Перейти к содержимому

Изменение ZOOM прицела для танков.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

KOXAH #61 Отправлено 20 апр 2011 - 13:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15255 боев
  • 2 917

*
Популярное сообщение!

Добрый день.
Уже не один день идут разговоры о том, как сделать ПТ актуальными для КВ.
С этой целью, например, для ПТ-9 повысили количество хитов.
Но, в целом, игроки относятся к введенным изменениям скептически, указывая, что в рандоме ПТ-9 будут чрезмерно сильными, а в КВ они все равно актуальнее не станут, поскольку Т-30 выполняет их роль лучше ввиду наличия вращающейся башни.

Я предложил бы пойти другим путем. Поскольку ТТ в WоT выполняют роль штурмовиков, СТ - роль скаутов, а ПТ - роль снайперов, логично было бы подчеркнуть их специализацию.

Самое главное в моем предложении: сделать для СТ и ТТ максимальный зум снайперского прицела 1,5х, оставив ПТ зум 3х (для Пантеры и Пантеры II сделаем исключение, поскольку их низкая динамика, точная пушка и слабое бронирование предразумевает, что они должны вести бой на дальних дистанциях) и запретить автоприцел для дистанций свыше 250-300м. Во-первых, у СТ и ТТ будет больше стимула приблизиться к вражеской технике, а не перестреливаться с максимальной дистанции. Во-вторых, больший зум и большая точность у ПТ даст им преимущество на дальних дистанциях, что положительно скажется на числе ПТ в КВ.

С этой же целью я предлагаю сделать пушки советских ПТ не только скорострельнее но и заметно  точнее аналогов на танках. Так, чтобы на дальних дистанциях у ПТ было заметное преимущество по попаданиям, на средней - паритет между ПТ и ТТ (ПТ чаще попадают и могут выцеливать уязвимые места танков, ТТ попадают реже, но чаще это делают с уроном), а на ближней дистанции ПТ проигрывали ТТ. Чтобы реализовать такой сценарий, думаю, придется снизить точность пушек ТТ и повысить для ПТ. Точность пушек СТ я бы трогать не стал, им надо стрелять на ходу.

Взамен, чтобы компенсировать усиление ПТ, предлагаю пересмотреть лобовое бронирование топовых ПТ. Насчет немецкого ЯгТигра не могу судить, но Объект 704 должен с высокой степенью вероятности пробиваться из пушек 8-10 лвл. Нужно пересмотреть маску Объекта, либо уменьшив ее площадь, либо толщину. Также, возможно, увеличить шанс критических повреждений при попадании в ПТ (но это вопрос очень сложный). И, конечно, оставить количество ХП на прежнем уровне и, как вы и планируете, порезать УГН (угол горизонтального наклона) БЛ-10 на Объекте. Полагаю, делать из Объекта 704 штурмовой аппарат и убийцу тяжелых танков в лобовом столкновении вы не планировали (по крайней мере под роль танков поддержки второй линии это никак не укладывается). А изменения, которые планируются в патче, только усугубят  штурмовые возможности Объекта.

Такое предложение подкреплено многочисленными сетевыми шутерами (каким, по сути является и WoT), где стандартно снайпер уступает штурмовику в скорости, жизни и скорострельности, но превосходит в оптике (пресловутый зум), альфе (мощности единичного выстрела) и точности оружия.

P.S. Прошу не торопиться с выводами и серьезно подумать над моим предложением, а если ее реализация не несет значительных сложностей - провести мини-тест. Потому как оно отражает далеко не только мое мнение и такая схема реализована во всех известных мне сетевых шутерах.
P.P.S. Специально для троллей с их "нипанагибать!": У меня есть все три класса техники (СТ, ПТ, ТТ) 8 лвл, так что мое предложение не таит в себе скрытого желания апнуть один из перечисленных классов. А артиллерию она вообще не затрагивает.

UPD: Этим цветом выделены правки, которые я ввел после обсуждения предложения с другими игроками, которые указали мне на мои упущения и ошибки.
Красивых идеологий много... а побеждает почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.
Посмотрели мое видео? Тоже хотите снять клип? Или хотите такой-же прицел? Найдите топик "Канал Повседневность"

TanksHunter #62 Отправлено 21 апр 2011 - 15:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20505 боев
  • 1 385

Цитата

ССЗБ (сами себе злые буратины). Вместо того, чтобы реализовать свое преимущество в ближнем бою тупо сидеть и ждать подарков с неба от арты - тактика абсолютно неграмотных игроков.
до ближнего боя надо прежде всего доехать. в рэндомных боях за "доехать" придется 2-3 танкам платить своим ремонтом и копейками опыта за бой. Если вспомнить что в рэндоме в основном качаются, вперед не пойдет никто.

Цитата

Докажи. У меня есть все типы техники (СТ, ТТ, ПТ) 8лвл. Как я, кстати, написал в первом же посте, если ты потрудился его прочитать. С какого перепугу мне нагибать именно на ПТ?
а что тут доказывать?
ИСУ-152 636 боев
СУ152 434 боя
СУ 100 420 боев
т44 427 боев
ИС3 342 боя.
в свете авторства этого предложения желание палки-нагибалки на любимых машинках очевидно.

KOXAH #63 Отправлено 21 апр 2011 - 16:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15255 боев
  • 2 917

Просмотр сообщенияNecronominicon (21 Апр 2011 - 15:15) писал:

Я не просил об этом. Так что мимо.
Но ты назвал меня КО. А я всего лишь разжевал очевидную вещь человеку, до которой она не дошла. И ведь уточнил, что не конкретно тебе. Так что мимо.

Не знаю, что за ситуация у тебя была, но ты действительно хочешь сказать, что т34-85 серьезный противник для пт9? Ха!
Эта... эта ст сняла мне 300 хитов, пока я не умудрился взять ее в прицел. И то только потому что стоял жопой к стенке. Иначе да, закружила бы и разобрала, если бы патронов хватило. А попробуй эту картину представить с ТТ-9 или СТ-9.

В лючок нет, а вот в нлб вполне. Азартные игры мне не фартят)
Согласись, когда радиус разброса в 2 раза больше танка - это сулчайность а не прямые руки?

Правильно говорили. Тараканы в стае действительно имба. И я не хочу такого для пт. Хотя заметь: я пт люблю и мой процент побед на них выше чем на тяжах. Но такие нововведения будут уже черезчур.
Это только в рандоме и только с непривычки. Народ уже постепенно осваивается, даже в рандоме все чаще и чаще при виде 5 тараканов уже не паника, а планомерная организация обороны. И все чаще дело заканчивается печально именно для тараканов.
Кстати, справедливости ради, не сами тараканы имба, а арта, которая выносит полкомнаты по засвету. Без нее тараканы не решают.
Вообще-то вначале я тоже плевался на них, но теперь вижу - ап СТ сильно апнул командные действия и атакующую тактику. Считаю, что предложенный ребаланс ПТ тоже пойдет на пользу игре. Почему сейчас берегут арту? Потому что только арта может стрелять через всю карту и наносить гигантский урон. И без артиллерии гораздо больше шансов слить бой, чем с артиллерией. Отберите у СТ и ТТ возможность снайперить ЛУЧШЕ ПТ - и команда мгновенно осознает, что ПТ надо беречь и держать во втором эшелоне, а не ныкаться у нее за спиной или крысить их кустики.  :D

В лобовую да. Но в команде противника мне намного проще видеть ис4, а не огрызки. Первому я процентов 70 снесу вполне, до второго не доеду. Вот и вся разница.
Только если у ПТ есть свет впереди. Без нее топ-ПТ достаточно беспомощны: ну успеет 1 раз выстрелить в СТ, ну снимет 30% и что дальше? СТ заедет в зад Объедка и начнется гомосятина.
Это абсолютно то же самое что с артой: издалека она рулит, а в клинче - лакомая добыча.
Красивых идеологий много... а побеждает почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.
Посмотрели мое видео? Тоже хотите снять клип? Или хотите такой-же прицел? Найдите топик "Канал Повседневность"

Methuselah #64 Отправлено 21 апр 2011 - 16:12

Старший сержант

• Игроки
  • 6474 боя
  • 290
Народ, а о чём гадаем-то? Идея пт вроде простая - вместо башни на то же шасси тыкнуть сарай-рубку, а свободный вес и объём использовать для установки более мощной пушки и облегчения перезарядки (те, увеличения скорострельности). Соответственно, балансить надо не зум (оптика-то одна и та же, что на танке, что на пт) или что-то ещё, а дамаг и скорострельность пушек. Вот, к примеру, в 152мм объедка калибров явно больше, чем в 155 мм Т30, те у него дульная скорость снаряда (а значит, скорость полёта, пробиваемость и урон) должны быть выше. А насколько выше, уже от баланса зависит, каковой находится эмпирическим путём.

budkamnem #65 Отправлено 21 апр 2011 - 16:17

Сержант

• Игроки
  • 13760 боев
  • 145
Бесят люди которые сравнивают т30 и обьедок.
ничего страшного что пока до т30 докачаешся поседееш и волос на ---- повырываеш. я не буду писать про разницу в левеле и очевидные вещи.
так нет же надо на шару раскачаться на птшке и пячить все что движется.
т30 берут на гв да? прада? качайте ктож вам мешает то?.
Вот если введут птсау 10 лвл пусть и с большими ттх не вопрос , пожалуйста.
http://img651.imageshack.us/img651/8687/t30rip.jpg

TrueTank #66 Отправлено 21 апр 2011 - 16:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 45677 боев
  • 4 068

Просмотр сообщенияbudkamnem (21 Апр 2011 - 16:17) писал:

ничего страшного что пока до т30 докачаешся поседееш и волос на ---- повырываеш. я не буду писать про разницу в левеле и очевидные вещи.
так нет же надо на шару раскачаться на птшке и пячить все что движется.
т30 берут на гв да? прада? качайте ктож вам мешает то?.
Вот если введут птсау 10 лвл пусть и с большими ттх не вопрос , пожалуйста.
На ПТ тоже не все так просто с качем:) Еслиб я хотел ТТ я бы качал ТТ. Тебе вот принципиально какая разница введут ПТ10 или просто этой модели нарисуют характеристики от ПТ10. Не вижу разницы я

budkamnem #67 Отправлено 21 апр 2011 - 16:21

Сержант

• Игроки
  • 13760 боев
  • 145

Просмотр сообщенияTrueTank (21 Апр 2011 - 16:19) писал:

На ПТ тоже не все так просто с качем:) Еслиб я хотел ТТ я бы качал ТТ. Тебе вот принципиально какая разница введут ПТ10 или просто этой модели нарисуют характеристики от ПТ10. Не вижу разницы я
не если былаб пт 10 с ттх от девятой то были бы обоснованны претензии, а так сравнивайте пожалуйста пт9 с тт9 и ст9
http://img651.imageshack.us/img651/8687/t30rip.jpg

KOXAH #68 Отправлено 21 апр 2011 - 16:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15255 боев
  • 2 917

Просмотр сообщенияTanksHunter (21 Апр 2011 - 15:55) писал:

до ближнего боя надо прежде всего доехать. в рэндомных боях за "доехать" придется 2-3 танкам платить своим ремонтом и копейками опыта за бой. Если вспомнить что в рэндоме в основном качаются, вперед не пойдет никто.
Повторяю. При решительных действиях Объедок имеет время только на ОДИН выстрел. Дальше все, окружат, собьют гусли и... не будем о печальном.
ПТ решает только когда стоит вторым эшелоном и до нее не дают добраться ТТ и СТ. То, что я предлагаю, НИКАК не изменит их роль. Они все так-же будут стоять за спинами ТТ и СТ или умирать в клинче. По твоему, если сделать прицел ТТ 1,5 - Объедки поедут нагибать, ваншотя всех направо и налево ядерными зарядами? Да наоборот, после ПТ буста ХП все чаще будут вести себя как ТТ. Логично?

Просмотр сообщенияTanksHunter (21 Апр 2011 - 15:55) писал:

а что тут доказывать?
ИСУ-152 636 боев
СУ152 434 боя
СУ 100 420 боев
т44 427 боев
ИС3 342 боя.
в свете авторства этого предложения желание палки-нагибалки на любимых машинках очевидно.
Взгляни на это с другой стороны: Чтобы вкачать, например, ИСУ, мне потребовалось на Су-154 столько же боев, сколько на Т-44, чтобы вкачать Т-54. На Т-43 до Т-44 я прокачался за 320 боев (т.е. на 100 меньше, чем с СУ-152 до ИСУ-152). Докачаться до ИС3 вообще потребовалась смешная цифра в 191 боев на ИС-2. Видишь, ПТ качать дольше всех.
Это раз.

ИСУ был моим первым танком 8 ЛВЛ, очевидно, что когда я погибал на Т-34....Т-44, я пересаживался на него. Отсюда на 200 больше боев. Т-44 мой второй танк. ИС3 третий, поэтому боев на нем еще меньше.
Это два.

Су-100 мой фарм танк, когда я без према.
Три.

Так что ты ничего не доказал.  :Smile_harp:

koolvsprik #69 Отправлено 21 апр 2011 - 16:28

Младший сержант

• Игроки
  • 18109 боев
  • 89
  • [ST_CO] ST_CO
По мне , так любой  ,кто высказывался в этой теме не состоятелен категорически судить о той или иной технике  ,по крайней мере судя из всей вашей "писанины" у меня складивается такое впечатление.
И я , впринцепе , выступаю за предложение ТС а , но только по пункту , связанного с зумом (точность и сейчас приемлимая  ,а уж с патчем разведется уйма игроков-криворучек которые именно будут сидеть и выжидать такого же криворучку , хотя роль у пт, как неоднократно говорилось , именно поддержка) .
По поводу состоятельности ПТ 9 ого лвла в КВ могу сказать одно - проблемы только у Ягдтигра , 704 ки таких проблем не имеют (хотя вы только и обсуждаете буст-нерф сего аппарата) и прекрасно вписываются в состав на КВ  ,если же у вас , уважаемый КОХАН с участием на КВ присутствуют проблемы , то уж извените  ,боюсь дело не в технике(не только к ТС у относится)

KOXAH #70 Отправлено 21 апр 2011 - 16:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15255 боев
  • 2 917

Просмотр сообщенияbudkamnem (21 Апр 2011 - 16:17) писал:

Сколько нужно боев, чтобы докачаться с Т34 до Т30?

del1645742 #71 Отправлено 21 апр 2011 - 17:41

Старшина

• Игроки
  • 25190 боев
  • 799

Просмотр сообщенияKOXAH (21 Апр 2011 - 15:01) писал:

Фредди, ты читал мой пост? Я НЕ предлагаю увеличивать зум ПТ. Я предлагаю УМЕНЬШИТЬ (может так будет лучше видно и легче понять?) зум ТТ и СТ до 1,5х чтобы
а) СТ и ТТ шли воевать а не (сами знаете что) в кустах.
б) ПТ имели уникальное свойство (3х зум против 1,5х у других танков), которое сделает его востребованным в КВ. Согласись, даже при равной точности веселее и плодотворнее снайперить при 3х прицеле, чем при 1,5х
в) Немного сильнее апнуть точность советских ПТ, чтобы эти *** лепреконы перестали тырить у топовых ПТ 1/3 снарядов, а вторую 1/3 - притягивать к себе супермагнитные гусли танков (утрирую, но проблема есть).

Удосужился, навевает определенные мысли о нереализованных амбициях...

а) Уменьшив зум у ст и тт из за камней их не выгнать, даже уменьшенного зума хватит чтоб отстреливаться из за камней. Получив преимущество пт банально обнаглеют и разведутся как тараканы, повторив историю с т-54.
б) несогласен - мне снайперить удобнее на существующем зуме, причем на не макисмальном увеличении а на предпоследнем.
в) упать совковые пт на точность -- превратить их в поголовную безобразную имбу, хотя они и сейчас возмутительный стелспихот.

По сути ты требуешь просто апнуть совковые пт и ничего более. Будет просто дисбаланс, опять будет вайн, и как результат очередной нерф.

Идея не новая, субьективно-корыстная: с таким же успехом я могу создать тему где попрошу и обосную ап т44 и пантеры до уровня пантеры-2 и т-54 и так же как ты приведу массу высосаных из пальца доводов в пользу его необходимости.
Вобщем как обычно -- кому-то ненагибается.
Думаю ты сам в курсе где лежит полоний...
Мне совершенно монопенисуально - поставите вы мне - или + . Я говорил, говорю и буду говорить Вам о Вас все что думаю.А то что думаю я всегда правду - Ваши проблемы:coin:

del1645742 #72 Отправлено 21 апр 2011 - 17:51

Старшина

• Игроки
  • 25190 боев
  • 799

Просмотр сообщенияKOXAH (21 Апр 2011 - 15:04) писал:

Назови преимущества топ-ПТ.
Незаметность можешь сразу вычеркивать: выстрел БЛ-10 демаскирует на 300 (!!!) метров. А немецкие ПТ - вообще новогодняя елка, им и стрелять не надо, чтобы обратить на себя внимание.

Чудовищный урон и быстрая маскировка после демаскировки после выстрела. Это уже вундервафля и апать ее -- преступление перед балансом.
Выстрел из такой швабры как БЛ-10 в реальности демаскировал не только тот сарай который ею выстрелил но и кусты в которых этот сарай стоял. От выстрела листва с деревьев опадает, пыль со стволов облагком осыпается, так что демаскирование сделано совершенно верное. Нехрен превращать пт в анимешную уберпупер сейлормуну с безобразной злоегремучей пушкой в руках. ПТ вполне нормально отражены в игре со всех сторон! А ты предлагаешь нам вот это:
Мне совершенно монопенисуально - поставите вы мне - или + . Я говорил, говорю и буду говорить Вам о Вас все что думаю.А то что думаю я всегда правду - Ваши проблемы:coin:

baHaJIHo #73 Отправлено 21 апр 2011 - 18:28

Сержант

• Игроки
  • 34611 боев
  • 125
  • [FAIRY] FAIRY
Плюсую. Хотелось бы видеть в игре различие в прицелах и зумах на танках. Люди стали бы брать технику с лучшими ттх прицелов. Так же можно было бы добавить прицелы  в исследования. Это в разы повысило бы "реалистичность" и интерес к игре. На пример, у немецких танков появилось приемушество, так как исторически оптика на них стояла лучшая. Естественно я все обобщил. Тут нужна огромная работа по балансу и настройке. Спасибо за внимание.
-Скушай фугасинки!
-а она вкусная?

Plush_Dragon #74 Отправлено 21 апр 2011 - 18:56

Майор

• Игроки
  • 53076 боев
  • 8 538
  • [Z-V-D] Z-V-D
Freddi_Kruger, вы наверное всё-таки немного не понимаете,что хотел донести автор своей темой. Сейчас сядьте и подумайте - завтра у ПТ-9 будет столько же ХП как и у ТТ-9. Вам от этого легче станет? Да я на Обьекте с таким кол-вом ХП вас на вашем ТТ-9 порву просто как тузик грелку и даже лоб в лоб.Вы после нового патча меня уже с трёх выстрелов не вынесете никогда. Вы этого хотите?

А ТС просто предложил вместо повышения ХП у ПТ-9 убрать немного ( а по моему мнению лучше совсем) зум у танков. Думайте-думайте...

Leoni #75 Отправлено 21 апр 2011 - 19:18

Архангел Справедливости

• Игроки
  • 49687 боев
  • 1 082
На клан вары , пт"шки не берут не из за их мало функциональности, или как я как то слышал у себя в клане(их низкой скорострельности по сравнению с ИС-7) .... нет. Их не берут потому что -тов КОМАНДИРЫ рот\батов\кланов  попросту не умеют ими пользоваться\командовать - проще говоря - правильно расставлять. Да, рашить на ПТ глуповато, да и не стоит этого делать. Пт - это оборона, или в крайнем случае поддержка со второй линии.
Почему убер нагибатроны в ротных боях - когда одна стенка Ис-7х бьет другую стенку ИС-7х....при виде в дальних кустиках засвеченную ПТшку(ягера\обьект) криком с ТСе кричат - "УБЕЙТЕ БЛ***ь ПТШКУ!!!"  ?? Да потому что первичный урон у них намного выше чем любого ТТ10, и они знают что от нее будет больше проблем чем от полудохлого лунохода. Вывод один- люди не понимают как и куда ставить ПТ, как пользоваться их преимуществами.

White_Frol #76 Отправлено 21 апр 2011 - 19:23

Сержант

• Игроки
  • 1 бой
  • 199

Просмотр сообщенияLeoni (21 Апр 2011 - 19:18) писал:

На клан вары , пт"шки не берут не из за их мало функциональности, или как я как то слышал у себя в клане(их низкой скорострельности по сравнению с ИС-7) .... нет. Их не берут потому что -тов КОМАНДИРЫ рот\батов\кланов  попросту не умеют ими пользоваться\командовать - проще говоря - правильно расставлять. Да, рашить на ПТ глуповато, да и не стоит этого делать. Пт - это оборона, или в крайнем случае поддержка со второй линии.
Почему убер нагибатроны в ротных боях - когда одна стенка Ис-7х бьет другую стенку ИС-7х....при виде в дальних кустиках засвеченную ПТшку(ягера\обьект) криком с ТСе кричат - "УБЕЙТЕ БЛ***ь ПТШКУ!!!"  ?? Да потому что первичный урон у них намного выше чем любого ТТ10, и они знают что от нее будет больше проблем чем от полудохлого лунохода. Вывод один- люди не понимают как и куда ставить ПТ, как пользоваться их преимуществами.

у ЯТ скорострельность выше чем у ис-7, только вот брони/хп и критоустойчивости маловато, что делат простой ис-7 лучшем выбор между ПТ и ТТ.
конешно ПТ уберают сразу, урон+пробитие+точность лучшее сочетание в игре (бл-10 на тесте точная, бум надеяться что на основном так же будет), и оно у ПТ, даже если будет светиться арта и ПТ, убивают первой ПТ. вот толку только от засветившейся ПТ становиться практически нулевой, а от ис-7 который светиться пользы больше.

Просмотр сообщенияSpaceWalrus (21 Апр 2011 - 15:27) писал:

Вкачай тт10,  одними КВ игра не ограничивается

не хочу, не нравится, и да может быть не умею, а щас кроме рандома-взвода/роты/КВ ни чего нет, для Пт только рандом-взвод, и иногда рота.

Просмотр сообщенияFreddi_Kruger (21 Апр 2011 - 17:51) писал:

Чудовищный урон и быстрая маскировка после демаскировки после выстрела. Это уже вундервафля и апать ее -- преступление перед балансом.
Выстрел из такой швабры как БЛ-10 в реальности демаскировал не только тот сарай который ею выстрелил но и кусты в которых этот сарай стоял. От выстрела листва с деревьев опадает, пыль со стволов облагком осыпается, так что демаскирование сделано совершенно верное. Нехрен превращать пт в анимешную уберпупер сейлормуну с безобразной злоегремучей пушкой в руках. ПТ вполне нормально отражены в игре со всех сторон! А ты предлагаешь нам вот это:

маскировки на ПТ 9 лвла НЕТ.

KOXAH #77 Отправлено 21 апр 2011 - 19:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15255 боев
  • 2 917

Просмотр сообщенияZAHR (21 Апр 2011 - 18:56) писал:

А ТС просто предложил вместо повышения ХП у ПТ-9 убрать немного ( а по моему мнению лучше совсем) зум у танков. Думайте-думайте...

Вот именно. Мне не хотелось бы, чтобы ПТ превратились в безбашенные (во всех смыслах) ТТ. Хочется чтобы на ПТ был один стиль игры, на ТТ - другой. Чтобы в конце концов все не свелось к тому, что, фактически, на сервере остался бы один тип танков, просто по разному бронированный и формально делящийся на разные классы и левелы. Уже сейчас зачастую непонятно, ТТ это или СТ едет.  :mellow:

KOXAH #78 Отправлено 21 апр 2011 - 19:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15255 боев
  • 2 917

Чудовищный урон
Это ты о арте?  :rolleyes: У БЛ-10 совсем не чудовищный урон. Особенно по сравнению с ТТ-10. Особенно если сравнивать с Т30
И не надо мне говорить что неправомерно сравнивать ТТ-10 с ПТ-9. Обе - последние в своем классе - раз. Арте 7 левел не мешает ваншотить ТТ-9 и ТТ-10 два.

быстрая маскировка после демаскировки после выстрела.
Чушь! У СТ-9 незаметность ВЫШЕ. А время маскировки никак не зависит от типа танка. За него отвечает генератор случайного числа от 5 до 10 секунд. Эта информация из первых рук, от Шторма. Я лично видел этот ответ.  

Выстрел из такой швабры как БЛ-10 в реальности демаскировал не только тот сарай который ею выстрелил но и кусты в которых этот сарай стоял.
...и делал из содержимого консервной банки под названием "тяжелый танк" кровавый фарш даже при падении ОФ из МЛ-20С рядом с танком. Да чего там, ИСУ-152 в реальности одним выстрелом дом сложила, а тут СТ убить не может. Все таки это игра и в ней есть такие странные слова как "баланс" и "аркада".

KOXAH #79 Отправлено 21 апр 2011 - 20:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15255 боев
  • 2 917
К вопросу "Объект - ИМБА" и "что тебе может сделать Т-34-85"
Картина пикселями: "Ацкий Лео"
http://forum.worldof...attach_id=38146

RaveFX #80 Отправлено 21 апр 2011 - 20:31

Сержант

• Игроки
  • 5789 боев
  • 194
  • [PA3] PA3

Цитата

У БЛ-10 совсем не чудовищный урон  

Мистер KOXAH совсем не тролль, нет месье! Нет!
У победы тысяча отцов, поражение всегда сирота

KOXAH #81 Отправлено 21 апр 2011 - 20:37

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15255 боев
  • 2 917

Просмотр сообщенияRaveFX (21 Апр 2011 - 20:31) писал:

Мистер KOXAH совсем не тролль, нет месье! Нет!
Спасибо! НО зачем же говорить очевидные вещи?  :rolleyes:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных