Перейти к содержимому

Первая кампания. Сводка за 5-7 июня

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

WGNews #21 Отправлено 07 июн 2013 - 20:52

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 747
Сводка с полей сражений Первой кампании за 5-7 июня, а также реплеи ряда боёв и интервью с командирами кланов, ведущих сраения на Глобальной карте.

Полный текст новости

strelyanyy #22 Отправлено 07 июн 2013 - 22:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42172 боя
  • 1 373
А почему список  по топ очкам, не на 30 кланов? М60 я так понял получат топ 30?

PhoenixVegas #23 Отправлено 07 июн 2013 - 22:32

Младший сержант

• Игроки
  • 3402 боя
  • 63
ниочем

unball #24 Отправлено 07 июн 2013 - 23:01

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23600 боев
  • 54 066
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияstrelyanyy (07 Июн 2013 - 22:31) писал:

А почему список  по топ очкам, не на 30 кланов? М60 я так понял получат топ 30?
Немного не так.

12. По итогам каждого этапа Первой кампании определяются 5 кланов, набравших наибольшее количество Очков победы. Каждый игрок, который сыграл как минимум 5 боёв в составе клана-призёра в рамках данного этапа, награждается специальным клановым танком М60 (средний танк Х уровня, подробные характеристики которого будут указаны позже).
13. По итогам Первой кампании определяются 30 кланов, набравших наибольшее количество Очков Победы. Каждый игрок, который сыграл на протяжении Первой кампании не менее 10 боёв в составе клана из ТОП-30 по итогам кампании, награждается специальным клановым танком М60.

Так что пока определяем лучшую 5ку первого этапа. 30ка будет на финишной прямой.

Просмотр сообщенияPhoenixVegas (07 Июн 2013 - 22:32) писал:

ниочем
"Шикарные" мнения! Всегда поражал пост ради поста :facepalm:

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

ef_90 #25 Отправлено 07 июн 2013 - 23:13

Выдра полосатая

• Игроки
  • 21630 боев
  • 4 115

Просмотр сообщенияunball (07 Июн 2013 - 23:01) писал:

Немного не так.

12. По итогам каждого этапа Первой кампании определяются 5 кланов, набравших наибольшее количество Очков победы. Каждый игрок, который сыграл как минимум 5 боёв в составе клана-призёра в рамках данного этапа, награждается специальным клановым танком М60 (средний танк Х уровня, подробные характеристики которого будут указаны позже).
13. По итогам Первой кампании определяются 30 кланов, набравших наибольшее количество Очков Победы. Каждый игрок, который сыграл на протяжении Первой кампании не менее 10 боёв в составе клана из ТОП-30 по итогам кампании, награждается специальным клановым танком М60.

Так что пока определяем лучшую 5ку первого этапа. 30ка будет на финишной прямой.

"Шикарные" мнения! Всегда поражал пост ради поста :facepalm:
А с каких нельзя иметь свое мнение? Или мнение только удобное ВГ должно быть?
По обзору косяков много. Не показаны другие регионы. например Западная Африка, а ведь там 4 Альянса строят пузырь для Тузов. Он у них уже получился. Самый нормальный только за ДВ, остальное все вода и мелочь.

Desolet #26 Отправлено 07 июн 2013 - 23:15

Рядовой

• Игроки
  • 7053 боя
  • 11
Вообще грамотно придумано , переделить все земли. А то у игроков шанса в норм кланы не было попасть , теперь ты сам себя показать можешь.

unball #27 Отправлено 07 июн 2013 - 23:20

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23600 боев
  • 54 066
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияef_90 (07 Июн 2013 - 23:13) писал:

А с каких нельзя иметь свое мнение? Или мнение только удобное ВГ должно быть?
По обзору косяков много. Не показаны другие регионы. например Западная Африка, а ведь там 4 Альянса строят пузырь для Тузов. Он у них уже получился. Самый нормальный только за ДВ, остальное все вода и мелочь.
Если мнени состоит из отписки в виде одного слова, значит такое это мнение. Никто не запрещает иметь своё мнени и наоборот мы очень рады конструктивной критик, что бы дальше делать игру на ГК более интересной для игроков. Но согласитесь, это так сказать "мнение" мало поможет нам, и смысловой нагрузки в нём ровно ноль.
А по обзору он итак получился очень не маленьким. Будем стараться в след. раз показать и другие регионы.

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

WahnsinnigSpatz #28 Отправлено 07 июн 2013 - 23:31

Старший сержант

• Игроки
  • 17101 бой
  • 325
  • [PZR-W] PZR-W

Просмотр сообщенияB0GATIR_ (07 Июн 2013 - 22:07) писал:

Кланы Зелёного альянса заняли город и обнаружили вокруг него большое количество агрессивно настроенных «хищников»  Windhund Vor !

Windhund Vor!

otello #29 Отправлено 07 июн 2013 - 23:53

Старшина

• Игроки
  • 55601 бой
  • 487
  • [CHESS] CHESS
Есть мнение, что из обзора почти полностью выпала Азия. Есть инфа только про Монголию и Заполярье. Недоработка или умышленное упущение вот в чем вопрос!
Главный тренер клана CHESS

l_Feel_Good #30 Отправлено 08 июн 2013 - 00:09

Мехвод Т50-2

• Игроки
  • 26857 боев
  • 621

Просмотр сообщенияdjordj_paton (07 Июн 2013 - 22:07) писал:

что радоваться за них 4ОТД выбили с ключевой провинции подлостью а не скилом
Инфа 146%? или ты очередной .....? Если человек когда то был в клане ABLE- даже не в ABLE причём выгнали или ушёл ещё в Апреле месяце!
Ведь тогда у нас Созрел план чтобы выбить такой подлостью 4OTD ведь мы тогда ещё знали с каким кланом и в каком месте будет это делать и что будет Первая компания

Burnbaby #31 Отправлено 08 июн 2013 - 00:29

Старшина

• Игроки
  • 22696 боев
  • 476
  • [DRT-1] DRT-1
Начну с того, что мой коммент не про АХОТАВЗЯТЬМ60, или поток слюней по уникальным медалькам, а о том, что кампания провалилась...

Возможно что мне одному кажется, что Первая Кампания изначально была заточена для топ кланов, или это недочет разработчиков? Кланы среднего уровня (не говоря уже о малых и слабых кланах), просто не имеют никакого шанса попасть, ни в ТОП-5, ни взять ключевую провинцию. Монополия Папок-ногебаторов настолько подавляющая, что смысла мелким кланам выходить на ГК просто нету. Ответы разрабов по типу *...если так говорить и ничего не делать, то и не взять вам земель...*, *...мы сделали для всех равные условия...* не актуальные...

Есть хорошие игроки, которые обрастают таким же коллективом, впоследствии чего создают ТОП-СКИЛЛ-КОМЬЮНИТИ, которое будет ногебать всех и вся, уменьшая шансы выделится менее скиллованым кланам. Это факт, и я думаю что победители уже известны... достаточно открыть страницу кланрейта WoT. Раньше ГК условно была разделена на две полярные точки - Африка и Європа - фактически два дивизиона - в первом воевали кланы среднего уровня, во втором Альянсы Топ-кланов. В Америке занимались сбором урожая...

Я не аналитик и не знаю всех тонкостей танковой геополитики, но после наблюдения событий первых дней Кампании, случилось то, что я и ожидал... Топ-кланы вышли не только на Європу, но и в Африку!!! Таким образом, совсем перекрыв воздух мелким кланам. Ключевые провинции сразу были аннексированы и оцеплены в кольцо. В первый день некоторые кланы имели уже по *Внимание*!!! 68000 очков победы!!!

Не хочу разжигать сейчас розней, это только мое субьективное мнение. На будущее предлагаю устроить кампанию по дивизионам, например Золотой дивизион ( для кланов Топ-500 ), Серебряный дивизион ( для кланов 500-1500 ), Бронзовый дивизион ( для кланов 1500+). Собственно такая формула, мне кажется более толерантная по отношению к средним и мелким кланам.

Спасибо за внимание! :blinky:

Darakan #32 Отправлено 08 июн 2013 - 00:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 61143 боя
  • 1 234
  • [SHDS] SHDS
Алья́нс (фр. Alliance) — союз, объединение (например, государств, организаций) на основе формальных либо неформальных договорных обязательств.

Почему "Альянсом" не обзывают тех же Тузов, у которых 2 клана, РЭДов, у которых "ваще трындец" сколько кланов...и внезапно Теней "обозвали" Альянсом? Нет, это не наезд, мне просто любопытно, исключительно из врожденной любознаетльности :)

Не доверяй ничему, что может истекать кровью 5 дней подряд и не умереть (с)
Я подумал: «Всё, пиндец», а оказалось: «да, пиндец, но это еще не всё» (с)

l_Feel_Good #33 Отправлено 08 июн 2013 - 00:45

Мехвод Т50-2

• Игроки
  • 26857 боев
  • 621

Просмотр сообщенияBurnbaby (08 Июн 2013 - 00:29) писал:

Начну с того, что мой коммент не про АХОТАВЗЯТЬМ60, или поток слюней по уникальным медалькам, а о том, что кампания провалилась...

Возможно что мне одному кажется, что Первая Кампания изначально была заточена для топ кланов, или это недочет разработчиков? Кланы среднего уровня (не говоря уже о малых и слабых кланах), просто не имеют никакого шанса попасть, ни в ТОП-5, ни взять ключевую провинцию. Монополия Папок-ногебаторов настолько подавляющая, что смысла мелким кланам выходить на ГК просто нету. Ответы разрабов по типу *...если так говорить и ничего не делать, то и не взять вам земель...*, *...мы сделали для всех равные условия...* не актуальные...

Есть хорошие игроки, которые обрастают таким же коллективом, впоследствии чего создают ТОП-СКИЛЛ-КОМЬЮНИТИ, которое будет ногебать всех и вся, уменьшая шансы выделится менее скиллованым кланам. Это факт, и я думаю что победители уже известны... достаточно открыть страницу кланрейта WoT. Раньше ГК условно была разделена на две полярные точки - Африка и Європа - фактически два дивизиона - в первом воевали кланы среднего уровня, во втором Альянсы Топ-кланов. В Америке занимались сбором урожая...

Я не аналитик и не знаю всех тонкостей танковой геополитики, но после наблюдения событий первых дней Кампании, случилось то, что я и ожидал... Топ-кланы вышли не только на Європу, но и в Африку!!! Таким образом, совсем перекрыв воздух мелким кланам. Ключевые провинции сразу были аннексированы и оцеплены в кольцо. В первый день некоторые кланы имели уже по *Внимание*!!! 68000 очков победы!!!

Не хочу разжигать сейчас розней, это только мое субьективное мнение. На будущее предлагаю устроить кампанию по дивизионам, например Золотой дивизион ( для кланов Топ-500 ), Серебряный дивизион ( для кланов 500-1500 ), Бронзовый дивизион ( для кланов 1500+). Собственно такая формула, мне кажется более толерантная по отношению к средним и мелким кланам.

Спасибо за внимание! :blinky:
не дочитал до конца отвечу по первому абзацу я вроде нахожусь в топ клане но скажу так что мы проигрывали далеко не топ кланам ибо лоу ЛВЛ не предсказуем если ты не обращал когда в рандом выезжаешь на них вроде ведете 7:1 а тут бац и проиграли и тут тоже самое скилл особо не учитывается хорошая тактика и т.п.

gywucTbIu_wMeJLb #34 Отправлено 08 июн 2013 - 00:53

Старшина

• Игроки
  • 37967 боев
  • 692
Спасибо разработчикам за Первую кампанию. Данное событие очень сильно разнообразило ГК. Конечно было сразу понятно, что топ5 займут всем известные кланы, но удачно проявить себя шанс есть и у вполне средних кланов. Мы с первого дня кампании высадились в Англии и пока вполне удачно отбиваем все притязания на наши провинции. Конечно одному клану без союзников тяжело продержаться против альянсов, и скорей всего нас скоро выбьют. Но программу максимум мы уже выполнили - высадились на карту и выбили кайманов из Англии (наши давние знакомые по той же Англии). Получили море фана, да и голды для внутренних ивентов подфармили. Еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал avega1991: 08 июн 2013 - 00:53

Ведется набор адекватных и сильных игроков в клан.

Подробная информация и Вербовочный пункт

TAHkuCTnkz #35 Отправлено 08 июн 2013 - 00:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 62533 боя
  • 977
  • [_XAB_] _XAB_

Цитата

Не обошлось на Дальнем Востоке и без скандалов. Перед началом сражения за богатый золотом Абыйский улус между кланом [4OTD] 4ая отдельная танковая дивизия и упоминавшимся ранее [ABLE] ABLE HANDS - УМЕЛЫЕ РУКИ принятый в этот день в ряды  [4OTD] 4ая отдельная танковая дивизия новичок в последние секунды перед боем вывел почти всех бойцов из состава роты. В бой пошли всего четыре боевые машины и, как и следовало ожидать, проиграли полностью укомплектованной роте противника. В ходе расследования выяснилось, что ранее этот боец состоял в клане альянса ABLE.
Банить таких надо перманентно
O tempora, o mores! © Orc

l_Feel_Good #36 Отправлено 08 июн 2013 - 01:06

Мехвод Т50-2

• Игроки
  • 26857 боев
  • 621

Просмотр сообщенияTAHkuCTnkz (08 Июн 2013 - 00:55) писал:

Банить таких надо перманентно
плюсану Дэнчик из за таких потом говорят что мы бла бла! у чувака может акк угнали и т.п. кто то пошёл начудил а про нас потом пишут что мы .....!!

Dashka__Milashka #37 Отправлено 08 июн 2013 - 02:06

Мамка

• Игроки
  • 55592 боя
  • 105
интересно,а чем наш клан заслужил такой игнор со стороны составителей сводок?
вроде давно не "молодой, перспективный.." да и воюем постоянно и результативно на ГК
да и по ходу ивента высоко забрались
вы подскажите  нам, что сделать, дабы отметиться в ваших сводках?)

IceCat #38 Отправлено 08 июн 2013 - 03:00

Екатерина

• Игроки
  • 38458 боев
  • 4 260
  • [4OTD] 4OTD
Приветствую,спасибо за обзор.

Bryanek #39 Отправлено 08 июн 2013 - 04:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 498 боев
  • 1 368
  • [ZWBR] ZWBR
Кампания не понравилась - жутчайшая неиграбельность: у многих кланов техники и особенно экипажей нет, у абсолютного большинства кланов голды в клановой казне недостаточно для таких трат, а донатить за реал сильно накладно...

многие карты дисбалансны для мелких уровней, например на жемчужной реке тотальный деф, на доминирующей горке над первой базой, танчиками 2-4 уровня выбить нереально.

Да и в конце концов если меняете уровни техники каждые день-два, а компания экспериментальная, то могли бы скидки сделать на переобучение экипажей, ну и на технику 4+ уровней не помешало бы.

Сообщение отредактировал Bryanek: 08 июн 2013 - 11:27

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

>>>ВОЕНКОМАТ КЛАНА ЗДЕСЬ<<<

Bryanek #40 Отправлено 08 июн 2013 - 04:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 498 боев
  • 1 368
  • [ZWBR] ZWBR

Просмотр сообщенияl_Feel_Good (08 Июн 2013 - 01:06) писал:

плюсану Дэнчик из за таких потом говорят что мы бла бла! у чувака может акк угнали и т.п. кто то пошёл начудил а про нас потом пишут что мы .....!!
Ага-ага,  ак угнали, а также спецом ждали боя с аблами чтобы ещё больше насолить клану умелых ручек..

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

>>>ВОЕНКОМАТ КЛАНА ЗДЕСЬ<<<

SentSergiy #41 Отправлено 08 июн 2013 - 05:27

Старший сержант

• Игроки
  • 25223 боя
  • 355
  • [MOHPO] MOHPO

Цитата

[TPZ] Танковый Полк "ЗАБАЙКАЛЬЕ". Благодаря обороне этой провинции клан занимает третье место в рейтинге.
Это как понять?!?!?!?!

Сообщение отредактировал SentSergiy: 08 июн 2013 - 05:28

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных