Перейти к содержимому

"Гибель Богов"

патч 0.8.6 арта обновление

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

Schtrudel #41 Отправлено 21 июн 2013 - 16:51

Сержант

• Игроки
  • 11735 боев
  • 140

*
Популярное сообщение!

Уважаемые господа разработчики,

Как вы относитесь к идее присвоения оригинального "словесного" названия для каждого нового обновления игры World of Tanks, в той или иной форме отражающего суть нововведений каждого обновления? Например обновление 0.8.6. назвать "Гибель Богов" (под Богами подразумеваются арт-сау - "боги войны"), а, например, следующее обновление, в котором артиллерия возможно будет немного сбалансирована в лучшую сторону - "Забытые Боги".
Конкурс на лучшее название можно проводить например среди тестеров, основываясь на их личном ощущении от обновленной игры, полученном во время теста.
На мой взгляд, это будет способствовать еще большей популяризации игры и повышению статуса тестера.
С наилучшими пожеланиями.

СССР: ИС-6, ИС-7, СТ-1, Обьект-704, Т-54, СУ-100Y, КВ-2, МТ-25

Германия: Löwe, E-75, Е-50, GW Panter, 8,8 cm PaK 43 Jagdtiger, Rhm.-Borsig Waffentrager, Jagdtiger
Франция: Bat.-Châtillon 25 t AP, АМХ 50 120,AMX 50 Foch, AMX 13 90
США: M6A2E1, T110E5, M46 Patton, T71, T69, P28 Prototype, M41 Bulldog
Китай: T-34-2, Type 59, IS-2 ; Великобритания: АТ 15

Mausei #42 Отправлено 04 июл 2013 - 13:55

Старшина

• Игроки
  • 59395 боев
  • 678
Позавчера играл на АРТЕ  3 Косы смерти , кажется 2 Бронебойщика . Доход ноль , опыта мизер , нервов целый воз .  Последний бой на М12   4 уничтоженных танков  и заработал минус 3000 серебра . Прощай арта , ради удовольствия взял Штугу  экипаж 75%  первый бой доход 13500 , после обновления за несколько часов на арте столько не набьешь . И пускай теперь разрабы вместе с альфа тестерами на арте катаются , а свою я на прикол поставил  пока .

un_Gato #43 Отправлено 04 июл 2013 - 14:00

Ефрейтор

• Игроки
  • 29863 боя
  • 42
  • [LOGIX] LOGIX

Просмотр сообщенияakInglor (04 Июл 2013 - 13:09) писал:

Вау, а пацаны то и не знали что до 8.6 все команды прям таки демонстрировали квинтэссенцию тактической мысли. То ли дело: выезжаешь на ТТ9, что ни бой то 5 арт, и каждая учит тебя играть, вот это фан! вот это челенж!!!  :trollface:
Вот именно, раньше у пацанов хоть мысли были, а сейчас просто все прут куда хотят ни о чём не думая.

X_A_P_A_JI_b_D #44 Отправлено 04 июл 2013 - 14:07

Сержант

• Игроки
  • 23345 боев
  • 172
  • [CBPYC] CBPYC

Просмотр сообщенияFuuntik (29 Июн 2013 - 09:37) писал:

Хочу выразить свою благодарность разрабам.
Наконец то глобально уничтожили целую ветку танков, которые очень мешали, САУ.
А те артоводы, которые прокачивали арту всех наций, вливали в нее деньки и свои труды, умойтесь, Ваше время прошло !!!
Предлагаю теперь уничтожить ветку ПТ, а после, всех барабанщиков !!!
Ну а потом останется дело за малым, Е100, Мышку, ну и остальные ТТ.
Предлагаю ввести новую ветку - ДЗОТы, ездить по карте и думать не нужно ) Сидишь себе и постреливаешь.
Да, чуть не забыл, теперь класс танка "светляк" фактически не у дел, его можно вообще убрать или сделать его "саперным" танком, пусть ездит и под хороших игроков подкладывает разные гадости, а то многим игрокам  невозможно играть.
Правильную игровую политику ведете !!! Так держать !!!
И не нужно выдумывать новые ветки танков, проще откоректировать уже существующие.
Да и карт слишком много, русских, нам нужны китайские, а то как то не получается по миру поездить, так хоть на Китай в игре посмотрю.
Еще очень много предложений есть, но давайте целенаправлено продолжим. Большое начало положено !!!!
На этом все, с важением, Ваш искренний поклонник.

P.S. Да, еще хочу пожаловаться !!! Почему мою благодарность постоянно убирают с форума ?
Полность согласен! Хотят в английской ветке арты вставить в 7 патче. Кто теперь качать будет? Не только арту но и танки хорохо понефели - стреляю в Т-80 в упор коммулитивкой и три раза фраза ПОПАДАНИЕ - куда это? Ну а арта потихоньку в игру возвращается и скоро будет та которую игроки найдут самой приемлемой для игры. Жалко но и её потом понефят и так до бесконечности.

akInglor #45 Отправлено 04 июл 2013 - 14:16

Сержант

• Игроки
  • 13134 боя
  • 193

Просмотр сообщенияalexander1206 (04 Июл 2013 - 14:00) писал:

Вот именно, раньше у пацанов хоть мысли были, а сейчас просто все прут куда хотят ни о чём не думая.
Может это таки боги войны пересели на танки? И так играют одной кнопкой? не? :trollface:
А те мысли что были у пацанов... ну не очень то они приятные, прямо скажем, и от тактики в них ничего не было, не льстите пожалуйста себе. 5х5 арт (а до этого и того более) это даже близко не походит на "осмысленный" бой -- уг и трата времени.

Если б самое разумное для танка было: занять сэйв от арты, то их с завода выпускали бы с 200мм крышей, но почему-то это не так.

Сообщение отредактировал akInglor: 04 июл 2013 - 14:17

Cyborg666 #46 Отправлено 04 июл 2013 - 15:01

Старший сержант

• Игроки
  • 53060 боев
  • 218

Просмотр сообщенияTekBlonde (27 Июн 2013 - 01:01) писал:

Да. Первоочередная задача - понерфить ПТ и усилить роль брони.
Задача второго приоритета - понерфить СТ и усилить роль брони.
Задача третьего приоритета... ну вы поняли...
Уважаемый, разве что только слепой рак с простреленой головой не замечал столь огромного засилия АРТЫ, и если лично Вам нравилось стоять в кустах и жать кнопку раз в 30 -40 секунд, это не значит что большую половину сообщества устраивал такой расклад баланса. Лично я очень рад новому патчу - это единственный из немногоих патчей который вернул былую динамику боя (Бодрое Танковое Рубилово), а последний год до этого было Вялое Кустовое Стояние.
Разработчикм - Спасибо Вам! Верной дорогой двигаетесь!

Cyborg666 #47 Отправлено 04 июл 2013 - 15:27

Старший сержант

• Игроки
  • 53060 боев
  • 218

Просмотр сообщенияSuper_iceman (04 Июл 2013 - 15:06) писал:

Бронированных монстров типа маус, ис7 и т.п. не выпускали так как они уязвимы для огня артиллерии. Теперь нет поддержки танкам низких уровней которые эти монстры разбирают на раз два.
А почему артофили решили не только за себя, но и за остальных, что без арты игра станет хуже? Сами себе приятные?
Во времена ОБТ маус был и ИС7, так вот это были ТТ с большой буквы, и на них в одиночку вылезти означало только одно - 100% смерть.
Теперь по МАУСу, в тот же ОБТ некая имбовая арта  СУ26, с огромной вероятностью сжигала маус(тогда даже расходников не было) при первом попадании, и тогда разработчики закрыли эту лазейку, помню любители этой су26 тоже негодовали, но ничего привыкли. Сейчас в выходом 0.8.6 из арты отсеелись донные раки, ибо они стали уходить в глубооокие минуса, а профи будут и дальше нагибать, но уже меньшим составом.
Кстати говоря ещё про один класс техники ЛТ, в 96% случаев это были конченые отморозки, которые со старта пёрли выпучив глаза на базу противника и в тех же 96% сливались никого не засветив. Вопрос, а нужен ли был такой ЛТ в команде, какая от него практическая польза была, равно как и от того же рака на арте?
Сейчас же для игры на арте или ЛТ нужен так нехватающий многим "игрокам" мозг, от того и столько плача на форумах "нипанагибать1111", вместо того что бы искать проблему в других - нужно сперва глянуть на себя.

Сообщение отредактировал Cyborg666: 04 июл 2013 - 15:30

Minoris_Impostor #48 Отправлено 04 июл 2013 - 15:29

Старший сержант

• Игроки
  • 6143 боя
  • 277

Просмотр сообщенияMausei (04 Июл 2013 - 13:55) писал:

Позавчера играл на АРТЕ  3 Косы смерти , кажется 2 Бронебойщика .(...) Последний бой на М12   4 уничтоженных танков  и заработал минус 3000 серебра .
Потрясающий результат. Как вам так удаётся? Вы что, голдой по кустам палите? С такой результативностью даже 40/43 уходит в плюс тысяч на десять. Если, конечно, вы не занимались добиванием противников на последнем издыхании. Добивать - важный момент игры, если танк бронированный и причинит много неприятностей команде, но это не самоцель.

Просмотр сообщенияCyborg666 (04 Июл 2013 - 15:01) писал:

Лично я очень рад новому патчу - это единственный из немногоих патчей который вернул былую динамику боя (Бодрое Танковое Рубилово), а последний год до этого было Вялое Кустовое Стояние.
Да-да, теперь другая фишка. Ваншотишь кого-то на лету чемоданом и в чат начинается "Бодрое танковое вонялово". Да ты, да как посмел, да как попал, да голдострел, и всё такое. Особенно смешно было читать это от лорика-СТ, который развернулся ко мне задом, встал на отстрел барабана, схватил тяжёлый чемодан с пробитием и радостно лопнул. Орал так, как будто у него там брони вагон и арта сроду лориков не сносила.
Если тебя ударили по правой щеке - ответь сторицей!
Дарю людям счастье, добро и чемоданы...

TUGA3 #49 Отправлено 04 июл 2013 - 23:04

Старший сержант

• Игроки
  • 55705 боев
  • 311
  • [MURCU] MURCU
1. арта стала похожа на арту
    стреляет, попадает
2. светляки как были так и есть танк нужный
    катаюсь на чафи и 50-2
    наличие хорошего светляка  всегда победа при прочих равных условиях.

неужели есть люди, которым нравилось как арта носилась по полям и лугам на ходу отстреливая зазевавшихся противников?
неужели есть люди, которых устраивало ныкаться весь бой как крыса за укрытиями лишь бы арта не всадила?
неужели нравилось когда на концовку боя арта 5 на 5 остается решать исход боя?
или нравилось как  светляк на первых 5 секундах влетает в ряды противника, а у противника такого ололорашера нет и 5 арт делают радостный залп по вам ?
может нравилось когда вся команда светляки , а играет арта против арты и все лишь ее помощники?

я не знаю , что еще сказать

патч  8.6  форева !!!

1) надпись слева мой НИК, а тема сверху. 2) никогда не стреляй в спину союзнику      

3) Ссора России и Украины есть величайшая трагедия нового времени!

vell2011777 #50 Отправлено 05 июл 2013 - 09:14

Старший сержант

• Игроки
  • 46875 боев
  • 214
  • [BINC] BINC
У меня в ангаре 15 танков из них 2 арты су8 и ГВП(была ещё су5 но стала таким г....ом - продал). Есть СТ ЛТ ТТ. Играл на арте не чаще других танков для разнообразия и получал удовольствие как и от других танков. Я согласен с мнением не убивать арту а уменьшить её количество в игре(до 2-х). играя на других танках меня убивала арта и я был недоволен - НО ВИНОВАТ Я САМ, надо лучше играть! Сейчас играя на су8 при полном приближении круг сведения не помещается на экран(его совсем не видно) ЭТО НОРМАЛЬНО??? При полном сведении и точном прицеливании каждый 2-3 снаряд ЛЕТИТ МИМО(или НАКРЫЛ без урона) при 100% экипаже + перки - ЭТО НОРМАЛЬНО??? Как можно поддержать команду??

lRequieml #51 Отправлено 05 июл 2013 - 09:26

Старший сержант

• Игроки
  • 18126 боев
  • 217
  • [TGC] TGC
0.8.7 - "Новый мопед!"
И долгая тьма кончилась. Спасибо за 0.8.6

Cyborg666 #52 Отправлено 05 июл 2013 - 09:27

Старший сержант

• Игроки
  • 53060 боев
  • 218

Просмотр сообщенияkalambyr13 (29 Июн 2013 - 21:26) писал:

Он ничего качать небудет  ОН БУДЕТ ДЕНЬГИ ГРЕБСТИ
Гребите и Вы, в чём проблема?! Нехватка ума и рук? Ну так сидите и помалкивайте, вам тут никто не обещал подстраиватся под кучку любителей арты, кстати до 0.8.6 в течении долгого времени резали ТТХ и других клсссов техники, но вам же было пофигу, ибо "моя хата с краю"(с), а ща коснулось арты и началось

SIVAK_05 #53 Отправлено 05 июл 2013 - 09:31

Старший сержант

• Игроки
  • 49531 бой
  • 263
  • [PR0__] PR0__
Патч 0.8.6 надо назвать "начало конца"а 0.8.7 "ложные надежды"

Capellanus_MCMLXXXIII #54 Отправлено 05 июл 2013 - 09:36

Старший сержант

• Игроки
  • 26135 боев
  • 345
Надо назвать "артохалва закончилась"
Как же нам всем не хватает товарища Сталина!!!

Cyborg666 #55 Отправлено 05 июл 2013 - 09:38

Старший сержант

• Игроки
  • 53060 боев
  • 218

Просмотр сообщенияvell2011777 (05 Июл 2013 - 09:14) писал:

У меня в ангаре 15 танков из них 2 арты су8 и ГВП(была ещё су5 но стала таким г....ом - продал). Есть СТ ЛТ ТТ. Играл на арте не чаще других танков для разнообразия и получал удовольствие как и от других танков. Я согласен с мнением не убивать арту а уменьшить её количество в игре(до 2-х). играя на других танках меня убивала арта и я был недоволен - НО ВИНОВАТ Я САМ, надо лучше играть! Сейчас играя на су8 при полном приближении круг сведения не помещается на экран(его совсем не видно) ЭТО НОРМАЛЬНО??? При полном сведении и точном прицеливании каждый 2-3 снаряд ЛЕТИТ МИМО(или НАКРЫЛ без урона) при 100% экипаже + перки - ЭТО НОРМАЛЬНО??? Как можно поддержать команду??
Поддерживайте так же как и раньше, если ТТ не пробил другого ТТ, он же не пишет об этом на форуме, ЛТ 6 уровня не пробивает КВ5, как он может поддержать команду!? Уловили смысл?
Цель 0.8.6 убрать засилие арты и раков на них, задача выполнена!

vell2011777 #56 Отправлено 05 июл 2013 - 10:00

Старший сержант

• Игроки
  • 46875 боев
  • 214
  • [BINC] BINC

Просмотр сообщенияCyborg666 (05 Июл 2013 - 09:38) писал:

Поддерживайте так же как и раньше, если ТТ не пробил другого ТТ, он же не пишет об этом на форуме, ЛТ 6 уровня не пробивает КВ5, как он может поддержать команду!? Уловили смысл?
Цель 0.8.6 убрать засилие арты и раков на них, задача выполнена!
В отличии от арты(увеличили разброс и время сведения) на ТТ увеличили точность(меньше попаданий в край круга сведения - если не знали посмотрите интервью на сайте с разработчиками)

Capellanus_MCMLXXXIII #57 Отправлено 05 июл 2013 - 10:01

Старший сержант

• Игроки
  • 26135 боев
  • 345
Играл вчера на тесте на арте, все там с ней нормально, что вы разнылись? И попадает и дамажит, да кд стал больше но это ничего.
Я понял игроки на арте хотят нажать кнопку и чтоб сразу фраг или максимальный урон они же боги...

vell2011777 #58 Отправлено 05 июл 2013 - 10:16

Старший сержант

• Игроки
  • 46875 боев
  • 214
  • [BINC] BINC

Просмотр сообщенияZuraguevarrra (05 Июл 2013 - 10:01) писал:

Играл вчера на тесте на арте, все там с ней нормально, что вы разнылись? И попадает и дамажит, да кд стал больше но это ничего.
Я понял игроки на арте хотят нажать кнопку и чтоб сразу фраг или максимальный урон они же боги...
Если есть ветка арты почему она должна быть хуже ЛТ СТ ТТ? Зачем делать так:игрок прокачал ветку, выбирает и покупает танк с одними ТТХ расчитывая на определённую игру а выходит обновление и всё надо продавать т.к. ТТХ совсем другое и не подходит а продаётся не за те деньги что покупал?

RenamedUser_8636281 #59 Отправлено 05 июл 2013 - 10:22

Старшина

• Игроки
  • 59 боев
  • 575

Просмотр сообщенияFuuntik (29 Июн 2013 - 09:37) писал:

Хочу выразить свою благодарность разрабам.
Наконец то глобально уничтожили целую ветку танков, которые очень мешали, САУ.
А те артоводы, которые прокачивали арту всех наций, вливали в нее деньки и свои труды, умойтесь, Ваше время прошло !!!
Предлагаю теперь уничтожить ветку ПТ, а после, всех барабанщиков !!!
Ну а потом останется дело за малым, Е100, Мышку, ну и остальные ТТ.
Предлагаю ввести новую ветку - ДЗОТы, ездить по карте и думать не нужно ) Сидишь себе и постреливаешь.
Да, чуть не забыл, теперь класс танка "светляк" фактически не у дел, его можно вообще убрать или сделать его "саперным" танком, пусть ездит и под хороших игроков подкладывает разные гадости, а то многим игрокам  невозможно играть.
Правильную игровую политику ведете !!! Так держать !!!
И не нужно выдумывать новые ветки танков, проще откоректировать уже существующие.
Да и карт слишком много, русских, нам нужны китайские, а то как то не получается по миру поездить, так хоть на Китай в игре посмотрю.
Еще очень много предложений есть, но давайте целенаправлено продолжим. Большое начало положено !!!!
На этом все, с важением, Ваш искренний поклонник.

P.S. Да, еще хочу пожаловаться !!! Почему мою благодарность постоянно убирают с форума ?

Светлякам нечего делать? Если у человека 18000 боев и он думает что свет только арту кошмарит - это диагноз... А как же определение направление ударов ТТ? Поиск и засвет пт? Пассивный подсвет?

Capellanus_MCMLXXXIII #60 Отправлено 05 июл 2013 - 10:25

Старший сержант

• Игроки
  • 26135 боев
  • 345

Просмотр сообщенияvell2011777 (05 Июл 2013 - 10:16) писал:

Если есть ветка арты почему она должна быть хуже ЛТ СТ ТТ? Зачем делать так:игрок прокачал ветку, выбирает и покупает танк с одними ТТХ расчитывая на определённую игру а выходит обновление и всё надо продавать т.к. ТТХ совсем другое и не подходит а продаётся не за те деньги что покупал?
Еще раз внимательно читаем мой пост.

DE2012 #61 Отправлено 05 июл 2013 - 11:08

Старшина

• Игроки
  • 17503 боя
  • 478
Патч 8.7. "Угнанный мотоцикл"

Читать еще на тему: патч 0.8.6, арта, обновление

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных