действительно шикарнейшие работы, не представляю себе все объёма времени и сил что в них вложил.
Спасибо вам ребята "Мододелы" что вы делаете всё это, рад что вы есть и делаете мою жизнь легче и красивее, хотябы в игре.

Вот ради таких сообщений и хочется жить :medal:
Авторство/Соавторство:
Складчина на гравицаппу

Foto69 #7319 Отправлено 11 сен 2017 - 00:45

Старший сержант

• Игроки
  • 17102 боя
  • 267

Всегда были, есть и будут те, которым хоть 1000 раз всё объясни, покажи, нарисуй, ткни носом - они всё ровно всё сделают по-своему, через "задницу", а после придут и будут ныть, что ничего не работает,

Хотя "всё делал точно по инструкции".

Кто захочет, тот разберётся в этих не сложных манипуляциях с архивами и прочее. Ну а кто не захочет, тот пусть играет с тем что есть, либо играет с теми модами и звуками, которые у него всё же получилось установить.

А подстраиваться под каждого индивидуально - неблагодарное занятие.:)

Просмотр сообщенияPolyacov_Yury (10 Сен 2017 - 18:19) писал:

Как видим - я со своей задачей до конца не справился :) Советуйте-советуйте, мне Ваш фидбек очень нужен. Без сарказма сейчас.

Может лучше шапку чутка переделать, и всё там запостить? Инструкции, описание, архивы и т.д.

Сообщение отредактировал Foto69: 11 сен 2017 - 00:49

Igrayu_nogami #7320 Отправлено 11 сен 2017 - 01:40

Карающая НОГА

• Игроки
  • 50289 боев
  • 3 706
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияed76na (10 Сен 2017 - 21:15) писал:

:trollface:

serega_sf #7321 Отправлено 11 сен 2017 - 09:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34061 бой
  • 4 167
  • [URFO-] URFO-

Просмотр сообщенияPolyacov_Yury (10 сен 2017 - 22:53) писал:

То есть еще раз. Предлагаете в те архивы "по частям", что уже есть, самому Инъектор и прочие потроха повшивать? Я правильно понял Вас?)

Ога Юр))

Что ж поделать, если 90% пользователей не могут даже в редактирование простейшего конфига, не то что в распихивание файлов)) Суровая, но к сожалению правда.

Просмотр сообщенияed76na (10 Сен 2017 - 23:15) писал:

Эд, я вон выше только что написал, что не для рукожопого танкиста такое представление мода(

Сообщение отредактировал serega_sf: 11 сен 2017 - 09:24

7354f76fd6f77968b92cbb0281f4b9dd.png

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных