Перейти к содержимому

Первая кампания на Глобальной карте

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6275

Collega_Prull #4661 Отправлено 21 Май 2013 - 15:48

Дедушка

• Разработчики
  • Content Manager
  • 10799 боев
  • 1 326
  • [WG-C] WG-C

*
Популярное сообщение!

Команда разработчиков World of Tanks объявляет о запуске Первой кампании — глобального игрового события в рамках «Мировой войны».

Читать новость на портале.

SIipper #4662 Отправлено 23 Май 2013 - 12:53

Старшина

• Игроки
  • 27071 бой
  • 544

Просмотр сообщенияunball (23 Май 2013 - 12:49) писал:

Вероятн оВаш пост нарушал Правила Форума. Будьте внимательнее.

Минусы тут совершенно не при чём. Игроки, которые хотят иметь шанс что-то выиграть и поучаствовать в Кампании уже давно (как только стартовала новость) начали искать себе клан, либо создавать новость и готовится к Кампании. Ну а недовольные вечно чем-то будут всегда.
Ну как бы хотеть иметь шанс и иметь его, это две разные вещи.

SYL #4663 Отправлено 23 Май 2013 - 12:54

Майор

• Игроки
  • 29740 боев
  • 10 328

Просмотр сообщенияVasilij026 (23 Май 2013 - 12:48) писал:

Невооруженным глазом виден "респондент из 3%" =) Давай я тебе аналогию проведу. С тем, в чем плавал...

WOW. Всем известная игра. Что в ней является хай-енд контентом? Правильно, - топовый арена-гир и топовый рейд-гир. Как можно получить первое? Правильно, - собрав одного-несколько друзей с руками и мозгом и "фпиред фармить эпиксы!!!". На арену, т.е. Есть ли возможность в топовом арена-гире ломануться в топ-рейдовый контент? Нет конечно. Ибо на этом шмоте одни резисты и абсорбы исключительно для пвп режима. А основные показатели, необходимые в инстах, в связи с этим занижены на порядок.

Топовый рейд-гир как получают? Набивают стату... ой.. фармят подходящий гир в 10-ппл контенте, затачивают и просятся в 25-ппл рейд, размахивая своей статой своим шмотом как входным билетом. Можно ли в рейдовом гире пойти на арену? Можно... будет ли с него там толк? Будет, но небольшой. Ибо нет резистов и абсорбов, => сольют быстро за короткий стан.

Хорошая ли система реализована в WOW'е? По-моему, идеальная. Во всех отношениях. А теперь давай проведем аналогию, - арена=гк, рейды=рандом. Гда закралась огроменная ошибка варгейминга и твоих выводов и доводов в частности?
с WoW не знаком.но имхо в твоем описании и рейды,и арена и есть хай левел контент-просто он разнообразнее чем тут.а рандом это эквивалент кача на уничтожении мобов-просто кач.да,в там это мобы,тут игроки но в целом рандом это кач.и кстати я не думаю что на мобах можно выбить какие то уникальные шмотки или предметы,и уж тем более я не думаю что из за этого там на форумах вайнят что "ох,у меня нет времени на то что бы собрать рейд-я могу только входить в игру на часок,сам валить мобов и играть пвп,почему у тех кто может задротить рейды есть возможность получения эпик вещей а у мну нет?"

Сообщение отредактировал SYL: 23 Май 2013 - 12:58

одна половина рачья ноет что в игре нет баланса по скиллу и из за этого команды постоянно не равные.

вторая половина рачья ноет что в игре есть баланс по скиллу потому что команды постоянно не равные. 

лол.

Sam77 #4664 Отправлено 23 Май 2013 - 12:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15406 боев
  • 896

Просмотр сообщенияSYL (23 Май 2013 - 12:49) писал:

каждый может вступить в клан.ты можешь вступить в клан.все,этого достаточно для участия в акции-в какой клан ты можешь вступить это твоя личная забота а не забота ВГ-это зависит от ТВОЕГО личного скилла,от ТВОЕГО временного прайма и от ТВОИХ возможностей стабильной игры.

и тут внезапно! во все серьезные кланы набор идет минимум от 18+
и юнное дарование 12-13 лет от роду пролетает как фанера над парижем :trollface:

777Sergej #4665 Отправлено 23 Май 2013 - 12:57

Старший сержант

• Игроки
  • 29242 боя
  • 384

Просмотр сообщенияHuKoguM (21 Май 2013 - 18:27) писал:

Мы не обещали раздать их каждому, у всех равные шансы получить их. Дальше все решит то, на что способен игрок и его клан.
Или я не понимаю или нас тролят  :glasses:  у всех равные шансы но решают игроки с кланами? Как и большинство тут отписавшихся я не удивлен, очередной подвох от разработчиков World of Tanks вполне ожидаем, как впрочем и ответы модераторов, вы тут никто и звать вас никак, не нравиться идите лесом, в игре уже есть редкие ЭЛИТНЫЕ танки, но никого не обманывали и не давали ложную надежду на их получение в этом и состоит вся проблема, люди надеялись и теперь естественно расстроились, кому приятно когда тебя кидают и при этом насмехаются перекручивая очевидные факты и выставляя игроков идиотами...

Сообщение отредактировал 777Sergej: 23 Май 2013 - 13:03

GarLanUA #4666 Отправлено 23 Май 2013 - 12:57

Старший сержант

• Игроки
  • 33908 боев
  • 356
  • [-SUMY] -SUMY

Просмотр сообщенияSYL (23 Май 2013 - 12:49) писал:

так.каждый может вступить в клан.ты можешь вступить в клан.все,этого достаточно для участия в акции-в какой клан ты можешь вступить это твоя личная забота а не забота ВГ-это зависит от ТВОЕГО личного скилла,от ТВОЕГО временного прайма и от ТВОИХ возможностей стабильной игры.если ты этого сделать не можешь по СВОИМ причинам то кагбэ ВГ к этому отношение не имеет,они дали тебе возможность-если ты не способен ей воспользоваться в силу твоих проблем то кагбэ это твои проблемы.
и ты и я начинали с одинаковых акков,и ты и я имели и имеем равные возможности в этой игре-вопрос в их реализации лично нами.
ну вот как раз не зависит не от скила, не от прайма, не от стабильности игры... зависимость именно от КОГО-ТО... в частности от того, КТО СМОГ "ЗАБАШЛЯТЬ" ЗА КЛАН!!! Тогда и нужно было начинать ивент со слов - "для тех кто донатит будет танчеГ", а дальше уж приписки про скилы, праймы и прочую мешуру...

Sam77 #4667 Отправлено 23 Май 2013 - 12:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15406 боев
  • 896

Просмотр сообщенияDeathStar_86 (23 Май 2013 - 12:52) писал:

чемпионат мира по футболу тоже проводится "для победителей", а все остальные команды - массовка, которые идут лесом
может на футбольный форум сходишь поныть?

ну если уже сравнивать с футболом..то так то ФИФА не развешивает обьявление в детском дворовом клубе *орленок*, о том что у *орлят* в этом году, есть равные  шансы побороться за титул чемпиона мира..неправда ли? :trollface:

Сообщение отредактировал Sam77: 23 Май 2013 - 12:59

GEKA8888 #4668 Отправлено 23 Май 2013 - 12:58

Старший сержант

• Игроки
  • 24812 боев
  • 219
в общем оценкой того на сколько не оторванной от среднестатистического игрока будет эта акция будут клантеги награждаемых игроков
да шансы есть у всех игроков и у всех кланов
но назвать успешной акцию для всего сообщества игроков можно будет при соблюдении условия распределения главной плюшки т.о.:
50% призеров не состоят в кланах топ 250
33.3% призеров не состоят в кланах топ 500
10% призеров не состоят в кланах топ 1000
только подобные распределения покажут, что организаторы заложили не теоретический а практический шанс для любого игрока
ИМХО

DeathStar_86 #4669 Отправлено 23 Май 2013 - 13:00

Лейтенант

• Игроки
  • 42025 боев
  • 1 629

Просмотр сообщенияvictor158 (23 Май 2013 - 12:53) писал:

Как-то раз сыгранули с одним игроком пусть и не топового но довольно сильного клана. На одинаковой технике но с разным скиллом :smile: . Чё сказать? Сам на сам я пожалуй покруче. А в команде у меня шансов 0.

идешь на esl или где-там турниры 1 на 1 проводятся - регистрируешься - нагибаешь там всех и выигрываешь данный турнир - получаешь кучу голды призовых + почет и уважение + "о тебе узнают" - получаешь приглашения в топ кланы - вступаешь в топ клан - выигрываешь призовой танк

кому еще логическую цепочку составить по способам получения призовых танков на гк?

SYL #4670 Отправлено 23 Май 2013 - 13:00

Майор

• Игроки
  • 29740 боев
  • 10 328

Просмотр сообщенияSam77 (23 Май 2013 - 12:55) писал:

и тут внезапно! во все серьезные кланы набор идет минимум от 18+
и юнное дарование 12-13 лет от роду пролетает как фанера над парижем :trollface:
знаю человека который занимал в одном из кланов топ50 одну из офицерских должностей.ему 15 лет.

одна половина рачья ноет что в игре нет баланса по скиллу и из за этого команды постоянно не равные.

вторая половина рачья ноет что в игре есть баланс по скиллу потому что команды постоянно не равные. 

лол.

Vasilij026 #4671 Отправлено 23 Май 2013 - 13:01

Старшина

• Игроки
  • 28722 боя
  • 504
  • [-CAM-] -CAM-

Просмотр сообщенияskannaks (23 Май 2013 - 12:52) писал:

Однако добавлю, про WoW, что там самая крутая ПиВиПи-экипировка, правда другого цвета, и лучшее, легендарное оружие в ПэВэЕ, т.н. оранжевые пиксели. Доступны всем. Абсолютно. Дело во времени достижения.

Легендарные пухи были введены под конец моего пребывания в WOW'е (легендарку своему ретрику я собрал и даже успел понагибать) и под занавес игры как самой популярной ммо-рпг в мире. Ибо было сделано для оказуаливания по просьбам "сильных мира того". Ибо нужно было именно тем, кто уже "все прошел".

И да, - самый главный вывод ты вывел правильно - дело только во времени. Но я не то хотел донести. Самое главное, - у абсолютно всех игроков WOW'а есть возможность получить тот или иной контент. И из того и из другого лагеря. В танках же, если смотреть на эту акцию, такая возможность есть только и исключительно у игроков одного (самого немногочисленного и ненавистного всеми) лагеря. И есть самое большое НО, - акция продлится не годы и десятилетия, а всего лишь пару недель. И она разовая. И далеко не факт, что будут еще. А если и будут, то не факт, что там будет то, что нужно конкретно васе пупкину. Вот ЭТО я попытался донести. Что слишком много НО вкупе с отсутствием возможности у самой большой части ца получить похожее.

SYL #4672 Отправлено 23 Май 2013 - 13:02

Майор

• Игроки
  • 29740 боев
  • 10 328

Просмотр сообщенияGarLanUA (23 Май 2013 - 12:57) писал:

ну вот как раз не зависит не от скила, не от прайма, не от стабильности игры... зависимость именно от КОГО-ТО... в частности от того, КТО СМОГ "ЗАБАШЛЯТЬ" ЗА КЛАН!!! Тогда и нужно было начинать ивент со слов - "для тех кто донатит будет танчеГ", а дальше уж приписки про скилы, праймы и прочую мешуру...
пфффф,ну конечно не от скилла,топ кланы все напроч проплачены-там сидят редкие крабы и каждых их нагиб в роте при том что средний винрейт там 70% обеспечен тем что они каждый раз подкупают команду врага,а в рандоме они играют только на фул голде :teethhappy:  ну конеееечно :teethhappy:
и да,внезапно для вступления в клан нет необходимости платить.

Сообщение отредактировал SYL: 23 Май 2013 - 13:03

лол.

Sam77 #4673 Отправлено 23 Май 2013 - 13:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15406 боев
  • 896

Просмотр сообщенияSYL (23 Май 2013 - 13:00) писал:

знаю человека который занимал в одном из кланов топ50 одну из офицерских должностей.ему 15 лет.

в любых правилах есть исключения ..и? я тоже знаю массу примеров где заявки игроков с хорошей статой даже не рассматривались и закрывались с пометкой *не подходит по возрасту*... для 99% остальных 12-15 летних это что то меняет? :trollface:

Сообщение отредактировал Sam77: 23 Май 2013 - 13:05

Terrano25 #4674 Отправлено 23 Май 2013 - 13:03

Младший сержант

• Игроки
  • 65029 боев
  • 53
  • [L-X-G] L-X-G

Просмотр сообщенияDeathStar_86 (23 Май 2013 - 12:52) писал:

отращивай скилл - становись топ игроком - вступай в топ клан - выигрывай vk7201 или об 907, если м60 не успеваешь

чемпионат мира по футболу тоже проводится "для победителей", а все остальные команды - массовка, которые идут лесом
может на футбольный форум сходишь поныть?
Ну так если объективно судить - стань задротом получи плюшку!  Иначе иди в футболом интересуйся!

Captain_China #4675 Отправлено 23 Май 2013 - 13:05

Старшина

• Игроки
  • 12478 боев
  • 706
После десятков страниц прочитанного создается впечатление, что проще разрубить проект топором на 1гк и 2всё остальное. Срач похлеще чем между арабами и евреями на одной земле. Хотя не, тогда лулзов не будет. ))

За золотого Type59 Стоять до конца!
Заряжаю аниме

Knopka #4676 Отправлено 23 Май 2013 - 13:05

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияVasilij026 (23 Май 2013 - 13:01) писал:

Легендарные пухи были введены под конец моего пребывания в WOW'е (легендарку своему ретрику я собрал и даже успел понагибать) и под занавес игры как самой популярной ммо-рпг в мире. Ибо было сделано для оказуаливания по просьбам "сильных мира того". Ибо нужно было именно тем, кто уже "все прошел".

И да, - самый главный вывод ты вывел правильно - дело только во времени. Но я не то хотел донести. Самое главное, - у абсолютно всех игроков WOW'а есть возможность получить тот или иной контент. И из того и из другого лагеря. В танках же, если смотреть на эту акцию, такая возможность есть только и исключительно у игроков одного (самого немногочисленного и ненавистного всеми) лагеря. И есть самое большое НО, - акция продлится не годы и десятилетия, а всего лишь пару недель. И она разовая. И далеко не факт, что будут еще. А если и будут, то не факт, что там будет то, что нужно конкретно васе пупкину. Вот ЭТО я попытался донести. Что слишком много НО вкупе с отсутствием возможности у самой большой части ца получить похожее.
Ничего невероятного в получении этого нет. Да и этап кампании далеко не первый. Да и для соло игроков мы заявляли, что со временем будет нечто похожее. Но жаль, что все равно будут недовольные тем, что они не хотят добиваться самостоятельно этого в игре. Есть категория, которым просто "дай".
Мало ли было уже сделано, подарено, анонсировано? А с ВоВом подходы несколько разные, и в вове можно вводить сколько угодно мифического контента, меняя названия и характеристики. У нас все-таки есть исторические и архитектурные ограничения.

neznaiko2 #4677 Отправлено 23 Май 2013 - 13:05

Старший сержант

• Игроки
  • 48625 боев
  • 235

Просмотр сообщенияtdutybq2504 (23 Май 2013 - 00:34) писал:

Я одно не понимаю одного !! Он премиумный ??? или просто уникальный танк 10 уровня который будет такой же убыточный ??

Просмотр сообщенияtdutybq2504 (23 Май 2013 - 00:34) писал:

Я одно не понимаю одного !! Он премиумный ??? или просто уникальный танк 10 уровня который будет такой же убыточный ??
Писали в разных темах много раз. Танки не премы, тоесть не фармят. Но пересадка с танка на танк как на премах.

skannaks #4678 Отправлено 23 Май 2013 - 13:05

Сэр Интегра Фарбрук Уингейтс Хеллсинг

• Игроки
  • 42433 боя
  • 5 520
  • [CBUH_] CBUH_

ранее в WoW (Лич) были требования к рейтингу по PvP (2200), а собрать топовую пушку можно было только при помощи топовой гильдии

однако в МоП мы видим падение он-лайна на 4,5кк человек. И концепция меняется - всё для всех и в полном масштабе. Всё зависит только оти времени, которое ты готов потратить на игру.

Просмотр сообщенияKnopka (23 Май 2013 - 13:05) писал:

Ничего невероятного в получении этого нет. Да и этап кампании далеко не первый. Да и для соло игроков мы заявляли, что со временем будет нечто похожее. Но жаль, что все равно будут недовольные тем, что они не хотят добиваться самостоятельно этого в игре. Есть категория, которым просто "дай".
Мало ли было уже сделано, подарено, анонсировано? А с ВоВом подходы несколько разные, и в вове можно вводить сколько угодно мифического контента, меняя названия и характеристики. У нас все-таки есть исторические и архитектурные ограничения.

ув. Кнопка, я и не собираюсь равнять ВоВ и ВоТ, однако тенденции всё равно прослеживаются. Есть усилия завязанные на твой личный успех и успех твоих друзей. Которые могут окупиться, а могут и нет. Пусть за долгий промежуток времени. А есть некоторый множитель в лице сообщества. Против которого ты бессилен.

Сообщение отредактировал skannaks: 23 Май 2013 - 13:09

In a name of our God this consecrated steel we will exterminate evil spirits not dead! - Во имя Господа нашего этой                                                                          освящённой сталью истребим мы нечисть немёртвую!

SYL #4679 Отправлено 23 Май 2013 - 13:06

Майор

• Игроки
  • 29740 боев
  • 10 328

Что слишком много НО вкупе с отсутствием возможности у самой большой части ца получить похожее.
прокачай обычный паттон3-та же ботва только без фары.

лол.

SYL #4680 Отправлено 23 Май 2013 - 13:08

Майор

• Игроки
  • 29740 боев
  • 10 328

Просмотр сообщенияSam77 (23 Май 2013 - 13:03) писал:

в любых правилах есть исключения ..и? я тоже знаю массу примеров где заявки игроков с хорошей статой даже не рассматривались и закрывались с пометкой *не подходит по возрасту*... для 99% остальных 12-15 летних это что то меняет? :trollface:
1.в анкете указываешь возраст-18
2.в той же анкете указываешь что нет микра.
3. ?????
4 PROFIT!

лол.

Vasilij026 #4681 Отправлено 23 Май 2013 - 13:09

Старшина

• Игроки
  • 28722 боя
  • 504
  • [-CAM-] -CAM-

Просмотр сообщенияSYL (23 Май 2013 - 12:54) писал:

с WoW не знаком.но имхо в твоем описании и рейды,и арена и есть хай левел контент-просто он разнообразнее чем тут.а рандом это эквивалент кача на уничтожении мобов-просто кач.да,в там это мобы,тут игроки но в целом рандом это кач.и кстати я не думаю что на мобах можно выбить какие то уникальные шмотки или предметы,и уж тем более я не думаю что из за этого там на форумах вайнят что "ох,у меня нет времени на то что бы собрать рейд-я могу только входить в игру на часок,сам валить мобов и играть пвп,почему у тех кто может задротить рейды есть возможность получения эпик вещей а у мну нет?"

Раз не знаком, объясню, - кач на мобах и в 5-ппл подземельях сродни рандому-песочнице 1-7 лвла. 8-10 лвл - это уже 10-ппл рейдовые подземелья. А хай-контентом все равно будут 25-ппл рейды. В WOW'е (40-ппл анкираж упоминать не будем, - было в прошлой жизни). Только вот в танках аналогии-то нет. Вам, как представителям меньшинства, топовый арена-гир дали. Только, почему-то, с возможностью ползать в нем и в пве контент... А вот 95% ца осталось не у дел. Потому и негодует. Так понятнее?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных