Перейти к содержимому

Изменение ZOOM прицела для танков.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

KOXAH #21 Отправлено 20 апр 2011 - 13:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15255 боев
  • 2 917

*
Популярное сообщение!

Добрый день.
Уже не один день идут разговоры о том, как сделать ПТ актуальными для КВ.
С этой целью, например, для ПТ-9 повысили количество хитов.
Но, в целом, игроки относятся к введенным изменениям скептически, указывая, что в рандоме ПТ-9 будут чрезмерно сильными, а в КВ они все равно актуальнее не станут, поскольку Т-30 выполняет их роль лучше ввиду наличия вращающейся башни.

Я предложил бы пойти другим путем. Поскольку ТТ в WоT выполняют роль штурмовиков, СТ - роль скаутов, а ПТ - роль снайперов, логично было бы подчеркнуть их специализацию.

Самое главное в моем предложении: сделать для СТ и ТТ максимальный зум снайперского прицела 1,5х, оставив ПТ зум 3х (для Пантеры и Пантеры II сделаем исключение, поскольку их низкая динамика, точная пушка и слабое бронирование предразумевает, что они должны вести бой на дальних дистанциях) и запретить автоприцел для дистанций свыше 250-300м. Во-первых, у СТ и ТТ будет больше стимула приблизиться к вражеской технике, а не перестреливаться с максимальной дистанции. Во-вторых, больший зум и большая точность у ПТ даст им преимущество на дальних дистанциях, что положительно скажется на числе ПТ в КВ.

С этой же целью я предлагаю сделать пушки советских ПТ не только скорострельнее но и заметно  точнее аналогов на танках. Так, чтобы на дальних дистанциях у ПТ было заметное преимущество по попаданиям, на средней - паритет между ПТ и ТТ (ПТ чаще попадают и могут выцеливать уязвимые места танков, ТТ попадают реже, но чаще это делают с уроном), а на ближней дистанции ПТ проигрывали ТТ. Чтобы реализовать такой сценарий, думаю, придется снизить точность пушек ТТ и повысить для ПТ. Точность пушек СТ я бы трогать не стал, им надо стрелять на ходу.

Взамен, чтобы компенсировать усиление ПТ, предлагаю пересмотреть лобовое бронирование топовых ПТ. Насчет немецкого ЯгТигра не могу судить, но Объект 704 должен с высокой степенью вероятности пробиваться из пушек 8-10 лвл. Нужно пересмотреть маску Объекта, либо уменьшив ее площадь, либо толщину. Также, возможно, увеличить шанс критических повреждений при попадании в ПТ (но это вопрос очень сложный). И, конечно, оставить количество ХП на прежнем уровне и, как вы и планируете, порезать УГН (угол горизонтального наклона) БЛ-10 на Объекте. Полагаю, делать из Объекта 704 штурмовой аппарат и убийцу тяжелых танков в лобовом столкновении вы не планировали (по крайней мере под роль танков поддержки второй линии это никак не укладывается). А изменения, которые планируются в патче, только усугубят  штурмовые возможности Объекта.

Такое предложение подкреплено многочисленными сетевыми шутерами (каким, по сути является и WoT), где стандартно снайпер уступает штурмовику в скорости, жизни и скорострельности, но превосходит в оптике (пресловутый зум), альфе (мощности единичного выстрела) и точности оружия.

P.S. Прошу не торопиться с выводами и серьезно подумать над моим предложением, а если ее реализация не несет значительных сложностей - провести мини-тест. Потому как оно отражает далеко не только мое мнение и такая схема реализована во всех известных мне сетевых шутерах.
P.P.S. Специально для троллей с их "нипанагибать!": У меня есть все три класса техники (СТ, ПТ, ТТ) 8 лвл, так что мое предложение не таит в себе скрытого желания апнуть один из перечисленных классов. А артиллерию она вообще не затрагивает.

UPD: Этим цветом выделены правки, которые я ввел после обсуждения предложения с другими игроками, которые указали мне на мои упущения и ошибки.
Красивых идеологий много... а побеждает почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.
Посмотрели мое видео? Тоже хотите снять клип? Или хотите такой-же прицел? Найдите топик "Канал Повседневность"

Necronominicon #22 Отправлено 21 апр 2011 - 12:46

Старшина

• Игроки
  • 42149 боев
  • 787

Просмотр сообщения12351235135 (21 Апр 2011 - 12:42) писал:

особенно когда топ ПТ, лео или а-20 просто подьезжают сзади и убивают.
Особенно когда ис4, т30, ис7 не могут доехать од того огрызка по причине имба урона, читерной рикошетности и крайне низкой заметности.
Русичи! Не верьте врагам вашим - где кровь русская пролилась там и есть земля русская...

o4zloy #23 Отправлено 21 апр 2011 - 12:47

Сержант

• Игроки
  • 78488 боев
  • 148
  • [FREU] FREU

Просмотр сообщенияNecronominicon (21 Апр 2011 - 12:38) писал:

Плохо со зрением? Я указал когда пользуюсь зумом и насколько он мне важен. Если ты его не используешь, то мне без разницы - это твои проблемы. Делать выводы о бесполезности зума для тт, только на основе того, что ты им не пользуешься бред.

Цитата

Если ты его используешь, то мне без разницы. Делать выводы о полезности 3х зума для тт, только на основе того, что только ты им и пользуешься, бред.
Фактически вы сами ответили себе, браво.

Продолжайте толсто троллить.

White_Frol #24 Отправлено 21 апр 2011 - 12:51

Сержант

• Игроки
  • 1 бой
  • 199

Просмотр сообщенияNecronominicon (21 Апр 2011 - 12:46) писал:

Особенно когда ис4, т30, ис7 не могут доехать од того огрызка по причине имба урона, читерной рикошетности и крайне низкой заметности.

пошутил, про рекошетность и заметность?

Necronominicon #25 Отправлено 21 апр 2011 - 12:55

Старшина

• Игроки
  • 42149 боев
  • 787

Просмотр сообщения12351235135 (21 Апр 2011 - 12:45) писал:

КВ скоре всего 152 мм, ну нафига там максимальный зум, даже для зис`а не нужен.
КВ-3 122мм, разброс мама не горюй, максимальный зум? нафига?
ИС3 вообще молчу.
су-85 нужен
су-100 нужен
Лео даже первый не  нужен, так чтоб побаловатся
С-51 нету зума вообще, режим бога!
Так трудно поверить, что я везде и всегда пользуюсь максимальным зумом? Я его включаю даже когда пытаюсь каруселить кого-то на ис3.

Просмотр сообщенияo4zloy (21 Апр 2011 - 12:47) писал:

Фактически вы сами ответили себе, браво.
Продолжайте толсто троллить.
Когда заканчиваются аргументы очень выгодно назвать противника троллем, верно?

Просмотр сообщения12351235135 (21 Апр 2011 - 12:51) писал:

пошутил, про рекошетность и заметность?
Не считаю эти параметры у огрызка смешными.
Русичи! Не верьте врагам вашим - где кровь русская пролилась там и есть земля русская...

White_Frol #26 Отправлено 21 апр 2011 - 12:58

Сержант

• Игроки
  • 1 бой
  • 199

Просмотр сообщенияNecronominicon (21 Апр 2011 - 12:55) писал:

Не считаю эти параметры у огрызка смешными.

их там нету. 120 мм пробивается зис-6 стовится на КВ
маскировки у обеих ПТ 9 лвла нет!

MrBasileus #27 Отправлено 21 апр 2011 - 13:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 9399 боев
  • 4 475
  • [GODNO] GODNO
Necronominicon
Какой-какой рикошетности? Это вы об одном рикошете и одном непробитии в бой?
Низкая заметность? Этот рояль хочет прятаться только в большущих кустах.
Ну и урон. Т30 может тупо перестрелять ту же 704-ку за счет ХП. Учитывая дальность ее обзора, если она сама засветила врага, то станет видимой ему после первого же выстрела.
Фердинанд Порше, видимо, был скрытым антифашистом - разработка, производство и эксплуатация его прототипов и серийных машин начисто разорили экономику рейха. (с) Photocor

Necronominicon #28 Отправлено 21 апр 2011 - 13:01

Старшина

• Игроки
  • 42149 боев
  • 787

Просмотр сообщения12351235135 (21 Апр 2011 - 12:58) писал:

их там нету. 120 мм пробивается зис-6 стовится на КВ
маскировки у обеих ПТ 9 лвла нет!
Странно, но разрабы с тобой не согласны. Почему огрызку на тесте2 была повышена заметность? Не подскажешь? Пруф не дам.

А зис6 пробьет огрызка только если с горочки под углом 90 градусов или вбок. В чем тут несправедливость?

White_Frol #29 Отправлено 21 апр 2011 - 13:02

Сержант

• Игроки
  • 1 бой
  • 199

Так трудно поверить, что я везде и всегда пользуюсь максимальным зумом? Я его включаю даже когда пытаюсь каруселить кого-то на ис3.

Выжил в битвах: 687 (18%) верю,
толку только, от того что ты каруселишь на ис-3 с максимальным зумом

o4zloy #30 Отправлено 21 апр 2011 - 13:02

Сержант

• Игроки
  • 78488 боев
  • 148
  • [FREU] FREU

Когда заканчиваются аргументы очень выгодно назвать противника троллем, верно?

Свои аргументы я привел выше, добавить к ним мне нечего. А если вы их не понимаете, то как было в одном из ваших постов:

Цитата

это твои проблемы

Свою точку зрения вы тоже показали, но при этом почему то перешли еще и на мою скромную персону, указывая где и что у меня не так. Это при том что опыта управления тт у меня не меньше вашего, вот это и выдало тролля.

KOXAH #31 Отправлено 21 апр 2011 - 13:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15255 боев
  • 2 917

Просмотр сообщенияRaveFX (21 Апр 2011 - 10:29) писал:

Только точность пушек у тт трогать не надо. Просто гораздо меньший зум не позволит так легко целится в левую фару за 500 метров
Как уже сказали до меня N-раз, одного зума мало для плодотворной стрельбы на дальние дистанции. Впрочем, когда я предлагал повышение точности, я просто думал о косых советских пушках.  :) У немцев то с точностью порядок. Правильнее было бы: дать немцам нормальную лобовую броню без дырок и понизить заметность (уж не знаю, баг это или фича, но 7-9 ЛВЛ немецких ПТ после выстрела - большая новогодняя елка с гирляндой, стрелками и неоновыми буквами "ОНА ТУТ!!!" - для тех, кто еще сомневается. Да и без стрельбы нехило светится), а советам точность порядка ~0.30 - дабы не было желания после 4 выстрела в гусли (которые после патча даже слетать не будут) с бешеным "****яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!". оторвать мышке хвост и всадить клавиатуру в центр экрана.

Просмотр сообщенияNecronominicon (21 Апр 2011 - 10:57) писал:

Категорически против превращения пт в имб  <_< Тем более они и так уже исключительно сильны
Да ладно? любой грамотный танк, зашедший ПТ в бок и ты наливающимися кровью глазами смотришь, как твою имбу безнаказанно превращают в решето. Светятся топ-ПТ после выстрела из кустов на 300м, броня, если не считать лоб Объекта (да и то за счет маски пушки и нет никаких гарантий, что под напором нытиков ее не срежут), хуже только у артиллерии. Поэтому после засветки ПТ мгновенно превращается в ежика и тяжелеет на несколько тонн прилетевших снарядов. Да чего там... Подсчитано что даже при лобовой перестрелке (это до патча 0.6.4) ПТ убивается и ТТ, и СТ. "Имба" ПТ только по 2 причинам. 1)Только особо одаренные личности считают, что ПТ должен быть на острие атаки. 2) Догорев N-раз в безумном раше, ПТ-вод либо отключает режим "меганагибатор" и включает моск, либо бросает ПТ и идет плакать на форум какие ПТ отстойные машины.

Просмотр сообщенияFreddi_Kruger (21 Апр 2011 - 11:06) писал:

снова ломать и без того хромой баланс между техникой? Да его только только начали устаканивать после введения 9 лвл СТ и что -- снова ломать его усилением ПТ которые итак сидя в кустах и лениво почесываясь житья никому не дают ?
1) А что мешает СТ даже с зумом 1.5 нафаршировать засветившуюся ПТ из кустов (у СТ, для справки, заметность сопоставимая с ПТ и светятся они из кустов, за счет меньшего калибра и, зачастую, отсутствию дульного тормоза, при выстреле тоже меньше) или банально заехать сбоку и амба ПТ?
2) Я уж не знаю, с какого перепугу, но при попадании в СТ-9 из БЛ-10 снимается примерно 20-25%, большие значения редко. Это, получается, 4-5 выстрелов надо в среднем. Целую минуту разбирать СТ? Арте хорошо вон: даже если не совсем попала,  у СТ и урон, и криты и гусли в сторону. ИМХО, СТ-9 больше боятся ТТ или СТ своего уровня, чем "имбу"-крокодила и его товарищей.

Просмотр сообщенияNecronominicon (21 Апр 2011 - 11:13) писал:

Имбы при том, что нерф зума у тт, приведет к тотальному доминированию пт и резкому снижению показателей тт. Люди тупо потеряют возможность выцеливать уязвимые места противника.
От всей души желаю тебе все бои выцеливать уязвимое место СТ на расстоянии 400 метров при точности 0,36.
Чтоб, если не попал в башенку командира Т-54 с этой дистанции - остался без обеда.  :lol:

Просмотр сообщенияNecronominicon (21 Апр 2011 - 11:13) писал:

Лично мне плевать на кв (даже в долгосрочной перспективе) и я не вижу ни одной достойной причины почему мои интересы должны быть ущемлены ради ваших.
Я тоже не вижу ни одной достойной причины, почему интересы ПТ-водов должны быть ущемлены ради твоих.  <_<

Просмотр сообщенияzloyigrok (21 Апр 2011 - 11:23) писал:

Динамики в игру это точно не добавит, с урезанием зума у всех возрастут расходы, а ПТ с отличной точностью, будут кемперить в кустах набивая кошельки. ПТ очень не охотно идут в атаку, поэтому будем иметь больше долгих боев. В общем против. Кому нужны эти снайперские подкустовые перестрелки? К тому же в КВ не используется очень много типов техники, так что теперь будем править все категории танков под КВ?
Как показывает практика, грамотный раш (когда ЛТ собирают разведданные о перемещении сил противника, СТ светит и держит кемперов, идущие второй волной ТТ, взламывают оборону одного из флангов, ПТ из кустов держит другой фланг а у арты открывается сезон скидок на чемоданы) гораздо плодотворнее глухой обороны. Кустовые войны остались только на одной карте - Кошмарине, все остальные карты - для атаки. Я не считаю, что прицел 1,5х изменит это. И я ни в одной другой сетевой игре не видел, чтобы штурмовик бегал со снайперской пушкой. Штурмовикам полагается автомат (СТ) или базука (ТТ), но никак не снайперка. Наоборот, как показывает практика сетевых шутеров, меньший зум провоцирует на сближение с противником. Так что получим только больше БТР.
Красивых идеологий много... а побеждает почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.
Посмотрели мое видео? Тоже хотите снять клип? Или хотите такой-же прицел? Найдите топик "Канал Повседневность"

Necronominicon #32 Отправлено 21 апр 2011 - 13:08

Старшина

• Игроки
  • 42149 боев
  • 787

Просмотр сообщения12351235135 (21 Апр 2011 - 13:02) писал:

Выжил в битвах: 687 (18%) верю,
толку только, от того что ты каруселишь на ис-3 с максимальным зумом
Еще один папка-нагибатор c нулевым боевым опытом? Сгинь нечистый.

Просмотр сообщенияo4zloy (21 Апр 2011 - 13:02) писал:

Свои аргументы я привел выше, добавить к ним мне нечего. А если вы их не понимаете, то как было в одном из ваших постов:
Свою точку зрения вы тоже показали, но при этом почему то перешли еще и на мою скромную персону, указывая где и что у меня не так. Это при том что опыта управления тт у меня не меньше вашего, вот это и выдало тролля.
Поверьте, я еще не обращал внимания на вашу скромную персону. Просто в лицо указал, что мнение ваше по данному вопросу, мягко говоря, с огрехами)

White_Frol #33 Отправлено 21 апр 2011 - 13:10

Сержант

• Игроки
  • 1 бой
  • 199

Просмотр сообщенияNecronominicon (21 Апр 2011 - 13:08) писал:

Еще один папка-нагибатор c нулевым боевым опытом? Сгинь нечистый.

форумный аккаунт, прями руки нуб, и стреляй дальше с 152 фугасны с максимальным зумом, говорить с тобой не о чем.

KOXAH #34 Отправлено 21 апр 2011 - 13:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15255 боев
  • 2 917

Просмотр сообщенияNecronominicon (21 Апр 2011 - 12:18) писал:

Как ты предлагаешь выцеливать лючки, бачки и другую фигню на броне противника без зума?
ОМГ, со снайперским прицелом 1,5х уже нельзя выцеливать "лючки бачки и другую фигню"?  :blink:
Или ты это делаешь на дистанции 300 метров, когда в радиус разброса помещается весь танк целиком?

Хочешь попасть на кв? Проси ввести пт10.
Разработчики предельно ясно и жестко сказали, что этого не будет никогда. Просить ПТ-10 = схлопать РО.

А по поводу недокласса расскажи это своей бабушке. Достаточно почитать соответствующие ветки пт. Все говорят, что и раньше тт9 для того же огрызка не был противником, а после будущего апа он вообще перестанет нести угрозу. И тут же ты предлагаешь еще усилить пт. У меня вопрос: пт, вы не слишком обнаглели, ущербные вы наши?
Ну и что? А на ветке ТТ хвастаются как и в каких позах имели объект. На ветке СТ при словах "Крокодил - имба" до слез ржут. ПТ имба пока его не видят. А потом он не имба, а толстый фраг.

Necronominicon #35 Отправлено 21 апр 2011 - 13:26

Старшина

• Игроки
  • 42149 боев
  • 787

Просмотр сообщенияKOXAH (21 Апр 2011 - 13:04) писал:

Как уже сказали до меня N-раз, одного зума мало для плодотворной стрельбы на дальние дистанции. Впрочем, когда я предлагал повышение точности, я просто думал о косых советских пушках.  :) У немцев то с точностью порядок.
Капитан очевидность? Это Вы?

Да ладно? любой грамотный танк, зашедший ПТ в бок и ты наливающимися кровью глазами смотришь, как твою имбу безнаказанно превращают в решето. Светятся топ-ПТ после выстрела из кустов на 300м, броня, если не считать лоб Объекта (да и то за счет маски пушки и нет никаких гарантий, что под напором нытиков ее не срежут), хуже только у артиллерии. Поэтому после засветки ПТ мгновенно превращается в ежика и тяжелеет на несколько тонн прилетевших снарядов. Да чего там... Подсчитано что даже при лобовой перестрелке (это до патча 0.6.4) ПТ убивается и ТТ, и СТ. "Имба" ПТ только по 2 причинам. 1)Только особо одаренные личности считают, что ПТ должен быть на острие атаки. 2) Догорев N-раз в безумном раше, ПТ-вод либо отключает режим "меганагибатор" и включает моск, либо бросает ПТ и идет плакать на форум какие ПТ отстойные машины.
Да ладно. Любая грамотная пт 9 левела вполне способна сдержать раш противника на одном направлении. Вам мало?

1) А что мешает СТ даже с зумом 1.5 нафаршировать засветившуюся ПТ из кустов (у СТ, для справки, заметность сопоставимая с ПТ и светятся они из кустов, за счет меньшего калибра и, зачастую, отсутствию дульного тормоза, при выстреле тоже меньше) или банально заехать сбоку и амба ПТ?
2) Я уж не знаю, с какого перепугу, но при попадании в СТ-9 из БЛ-10 снимается примерно 20-25%, большие значения редко. Это, получается, 4-5 выстрелов надо в среднем. Целую минуту разбирать СТ? Арте хорошо вон: даже если не совсем попала,  у СТ и урон, и криты и гусли в сторону. ИМХО, СТ-9 больше боятся ТТ или СТ своего уровня, чем "имбу"-крокодила и его товарищей.
1. Специфика ст ничуть не волнует
2. Да, я тоже без малейшего понятия. Ведь моя БЛ-9 снимает в среднем с таракана именно 25% за попадание. Действительно это очень мало. Я тоже хочу урон как у орбитального бомбардировщика.

От всей души желаю тебе все бои выцеливать уязвимое место СТ на расстоянии 400 метров при точности 0,36.
Чтоб, если не попал в башенку командира Т-54 с этой дистанции - остался без обеда.  :lol:
Хочу тебя огорчить, но у меня получается)

Я тоже не вижу ни одной достойной причины, почему интересы ПТ-водов должны быть ущемлены ради твоих.  <_<
Ты забыл только добавить, что мои интересы и так ущемлены, а Ваши необъяснимо приоритетны. Так что я бы на твоем месте помолчал.

Как показывает практика, грамотный раш (когда ЛТ собирают разведданные о перемещении сил противника, СТ светит и держит кемперов, идущие второй волной ТТ, взламывают оборону одного из флангов, ПТ из кустов держит другой фланг а у арты открывается сезон скидок на чемоданы) гораздо плодотворнее глухой обороны. Кустовые войны остались только на одной карте - Кошмарине, все остальные карты - для атаки. Я не считаю, что прицел 1,5х изменит это. И я ни в одной другой сетевой игре не видел, чтобы штурмовик бегал со снайперской пушкой. Штурмовикам полагается автомат (СТ) или базука (ТТ), но никак не снайперка. Наоборот, как показывает практика сетевых шутеров, меньший зум провоцирует на сближение с противником. Так что получим только больше БТР.
Какое отношение к вот имеет практика сетевых шутеров? Если я захочу сыграть в контру я сделаю это на ее серваке, а не здесь

Просмотр сообщенияKOXAH (21 Апр 2011 - 13:21) писал:

Разработчики предельно ясно и жестко сказали, что этого не будет никогда. Просить ПТ-10 = схлопать РО.
Это жаль, этого не знал. В любом случае нужно искать выходы без опускания противника в грязь.

Просмотр сообщенияKOXAH (21 Апр 2011 - 13:21) писал:

Ну и что? А на ветке ТТ хвастаются как и в каких позах имели объект. На ветке СТ при словах "Крокодил - имба" до слез ржут. ПТ имба пока его не видят. А потом он не имба, а толстый фраг.
Что-то не заметил такого. Наоборот пишут, что ису и огрызки доставляют больше всего проблем (по крайней мере в моей ветке про ис3)

Просмотр сообщения12351235135 (21 Апр 2011 - 13:10) писал:

форумный аккаунт, прями руки нуб, и стреляй дальше с 152 фугасны с максимальным зумом, говорить с тобой не о чем.
Пшел вон.

o4zloy #36 Отправлено 21 апр 2011 - 13:36

Сержант

• Игроки
  • 78488 боев
  • 148
  • [FREU] FREU

Просмотр сообщенияNecronominicon (21 Апр 2011 - 13:08) писал:

Поверьте, я еще не обращал внимания на вашу скромную персону. Просто в лицо указал, что мнение ваше по данному вопросу, мягко говоря, с огрехами)

Для начала кто вы такой, чтобы указывать чье какое мнение с огрехом?
Можете сколько хотите словеснопоносить, если у вас недержание, мне на ваше мнение абсолютно разноцветно.

Тема написана в предложениях, для разработчиков, вот их мнение по данному вопросу и интересует.

Sniper1992 #37 Отправлено 21 апр 2011 - 14:10

Сержант

• Игроки
  • 13307 боев
  • 139

Если не знаешь, то не пиши глупостей. Я всегда нахожусь на острие атаки, но максимальный зум не использую только при стрельбе по артам и ст на дистанции ближе чем 50 метров. Во всех остальных случаях он мне жизненно необходим!!! Как ты предлагаешь выцеливать лючки, бачки и другую фигню на броне противника без зума?

Хочешь попасть на кв? Проси ввести пт10.

А по поводу недокласса расскажи это своей бабушке. Достаточно почитать соответствующие ветки пт. Все говорят, что и раньше тт9 для того же огрызка не был противником, а после будущего апа он вообще перестанет нести угрозу. И тут же ты предлагаешь еще усилить пт. У меня вопрос: пт, вы не слишком обнаглели, ущербные вы наши?

Всегда найдется нытик типо:"А как же я должен всех нагибать, а остальные прогибаться" И подбери слюни, захочеш выцеливать лючки и бачки подъедеш поближе.
По моему мнению у тт и ст вообще отобрать приближение, просто оставить как вид из кабины, а у пт оставить зум.

Арта ногебала, ногебает и будет ногебать!!! Сколько бы ее не нерфили!!!

Necronominicon #38 Отправлено 21 апр 2011 - 14:19

Старшина

• Игроки
  • 42149 боев
  • 787

Просмотр сообщенияSniper1992 (21 Апр 2011 - 14:10) писал:

Всегда найдется нытик типо:"А как же я должен всех нагибать, а остальные прогибаться" И подбери слюни, захочеш выцеливать лючки и бачки подъедеш поближе.
По моему мнению у тт и ст вообще отобрать приближение, просто оставить как вид из кабины, а у пт оставить зум.
Удивительно, кто ж тут ноет кроме пт? Вы определенно читерский класс, на котором играть значительно проще чем на других видах техники. И тем не менее, вам все мало и вы ноете-ноете-ноете. Что это? Комплексы из жизни?

del1645742 #39 Отправлено 21 апр 2011 - 14:24

Старшина

• Игроки
  • 25190 боев
  • 799

Просмотр сообщения12351235135 (21 Апр 2011 - 12:42) писал:

особенно когда топ ПТ, лео или а-20 просто подьезжают сзади и убивают.

Ну собаке собачья смерть... Ой! Что то не то я говорю! Всмысле это их слабая сторона -- не видеть что творится по бокам :)
Мне совершенно монопенисуально - поставите вы мне - или + . Я говорил, говорю и буду говорить Вам о Вас все что думаю.А то что думаю я всегда правду - Ваши проблемы:coin:

White_Frol #40 Отправлено 21 апр 2011 - 14:26

Сержант

• Игроки
  • 1 бой
  • 199

Просмотр сообщенияFreddi_Kruger (21 Апр 2011 - 14:24) писал:

Ну собаке собачья смерть... Ой! Что то не то я говорю! Всмысле это их слабая сторона -- не видеть что творится по бокам :)

ты что такое говоришь, вон тс выше говорит что ПТ имба, проще всего играть, видит, стреляет и ваще, ПТ по его словам это эдакая Звезда смерти.

Sniper1992 #41 Отправлено 21 апр 2011 - 14:30

Сержант

• Игроки
  • 13307 боев
  • 139

Просмотр сообщенияNecronominicon (21 Апр 2011 - 14:19) писал:

Удивительно, кто ж тут ноет кроме пт? Вы определенно читерский класс, на котором играть значительно проще чем на других видах техники. И тем не менее, вам все мало и вы ноете-ноете-ноете. Что это? Комплексы из жизни?

Ты сейчас посчитаеш меня за мазохиста, но мне больше по нраву ст и тт. Но я не против если порежут зум, даже ЗА. Как сказал тут 1 из собеседников больше будут идти на сближение, а не крысить в кустах вроде тебя(и не отмазывайся уже и так понятно раз ты так свое мягкое место рвешь чтоб тебя услышали а не других).

:Smile-izmena:Снайперский прицел пт должен быть снайперским:Smile-izmena:

Арта ногебала, ногебает и будет ногебать!!! Сколько бы ее не нерфили!!!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных