Перейти к содержимому

Акция! Два новых пакета предоплаты с уникальными танками!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 689

Sway #281 Отправлено 14 июл 2010 - 18:16

Старший сержант

• Разработчики
  • 6350 боев
  • 260
Оформи предзаказ и получи золото и уникальный танк!

Текст новости

VORON1109 #282 Отправлено 14 июл 2010 - 23:52

Сержант

• Бета-тестеры
  • 22473 боя
  • 138

Просмотр сообщенияZoldaten80 (14 Июл 2010 - 20:19) писал:

Эх,если б в «Командирском» был бы не Pz V/IV точно купил бы, а так чувствую "Коммисарский" брать прийдется

Как это не прискорбно, но вариант этот реальней, мне два Pz V/IV в ангаре не нужны....
Если ты ещё не забанен, это не твоя заслуга, это недоработка модератора.

latgal #283 Отправлено 14 июл 2010 - 23:53

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 550 боев
  • 3 328
6. Единичным людям, которым должны начислиться сразу два немецких танка, следует написать в саппорт - решим вопрос индивидуально.
[/quote]

думаю таких людей будут отнюдь не единицы.
Игра классная, многие, в том числе и я - хотели бы после Генеральского купить и Командирский пакет.
только почему я должен заморачиваться и куда то писать, рисковать тем что мне дадут сразу 2 одинаковых танка и мой акк из-за этого будет заблокирован на 1...много дней- как тогда, с приснопамятным багом Пользователь с таким именем уже вошел в игру или еще хуже.

непродуманно с вашей стороны.
просто пойду и сделаю хуже и себе и разрабам, куплю  за 50 баксов нам счастье ;)
гимн баранов
Spoiler

Kzenor #284 Отправлено 14 июл 2010 - 23:53

Сержант

• Бета-тестеры
  • 5238 боев
  • 178
  • [VCC] VCC

Просмотр сообщенияvodkanoid (14 Июл 2010 - 23:51) писал:

и знай я об этой акции, ни за что бы не купил "старый" пакет.
Ты аккуратнее, а то вдруг еще одна акция будет. Опять ведь ныть пойдешь.

Renamed_User_6223 #285 Отправлено 14 июл 2010 - 23:54

Старший сержант

• Игроки
  • 2445 боев
  • 210

Просмотр сообщенияs0lo (14 Июл 2010 - 23:48) писал:

Слив зощитан.

З.Ы. Слава, спасибо за информацию.
Слив? Так вот ты какой, северный оленъ
Мррррррр........

Renamed_User_6223 #286 Отправлено 14 июл 2010 - 23:56

Старший сержант

• Игроки
  • 2445 боев
  • 210

Просмотр сообщенияKzenor (14 Июл 2010 - 23:47) писал:

Полностью поддерживаю.
Вы сами могли решать, покупать прем или нет. Хотя у многих сработал инстинк жадности "О, халява! Купитькупитькупить", а сейчас, когда появилась новая акция, вы готовы кусать локти. Будьте осторожны, может будет еще одна акция, или вобще, в релизе можно будет золото покупать  :rolleyes:
ЗЫ - у меня самого "Генеральский" с премом и танком, и я ничуть не жалею. Ну да, "выгоднее" брать золото. Зато мне как минимум год не надо будет волноватся на счет продления премиума, следовательно, всю голду можно будет пустить на опыт/деньги/боеприпасы.
ты тоже странный, конечно мы решали этот вопрос и только мы. Вот только сами разрабы на форуме писали о том что какая эта спер пупер акция, и что такой акции не будет больше ,кто не успел, тот сам дурак с холодными усами. А на деле оказалось что практически сразу стартовала вторая акция, которая для большинства намного лучше первой.
Мррррррр........

Slava_Makarov #287 Отправлено 14 июл 2010 - 23:57

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3993 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияvodkanoid (14 Июл 2010 - 23:51) писал:

Объявили бы все акции заранее, чтобы покупатель сам выбрал интересующие.

Поскольку акции согласуются с платежными системами - мы НЕ МОЖЕМ объявить их заранее.  :angry:
Лобовая броня в 150мм наклонной доброты, в случае пробития следуют трехдневные криты по пробившему.

KGB #288 Отправлено 14 июл 2010 - 23:57

Корабликофил

• Альфа-тестеры
  • 19461 бой
  • 6 092

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (14 Июл 2010 - 23:39) писал:

6. Единичным людям, которым должны начислиться сразу два немецких танка, следует написать в саппорт - решим вопрос индивидуально.
Собсно, всё, что я хотел знать.
Сенькс, будем завтра брать.
:Smile_honoring:

Вернулся в WoT полтора года спустя.

Slava_Makarov #289 Отправлено 15 июл 2010 - 00:00

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3993 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияSnzkgb (14 Июл 2010 - 23:57) писал:

Собсно, всё, что я хотел знать.
Сенькс, будем завтра брать.
:Smile_honoring:

Snzkgb, ради бога - не бери командирский!!! Что мы будем делать с ТРЕМЯ дублирующимися танками - я не знаю!!!  :blink:
Лобовая броня в 150мм наклонной доброты, в случае пробития следуют трехдневные криты по пробившему.

Reamer #290 Отправлено 15 июл 2010 - 00:01

Старший сержант

• Игроки
  • 24199 боев
  • 207
  • [-T-U-] -T-U-

4. Поменять в Генеральском советский танк мы не можем. Каждая такая поправка требует отвлечения одного из программистов, имеющих доступ к базе данных. Массовые запросы на замену танков приведут к тому, что он отвлечется от работы на пару дней, что замедлит подготовку патчей.

Во, пришел добрый фей.
Слава, вопрос не совсем по акции но всеж.
Каковы шансы на получение КВ220/кв1?
Каковы шансы на замену танка из генеральского пакета?
Каковы шансы на "размен" генеральского на два 50$ (прем полгода +голда с ашкой)  с тем же сов-танчиком в итоге?
... и что из этих невероятностей более вероятно и актуально с точки зрения убалтывания саппорта  :Smile-hiding:

Renamed_User_6223 #291 Отправлено 15 июл 2010 - 00:01

Старший сержант

• Игроки
  • 2445 боев
  • 210

Просмотр сообщенияKzenor (14 Июл 2010 - 23:53) писал:

Ты аккуратнее, а то вдруг еще одна акция будет. Опять ведь ныть пойдешь.
ну во-первых не ною, есть некоторое недоумение от действия маркетологов, ибо идет явное вытягивание денег, а во-вторых, ну будет еще такая акция перед релизом, ну будет падение доверия к разрабам и интереса к игре. Кто больше потеряет: я от не игры 2 раза в неделю по часику, или разраб от реальных денег?
Все начинается с бабла, ими же и заканчивается...
Мррррррр........

Gulena #292 Отправлено 15 июл 2010 - 00:01

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 14305 боев
  • 829
Раз уж маркетологов с утра все равно будут бить, не без моей подачи :rolleyes: еще камень в их огород. Нельзя было во второй акции вводить так легко сравниваемые пакеты с пакетами первой акции. А тут просто добавили не хватающие по бонусам проценты и перевели прем в голд.Даже тип танка не сменили. Попробуйте найти похожие тарифы у как бы конкурирующих сотовых операторов. Сравнивать тяжело, так как таких нет. Вот и пакеты такие вводить надо было.Меньшеб получили нареканий. У вас либо лентяи либо недоучки.(хотел убрать,так как похоже на оскорбление, мало знаю людей, чтобы так судить, но решил, что все же прав. Бан приму с пониманием) А программисты и художники..мм восхищен. И руководством. Сейчас даже серьезные фирмы со сроками релизов, патчей, дополнений накалывают. И очень серьезно.И если уж оставите маркетологов, не дайте слить проект как многие F2P последних лет донатом на НЕОБХОДИМЫЕ микротранзакции.
Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?
Скажу прямо, так дела не делаются! (c) Enkelin

Renamed_User_6223 #293 Отправлено 15 июл 2010 - 00:02

Старший сержант

• Игроки
  • 2445 боев
  • 210

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (14 Июл 2010 - 23:57) писал:

Поскольку акции согласуются с платежными системами - мы НЕ МОЖЕМ объявить их заранее.  :angry:
как так? Вы что согласовываете акции и выкладываете их на сайте (для подписчиков) в один день??????????????????????
Мррррррр........

Folk #294 Отправлено 15 июл 2010 - 00:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11902 боя
  • 1 478
  • [CLS] CLS

5. Продажа золота во втором варианте препейда введена, опять-таки, по настойчивому требованию форума. Мы предполагали, что те кто уже купил Генеральский - будут довольны полученным при его покупке бонусом в 30 процентов,те кто не хотел прем категорически - получат менее выгодную, но альтернативу.

Интересно, а откуда тогда у многих людей желание поменять свой генеральский если он такой выгодный? С помощью софистики можно доказать все что угодно, на деле же выгоднее получить меньше но голдом. Так что вы нарушили обещание не проводить более выгодных акций. По факту вы обманули, хотя юридически вроде как бы и нет, но осадок то остался...

bPhoenix #295 Отправлено 15 июл 2010 - 00:04

Старшина

• Игроки
  • 6028 боев
  • 529
Дополню Славу:

Кто купил "генеральский" пакет, а потом проплатил "командирский" - ему за командирский начислят голд. 2 танка Pz V/IV не будет. Такое даже технически невозможно.

Что касается смены "генеральского" на "командирский", такого не планируется. Слава завтра это до обеда уточнит, но не думаю что что-то изменится.

KGB #296 Отправлено 15 июл 2010 - 00:06

Корабликофил

• Альфа-тестеры
  • 19461 бой
  • 6 092

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (15 Июл 2010 - 00:00) писал:

Snzkgb, ради бога - не бери командирский!!! Что мы будем делать с ТРЕМЯ дублирующимися танками - я не знаю!!!  :blink:
Ну...мнэ...дадите мне потом какой-нибудь американский эксклюзив, мейби?
:rolleyes:

Вернулся в WoT полтора года спустя.

Renamed_User_6223 #297 Отправлено 15 июл 2010 - 00:07

Старший сержант

• Игроки
  • 2445 боев
  • 210

Просмотр сообщенияFolk (15 Июл 2010 - 00:03) писал:

Интересно, а откуда тогда у многих людей желание поменять свой генеральский если он такой выгодный? С помощью софистики можно доказать все что угодно на деле же выгоднее получить меньше но голдом. Так что вы нарушили обещание не проводить более выгодных акций.
В том то и дело, раз на форуме отписалось столько людей купивших акк по первой акции,и которым не нравится вторая акция, то явно что то не в порядке.
У меня из 7 знакомых, кто щас играет и кто будет играть в релизе ,НИКТО не собирает покупать премиум акк и донатить. Так почему бы не уважить тех людей, которые будут нести свои кровные и не сделать свободный выбор пакетов до релиза? Это так сложно технически?
Мррррррр........

Gulena #298 Отправлено 15 июл 2010 - 00:08

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 14305 боев
  • 829

Просмотр сообщенияPACCBET (14 Июл 2010 - 22:36) писал:

И сравнивать подписку в санатории с премом это помоему архиересь, что вы несете.  :Smile-hiding:
Скорее уж сравните с проездным на год со скидкой или деньгами на проезд в розницу

Просмотр сообщенияKirza4 (14 Июл 2010 - 22:44) писал:

Игра слишком СЫРАЯ, что бы платить за неё деньги

Я повидал довольно много игровых проектов. Сам поднимал не один программный проект. Этим парням и барышням из Белоруссии я верю, как не верил никому из разработчиков. Они показывают высочайший класс.

Просмотр сообщенияEriko (14 Июл 2010 - 22:48) писал:

на вот со мной реальный случай заплатил за 2 месяца а потом какие игры в комадировку к северному ледовитаму в город Барнаул..

Тролль. Купи себе глобус Барнаула и ищи его на берегу ЛедовитАго океана
Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?
Скажу прямо, так дела не делаются! (c) Enkelin

bPhoenix #299 Отправлено 15 июл 2010 - 00:12

Старшина

• Игроки
  • 6028 боев
  • 529

Просмотр сообщенияFolk (15 Июл 2010 - 00:03) писал:

Интересно, а откуда тогда у многих людей желание поменять свой генеральский если он такой выгодный? С помощью софистики можно доказать все что угодно на деле же выгоднее получить меньше но голдом. Так что вы нарушили обещание не проводить более выгодных акций.
Вообще-то скидка в 30% -- это очень серьезная скидка. И мне кажется, что люди, которые хотят поменять генеральский на капитанский просто поддались общей тенденции. Толпа качнулась, они разволновались. На самом деле, игра развивается, сейчас в ней 10-20% от задуманного. Я не думаю что иссякнет интерес. Что касается такого: я вот день играю, день не играю, так посчитайте, если аккаунт платить на день, то 25000 вам хватит ровно на 100 дней. три с хвостиком месяца.

Renamed_User_6223 #300 Отправлено 15 июл 2010 - 00:14

Старший сержант

• Игроки
  • 2445 боев
  • 210
25к голды это неприлично много, для человека играющего от непостоянно и не 24часа (то бишь обычного рабочего человека) этого хватит на все нужды не на 100 дней, а на полгода точно, а там еще надо посмотреть, останется ли интерес к игре...
Мррррррр........

Folk #301 Отправлено 15 июл 2010 - 00:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11902 боя
  • 1 478
  • [CLS] CLS

Просмотр сообщенияbPhoenix (15 Июл 2010 - 00:12) писал:

Вообще-то скидка в 30% -- это очень серьезная скидка. И мне кажется, что люди, которые хотят поменять генеральский на капитанский просто поддались общей тенденции. Толпа качнулась, они разволновались. На самом деле, игра развивается, сейчас в ней 10-20% от задуманного. Я не думаю что иссякнет интерес. Что касается такого: я вот день играю, день не играю, так посчитайте, если аккаунт платить на день, то 25000 вам хватит ровно на 100 дней. три с хвостиком месяца.

Да скидка 30% звучит не плохо. Но если альтернатива 12 месяцев подписки или деньги эквивалентные 10 месяцам подписки, то деньгами все же более заманчивая перспектива. С учетом что танк один и тот же. Конечно можно свалить что люди поддались панике, а может все же не так? Может в данной ситуации им виднее как бы они хотели распорядиться своими деньгами будь у них выбор? Конечно 2 человека дня это серьезный ресурс, но и репутация это тоже не мало. Может вы попробуете после выпуска патча организовать акцию обмена генеральского? Люди успокоятся и посмотрим сколько народа захочет поменять? Я лично с удовольствием бы поменял

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных