Перейти к содержимому

Акция! Два новых пакета предоплаты с уникальными танками!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 689

Sway #261 Отправлено 14 Июл 2010 - 18:16

Старший сержант

• Разработчики
  • 6336 боев
  • 260
Оформи предзаказ и получи золото и уникальный танк!

Текст новости

Kvoon #262 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:19

Младший сержант

• Игроки
  • 1283 боя
  • 90
Для себя, я не вижу никакого смысла в том, чтобы брать какой-либо пакет по этой акции.. танк в качестве "светляка" практически бесполезен, т.к. А-32 уступает А-20, не говоря уже про фашистский "Леопард". Денег в "Лейтенантском" премиуме хватит за глаза на прокачку "светляка"... а дальше - видно будет.
Ещё неизвестно, в каком направлении пойдёт развитие игры. АллО мне в этом примером...http://www.zzima.com...smilies/spy.gif

Renamed_User_6223 #263 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:22

Старший сержант

• Игроки
  • 2429 боев
  • 210

Просмотр сообщенияSkifAlef (14 Июл 2010 - 23:17) писал:

Если через три недели не будет новой акции, с новыми танками и чем-нибудь еще - ждать от тебя извинения перед разработчиками в этой теме?
не вижу в чем только, ибо конструкция предложения показывает только мою мысль, выложенную на всеобщее обозрение. Даже если не будет какой либо акции через 2/3 недели, то мое высказывание будет просто неверным, в противном случае- верным.
Мррррррр........

dgins #264 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:23

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 31385 боев
  • 362
а сколько а32 будет стоить после релиза?.. в голдах :)

ZzZ #265 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:26

Сержант

• Бета-тестеры
  • 10595 боев
  • 167
Объясните пожалуйста смысл в нынешних пакетах (Командирский, Комиссарский) т.е. фактически экономии ни какой просто танк в придачу и все ? т.е.на релизе 50$ будет єквиваленто 12500 золота ?
No money, no honey.

SkifAlef #266 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:33

Сержант

• Бета-тестеры
  • 2095 боев
  • 136
  • [LJ-P] LJ-P

Просмотр сообщенияvodkanoid (14 Июл 2010 - 23:22) писал:

не вижу в чем только

Просмотр сообщенияvodkanoid (14 Июл 2010 - 23:13) писал:

А щас это похоже на тупой развод лохов на бабло. Уверен что недели через 2 появится новая акция, улучшенная, с новыми танками за 100 уе и чем нибудь еще.

Повторяю свой вопрос.
Извинений ждать от тебя, если твое высказывание будет неверным?
Регардс

mitek_RA #267 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:35

Judge Dredd

• Бета-тестеры
  • 4202 боя
  • 592
зря на мой взгляд многие тут поливают грязью всех , якобы их обманули ... во первых никто никого не обманывал, потому что никто ничего и не обещал, я что то не помню слов о том что более выгодных условий мы больше не увидим, во вторых совершенно некорректно сравнивать первые пакеты с нынешними , там был прем на год с хорошей скидкой , сдесь же просто перевод денег в золото заранее и плюс танк.

p.s.  а на самом деле надо хоть чуть чуть глубже смотреть ... насколько я понимаю все эти акции вынужденная мера со стороны разработчиков, релиз задерживается , а показывать прибыльность проекта нужно уже сейчас видимо перед инвесторами ... так что у нас как бы завуалированно просят помощи что бы хороший проект стал еще лучше и не закрылся вдруг ... а вы тут исходите на ...... и что интересно , те кто реально что то купили, обманутыми себя не чувствуют , у меня к примеру такого чувства не наблюдается ... никто ведь никого не заставляют , нам предлагают , а уже наше дело брать или нет ..
I Am the Law

http://game.worldoftanks.ru/accounts/12705-mitek_RA/

pavlin999 #268 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:37

Старшина

• Бета-тестеры
  • 13643 боя
  • 468
вопрос такой сколько будет стоить голд Аккаунт, на месяц  а то меня друзья спрашивают а я и не знаю че им сказать,хотя-бы приблизительно заранее спасибо

Spitfire #269 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:37

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 58179 боев
  • 341
  • [TD42] TD42
 Гы, какие все смешные. Вас заставляют что ли? Не надо - не покупайте, акки у вас не отбирают, непремиумных танков - завались, о чём вопли-то? Разрабы даже не "просят помощи на хлебушек(тьфу)", а просто предлагают - хошь бери - хошь не бери. Такое впечатление, что кому-то в карман залезли под нож к горлу и вынули последнюю заначку..  

Shinyon #270 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:38

Сержант

• Бета-тестеры
  • 7904 боя
  • 186

Просмотр сообщенияZzZ (14 Июл 2010 - 23:26) писал:

Объясните пожалуйста смысл в нынешних пакетах (Командирский, Комиссарский) т.е. фактически экономии ни какой просто танк в придачу и все ? т.е.на релизе 50$ будет єквиваленто 12500 золота ?
Примерно так и есть, только вот вроде неизвестно сколько раз ещё "уникальные" танки всплывут в других акциях и всплывут ли вообще, PzV/IV может быть одним из лучших фермеров кредитов или а32 если ему поднимут рацию и обзор как обещал Storm чуть ранее. Может сейчас последняя возможность их получить. Кто знает, что там эти горе-маркетологи ещё придумают в будущем.

SakS #271 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:38

Старший сержант

• Игроки
  • 8959 боев
  • 276

Просмотр сообщенияSnzkgb (14 Июл 2010 - 23:10) писал:

Собственно, сделать из вас буратин невозможно. Видимо, буратинами вы являетесь изначально.

Я же, не являющийся буратиной, купил генеральский пакет и планирую купить комиссарский.

Ну а Вы видимо.."Папо Карло"?
ах даааааа...генеральский + комиссарский....(очередной выпендрёж).
извините меня ..многоуважаемый Карабас -барабас.......
только интересно а кто у нас Кот и Лиса?

AnnRom #272 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:39

Новобранец

• Бета-тестеры
  • 4473 боя
  • 3
Чем отличается Генеральский пакет (который я купил) и Командирский которые стоят одинакого но золота больше у командирского?

Slava_Makarov #273 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:39

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3992 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияSkifAlef (14 Июл 2010 - 23:17) писал:

Если через три недели не будет новой акции, с новыми танками и чем-нибудь еще - ждать от тебя извинения перед разработчиками в этой теме?

Не дождемся же.  :rolleyes:

Кратко на самые волнующие вопросы.

1. Про возможность второй акции предупреждалось в вопросах и ответах - мы подключили нового оператора платежей, необходимо тестировать прохождение платежей. Если кому интересно - с предыдущим оператором накладки были, удалось оперативно исправить. Других акций до вайпа не будет, вайп будет скоро. Точную дату мы назвать не готовы во избежание очередных претензий в случае задержки на пару дней. Ориентировочно конец июля-начало августа.

2. Премиумный советский танк сделан по причине категоричных требований на форуме сделать советский танк. Сразу мы его к сожалению придумать не смогли, но так уж получилось, что на этой неделе нам досталась документация по испытаниям танка А-32. Мы увидели, что его можно достаточно быстро сделать на базе модели Т-34, прототипом какового он являлся, и сделали. Предупредить заранее в связи с этим не могли. Неприемлемо низкая зона обзора у А-32 действительно образовалась случайно - не успели скорректировать все характеристики при прописывании машины. Спешка - зло.

3. Премиумный немецкий танк остается эксклюзивным - его можно купить только по предварительной акции, с платежом на сумму 100 долларов. Купить его в магазине после релиза будет невозможно.

4. Поменять в Генеральском советский танк мы не можем. Каждая такая поправка требует отвлечения одного из программистов, имеющих доступ к базе данных. Массовые запросы на замену танков приведут к тому, что он отвлечется от работы на пару дней, что замедлит подготовку патчей.

5. Продажа золота во втором варианте препейда введена, опять-таки, по настойчивому требованию форума. Мы предполагали, что те кто уже купил Генеральский - будут довольны полученным при его покупке бонусом в 30 процентов,те кто не хотел прем категорически - получат менее выгодную, но альтернативу.

6. Единичным людям, которым должны начислиться сразу два немецких танка, следует написать в саппорт - решим вопрос индивидуально.
Лобовая броня в 150мм наклонной доброты, в случае пробития следуют трехдневные криты по пробившему.

Shinyon #274 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:44

Сержант

• Бета-тестеры
  • 7904 боя
  • 186

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (14 Июл 2010 - 23:39) писал:

3. Премиумный немецкий танк остается эксклюзивным - его можно купить только по предварительной акции, с платежом на сумму 100 долларов. Купить его в магазине после релиза будет невозможно.
Ооо, благодарствую, наконец-то ответ на самый волнующий меня вопрос. Будем брать, но всё таки надеюсь, что танк потом не станет трижды уникальным в новых акциях  :Smile_honoring:

Renamed_User_6223 #275 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:44

Старший сержант

• Игроки
  • 2429 боев
  • 210

Просмотр сообщенияSkifAlef (14 Июл 2010 - 23:33) писал:

Повторяю свой вопрос.
Извинений ждать от тебя, если твое высказывание будет неверным?
Извинения за что? Давай так, я извинюсь только в том случае, если в релизе, который будет как и обещали в августе, будет убран телепорт, что не будет больше акций, которые будут лучше чем акция с генеральским пакетом.
А акции будут, надо же завлекать народ в игру. Вообщем предлагаю посмотреть до сентября. А извиниться если окажусь неправ-извинюсь.
Мррррррр........

Slava_Makarov #276 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:46

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3992 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияShinyon (14 Июл 2010 - 23:44) писал:

Ооо, благодарствую, наконец-то ответ на самый волнующий меня вопрос. Будем брать, но всё таки надеюсь, что танк потом не станет трижды уникальным в новых акциях.

Нет, не станет. Новых операторов платежей до вайпа подключать не планируется.  :rolleyes:
Лобовая броня в 150мм наклонной доброты, в случае пробития следуют трехдневные криты по пробившему.

SakS #277 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:46

Старший сержант

• Игроки
  • 8959 боев
  • 276
ну после ответа "Славы Макарова" более менее всё понятно, только нет ответа на один вопрос прозвучащий в обсуждениях первой акции....
премиумный танк (трофейный), будет с крестами или можно будет на нём поставить звёзды?
Для некоторых кланов этот вопрос принципиальный.

Kzenor #278 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:47

Сержант

• Бета-тестеры
  • 5238 боев
  • 178
  • [VCC] VCC

Просмотр сообщенияSpitfire (14 Июл 2010 - 23:37) писал:

Гы, какие все смешные. Вас заставляют что ли? Не надо - не покупайте, акки у вас не отбирают, непремиумных танков - завались, о чём вопли-то? Разрабы даже не "просят помощи на хлебушек(тьфу)", а просто предлагают - хошь бери - хошь не бери. Такое впечатление, что кому-то в карман залезли под нож к горлу и вынули последнюю заначку..  
Полностью поддерживаю.
Вы сами могли решать, покупать прем или нет. Хотя у многих сработал инстинк жадности "О, халява! Купитькупитькупить", а сейчас, когда появилась новая акция, вы готовы кусать локти. Будьте осторожны, может будет еще одна акция, или вобще, в релизе можно будет золото покупать  :rolleyes:
ЗЫ - у меня самого "Генеральский" с премом и танком, и я ничуть не жалею. Ну да, "выгоднее" брать золото. Зато мне как минимум год не надо будет волноватся на счет продления премиума, следовательно, всю голду можно будет пустить на опыт/деньги/боеприпасы.

s0lo #279 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:48

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 17667 боев
  • 273
  • [IEF] IEF

Просмотр сообщенияvodkanoid (14 Июл 2010 - 23:44) писал:

Извинения за что? Давай так, я извинюсь только в том случае, если в релизе, который будет как и обещали в августе, будет убран телепорт, что не будет больше акций, которые будут лучше чем акция с генеральским пакетом.
А акции будут, надо же завлекать народ в игру. Вообщем предлагаю посмотреть до сентября. А извиниться если окажусь неправ-извинюсь.
Слив зощитан.

З.Ы. Слава, спасибо за информацию.
Танкист, помни - Ктулху прикроет нас с моря!

Slava_Makarov #280 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:49

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3992 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияSakS (14 Июл 2010 - 23:46) писал:

ну после ответа "Славы Макарова" более менее всё понятно, только нет ответа на один вопрос прозвучащий в обсуждениях первой акции....
премиумный танк (трофейный), будет с крестами или можно будет на нём поставить звёзды?

Я не знаю, откуда взялся слух, что танки по акции будут "трофейные". Мы кажется нигден и никогда такого не говорили. Это обычный немецкий танк, он был такой у немцев в реале. Соответственно - будет с крестами.

Renamed_User_6223 #281 Отправлено 14 Июл 2010 - 23:51

Старший сержант

• Игроки
  • 2429 боев
  • 210

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (14 Июл 2010 - 23:39) писал:

Не дождемся же.  :rolleyes:
4. Поменять в Генеральском советский танк мы не можем. Каждая такая поправка требует отвлечения одного из программистов, имеющих доступ к базе данных. Массовые запросы на замену танков приведут к тому, что он отвлечется от работы на пару дней, что замедлит подготовку патчей.
ждите ждите, обещанного 3 года ждут  :Smile-hiding:

И все таки меня интересует вопрос смены генеральского пакета на комиссарский, ибо он в сто крат лучше.Я считаю что лично для меня сегодняшняя акция намного интереснее и полезнее, чем старая акция, и знай я об этой акции, ни за что бы не купил "старый" пакет.
Вот в этом и состоит обида моя, в этом мне и видится выкачивание денег. Объявили бы все акции заранее, чтобы покупатель сам выбрал интересующие.
Мррррррр........

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных