Перейти к содержимому

очень интересный вопрос!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

_2JZ_GE_ #1 Отправлено 24 апр 2011 - 08:46

Сержант

• Игроки
  • 12997 боев
  • 110
Уважаемые разработчики а можо ли сделать такую функцию - "обмен танками на 1 час между игроками",автоматическую,(но можно произвести обмен назад собственноручно и мин через 10 или автоматическая смена на свои места через час)
например прокачался я до мауса собрался прокачать русскую ветку,взял мс1 а тут такая замечательная функция,списался с соклановцем,дай мол бой попробовать а я тебе свой маус ,чтоб знать к чему стремиться!)обмен танками только 10лвл на 10лвл B)  B)

Muertos #2 Отправлено 24 апр 2011 - 09:27

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияIIIy144 (24 Апр 2011 - 08:46) писал:

Уважаемые разработчики а можо ли сделать такую функцию - "обмен танками на 1 час между игроками",автоматическую,(но можно произвести обмен назад собственноручно и мин через 10 или автоматическая смена на свои места через час)
например прокачался я до мауса собрался прокачать русскую ветку,взял мс1 а тут такая замечательная функция,списался с соклановцем,дай мол бой попробовать а я тебе свой маус ,чтоб знать к чему стремиться!)обмен танками только 10лвл на 10лвл B)  B)

Нет, такого не ожидается.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных