Перейти к содержимому

AT 15 [ Обновление 9.21]

АТ 15 ПТ-САУ VIII уровень Британцы

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4166

Голосование: Какое оборудование и расходники вы предпочитаете? (2146 пользователей проголосовало)

Какое оборудование вы используете на АТ 15 ?

1. Ящик с инструментами (286 голосов [4.54%])

Процент голосов: 4.54%

2. Тяжелый противоосколочный подбой (151 голос [2.40%])

Процент голосов: 2.40%

3. Стереотруба (1251 голос [19.87%])

Процент голосов: 19.87%

4. Просветленная оптика (253 голоса [4.02%])

Процент голосов: 4.02%

5. Маскировачная сеть (603 голоса [9.58%])

Процент голосов: 9.58%

6. Улучшенная вентиляция Класс 3 (1106 голосов [17.57%])

Процент голосов: 17.57%

7. Орудийный досылатель среднего калибра (1886 голосов [29.96%])

Процент голосов: 29.96%

8. Усиленные приводы наводки (679 голосов [10.78%])

Процент голосов: 10.78%

9. "Мокрая" боеукладка Класс 1 (19 голосов [0.30%])

Процент голосов: 0.30%

10. Заполнение баков СО2 (18 голосов [0.29%])

Процент голосов: 0.29%

11. Усиленные пружины 3-го класса (44 голоса [0.70%])

Процент голосов: 0.70%

Какие расходные материалы вы используете?

1. Пудинг с чаем (88 голосов [1.40%])

Процент голосов: 1.40%

2. Автоматический огнетушитель (507 голосов [8.08%])

Процент голосов: 8.08%

3. Большой ремкомплект (260 голосов [4.14%])

Процент голосов: 4.14%

4. Большая аптечка (152 голоса [2.42%])

Процент голосов: 2.42%

5. 105-октановый бензин (83 голоса [1.32%])

Процент голосов: 1.32%

6. Ручной огнетушитель (1337 голосов [21.30%])

Процент голосов: 21.30%

7. Малый ремкомплект (1937 голосов [30.85%])

Процент голосов: 30.85%

8. Малая аптечка (1914 голосов [30.49%])

Процент голосов: 30.49%

Какое орудие вы предпочитаете

1. Орудие OQF 32-pdr AT Gun (306 голосов [14.73%])

Процент голосов: 14.73%

2. Орудие OQF 20-pdr AT Gun Type A Barrel (222 голоса [10.69%])

Процент голосов: 10.69%

3. Орудие OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel (1549 голосов [74.58%])

Процент голосов: 74.58%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

tashin #1 Отправлено 12 Июн 2013 - 16:46

Внешность обманчива

• Гвардия
  • 19614 боев
  • 17 808
  • [WG-TG] WG-TG

*
Популярное сообщение!

Всем привет!!!
Любите не торопливые, но скорострельные машины? Решили полностью пройти всю ветку ПТ-САУ Великобритании? Тогда вашему вниманию представлена ПТ-САУ VIII уровня АТ 15

Предыдущая машина - АТ 7. Следующая машина A39 "Tortoise".
Стоковая комплектация:
Spoiler

Топовая комплектация:
Spoiler

1. Краткая историческая справка
Spoiler

2. Плюсы и минусы
+ Большое количество ХП ( самое высокое из всех, на данный момент, ПТ-САУ 8 уровня)
+ Хорошее бронирование
+ Высокий ДПМ
+ Хорошие углы горизонтальной и вертикальной наводки ( по сравнению с предыдущими ПТ-САУ АТ серии)
+ хорошая точность стрельбы
- Низкая максимальная скорость движения и маневренность
- Уязвимые места в лобовой броне (часть брони под прямым углом и зоны с бронированием 100-127 мм)
- Уязвимая маска пушки
- Большие габариты
- Низкий разовый урон
- довольно высокая стоимость снарядов ( стреляем весьма быстро, больше тратим денег на пополнение БК)
3. Игровые ТТХ ( сток/топ)
Spoiler

4. Дерево исследований
Spoiler

5. Экипаж
  1. Командир
  2. Наводчик
  3. Механик-водитель
  4. Радист
  5. Заряжающий
  6. Заряжающий
6. Доступное оборудование
Spoiler

7. Модули
Ходовая
VII AT 15 макс. нагрузка - 60.5; скорость поворота - 18 град/сек.
VIII AT 15 Mk. IIмакс. нагрузка - 66; скорость поворота - 20 град/сек.
Двигатели
V Ford GAA мощность - 520 л.с.; вероятность пожара 20%
V Rolls-Royce Meteorмощность -600 л.с.; вероятность пожара 20%
VIII Rolls-Royce Meteor Mk. V мощность - 650 л.с.; вероятность пожара 20%
Радиостанции
VIII WS No. 19 Mk. IIIдальность связи 550 метров.
VIII WS No. 22дальность связи700 метров.
X SR C42дальность связи 750 метров.
Орудия
Орудие OQF 17-pdr AT Gun Mk. VII
Spoiler

Стоковое орудие доставшееся нам в наследство от АТ 7
Орудие OQF 32-pdr AT Gun
Spoiler

Первое из предтоповых орудий.
Средние показатели бронепробития/скорострельности/точности. Не высокий разовый урон.
Данное орудие достается нам от ПТ-САУ Churchill Gun Carrier ( в том случае если прокачка шла через эту ПТ-САУ)
Является проходным к следующей ПТ, поэтому если оно еще не открыто, придется прокачивать в обязательном порядке.
Орудие OQF 20-pdr AT Gun Type A Barrel
Spoiler

Второе из предтоповых орудий.
Хорошая скорострельность, бронепробитие и точность.
Досталось нам в наследство от АТ 7, однако теперь оно чуть быстрее стреляет и сводится.
Орудие OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel
Spoiler

Топовое орудие. Является аналогом топового орудия ТТ Caernarvon однако отличается более высокой точностью/скорострельностью/скоростью сведения.
Основное орудие данной ПТ-САУ. Довольно низкий разовый урон, который компенсируется высокой скорострельностью, точностью и скоростью сведения.
UPD. Добавил в голосование выбор орудия
8. Порядок прокачки
Вариант 1 ( Прокачка шла через ветку АТ, Churchill Gun Carrier был пропущен)
Сразу устанавливаем орудие OQF 20-pdr AT Gun Type A Barrel на стоковую ходовую. Если до этого были прокачаны СТ/ТТ до 8 уровня, можно сразу поставить топовую рацию и предтоповый двигатель. Однако в этом случае мы не сможем поставить никакое оборудование кроме стерео трубы, просветленной оптики или СО2. Как вариант, можно установить "горизонтальные пружины" и взять что-нибудь из оборудования, на свой вкус.
Если пружины ставить не стали, то в первую очередь прокачиваем ходовую. После этого прокачиваем ( если СТ/ТТ не прокачивались) предтоповый двигатель ( +100 л.с.), далее орудие OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel ( будет жизненно необходимо на А39 "Tortoise"  ;), потом ( опять же если СТ/ТТ не прокачивались) предтоповую рацию, за ней Орудие OQF 32-pdr AT Gun, топовую рацию ( если ее не было) и саму А39 "Tortoise"
В принципе топовый двигатель можно не прокачивать, он открывается автоматически, при исследовании А39 "Tortoise". А прибавка в 50 л.с. , на мой взгляд, мало заметна.
Вариант 2 ( Прокачка шла через Churchill Gun Carrier )
В принципе этот вариант аналогичен первому. Исключение в том, что Орудие OQF 32-pdr AT Gun будет уже открыто..
9. Сравнение орудий
Итак, сравним Орудие OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel с топовыми орудиями других ПТ-САУ 8 уровня
Spoiler

Первое что бросается в глаза - это самый низкий средний урон за выстрел. У остальных ПТ-САУ он в 1,5-3 раза выше. По средней бронепробиваемости ( Бронебойным снарядом) Мы превосходим только СУ-101, остальным ПТ также уступаем.
Однако мы превосходим всех в точности, скорости сведения и скорости перезарядки.

Видеогайд от KotyaraWtanke

tashin #2 Отправлено 12 Июн 2013 - 16:46

Внешность обманчива

• Гвардия
  • 19614 боев
  • 17 808
  • [WG-TG] WG-TG

Полезные ссылки
Видеообзор британских ПТ-САУ
Видеообзор ПТ-САУ АТ 15 от Murazor
Видеообзор ПТ-САУ АТ-15 от Глеборга
Видеообзор ПТ-САУ АТ-15 от jmr
Spoiler

Советы по перкам.
На момент прокачки АТ 15, мой набор перков был такой

Командир: "Лампа", Орлиный глаз ( повысить радиус обзора, плюс, на мой взгляд, частенько ломают триплекс), Ремонт
Наводчик: Снайпер, Плавный поворот башни ( весьма полезно с нашими УГН), Мастер оружейник ( поскольку часто стреляют в маску, не редки случаи повреждения орудия)
Мехвод: Виртуоз ( пусть и не много, но быстрее крутимся на месте), Король бездорожья, Плавный ход
Радист: Радиоперехват ( повышаем радиус обзора), Маскировка, Ремонт
Заряжающий:Бесконтактная БК, Ремонт, Отчаянный
Заряжающий:Интуиция, Ремонт
Изначально мой экипаж качался на ТТ и СТ, поэтому некоторые перки я не менял. Если есть еще варианты по наборам перков, предлагайте, добавлю.
Оборудование
На этой ПТ я использовал такой набор оборудования
Досылатель/просветленная оптика/ящик с инструментами
Досылатель повышает скорострельность, оптика увеличивает обзор ( в том числе и в движении) ну а ящик помогает быстрее чиниться, весьма полезно когда еще не у всех членов экипажа прокачан ремонт ( с моим экипажем и ящиком гусеницы чинились 5 секунд).
Еще, как вариант, можно использовать
досылатель/стереотруба/вентилятор
Труба поможет обнаружить противника с дальней дистанции, ну и расстрелять его раньше, чем он доедет.
Правда, на мой взгляд, этот набор больше подходит если не слишком много двигаешься.
Опять же, предлагайте свои варианты, будут добавлены.
Тактика игры.
Данная ПТ, как и предыдущие ПТ-САУ АТ серии, весьма требовательна к игроку. Нужно оценивать обстановку на миникарте, просчитывать маршруты движения ( можно не успеть вернуться сбить захват, или обойдут сбоку/сзади). Необходимо держаться не далеко от союзников, чтобы, в случае чего, они смогли прикрыть огнем. Самое главное, всегда держать дистанцию и не давать врагу подъехать близко. Очень не плохо играть взводом с подвижным СТ или ТТ, которые будут прикрывать тылы/фланги.
На мой взгляд, для этой ПТ лучше всего подходит режим боя "Штурм" в обороняющейся команде, а так же карты городского и полу городского типа,
Когда мы в топе, на городской/полу городской карте, можно использовать следующую тактику
Стараемся выезжать из-за домов ромбом, желательно когда противник на перезарядке,стараемся чтобы получилось так, что снаряды противника будут лететь по касательной, но при этом хватало УГН для стрельбы. Вполне ощутимо повысится шанс рикошета или не пробития. Стреляем, по возможности, по болевым точкам, типа НБЛ, люки мехвода и т.д. Если противник выезжает на нас из-за угла, нужно стараться поставить его на гуслю, тогда для него это, практически, гарантированная путевка в ангар ( один раз он сможет починиться ремкомплектом, если тот будет в наличии), скорострельность позволит спокойно держать противника на гусле, стреляя в передний каток, поскольку перезарядка у топовой пушки меньше 5 секунд, починиться противник не сможет. Ну и самое главное, следить за картой, дабы не обошли, и стараться не геройствовать в одиночку.
Если мы в середине/конце списка, то тут лучше действовать из-за спин союзников, нервировать противника, сбивать гусли, бить по триплексам и другим слабым зонам. Выезжать на врага лучше всего когда он на перезарядке.
На открытых картах, что в топе, что в низу списка, тактика, на мой взгляд, практически одинакова.
Стреляем с дальней дистанции, используя укрытия типа кустов, камней, складок местности. Если нет арты и находимся в топе, можно аккуратно рашить, главное только не в одиночку, иначе СТ, да и некоторые шустрые ТТ могут закружить.
Будет обновляться в ближайшее время.
Оставляйте советы по тактике, реплеи. Все будет добавлено в гайд
Видео и скриншоты боя, в котором я взял "Мастера"
Spoiler

Моя статистика, на момент перехода на A39 "Tortoise"
Spoiler

UPD. В версии 0.8.8. изменилось описание и характеристики Противоосколочного подбоя и Усиленных торсионов ( всех видов).
Для оборудования «Противоосколочный подбой» добавлено уменьшение вероятности контузии членов экипажа: Лёгкий — на 20%, Средний — на 25%, Тяжёлый — на 30%, Сверхтяжёлый — на 50%.

Подбой защищает экипаж от всех типов повреждений, подтверждено разработчиками 
При установленном на танк оборудовании «Усиленные торсионы» (всех видов) будут уменьшаться повреждения ходовой танка, а также самого танка через ходовую при столкновениях и падениях.

UPD. В версии 0.9.1 произошел некоторый ребаланс всех не премиумных ПТ-САУ

• Коэффициент заметности после выстрела для всех ПТ-САУ (кроме премиум машин) приведён в соответствие с коэффициентами таких же орудий на танках (в основном увеличен).

​Анонсирован перевод данной ПТ-САУ в HD качество.

Схему бронирования ДО и ПОСЛЕ перевода можно посмотреть в данной новости

Обновление 9.21

Увеличено лобовое бронирование

Схему бронирования можно увидеть в данной новости

• Время перезарядки орудия OQF 32-pdr AT Gun увеличено с 5,9 сек до 6,6 с.
  • Бронепробиваемость снаряда APDS Mk. 2T орудия OQF 32-pdr AT Gun увеличена с 246 мм до 252 мм.
  • Бронепробиваемость снаряда AP Mk. 1 орудия OQF 32-pdr AT Gun увеличена с 214 до 220 мм.
  • Урон, наносимый снарядом HE Mk. 1A орудия OQF 32-pdr AT Gun, увеличен с 330 до 370 единиц.
  • Урон, наносимый снарядом APDS Mk. 2T орудия OQF 32-pdr AT Gun, увеличен с 250 до 280 единиц.
  • Урон, наносимый снарядом AP Mk. 1 орудия OQF 32-pdr AT Gun, увеличен с 250 до 280 единиц.

tashin #3 Отправлено 12 Июн 2013 - 16:47

Внешность обманчива

• Гвардия
  • 19614 боев
  • 17 808
  • [WG-TG] WG-TG

Видео обстрела АТ 15 и АТ 15А

Spoiler

Обстрел велся танком Matilda Black Prince. Снарядами 57мм подкалиберный APCR Mk. 1T . Среднее бронепробитие снаряда - 180 мм. Минимальное/максимальное бронепробитие 135/225 мм

Отдельная благодарность игрокам Magadan_83 ( Танк Matilda Black Prince)  и AyalaTheRed ( танки АТ 15 и АТ 15А) за предоставленные реплеи.

Впечатления и отзывы игроков ( орфография и пунктуация будут сохранены)
Ну и первый, понятное дело, мой :smile:
На мой взгляд, ПТшка весьма не плохая, хоть и сложновата в освоении и игре. Очень помогает опыт игры на медленных танках типа британских Черчиллей, Принца, ТОГа и американских Т28/28прот, Т95. Ну и опыт игры на арте тоже может помочь, плане понимания, как нужно от арты прятаться :great:

Spoiler

Spoiler

Devterev #4 Отправлено 12 Июн 2013 - 16:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10891 бой
  • 935
машинка не плоха)но увы,катался на брит пт 10-дно...
Подвох

Anarkee #5 Отправлено 12 Июн 2013 - 16:50

Старшина

• Игроки
  • 29152 боя
  • 675
Для полноценного гайда не хватает разбора тактики, а так же советов по поводу перков и доп. оборудования. Но работа хороша, +

Сообщение отредактировал Zveroboi_3: 15 Июн 2013 - 12:33

estonec78 #6 Отправлено 12 Июн 2013 - 16:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 55995 боев
  • 1 160
Прошел данный агрегат, море положительных эмоций. Соло конечно трудно. Играйте взводом и пройдете ее на одном дыхании. Тащунская пт. Может зарешать бой если только не лететь сбивать захват. Дпм разрывает в лоб все. Из доп оборудования ставил: досыль, рога, и на выбор сетку или ящик.

Сообщение отредактировал estonec78: 12 Июн 2013 - 16:51

Да сохранит меня господь от нуба в команду входящего, от фугаса с неба летящего, от снаряда не пробивающего, от рикошета подлого, от школоты, от боеукладки подрыва, да прибудут со мной товарищи, да не уснёт наша арта на поле боя, да не сольёмся мы как нубы. Аминь!

The_Best22 #7 Отправлено 12 Июн 2013 - 16:51

Сержант

• Игроки
  • 21170 боев
  • 143
Работа хорошая заинтересовался о покупке этой машины

RussKamikadZE #8 Отправлено 12 Июн 2013 - 16:54

Сержант

• Игроки
  • 13720 боев
  • 128
Самый страшный враг для моей яги2.

tashin #9 Отправлено 12 Июн 2013 - 17:17

Внешность обманчива

• Гвардия
  • 19614 боев
  • 17 808
  • [WG-TG] WG-TG

Просмотр сообщенияZveroboi_3 (12 Июн 2013 - 16:50) писал:

Для полноценного гайда не хватает разбора тактики, а так же советов по поводу перков и доп. оборудования. Но работа хороша, +
Все в процессе. Буду регулярно обновлять. Принимаются полезные советы, тоже будут добавлены :smile:

Tulskiy_TT #10 Отправлено 12 Июн 2013 - 18:41

Тульский Оружейник

• Игроки
  • 64321 бой
  • 2 358
  • [-KOMB] -KOMB
отличный гайд
птешка супер,пару боев  на ней вытащил с глубокого слива
мастера взял за 1920опыта с премом
езжу с досылателем,трубой и вентилем
труба позволяет увидеть издалека врага и накидать ему из нашей шилки  :trollface: ,редко кто доезжает

Сообщение отредактировал sumrak79: 12 Июн 2013 - 18:45

tashin #11 Отправлено 12 Июн 2013 - 18:54

Внешность обманчива

• Гвардия
  • 19614 боев
  • 17 808
  • [WG-TG] WG-TG

Просмотр сообщенияsumrak79 (12 Июн 2013 - 18:41) писал:

отличный гайд
птешка супер,пару боев  на ней вытащил с глубокого слива
мастера взял за 1920опыта с премом
езжу с досылателем,трубой и вентилем
труба позволяет увидеть издалека врага и накидать ему из нашей шилки  :trollface: ,редко кто доезжает
На мой взгляд, такой сетап больше для засадной тактики подходит, когда двигаешься мало, т.к. труба работает только если танк стоит.
Но все равно, добавил в гайд  :great:

Sanchiks #12 Отправлено 13 Июн 2013 - 01:36

Старший сержант

• Игроки
  • 15530 боев
  • 231
Еще 50ти боев не откатал и топового орудия нет. Однако мастера выбить удалось!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Scr00.jpg   123,69К

Сообщение отредактировал Sanchiks: 13 Июн 2013 - 01:36

ты давно на е75 " бортом танковал"????а ремонт ???? и плюхи от всех кому не лень???я купил ТЯЖЕЛЫЙ танк !! после патча в лучшем случае СТ... (с)

R_M #13 Отправлено 13 Июн 2013 - 11:51

Лейтенант

• Игроки
  • 46633 боя
  • 2 459
Как себя чувствует в боях с 10ыми? Плачет и рыдает?

tashin #14 Отправлено 13 Июн 2013 - 11:56

Внешность обманчива

• Гвардия
  • 19614 боев
  • 17 808
  • [WG-TG] WG-TG

Просмотр сообщенияR_M (13 Июн 2013 - 11:51) писал:

Как себя чувствует в боях с 10ыми? Плачет и рыдает?
Раз на раз не приходится. Самый страшный случай, по крайней мере у меня, был, когда я на карте Монастырь, на дорожке у обрывчика, встретил взвод из 3 топовых Е-100. Только и успел одному гуслю повредить. А так, если не подставляться, можно не плохо напихать по болевым точкам. Один раз удачно поймал ИС-7, он ехал ко мне боком ( я в кустах прятался, метрах в 350 от него), я поставил его на гуслю и стрелял по бакам. В итоге он выстрелил по мне только 2 раза, при этом 1 раз отрикошетил ( я вовремя дернулся корпусом), ну а сам он сгорел. Тут лучше, на мой взгляд, с максимальной дистанции работать, благо пушка точная, а в 0.8.6 еще и кучность стрельбы повысят, что тоже плюс

Сообщение отредактировал tashin: 13 Июн 2013 - 12:01

R_M #15 Отправлено 14 Июн 2013 - 13:58

Лейтенант

• Игроки
  • 46633 боя
  • 2 459
Во, вспомнил чего не хватает. В гайде говорится о высокой цене снарядов. Было бы неплохо включить информацию о цене снарядов для каждой из пушек. И это, что-то с картинкохостингом, не показываются изображения.

Сообщение отредактировал R_M: 14 Июн 2013 - 13:59

tashin #16 Отправлено 14 Июн 2013 - 14:40

Внешность обманчива

• Гвардия
  • 19614 боев
  • 17 808
  • [WG-TG] WG-TG

Просмотр сообщенияR_M (14 Июн 2013 - 13:58) писал:

Во, вспомнил чего не хватает. В гайде говорится о высокой цене снарядов. Было бы неплохо включить информацию о цене снарядов для каждой из пушек. И это, что-то с картинкохостингом, не показываются изображения.
Такое подозрение что гикнулся хостинг. к сожалению до своего компа ( а там все скрины) доберусь только в воскресенье. Тогда и подправлю. И к остальным пушкам тоже сделаю скрины со стоимостью снарядов, спасибо за замечание  :great:
UPD. хостинг ожил, картинки снова видны. в воскресенье добавлю данные по снарядам для остальных орудий

Сообщение отредактировал tashin: 15 Июн 2013 - 14:35

R_M #17 Отправлено 14 Июн 2013 - 15:20

Лейтенант

• Игроки
  • 46633 боя
  • 2 459
Поворчу еще немного  :smile:  Кроме своего можно было оютубить какой-то из этих реплеев (честно скажу, не смотрел, но результаты внушают):
http://wotreplays.ru/site/930918
http://wotreplays.ru/site/896266
http://wotreplays.ru/site/890728
Там много еще чего есть. Видео от муразора можно перенести в первое сообщение, других видео в сообщении нет, и встроить через media.

Сообщение отредактировал R_M: 14 Июн 2013 - 15:21

CrazyDuke #18 Отправлено 14 Июн 2013 - 15:23

Старшина

• Игроки
  • 18908 боев
  • 665
  • [ZONED] ZONED
Очень радует в одноуровневых боях.
Имхо, сабж неплох в городе: отлично ловит на гуслю врага "на выкате" и затем, как бульдог держит. Враг при этом, частенько ничего не может сделать в ответ, т.к. его башня еще за домом :-)
Горизонтальные углы чудесные - полное ощущение, что пушка загибается за угол
Очень требователен к правильному выбору направления и места. Лучшее применение в старших боях - прикрытие ст-опасного направления. Сабж отлично стопит и валит барабанщиков с большой и средней дистанции. Самое то для прикрытия арты.
Поставил себе "на пробу" мод "Атмосферная озвучка" - http://forum.worldof...ых-фраз-разные/ - и обалдел: это нечто! Как будто в танке ожила команда. Рекомендую попробовать всем!

Petro601 #19 Отправлено 14 Июн 2013 - 22:51

Старший сержант

• Игроки
  • 14746 боев
  • 202

Просмотр сообщенияestonec78 (12 Июн 2013 - 16:50) писал:

Прошел данный агрегат, море положительных эмоций. Соло конечно трудно. Играйте взводом и пройдете ее на одном дыхании. Тащунская пт. Может зарешать бой если только не лететь сбивать захват. Дпм разрывает в лоб все. Из доп оборудования ставил: досыль, рога, и на выбор сетку или ящик.

Имхо досыль + вентиль + рога (ибо углы позволяют не дегаться корпусом).  Не понимаю почему хают маску , у меня она каждый раз вся в решето и дамаг хавает на раз , хз может когда я дуло за угол выкатываю она у меня как внешний модуль все сжирает.
Плачут ангелы и веселятся демоны ,от того ,что я сейчас в эфире делаю,перья белые летят и перья черные-это ваши души на гибель абриченные .

Petro601 #20 Отправлено 14 Июн 2013 - 22:56

Старший сержант

• Игроки
  • 14746 боев
  • 202
Очень хорошо держать врага на заднем катке , успеваешь из него еще и факел сделать. Когда прут с дальней дистанции на меня в лоб , стучусь все время к мехводу :justwait:
Плачут ангелы и веселятся демоны ,от того ,что я сейчас в эфире делаю,перья белые летят и перья черные-это ваши души на гибель абриченные .

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных