Перейти к содержимому

AT 15 - ПТ-САУ VIII уровня ( патч 9.17)

АТ 15 ПТ-САУ VIII уровень Британцы

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3791

Голосование: Какое оборудование и расходники вы предпочитаете? (2104 пользователя проголосовало)

Какое оборудование вы используете на АТ 15 ?

1. Ящик с инструментами (285 голосов [4.62%])

Процент голосов: 4.62%

2. Тяжелый противоосколочный подбой (145 голосов [2.35%])

Процент голосов: 2.35%

3. Стереотруба (1224 голоса [19.83%])

Процент голосов: 19.83%

4. Просветленная оптика (244 голоса [3.95%])

Процент голосов: 3.95%

5. Маскировачная сеть (598 голосов [9.69%])

Процент голосов: 9.69%

6. Улучшенная вентиляция Класс 3 (1079 голосов [17.48%])

Процент голосов: 17.48%

7. Орудийный досылатель среднего калибра (1847 голосов [29.93%])

Процент голосов: 29.93%

8. Усиленные приводы наводки (670 голосов [10.86%])

Процент голосов: 10.86%

9. "Мокрая" боеукладка Класс 1 (19 голосов [0.31%])

Процент голосов: 0.31%

10. Заполнение баков СО2 (18 голосов [0.29%])

Процент голосов: 0.29%

11. Усиленные пружины 3-го класса (43 голоса [0.70%])

Процент голосов: 0.70%

Какие расходные материалы вы используете?

1. Пудинг с чаем (87 голосов [1.41%])

Процент голосов: 1.41%

2. Автоматический огнетушитель (485 голосов [7.88%])

Процент голосов: 7.88%

3. Большой ремкомплект (256 голосов [4.16%])

Процент голосов: 4.16%

4. Большая аптечка (148 голосов [2.40%])

Процент голосов: 2.40%

5. 105-октановый бензин (83 голоса [1.35%])

Процент голосов: 1.35%

6. Ручной огнетушитель (1323 голоса [21.49%])

Процент голосов: 21.49%

7. Малый ремкомплект (1898 голосов [30.83%])

Процент голосов: 30.83%

8. Малая аптечка (1876 голосов [30.47%])

Процент голосов: 30.47%

Какое орудие вы предпочитаете

1. Орудие OQF 32-pdr AT Gun (304 голоса [14.94%])

Процент голосов: 14.94%

2. Орудие OQF 20-pdr AT Gun Type A Barrel (217 голосов [10.66%])

Процент голосов: 10.66%

3. Орудие OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel (1514 голосов [74.40%])

Процент голосов: 74.40%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

tashin #41 Отправлено 12 Июн 2013 - 16:46

Внешность обманчива

• Гвардия
  • 19603 боя
  • 17 686
  • [WG-TG] WG-TG

*
Популярное сообщение!

Всем привет!!!
Любите не торопливые, но скорострельные машины? Решили полностью пройти всю ветку ПТ-САУ Великобритании? Тогда вашему вниманию представлена ПТ-САУ VIII уровня АТ 15

Предыдущая машина - АТ 7. Следующая машина A39 "Tortoise".
Стоковая комплектация:
Spoiler

Топовая комплектация:
Spoiler

1. Краткая историческая справка
Spoiler

2. Плюсы и минусы
+ Большое количество ХП ( самое высокое из всех, на данный момент, ПТ-САУ 8 уровня)
+ Хорошее бронирование
+ Высокий ДПМ
+ Хорошие углы горизонтальной и вертикальной наводки ( по сравнению с предыдущими ПТ-САУ АТ серии)
+ хорошая точность стрельбы
- Низкая максимальная скорость движения и маневренность
- Уязвимые места в лобовой броне (часть брони под прямым углом и зоны с бронированием 100-127 мм)
- Уязвимая маска пушки
- Большие габариты
- Низкий разовый урон
- довольно высокая стоимость снарядов ( стреляем весьма быстро, больше тратим денег на пополнение БК)
3. Игровые ТТХ ( сток/топ)
Spoiler

4. Дерево исследований
Spoiler

5. Экипаж
  1. Командир
  2. Наводчик
  3. Механик-водитель
  4. Радист
  5. Заряжающий
  6. Заряжающий
6. Доступное оборудование
Spoiler

7. Модули
Ходовая
VII AT 15 макс. нагрузка - 60.5; скорость поворота - 18 град/сек.
VIII AT 15 Mk. IIмакс. нагрузка - 66; скорость поворота - 20 град/сек.
Двигатели
V Ford GAA мощность - 520 л.с.; вероятность пожара 20%
V Rolls-Royce Meteorмощность -600 л.с.; вероятность пожара 20%
VIII Rolls-Royce Meteor Mk. V мощность - 650 л.с.; вероятность пожара 20%
Радиостанции
VIII WS No. 19 Mk. IIIдальность связи 550 метров.
VIII WS No. 22дальность связи700 метров.
X SR C42дальность связи 750 метров.
Орудия
Орудие OQF 17-pdr AT Gun Mk. VII
Spoiler

Стоковое орудие доставшееся нам в наследство от АТ 7
Орудие OQF 32-pdr AT Gun
Spoiler

Первое из предтоповых орудий.
Средние показатели бронепробития/скорострельности/точности. Не высокий разовый урон.
Данное орудие достается нам от ПТ-САУ Churchill Gun Carrier ( в том случае если прокачка шла через эту ПТ-САУ)
Является проходным к следующей ПТ, поэтому если оно еще не открыто, придется прокачивать в обязательном порядке.
Орудие OQF 20-pdr AT Gun Type A Barrel
Spoiler

Второе из предтоповых орудий.
Хорошая скорострельность, бронепробитие и точность.
Досталось нам в наследство от АТ 7, однако теперь оно чуть быстрее стреляет и сводится.
Орудие OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel
Spoiler

Топовое орудие. Является аналогом топового орудия ТТ Caernarvon однако отличается более высокой точностью/скорострельностью/скоростью сведения.
Основное орудие данной ПТ-САУ. Довольно низкий разовый урон, который компенсируется высокой скорострельностью, точностью и скоростью сведения.
UPD. Добавил в голосование выбор орудия
8. Порядок прокачки
Вариант 1 ( Прокачка шла через ветку АТ, Churchill Gun Carrier был пропущен)
Сразу устанавливаем орудие OQF 20-pdr AT Gun Type A Barrel на стоковую ходовую. Если до этого были прокачаны СТ/ТТ до 8 уровня, можно сразу поставить топовую рацию и предтоповый двигатель. Однако в этом случае мы не сможем поставить никакое оборудование кроме стерео трубы, просветленной оптики или СО2. Как вариант, можно установить "горизонтальные пружины" и взять что-нибудь из оборудования, на свой вкус.
Если пружины ставить не стали, то в первую очередь прокачиваем ходовую. После этого прокачиваем ( если СТ/ТТ не прокачивались) предтоповый двигатель ( +100 л.с.), далее орудие OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel ( будет жизненно необходимо на А39 "Tortoise"  ;), потом ( опять же если СТ/ТТ не прокачивались) предтоповую рацию, за ней Орудие OQF 32-pdr AT Gun, топовую рацию ( если ее не было) и саму А39 "Tortoise"
В принципе топовый двигатель можно не прокачивать, он открывается автоматически, при исследовании А39 "Tortoise". А прибавка в 50 л.с. , на мой взгляд, мало заметна.
Вариант 2 ( Прокачка шла через Churchill Gun Carrier )
В принципе этот вариант аналогичен первому. Исключение в том, что Орудие OQF 32-pdr AT Gun будет уже открыто..
9. Сравнение орудий
Итак, сравним Орудие OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel с топовыми орудиями других ПТ-САУ 8 уровня
Spoiler

Первое что бросается в глаза - это самый низкий средний урон за выстрел. У остальных ПТ-САУ он в 1,5-3 раза выше. По средней бронепробиваемости ( Бронебойным снарядом) Мы превосходим только СУ-101, остальным ПТ также уступаем.
Однако мы превосходим всех в точности, скорости сведения и скорости перезарядки.

Видеогайд от KotyaraWtanke

_Dark_Templar_ #42 Отправлено 20 Июн 2013 - 20:04

Рядовой

• Игроки
  • 13422 боя
  • 7
Можно тащить только на расстоянии 200-300 метров
http://i48.fastpic.r...d94f5ae81dc.jpg
Изображение

denisZ #43 Отправлено 20 Июн 2013 - 20:10

Младший сержант

• Игроки
  • 33966 боев
  • 63
мой мастер:
        shot_052.jpg

DRAK0SCHA #44 Отправлено 20 Июн 2013 - 20:14

Сержант

• Игроки
  • 24402 боя
  • 174
  • [-TN-] -TN-
хохохо папки прям
зачет по пт-веденнию   :smile:

oook #45 Отправлено 20 Июн 2013 - 20:15

Сержант

• Игроки
  • 13719 боев
  • 117

Просмотр сообщенияTortik (20 Июн 2013 - 19:24) писал:

Да, соглашусь, бой был благоприятный.
Однако в целом для меня машина комфортная. Если хватает терпения и такта думать наперед и грамотно выбирать позиции, то ее броня (не понимаю, почему у меня она есть, а у Вас нет..) и скорострельность помогают "тащить" бои. А если устраивать "качели" ("кататься вперед-назад" - для тех, кто с термином не знаком), то этим неплохо затрудняется попадание по нашим болевым точкам. Также доворот корпуса при выстреле противника, то есть наращивание толщины брони, никто не отменял.

Знает что, уважаемая Тортик, вы можете мастерски владеть техникой, качать качельки, делать сальто с перекатом, НО, это не поможет. Только если бой, как вы выразились "благоприятный", вы сможете реализовать достоинства машины, причем практический любой. Бои, в основной массе, предрешены балансером.
Исход боя 15 - 2 , 15 - 3 уже давно стал повседневностью, а ведь раньше команда могла гордиться таким исходом боя.

Вот мой результат на сегодня  " Побед / Боев   7 / 20    35% ". И только ОДИН бой из семи, я смог вытащить. Результат удручающий.

Я не считаю себя статистом, но заметил, что процент побед последнее время, медленно, но неуклонно откатываеться назад.
Может у меня руки резко скривились  :amazed:  после последних двух патчей !? Может моя карма испортилась.

А может, пришло время старичку-ветерану покинуть " ТАНЧИКИ ", чтобы не портить своим брюзжанием, впечатления новичков.
Новички же не знают, что раньше танки были лучше, арты точнее, пт незаметнее, лт скоросней, не было физики, а мосты перекрывали трупом танка.  КАЖДЫЙ танк имел своё прозвище.  Эх настольжи.
Можете стереть пост, выплакался  :teethhappy: .

DRAK0SCHA #46 Отправлено 20 Июн 2013 - 20:18

Сержант

• Игроки
  • 24402 боя
  • 174
  • [-TN-] -TN-

Просмотр сообщенияTortik (20 Июн 2013 - 00:08) писал:

Привет всем, хочу поделиться интересным боем на британской ПТ-САУ АТ-15.
В этом бою показали себя как лобовая броня этой ПТшки, так и прекрасное точное орудие.

Режим - "Штурм", атака. Бой на Малиновке, отсюда и приятная неожиданность - "Дозорный". Под церковью удалось и пострелять, и наловить рикошетов/непробитий, и посветить.
Топовое орудие OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel и раньше было точным, но после выхода обновления 0.8.6 снаряды летят строго в цель  :justwait: (несмотря на то, что у врага из-за складки местности видны только борт башни или лючок командира). Этой великолепной точностью и скорострельностью компенсируется  не самая хорошая бронепробиваемость снарядов, ведь выцеливать "болевые точки" даже тяжей 9го уровня не составляет труда.

Spoiler                     
Spoiler                     

В общем, ПТ не разочаровала. Настоящее чудо британского танкостроения. :medal:
Всем ее ценителям удачи на полях сражений  :izmena:
зачет :smile: .
а где же мастер? ( или уже есть ?)

PowerDrom #47 Отправлено 21 Июн 2013 - 01:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13592 боя
  • 892

Цитата

С танками 8 уровня эта пт пробивается практически в любую проекцию, а игра корпусом - жалкое зрелище, да и маска пушки там как таковая отсутствует.
То есть у всех танков 8-го уровная пробитие 228+? У этой пт нестандартные относительно других машин зоны пробития. И если сравнивать с одноклассниками такого же класса, то у Мле просто бревно на крыше, Фердинанд имеет смешную броню в 200 мм с дырками, а у Т28 во лбу влд, где около 180 и расположен двигатель, к тому же он не имеет скорости, зато награждён косой пушкой.  У этой же пт в маску, как и в башенку, надо ещё попасть, а всё остальное не так-то легко и пробить.

Цитата

ценители настоящих извращений бывают везде и то, что Вам конкретно нравится танк - Ваше дело.
А процент побед на сервере говорит об обратном.

Сообщение отредактировал PowerDrom: 21 Июн 2013 - 01:25

В боль!
Боль начинается!

tashin #48 Отправлено 21 Июн 2013 - 05:31

Внешность обманчива

• Гвардия
  • 19603 боя
  • 17 686
  • [WG-TG] WG-TG

Просмотр сообщенияSheldon666 (20 Июн 2013 - 23:04) писал:

, в-четвёртых, ценители настоящих извращений бывают везде и то, что Вам конкретно нравится танк - Ваше дело.
То, что он терпит от одноклассников - факт, и не стоит лицемерить, ибо суть вся в этом.
По себе людей не судят. И если кому то нравится танк, который вы "профессионально" считаете отстоем, то говорить что это извращение... да, самомнение у вас весьма раздутое. У вас он терпит от одноклассников, у меня эта ПТ наводила шороху среди тех же одноклассников. Никакого лицемерия тут нет. Ну и как говорит товарищ SerB - "не играйте на АТ 15"
И, думаю и в ветке Тортиллы вы будете писать что-нибудь подобное, ибо ее тоже в лоб пробивают, она медленная и т.д.

Сообщение отредактировал tashin: 21 Июн 2013 - 05:47

Tortik #49 Отправлено 21 Июн 2013 - 06:45

Зубастая

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30926 боев
  • 6 403

Просмотр сообщенияoook (20 Июн 2013 - 20:15) писал:

Знает что, уважаемая Тортик, вы можете мастерски владеть техникой, качать качельки, делать сальто с перекатом, НО, это не поможет. Только если бой, как вы выразились "благоприятный", вы сможете реализовать достоинства машины, причем практический любой. Бои, в основной массе, предрешены балансером.
Исход боя 15 - 2 , 15 - 3 уже давно стал повседневностью, а ведь раньше команда могла гордиться таким исходом боя.

Вот мой результат на сегодня " Побед / Боев 7 / 20 35% ". И только ОДИН бой из семи, я смог вытащить. Результат удручающий.

Я не считаю себя статистом, но заметил, что процент побед последнее время, медленно, но неуклонно откатываеться назад.
Может у меня руки резко скривились :amazed: после последних двух патчей !? Может моя карма испортилась.

А может, пришло время старичку-ветерану покинуть " ТАНЧИКИ ", чтобы не портить своим брюзжанием, впечатления новичков.
Новички же не знают, что раньше танки были лучше, арты точнее, пт незаметнее, лт скоросней, не было физики, а мосты перекрывали трупом танка. КАЖДЫЙ танк имел своё прозвище. Эх настольжи.
Можете стереть пост, выплакался :teethhappy: .
Spoiler                     
Не огорчайтесь. У всех бывают спады, когда слив идет за сливом. Я меняю технику, сервера, отдыхаю, ну в общем как обычно. Бывает, звоню друзьям - и едем взводом, даже бывает на АТ-15)
Я стараюсь учиться на своих ошибках. Что же такое: мне мои "финты" помогают. Довольно часто. Может со мной что-то не так?

Просмотр сообщенияSheldon666 (20 Июн 2013 - 22:04) писал:

Милая девушка, я прекрасно знаю, как и что делать играя на разных танках и пытаться не получить дмаг, так что не стоило себя утруждать всё так грамотно расписывать, но если танк пробивается в 70% случаев, то это банально не помогает, ферштейн? Этот танк имеет право на жизнь лишь если в команде противника, извините, дебилы или если всего пару танков 8-го уровня. Этот танк полностью зависит от вбр и только. Грамотный игрок неполезет под пушку ат-15, он выстрелит и заедет обратно, пробив на 300-500 дмаги, в то время когда Вы на 200-250. И так будет снова и снова, но опять таки, это если грамотный игрок, а не парнокопытное. Что Вам ещё в довод сказать, что танк некчемён? Думаю не стоит упоминать, что он огромный медленный шкаф с часто пробиваемой маской орудия и отличнейшей пушкой.
Я так поняла, танк Вам не зашел, и 53% побед для грамотного игрока - это низкий результат. Уничтожать АТ-15 Вы умеете похоже, но вот уничтожать на ней врагов Вам не понравилось.
Что ж, мне пока удается удерживать 58%, хотя боев у меня пока меньше, чем у Вас. Мне АТ-15 по вкусу) Может у меня броня прочнее или башенки может меньше. Нужно больше боев, тогда смогу говорить увереннее.
Хотя что это я, ведь дело не в процентах, а в личном мнении каждого игрока о той или иной машине. Зато если я встречу грамотного игрока, я, будучи научена Вами, сразу выпаду в осадок и опущу руки :sad:

Просмотр сообщенияSheldon666 (20 Июн 2013 - 22:04) писал:

Из всей линейки танков, самый толковый ат-2, потому что там банально нет пушек, которые будут его 100% пробивать, ат-8 уже терпит от квасов, а вот ат-7 опять гнёт с новой пушкой, да и броня по ощущениям там куда лучше, чем у того же ат-8. На ат-15 практически 100% получаем пробитие больше чем от половины танков 8-го уровня, при этом у нас только два плюса - пушка и углы сводки. Да и хорошо, допустим мы делаем доворот, катаемся туда-сюда, но башенки никто не отменял. Одна башенка огромная, другая поменьше, при этом ещё целая ступенька, которая пробивается не хуже, и пулемётик. Пробивай не хочу. И, кстати, если все танки ДО этого чуда проходятся на одном дыхании, то этот остаётся на сбитие двухкратного опыта или в некоторых случаях забывается до акции с х3 и х5, так о чем нам это говорит?
Вся ветка мне понравилась, понравилась бы еще больше, если бы играла больше взводом.
Очень приятное чувство выезжать в два скорострельных ствола - и щелкать на пару ЛКМ. Не знаю, уважаемый, но что же такое: может ВБР был ко мне благосклоннее, когда я проходила британские ПТ. Или может эти ПТ действительно достойные.

Просмотр сообщенияDRAK0SCHA (20 Июн 2013 - 20:18) писал:

зачет :smile: .
а где же мастер? ( или уже есть ?)
Нет пока "Мастера", не удалось, не смогла :deer:
Что ж, это только толкает меня на новые и новые бои с этой <все еще стою на своем> прекрасной ПТ.

Barada316 #50 Отправлено 21 Июн 2013 - 07:02

Старшина

• Игроки
  • 47790 боев
  • 400
Даже мой отзыв скопировали и под сполер засунули :)
После патча ничего не поменялось, как нагибала АТ15 так и нагибает, только сейчас на дальних дистанциях стала попадать/пробивать чаще. Вся статистика на АТ15 чисто соло, максимум боев 5 откатал взводом.
Переапали точность в этом патче.

Сообщение отредактировал Barada316: 21 Июн 2013 - 07:04

s1rok #51 Отправлено 21 Июн 2013 - 12:15

Лейтенант

• Игроки
  • 15574 боя
  • 1 542
Выехал на Аэродроме на позицию, арт не было, встал так удачно, чтобы можно было пострелять на 350+ метров и "поторговать броней" получил несколько последовательных выстрелов от ИС-3, Т29 и ЯТ88 с суперпершем и отправился в ангар. Все выстрелы попали в башенку на крыше. Сижу тут и не знаю, что думать после таких вот прекрасных патчей.
It matters not how strait the gate,
How charged with punishments the scroll.
I am the master of my fate:
I am the captain of my soul.

sergemad #52 Отправлено 21 Июн 2013 - 12:27

Сержант

• Игроки
  • 24614 боев
  • 169
Вчера поставил топовую пушку, и сразу же взял мастера) 5878 урона, 1347 по засвету. Вполне неплохая ПТ, но часто ты беспомощный, если союзники пропускаю врага в тыл.

Sheldon666 #53 Отправлено 21 Июн 2013 - 15:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 35286 боев
  • 39
  • [4Y] 4Y

Просмотр сообщенияPowerDrom (21 Июн 2013 - 01:23) писал:

То есть у всех танков 8-го уровная пробитие 228+? У этой пт нестандартные относительно других машин зоны пробития. И если сравнивать с одноклассниками такого же класса, то у Мле просто бревно на крыше, Фердинанд имеет смешную броню в 200 мм с дырками, а у Т28 во лбу влд, где около 180 и расположен двигатель, к тому же он не имеет скорости, зато награждён косой пушкой.  У этой же пт в маску, как и в башенку, надо ещё попасть, а всё остальное не так-то легко и пробить.

А процент побед на сервере говорит об обратном.

Нестандартные зоны пробития? Товарищ, Вы упороты? Башенки, всевозможные выступы и пулемётное гнездно - это нестандартно?
Что касается пробития: Т-34, прототип, т28, млешка 48-ая, кт (простите, там 225), лев, центурион, федя - мало?
Да и что ты сравниваешь её даже с млешкой? Быстрая, манёвренная, против танков ниже уровня такая же рекошетная, как и ат-15, с одноклассниками игра корпусом на ней вполне помогает на средних дистанциях, ибо она просто меньше, в отличии от британца. Федя - броня такая же рандомная, но у него хоть нету столько мест, куда можно пробить со 100% гарантией, да и в клинче с ним тяжелей, в отличии от ат-15, у которого башенки, ступенька, пулемёт, верхний лист под маской орудия и сама маска также пробивается фифти/фифти.
т-28 - терпила ещё тот, прототип на его фоне был Богом, хотя и зарядка существеннее дольше.

Просмотр сообщенияtashin (21 Июн 2013 - 05:31) писал:

По себе людей не судят. И если кому то нравится танк, который вы "профессионально" считаете отстоем, то говорить что это извращение... да, самомнение у вас весьма раздутое. У вас он терпит от одноклассников, у меня эта ПТ наводила шороху среди тех же одноклассников. Никакого лицемерия тут нет. Ну и как говорит товарищ SerB - "не играйте на АТ 15"
И, думаю и в ветке Тортиллы вы будете писать что-нибудь подобное, ибо ее тоже в лоб пробивают, она медленная и т.д.

Весь разговор начался с того, что я упрекнул гражданку "тортик", в том, что этот танк не тянет на звания, которые она ему припесала.
Да и причем здесь моё самомнение? То, что я сказал, что танк пробивается одноклассниками и пытаюсь всем это доказать - моё раздутое самомнение? Или то, что я сказал, что играть у меня на нём получается? Так тут-то я ориентировался на свой средний дмаг на танке, как бы, помоему, это показатель.
На счет тортилы - к гадалке не ходил. В отличии, к примеру, от Вас, меня форум так не интересует. Я изредка читаю темы и решив возразить прочитанному, лишь получил эту дискуссию.

Просмотр сообщенияTortik (21 Июн 2013 - 06:45) писал:

Spoiler                     
Не огорчайтесь. У всех бывают спады, когда слив идет за сливом. Я меняю технику, сервера, отдыхаю, ну в общем как обычно. Бывает, звоню друзьям - и едем взводом, даже бывает на АТ-15)
Я стараюсь учиться на своих ошибках. Что же такое: мне мои "финты" помогают. Довольно часто. Может со мной что-то не так?

Я так поняла, танк Вам не зашел, и 53% побед для грамотного игрока - это низкий результат. Уничтожать АТ-15 Вы умеете похоже, но вот уничтожать на ней врагов Вам не понравилось.
Что ж, мне пока удается удерживать 58%, хотя боев у меня пока меньше, чем у Вас. Мне АТ-15 по вкусу) Может у меня броня прочнее или башенки может меньше. Нужно больше боев, тогда смогу говорить увереннее.
Хотя что это я, ведь дело не в процентах, а в личном мнении каждого игрока о той или иной машине. Зато если я встречу грамотного игрока, я, будучи научена Вами, сразу выпаду в осадок и опущу руки :sad:

Вся ветка мне понравилась, понравилась бы еще больше, если бы играла больше взводом.
Очень приятное чувство выезжать в два скорострельных ствола - и щелкать на пару ЛКМ. Не знаю, уважаемый, но что же такое: может ВБР был ко мне благосклоннее, когда я проходила британские ПТ. Или может эти ПТ действительно достойные.

53% - это лишь результат безумного рандома, который последний месяц удивляет с процентом побед за день. Да и если Вы считаете, что я тут плачусь на свой процент побед - нет, я лишь пытался доказать, что тех лавр, что Вы ему припесали - он недостоин, а тема была раздута и каждый новый пост приходится писать одно и тоже.

Видимо все, с кем я вёл беседу или все, кто наставил дислайков, не согласны с тем фактом, что танк пробивается одноклассниками очень часто, а от некоторых танков практически со 100% вероятностью на ближей и средней дистанции не выцеливая башенок. Чтож доказывать дальше, видимо нет смысла, тут все играют на более "твёрдой" версии танка, чем я. Чао-какао.
Морские звёзды и королевские крабы.

PowerDrom #54 Отправлено 21 Июн 2013 - 20:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13592 боя
  • 892

Цитата

Нестандартные зоны пробития? Товарищ, Вы упороты? Башенки, всевозможные выступы и пулемётное гнездно - это нестандартно?
Пулемётное гнездо - 228 мм. Надо бы знать. Из стандартных только башенка, и то она меньше, чем у предшественников. Нижний бронелист не берётся, больше ничего не берётся.

Цитата

т28
Очень смешно. У меня Т28. Только если в маску. А если это чудо ещё и ромб без маски поставит или вздумает поторговать бортом, то я и голдой не пробью, чего уж там.
В боль!
Боль начинается!

BYBY3EJIA #55 Отправлено 21 Июн 2013 - 22:41

Шутюзела

• Игроки
  • 35018 боев
  • 14 408

Просмотр сообщенияSheldon666 (21 Июн 2013 - 15:09) писал:

53% - это лишь результат безумного рандома, который последний месяц удивляет с процентом побед за день. Да и если Вы считаете, что я тут плачусь на свой процент побед - нет, я лишь пытался доказать, что тех лавр, что Вы ему припесали - он недостоин, а тема была раздута и каждый новый пост приходится писать одно и тоже.

Видимо все, с кем я вёл беседу или все, кто наставил дислайков, не согласны с тем фактом, что танк пробивается одноклассниками очень часто, а от некоторых танков практически со 100% вероятностью на ближей и средней дистанции не выцеливая башенок. Чтож доказывать дальше, видимо нет смысла, тут все играют на более "твёрдой" версии танка, чем я. Чао-какао.
Пожалуй, добью Вас, уважаемый.. Надеюсь, простят меня те, кому придется Вас откачивать..
Изображение
Спасибо акции, пофармил  :playing:

imperatorDIMA666 #56 Отправлено 21 Июн 2013 - 22:47

Лейтенант

• Игроки
  • 24469 боев
  • 1 612

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (21 Июн 2013 - 22:41) писал:

Пожалуй, добью Вас, уважаемый.. Надеюсь, простят меня те, кому придется Вас откачивать..
Изображение
Спасибо акции, пофармил  :playing:
так вы же её и устроили,т,е спасибо коллегам
замечательный результат боя кстати :smile:

PowerDrom #57 Отправлено 21 Июн 2013 - 23:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13592 боя
  • 892

Цитата

Потенциально полученного урона мало, так что в обморок человек не упадёт. А так да, забавный бой.
Мне интересно, разработчики соло рандом играют, и если да, то на каком сервере их можно встретить?
В боль!
Боль начинается!

khoser1 #58 Отправлено 22 Июн 2013 - 07:16

Рядовой

• Игроки
  • 15164 боя
  • 13
почему все показывают заработанный опыт на х2 или х3? при поражении тоже не плохо ) хотя иногда в минус зашкаливает

а вообще обожаю эту ПТ, хочу вот на тортилку за акцию сфармить)

вот вам мой бой ) причем без према

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_005.jpg   103,72К
  • Прикрепленный файл   shot_006.jpg   104,54К

Сообщение отредактировал khoser1: 22 Июн 2013 - 08:28

POLOVEC #59 Отправлено 22 Июн 2013 - 08:22

Старшина

• Игроки
  • 40379 боев
  • 480
напишу это снова:
после 0.8.6 сыграл с десяток боёв, и это просто пИПЕц(а то вдруг у кого то опять фантазия разыграется) только к десяткам и девяткам кидает, а там ты не то что не затащишь,но и надомажить нормально не можешь...
процент побед у меня на ней  с 68 упал до 60 и походу продолжит падать...
а про броню(точнее про её отсутсвие) щас пару боёв сыграю и скринов накидаю....

Сообщение отредактировал POLOVEC: 22 Июн 2013 - 08:59

khoser1 #60 Отправлено 22 Июн 2013 - 09:23

Рядовой

• Игроки
  • 15164 боя
  • 13

Просмотр сообщенияPOLOVEC (22 Июн 2013 - 08:22) писал:

напишу это снова:
после 0.8.6 сыграл с десяток боёв, и это просто пИПЕц(а то вдруг у кого то опять фантазия разыграется) только к десяткам и девяткам кидает, а там ты не то что не затащишь,но и надомажить нормально не можешь...
процент побед у меня на ней с 68 упал до 60 и походу продолжит падать...
а про броню(точнее про её отсутсвие) щас пару боёв сыграю и скринов накидаю....

немного не согласен, это смотря как играть прилагаю скрин где я в ж..е

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_008.jpg   96,09К

POLOVEC #61 Отправлено 22 Июн 2013 - 09:25

Старшина

• Игроки
  • 40379 боев
  • 480
это про броню, щас ещё постораюсь сделать скрин, где капот прошивают...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_003.jpg   144,12К

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных