Перейти к содержимому

AT 15 - ПТ-САУ VIII уровня ( патч 9.17)

АТ 15 ПТ-САУ VIII уровень Британцы

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3783

Голосование: Какое оборудование и расходники вы предпочитаете? (2103 пользователя проголосовало)

Какое оборудование вы используете на АТ 15 ?

1. Ящик с инструментами (285 голосов [4.62%])

Процент голосов: 4.62%

2. Тяжелый противоосколочный подбой (145 голосов [2.35%])

Процент голосов: 2.35%

3. Стереотруба (1224 голоса [19.84%])

Процент голосов: 19.84%

4. Просветленная оптика (243 голоса [3.94%])

Процент голосов: 3.94%

5. Маскировачная сеть (598 голосов [9.69%])

Процент голосов: 9.69%

6. Улучшенная вентиляция Класс 3 (1078 голосов [17.47%])

Процент голосов: 17.47%

7. Орудийный досылатель среднего калибра (1846 голосов [29.92%])

Процент голосов: 29.92%

8. Усиленные приводы наводки (670 голосов [10.86%])

Процент голосов: 10.86%

9. "Мокрая" боеукладка Класс 1 (19 голосов [0.31%])

Процент голосов: 0.31%

10. Заполнение баков СО2 (18 голосов [0.29%])

Процент голосов: 0.29%

11. Усиленные пружины 3-го класса (43 голоса [0.70%])

Процент голосов: 0.70%

Какие расходные материалы вы используете?

1. Пудинг с чаем (87 голосов [1.41%])

Процент голосов: 1.41%

2. Автоматический огнетушитель (485 голосов [7.88%])

Процент голосов: 7.88%

3. Большой ремкомплект (256 голосов [4.16%])

Процент голосов: 4.16%

4. Большая аптечка (148 голосов [2.41%])

Процент голосов: 2.41%

5. 105-октановый бензин (83 голоса [1.35%])

Процент голосов: 1.35%

6. Ручной огнетушитель (1322 голоса [21.49%])

Процент голосов: 21.49%

7. Малый ремкомплект (1897 голосов [30.83%])

Процент голосов: 30.83%

8. Малая аптечка (1875 голосов [30.47%])

Процент голосов: 30.47%

Какое орудие вы предпочитаете

1. Орудие OQF 32-pdr AT Gun (304 голоса [14.95%])

Процент голосов: 14.95%

2. Орудие OQF 20-pdr AT Gun Type A Barrel (217 голосов [10.67%])

Процент голосов: 10.67%

3. Орудие OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel (1513 голосов [74.39%])

Процент голосов: 74.39%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

tashin #21 Отправлено 12 Июн 2013 - 16:46

Внешность обманчива

• Гвардия
  • 19593 боя
  • 17 670
  • [WG-TG] WG-TG

*
Популярное сообщение!

Всем привет!!!
Любите не торопливые, но скорострельные машины? Решили полностью пройти всю ветку ПТ-САУ Великобритании? Тогда вашему вниманию представлена ПТ-САУ VIII уровня АТ 15

Предыдущая машина - АТ 7. Следующая машина A39 "Tortoise".
Стоковая комплектация:
Spoiler

Топовая комплектация:
Spoiler

1. Краткая историческая справка
Spoiler

2. Плюсы и минусы
+ Большое количество ХП ( самое высокое из всех, на данный момент, ПТ-САУ 8 уровня)
+ Хорошее бронирование
+ Высокий ДПМ
+ Хорошие углы горизонтальной и вертикальной наводки ( по сравнению с предыдущими ПТ-САУ АТ серии)
+ хорошая точность стрельбы
- Низкая максимальная скорость движения и маневренность
- Уязвимые места в лобовой броне (часть брони под прямым углом и зоны с бронированием 100-127 мм)
- Уязвимая маска пушки
- Большие габариты
- Низкий разовый урон
- довольно высокая стоимость снарядов ( стреляем весьма быстро, больше тратим денег на пополнение БК)
3. Игровые ТТХ ( сток/топ)
Spoiler

4. Дерево исследований
Spoiler

5. Экипаж
  1. Командир
  2. Наводчик
  3. Механик-водитель
  4. Радист
  5. Заряжающий
  6. Заряжающий
6. Доступное оборудование
Spoiler

7. Модули
Ходовая
VII AT 15 макс. нагрузка - 60.5; скорость поворота - 18 град/сек.
VIII AT 15 Mk. IIмакс. нагрузка - 66; скорость поворота - 20 град/сек.
Двигатели
V Ford GAA мощность - 520 л.с.; вероятность пожара 20%
V Rolls-Royce Meteorмощность -600 л.с.; вероятность пожара 20%
VIII Rolls-Royce Meteor Mk. V мощность - 650 л.с.; вероятность пожара 20%
Радиостанции
VIII WS No. 19 Mk. IIIдальность связи 550 метров.
VIII WS No. 22дальность связи700 метров.
X SR C42дальность связи 750 метров.
Орудия
Орудие OQF 17-pdr AT Gun Mk. VII
Spoiler

Стоковое орудие доставшееся нам в наследство от АТ 7
Орудие OQF 32-pdr AT Gun
Spoiler

Первое из предтоповых орудий.
Средние показатели бронепробития/скорострельности/точности. Не высокий разовый урон.
Данное орудие достается нам от ПТ-САУ Churchill Gun Carrier ( в том случае если прокачка шла через эту ПТ-САУ)
Является проходным к следующей ПТ, поэтому если оно еще не открыто, придется прокачивать в обязательном порядке.
Орудие OQF 20-pdr AT Gun Type A Barrel
Spoiler

Второе из предтоповых орудий.
Хорошая скорострельность, бронепробитие и точность.
Досталось нам в наследство от АТ 7, однако теперь оно чуть быстрее стреляет и сводится.
Орудие OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel
Spoiler

Топовое орудие. Является аналогом топового орудия ТТ Caernarvon однако отличается более высокой точностью/скорострельностью/скоростью сведения.
Основное орудие данной ПТ-САУ. Довольно низкий разовый урон, который компенсируется высокой скорострельностью, точностью и скоростью сведения.
UPD. Добавил в голосование выбор орудия
8. Порядок прокачки
Вариант 1 ( Прокачка шла через ветку АТ, Churchill Gun Carrier был пропущен)
Сразу устанавливаем орудие OQF 20-pdr AT Gun Type A Barrel на стоковую ходовую. Если до этого были прокачаны СТ/ТТ до 8 уровня, можно сразу поставить топовую рацию и предтоповый двигатель. Однако в этом случае мы не сможем поставить никакое оборудование кроме стерео трубы, просветленной оптики или СО2. Как вариант, можно установить "горизонтальные пружины" и взять что-нибудь из оборудования, на свой вкус.
Если пружины ставить не стали, то в первую очередь прокачиваем ходовую. После этого прокачиваем ( если СТ/ТТ не прокачивались) предтоповый двигатель ( +100 л.с.), далее орудие OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel ( будет жизненно необходимо на А39 "Tortoise"  ;), потом ( опять же если СТ/ТТ не прокачивались) предтоповую рацию, за ней Орудие OQF 32-pdr AT Gun, топовую рацию ( если ее не было) и саму А39 "Tortoise"
В принципе топовый двигатель можно не прокачивать, он открывается автоматически, при исследовании А39 "Tortoise". А прибавка в 50 л.с. , на мой взгляд, мало заметна.
Вариант 2 ( Прокачка шла через Churchill Gun Carrier )
В принципе этот вариант аналогичен первому. Исключение в том, что Орудие OQF 32-pdr AT Gun будет уже открыто..
9. Сравнение орудий
Итак, сравним Орудие OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel с топовыми орудиями других ПТ-САУ 8 уровня
Spoiler

Первое что бросается в глаза - это самый низкий средний урон за выстрел. У остальных ПТ-САУ он в 1,5-3 раза выше. По средней бронепробиваемости ( Бронебойным снарядом) Мы превосходим только СУ-101, остальным ПТ также уступаем.
Однако мы превосходим всех в точности, скорости сведения и скорости перезарядки.

Видеогайд от KotyaraWtanke

PowerDrom #22 Отправлено 15 Июн 2013 - 04:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13592 боя
  • 892
Может, стоит добавить видео от известных вододелов? Например, Глеборга.
В боль!
Боль начинается!

tashin #23 Отправлено 15 Июн 2013 - 10:33

Внешность обманчива

• Гвардия
  • 19593 боя
  • 17 670
  • [WG-TG] WG-TG

Просмотр сообщенияPetro601 (14 Июн 2013 - 22:51) писал:

Имхо досыль + вентиль + рога (ибо углы позволяют не дегаться корпусом).  Не понимаю почему хают маску , у меня она каждый раз вся в решето и дамаг хавает на раз , хз может когда я дуло за угол выкатываю она у меня как внешний модуль все сжирает.
Да, в маску пробивают не плохо, но у меня, не редко, получалось "фехтовать" оной. Крутишь пушкой влево-вправо, и часть снарядов вполне не плохо в рикошет уходит

TARMAK #24 Отправлено 15 Июн 2013 - 21:06

ДЕД

• Игроки
  • 30249 боев
  • 3 565
Ташин, очень удивился твоему выбору перков.... Ремонт не у всех, а у кого есть качают можно сказать в последнюю очередь. Для ПТ очень важно побыстрее вставать на гусли.
Плавный поворот башни? Зачем он для ПТ? Тем более пуха быстро сводится, влияние этого перка мизер. На мой взгляд качать такие как радиоперехват, глаз, снайпер, интуицию и прочую хрень надо только после ремонта, да ещё и после маскировки.

tashin #25 Отправлено 16 Июн 2013 - 07:14

Внешность обманчива

• Гвардия
  • 19593 боя
  • 17 670
  • [WG-TG] WG-TG

Просмотр сообщенияTARMAK (15 Июн 2013 - 21:06) писал:

Ташин, очень удивился твоему выбору перков.... Ремонт не у всех, а у кого есть качают можно сказать в последнюю очередь. Для ПТ очень важно побыстрее вставать на гусли.
Плавный поворот башни? Зачем он для ПТ? Тем более пуха быстро сводится, влияние этого перка мизер. На мой взгляд качать такие как радиоперехват, глаз, снайпер, интуицию и прочую хрень надо только после ремонта, да ещё и после маскировки.
Потому у меня в оборудовании стоит ящик. Гусли, в итоге, чинились 5 секунд. А набор перков такой, потому что экипаж у меня шел на FV215b (183). Ну и, к тому же, у меня и с таким набором перков получалось очень даже ничего.
Вообще, по началу, для меня АТ 15 была проходной машиной. Правда под конец так понравилась, что я на ней набил дополнительно 60к опыта для перевода в свободный, чтобы пушку на Тортилле сразу открыть.
Можете предложить ваш сетап перков. Все добавлю в гайд.

Сообщение отредактировал tashin: 16 Июн 2013 - 08:45

KDVO7678 #26 Отправлено 18 Июн 2013 - 02:47

Рядовой

• Игроки
  • 21661 бой
  • 8

Просмотр сообщенияR_M (13 Июн 2013 - 11:51) писал:

Как себя чувствует в боях с 10ыми? Плачет и рыдает?
нормально чуствует. главное сам не подставляйся.

Otto_Weiss #27 Отправлено 18 Июн 2013 - 09:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35063 боя
  • 2 714

Просмотр сообщенияPetro601 (14 Июн 2013 - 22:51) писал:

Имхо досыль + вентиль + рога (ибо углы позволяют не дегаться корпусом).  Не понимаю почему хают маску , у меня она каждый раз вся в решето и дамаг хавает на раз , хз может когда я дуло за угол выкатываю она у меня как внешний модуль все сжирает.
На днях по приколу не пробил эту самую маску из БЛ-9 (ездил на ИС-3) :amazed:  - метров с 50-ти всего (не рикошет, а именно "не пробил". Удивило, притом что сам таких непробитий от таких пушек почти не ловил...
Так что всякое бывает)

Сообщение отредактировал Otto_Schnaps: 18 Июн 2013 - 09:24

Надоело тявканье в боевом чате и паркинсон по мини-карте??

Отключи чат полностью, играй в своё удовольствиеПрикрепленный файл   BattleMessenger.rar   26,77К

Night_fairy #28 Отправлено 19 Июн 2013 - 00:20

Старший сержант

• Игроки
  • 47508 боев
  • 334
  • [CITY_] CITY_
до патча так к 10 часто не кидало..

__MOTORHEAD___ #29 Отправлено 19 Июн 2013 - 00:47

Старшина

• Игроки
  • 28203 боя
  • 592
теперь постоянно в самом низу,где все десятые,постоянно в минусе стала находиться,вот зачем это нужно было делать?

tw0jey #30 Отправлено 19 Июн 2013 - 13:29

Рядовой

• Игроки
  • 26612 боев
  • 19
Победа!
Бой: Ласвилль 19 июня 2013 г. 13:40:38
Танк: AT 15
Получено опыта: 1 957
Получено кредитов: 64 789
Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»

rinat76 #31 Отправлено 19 Июн 2013 - 17:24

Сержант

• Игроки
  • 57128 боев
  • 111
Приветствую. Буду сегодня брать её. Вопрос к знатокам. Какая пред топ пуха играбельнее? OQF 32 pdr AT GUN  или OQF 20 pdr AT GUN type A barrel

Играю всегда в рандоме соло.

tashin #32 Отправлено 19 Июн 2013 - 18:22

Внешность обманчива

• Гвардия
  • 19593 боя
  • 17 670
  • [WG-TG] WG-TG

Просмотр сообщенияrinat76 (19 Июн 2013 - 17:24) писал:

Приветствую. Буду сегодня брать её. Вопрос к знатокам. Какая пред топ пуха играбельнее? OQF 32 pdr AT GUN  или OQF 20 pdr AT GUN type A barrel
QQF 20 pdr, на мой взгляд. стреляет шустро и не плохо пробивает. да и приводы уже можно не ставить, сводится шустро. ну и точнее чем тридцать вторая

Tortik #33 Отправлено 20 Июн 2013 - 00:08

Зубастая

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30926 боев
  • 6 403
Привет всем, хочу поделиться интересным боем на британской ПТ-САУ АТ-15.
В этом бою показали себя как лобовая броня этой ПТшки, так и прекрасное точное орудие.

Режим - "Штурм", атака. Бой на Малиновке, отсюда и приятная неожиданность - "Дозорный". Под церковью удалось и пострелять, и наловить рикошетов/непробитий, и посветить.
Топовое орудие OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel и раньше было точным, но после выхода обновления 0.8.6 снаряды летят строго в цель  :justwait: (несмотря на то, что у врага из-за складки местности видны только борт башни или лючок командира). Этой великолепной точностью и скорострельностью компенсируется  не самая хорошая бронепробиваемость снарядов, ведь выцеливать "болевые точки" даже тяжей 9го уровня не составляет труда.

Spoiler                     
Spoiler                     

В общем, ПТ не разочаровала. Настоящее чудо британского танкостроения. :medal:
Всем ее ценителям удачи на полях сражений  :izmena:

Brabus_GV12 #34 Отправлено 20 Июн 2013 - 01:18

Старшина

• Игроки
  • 68080 боев
  • 648
  • [JIM] JIM
Тортик, моё почтение!!! Целую ручки!!! :smile:

tritonoflife #35 Отправлено 20 Июн 2013 - 02:28

Сержант

• Игроки
  • 21376 боев
  • 108
Неспеша качаюсь к Тортойзу, периодически выкатываю данный аппарат, вполне приятный, если свыкнуться с мыслей, что брони по факту у него нет, хоть и номинальные цифры довольно хороши. Катался бы на нем почаще, но упор в прокачке на другие ветки щас. Делает интересной эту птэшку, конечно, пушка, маленькая альфа компенсируется лучшей на уровне точностью, сведением и скорострельностью. Тащить в боях 9 и 10 уровня очень сложно, ввиду сарайности танка, злых вражеских пушек и еще более злой арты на таких уровнях, но хорошенько подсобить, подержать на гусле кого-нибудь - всегда пожалуйста. А вот оказавшись в топе списка уже можно крошить врагов. Пухи с бронебойностью 200 и меньше уже не могут пробивать АТ15 на автоприцеле, углы наводки позволяют стрелять, довернув корпус (что нельзя было делать на АТ7), нам же достаточно полминуты, чтобы разобрать любой танк, который может встретиться на этом уровне (а если знать, где у кого баки, то и меньше)).
По поводу перков. Выбор автора гайда представляется сомнительным, имхо, обязательно иметь прокаченный ремонт у всех, гусли чинятся долго. Лампочка тоже обязательна, естественно. Перки (как и оборудование) на сведение и точность нужны в последнюю очередь, пушка в этом плане и так великолепна, а в 0.8.6 станет еще лучше. Кстати, неточность в гайде, в пункте №3 "Игровые ТТХ" на скрине для топового состояния указана предтоповая пушка.
Увидел тут в комментариях, что уже кидали ссылку на мой реплей (продублирую: http://wotreplays.ru...tonoflife-at_15), добавлю лишь, что в том бою установил свой рекорд по опыту, а позже еще и получил за него 5000 голды. После этого птэшка мне еще больше понравилась))

Сообщение отредактировал tritonoflife: 20 Июн 2013 - 02:30

tashin #36 Отправлено 20 Июн 2013 - 07:36

Внешность обманчива

• Гвардия
  • 19593 боя
  • 17 670
  • [WG-TG] WG-TG

Просмотр сообщенияtritonoflife (20 Июн 2013 - 02:28) писал:

Неспеша качаюсь к Тортойзу, периодически выкатываю данный аппарат, вполне приятный, если свыкнуться с мыслей, что брони по факту у него нет, хоть и номинальные цифры довольно хороши. Катался бы на нем почаще, но упор в прокачке на другие ветки щас. Делает интересной эту птэшку, конечно, пушка, маленькая альфа компенсируется лучшей на уровне точностью, сведением и скорострельностью. Тащить в боях 9 и 10 уровня очень сложно, ввиду сарайности танка, злых вражеских пушек и еще более злой арты на таких уровнях, но хорошенько подсобить, подержать на гусле кого-нибудь - всегда пожалуйста. А вот оказавшись в топе списка уже можно крошить врагов. Пухи с бронебойностью 200 и меньше уже не могут пробивать АТ15 на автоприцеле, углы наводки позволяют стрелять, довернув корпус (что нельзя было делать на АТ7), нам же достаточно полминуты, чтобы разобрать любой танк, который может встретиться на этом уровне (а если знать, где у кого баки, то и меньше)).
По поводу перков. Выбор автора гайда представляется сомнительным, имхо, обязательно иметь прокаченный ремонт у всех, гусли чинятся долго. Лампочка тоже обязательна, естественно. Перки (как и оборудование) на сведение и точность нужны в последнюю очередь, пушка в этом плане и так великолепна, а в 0.8.6 станет еще лучше. Кстати, неточность в гайде, в пункте №3 "Игровые ТТХ" на скрине для топового состояния указана предтоповая пушка.
Увидел тут в комментариях, что уже кидали ссылку на мой реплей (продублирую: http://wotreplays.ru...tonoflife-at_15), добавлю лишь, что в том бою установил свой рекорд по опыту, а позже еще и получил за него 5000 голды. После этого птэшка мне еще больше понравилась))
Проверю, еще раз, скрин, из которого выпиливал ТТХ, но там я делал скрин именно с топовой пушкой. От предтопа она отличается только чуть большей скорострельностью, скоростью сведения и точность.
upd. точно. благодарю за замечание. вечером поправлю

Сообщение отредактировал tashin: 20 Июн 2013 - 07:40

Sheldon666 #37 Отправлено 20 Июн 2013 - 14:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 35285 боев
  • 39
  • [4Y] 4Y

Просмотр сообщенияTortik (20 Июн 2013 - 00:08) писал:

Привет всем, хочу поделиться интересным боем на британской ПТ-САУ АТ-15.
В этом бою показали себя как лобовая броня этой ПТшки, так и прекрасное точное орудие.

Режим - "Штурм", атака. Бой на Малиновке, отсюда и приятная неожиданность - "Дозорный". Под церковью удалось и пострелять, и наловить рикошетов/непробитий, и посветить.
Топовое орудие OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel и раньше было точным, но после выхода обновления 0.8.6 снаряды летят строго в цель  :justwait: (несмотря на то, что у врага из-за складки местности видны только борт башни или лючок командира). Этой великолепной точностью и скорострельностью компенсируется  не самая хорошая бронепробиваемость снарядов, ведь выцеливать "болевые точки" даже тяжей 9го уровня не составляет труда.

Spoiler                     
Spoiler                     

В общем, ПТ не разочаровала. Настоящее чудо британского танкостроения. :medal:
Всем ее ценителям удачи на полях сражений  :izmena:

Что-то ты немного загнула про "настоящее чудо британского танкостроения". Танк убог во всём, кроме орудия и потрясающих горизонтальных углов. Пушка там действительно кашерная, но всё остальное - плакать хочется. Конкретно в твоём бою, судя по твоим скринам, тебе просто никто не мог дать отпор, кроме индейца и тигра 2, вот тебе и рикошеты и всё остальное. С танками 8 уровня эта пт пробивается практически в любую проекцию, а игра корпусом - жалкое зрелище, да и маска пушки там как таковая отсутствует. Конечно не спорю, бывают чудо попадания, когда тебя не пробивают и ты этому радуешься как маленький ребёнок, но в целом пт ест все снаряды, которые летят в её сторону.

Лучше шепни на ушко, как там е-25?
Морские звёзды и королевские крабы.

oook #38 Отправлено 20 Июн 2013 - 17:47

Сержант

• Игроки
  • 13719 боев
  • 117

Просмотр сообщенияSheldon666 (20 Июн 2013 - 14:10) писал:

Что-то ты немного загнула про "настоящее чудо британского танкостроения". Танк убог во всём, кроме орудия и потрясающих горизонтальных углов. Пушка там действительно кашерная, но всё остальное - плакать хочется. Конкретно в твоём бою, судя по твоим скринам, тебе просто никто не мог дать отпор, кроме индейца и тигра 2, вот тебе и рикошеты и всё остальное. С танками 8 уровня эта пт пробивается практически в любую проекцию, а игра корпусом - жалкое зрелище, да и маска пушки там как таковая отсутствует. Конечно не спорю, бывают чудо попадания, когда тебя не пробивают и ты этому радуешься как маленький ребёнок, но в целом пт ест все снаряды, которые летят в её сторону.

согласен с челом на все сто. продал данный агрегат, так как стул сгорел и нервы на пределе  :izmena:

tashin #39 Отправлено 20 Июн 2013 - 17:58

Внешность обманчива

• Гвардия
  • 19593 боя
  • 17 670
  • [WG-TG] WG-TG

Просмотр сообщенияPOLOVEC (20 Июн 2013 - 07:46) писал:

после 0.8.6 сыграл с десяток боёв, и это просто п***ц только к десяткам и деяткам кидает, а там ты не то что не затащишь,но и надомажить нормально не можешь...
процент побед у меня на ней  с 68 упал до 60 и походу продолжит падать...
поправил скрин с игровыми ТТХ

Tulskiy_TT #40 Отправлено 20 Июн 2013 - 19:09

Тульский Оружейник

• Игроки
  • 64157 боев
  • 2 307
  • [NPT] NPT
отличная техника а15 еще раз убедился в этом
побил свой рекорд дамага на ней 6900 накидал в победном бою
очень не хватает ББ на ней :sad: , но боев через 100 вкачаю вторым перком

Tortik #41 Отправлено 20 Июн 2013 - 19:24

Зубастая

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30926 боев
  • 6 403

Просмотр сообщенияSheldon666 (20 Июн 2013 - 14:10) писал:

Лучше шепни на ушко, как там е-25?

Просмотр сообщенияoook (20 Июн 2013 - 17:47) писал:

согласен с челом на все сто. продал данный агрегат, так как стул сгорел и нервы на пределе :izmena:
Да, соглашусь, бой был благоприятный.
Однако в целом для меня машина комфортная. Если хватает терпения и такта думать наперед и грамотно выбирать позиции, то ее броня (не понимаю, почему у меня она есть, а у Вас нет..) и скорострельность помогают "тащить" бои. А если устраивать "качели" ("кататься вперед-назад" - для тех, кто с термином не знаком), то этим неплохо затрудняется попадание по нашим болевым точкам. Также доворот корпуса при выстреле противника, то есть наращивание толщины брони, никто не отменял.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных