Перейти к содержимому

Танки и космос. ИТОГИ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

Voroshilovskii_strelok #221 Отправлено 18 Апр 2011 - 16:14

Сержант

• Игроки
  • 2495 боев
  • 145
Не согласен с первым местом. Первое и второе поменял бы местами....

o1o1o #222 Отправлено 20 Апр 2011 - 22:47

Ефрейтор

• Игроки
  • 16038 боев
  • 42
nnitroster - Бесспорный победитель!!

лучшая работа среди всех)))

:lol:чак нориса не хватает правда)))

Dietr #223 Отправлено 21 Апр 2011 - 23:25

Сержант

• Игроки
  • 19436 боев
  • 138
  • [BYPE3] BYPE3
Предлагаю в следующих графических конкрусах - УЧАСТВОВАТЬ. НО работы составлять по следующим принципам:
1. обязательно наличие Дарта Вейдера в любой форме проявления независимо от темы конкурса.
2. обязательно наличие какой-либо заглавной промо-картинки WOT.
3. строгое отсутствие танков, кроме тех, что на промо-картинке.
4. затраты трудочасов - 0.5 (можно даже под 0.5 - кому как удобнее).

nnitroster #224 Отправлено 21 Апр 2011 - 23:38

Рядовой

• Игроки
  • 947 боев
  • 7

Цитата

Предлагаю в следующих графических конкрусах - УЧАСТВОВАТЬ. НО работы составлять по следующим принципам:
1. обязательно наличие Дарта Вейдера в любой форме проявления независимо от темы конкурса.
2. обязательно наличие какой-либо заглавной промо-картинки WOT.
3. строгое отсутствие танков, кроме тех, что на промо-картинке.
4. затраты трудочасов - 0.5 (можно даже под 0.5 - кому как удобнее).

Полностью поддерживаю Dietr

Dietr #225 Отправлено 22 Апр 2011 - 00:08

Сержант

• Игроки
  • 19436 боев
  • 138
  • [BYPE3] BYPE3
Да это я так, с иронией как некий флеш-моб предложил.
На самом деле, уже даже негатива во мне не осталось, который был изначально после объявления результатов.
Стимулируют такое направление, что ж... А ведь большинство по итогам конкурса не возмущается, а просто начинает прикидывать на будущее, что нравится жюри, чего делать и чего не делать в следующий раз. В итоге и будут теперь на конкурсах одни вейдеры и им подобные.
Варгейминг бы, кстати, не разорился, если бы бронз надавали всем, у кого работы хотя бы нормальные. И шума меньше бы было. Так сказать не как приз, а как оплата за наполнение графическим контентом :) Тем более, это мелочи по деньгам. Люди на энтузиазм работали (сам лично 3 дня моделил - только ради золота на 10$ что-ли? Хотя даже его не дали), а их работы потонули в тех 42 страницах, и были сразу забыты еще не будучи даже замеченными. Потому и оскорбились.

Игру сделали хорошую, а с картинками такое отношение... Хотя скорее всего это просто разные люди. Вряд-ли те, кто имеет отношение непосредственно к разработке, возятся с конкурсами. Дизайнеры разве что. Может в жюри оказался тот человек, который рисовал промо-картинку, на основе которой сделана работа победителя :) Да вообще, я на 90% уверен, что жюри состояло из одного человека. А на вкус и цвет - все помидоры разные.

Ладно, в WOT играли, играем и будем играть, пока она меняется и обновляется. Конкурсы тут не главное, можно их и игнорировать.

Winter_dog #226 Отправлено 22 Апр 2011 - 08:45

Младший сержант

• Игроки
  • 9313 боев
  • 78
2 место было намного круче чем первое!

Mmakc #227 Отправлено 22 Апр 2011 - 09:31

Старший сержант

• Игроки
  • 14601 бой
  • 317
  • [PZE-U] PZE-U
Ахереть а что за 1 место
Я в шоке столько классных работ и выбрали эту малолетнею дешевку
Извините за грубость но это так называется!

Riv_Shiel #228 Отправлено 22 Апр 2011 - 17:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35621 бой
  • 918
  • [PODLO] PODLO
Почитал. Настроение подняли, спасибо)
Конкурс коллажей(!) (именно коллажей). А коллаж (от фр. collage — наклеивание) — технический приём в изобразительном искусстве, заключающийся в наклеивании на подложку предметов и материалов, отличающихся от основы по цвету и фактуре. (из педивикии)

Что я и сделал. Взял основу (стандартную обоину), вырезал и налепил сверху то, что мне понравилось (могу кинуть ссыль на девике на страничку автора арта с Вейдером на Хоте (при желании можете пожаловаться ему на меня)).
Друзья ЗВфаги работу "адобрили" - выложил.

И ваши претензии, мол я ни чего не нарисовал сам - это лишь ваше "имхо", совершенное пустое и ни чего не значащее.
Само понятие "коллаж" не требует, что бы я, что-то рисовал сам

Вот если бы было написано "Арт конкур на тему ...." То да! Я бы сначала придумал композицию. Потом ломая карандаши и грызя ластик все нарисовал бы на бумаге. Потом отсканил бы свой рисунок. Затем, ограбив корованы ближайший банкопат, купил бы себе графический планшет и обрисовал бы все в фотошопе.
Но к сожалению был не конкурс арта...
И я, как последний плагиатор и нарушитель личных неимущественных прав, сделал то что сделал =) Какой я негодяй
ЛукарсАртс меня наверно ненавидит... Беда-беда огорчение(с)

Просмотр сообщенияDietr (21 Апр 2011 - 23:25) писал:

Одобряю! Еще командера Антиллеса обязательно (как же без насяльника то?) и фоном закат Татуина с эмблемой Разбойного Эскадрона! Я бы на обои поставил =)

Pahanok84 #229 Отправлено 22 Апр 2011 - 19:03

Ефрейтор

• Игроки
  • 7300 боев
  • 35

Просмотр сообщенияRiv_Shiel (22 Апр 2011 - 17:41) писал:

Почитал. Настроение подняли, спасибо)
Конкурс коллажей(!) (именно коллажей). А коллаж (от фр. collage — наклеивание) — технический приём в изобразительном искусстве, заключающийся в наклеивании на подложку предметов и материалов, отличающихся от основы по цвету и фактуре. (из педивикии)
Видать так восхищался собой, что смог чтолибо написать только спустя 4 дня :lol:
На мой взгляд, ты слишком далеко пошел (я про педивики), достаточно было бы прочитать первое сообщение в теме (где выкладывали работы). и вот что там было написано:
- должен присутствовать космос в любом его проявлении (галактики, планеты, звезды, спутники и т.п.)

А теперь посмотри на свою работу, о великий аппликацианист (исходя из приведенных тобой данных (от фр. collage — наклеивание), буду называть тебя именно аппликацианист), и покажи на своей работе космос (в любом его проявлении)!!!
Или темное и плохо замазанное пятно в центри твоего "шедевра" нам следует рассматривать как проявление космоса? <_<

Для справки, набери слова "дарк вейдер" в любом поискавике, и посмотри что какие выподают варианты. Про космос никаких ассоциаций.
А набери например слова; сатрун, гагарин, амстронг, луна, шатл, байконур и тд и тп, и результатом поиска будет имено все что связано с космосом.
Так что Дарк Вейдер никак не ассоциируется с космосом у людей, за исключением только ярых поклонников фильма стар варс (коим так восхищается жюри конкурса (как выяснилось))

Просто скажи нам честно, тебя с жюри связивают кровные узы, или вы просто знакомые с которым по выходным просматриваете стар варс?

Riv_Shiel #230 Отправлено 22 Апр 2011 - 19:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35621 бой
  • 918
  • [PODLO] PODLO

Цитата

Видать так восхищался собой, что смог чтолибо написать только спустя 4 дня
я просто не так часто читаю форум, еще реже эту тему.

Цитата

- должен присутствовать космос в любом его проявлении (галактики, планеты, звезды, спутники и т.п.)

А теперь посмотри на свою работу, о великий апликацианист (исходя из приведенных тобой данных (от фр. collage — наклеивание), буду называть тебя именно апликацианист), и покажи на своей работе космос (в любом его проявлении)!!!
Или темное и плохо замазанное пятно в центри твоего "шедевра" нам следует рассматривать как проявление космоса?

Ответ был дан мною далекооо впереди. Можете поискать при желании.

Цитата

Просто скажи нам честно, тебя с жюри связивают кровные узы, или вы просто знакомые?
Больше похоже на плохо прикрытую зависть с Вашей стороны, по причине того, что Вашу работу не отметила администрация.
Как не красиво))

И вы ошиблись. У меня Лучший друг Люк Скайвокер. Я пиарил его отца. Да-да, лекарство от астмы нынче так дорого, а Империя пала и льгот на лекарства у Вейдера нет =) Может он теперь больше заработает на ЗВ игрушках в маке

Pahanok84, если Звездные Войне не вызывают у Вас ассоциаций с космосом... могу Вам только посочувствовать.

Riv_Shiel #231 Отправлено 23 Апр 2011 - 00:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35621 бой
  • 918
  • [PODLO] PODLO
Хотя вы мне уже и нагло хамите, но отчасти не могу не согласиться. В фотошопе самоучка, учусь так же не в области комп.графики... В общем полный нуб в этом деле. И это видимо еще более задевает ваше самолюбие и безнадежно тревожит ЧСВ, так как вашу работу не оценили, когда как "бездарь" из Тьмутаракани со своей мазней урвал неплохой куш :)

Да, кстати, рисовал то я работу не для вас, а в первую очередь для себя. А мне она очень нравится и я ею очень доволен. Своей цели я достиг. А то, что она не нравится именно вам... простите, но это ваши проблемы  :)

Meffi #232 Отправлено 23 Апр 2011 - 12:28

Сержант

• Игроки
  • 25466 боев
  • 152
гг а мою работу почему стерли ? цензура ? :)
Изображение

chack #233 Отправлено 23 Апр 2011 - 16:05

Старший сержант

• Игроки
  • 17196 боев
  • 238
ЛОЛ.
РАЗРАБОТЧИКИ ВАМ ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!!

вы проводили конкурс:
В честь столь знаменательной даты мы решили запустить в космос танки и предлагаем вам конкурс на лучшую картинку-коллаж, посвященную космической и танковой тематике.
http://game.worldoft...ontests/gagarin

Я не увидел ни одного коллажа. Обычные картинки-постеры.

А к концу конкурса он у вас превращается уже в "фотоконкурс «Танки и космос»"

Вы уж там записывайте, что ли, что вы проводите!!!!

Участникам: много достойных и красивых работ, но увы, по мне, ни одна не соответствует заявленным критериям и на картинку коллаж не тянет.

ZumBum64 #234 Отправлено 23 Апр 2011 - 20:48

Рядовой

• Игроки
  • 16091 бой
  • 8
Первая работа отстой не согласен.

tanks34 #235 Отправлено 28 Апр 2011 - 18:15

Младший сержант

• Игроки
  • 2421 бой
  • 54
не знаю как вам а мне работы понравились! :Smile_honoring: работы достойные! я поржал! :D

taric30 #236 Отправлено 18 Май 2011 - 18:13

Рядовой

• Игроки
  • 23815 боев
  • 22
всё класс

nik37 #237 Отправлено 22 Май 2011 - 09:17

Ефрейтор

• Игроки
  • 15051 бой
  • 32
  • [BL_T_] BL_T_
и все таки надо было первое и второе места поменять!)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных