Перейти к содержимому


Чемпионат: объявления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

AlexeyQ #1 Отправлено 15 июл 2010 - 14:31

    Младший лейтенант

  • Разработчики
  • 7378 боев
  • 1 003
  • Регистрация:
    03.02.2010
В этой теме будут сообщаться последние новости турнира, а также сообщения администрации.

Итак, чтобы начать.

Первое объявление:

Карта чемпионата: Карелия.

AlexeyQ #2 Отправлено 20 июл 2010 - 22:37

    Младший лейтенант

  • Разработчики
  • 7378 боев
  • 1 003
  • Регистрация:
    03.02.2010
Расписание на 21.07

21.07 20:00 TD42 - Schnaps _:_ Walkure
21.07 20:00 Гадячський Куринь _:_ Сибирский танкист
21.07 20:00 BTR Second Battalion _:_ ЗЛОБНЫЕ БОБРЫ
21.07 20:00 ZoG _:_ Центурион
21.07 20:40 Аццкие коляски _:_ Вольные стрелки
21.07 20:40 Красные _:_ Трухлявые пни RUS
21.07 20:40 BTR Wild menagerie _:_ TD42 - Ёрш
21.07 20:40 Объект 13 _:_ Сборная "Bad Company" и "ТБСН"
21.07 21:20 Товарищество Танкистов _:_ ---
21.07 21:20 StAl Spearblow _:_ Чистое небо (нем. техника)
21.07 21:20 Витязи _:_ Славянский капкан
21.07 21:20 Mercenaries _:_ SB "Феникс"
21.07 22:00 7 Pz.Reg. "Gespensterdivision" _:_ БРАТСТВО
21.07 22:00 =А= ШТРАФБАТ _:_ SB "Kondor"
21.07 22:00 TD42 - РККА _:_ «КАМИКАДЗЕ Н»
21.07 22:00 Walkure (Grosse deutsche) _:_ «КАМИКАДЗЕ Р»

AlexeyQ #3 Отправлено 21 июл 2010 - 13:46

    Младший лейтенант

  • Разработчики
  • 7378 боев
  • 1 003
  • Регистрация:
    03.02.2010
Бои 22 июля:
1/8 будет происходить в два этапа:
22.07 20:00 TD42 - Schnaps _:_ Гадячський Куринь
22.07 20:00 BTR Second Battalion _:_ Центурион
22.07 20:00 Аццкие коляски _:_ Трухлявые пни RUS
22.07 20:00 BTR Wild menagerie _:_ Объект 13

22.07 20:40 StAl Spearblow _:_ Товарищество Танкистов
22.07 20:40 SB "Феникс" _:_ Витязи
22.07 20:40 7 Pz.Reg. Gespensterdivision _:_ SB "Kondor"
22.07 20:40 TD42 - РККА _:_ Walkure (Grosse deutsche)


1/4:
Все четыре боя стартуют
2010-07-22 21:30:00

AlexeyQ #4 Отправлено 22 июл 2010 - 20:47

    Младший лейтенант

  • Разработчики
  • 7378 боев
  • 1 003
  • Регистрация:
    03.02.2010
Расписание полуфиналов:

23.07 20:00 Объект 13 _:_ Центурион
23.07 20:00 SB "Феникс" _:_ TD42 - РККА




Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных