Перейти к содержимому

WotDossier - статистика, менеджер реплеев (v4.15)

статистика менеджер реплеев графики

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1295

_Rembel_ #1 Отправлено 23 Июн 2013 - 02:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12549 боев
  • 1 467
  • [STOMP] STOMP

*
Популярное сообщение!

Основные компоненты программы:
  • Анализатор статистики игрока(рандомная, ротная\командные бои\исторические бои\укрепрайоны), графики прогресса игрока.
  • Менеджер реплеев(запуск реплеев, просмотр результатов, каталогизация, сортировка, расширенная фильтрация, загрузка на wotreplays, симулятор боя на миникарте)
  • Сравнение\посмотр статистики игроков(пока без разделения на рандомную, ротную и т.д.)

Скриншоты

Spoiler

Возможности приложения:
1. Ображение статистики игрока по каждому танку(фраги, урон, ПП и т.д.)
2. Отображение общей статистики игрока, статистики за период(день, неделя, весь наблюдаемый период или выбранный вручную), а также его достижений
3. Расчет рейтингов для аккаунта, танка или для последних сыграных боев - WN7, WN8, РЭ, XVM, Рейтинг Нагиба, Личный Рейтинг WG (набор рейтингов пополняется).
4. Отображение динамики изменения статистических параметров на графиках

• РЭ, WN8(общий и в разрезе нациям\уровням\типам техники)
  • % побед и выживаемости
  • Ср. опыт\урон\обнаружено за бой
  • Уничтожил\убит

5. Просматривать и обновлять игровую статистику можно не закрывая клиент игры(данные берутся прямо из кэша игры)
6. Для периода статистики вывод списка использованной техники с подробной статистикой по каждому.
7. Менеджер реплеев:

• сортировка реплеев по фильтрам(в таблице можно посортировать сразу по нескольким колонка - нужно зажать shift и кликнуть по нужной колонке)

wotdossier_screenshot_13_2.jpg

• возможность отправить сразу пачку реплеев на wotreplays, при этом в таблице появится ссылка в строке с загруженным реплеем.
  • функция копирования ссылки в буфер обмена при этом если выбрано несколько реплеев то в буфер будет помещен текст в следующем виде:

<танк>, <карта>
ссылка1

<танк>, <карта>
ссылка2

• возможность создать архив из выделенных реплеев и сохранить по указанному пути на диске.
  • запуск реплея через клиент игры
  • просмотр результатов

wotdossier_screenshot_07.jpg

• можно создавать собственные каталоги реплеев и переносить реплеи в папках просто перетаскивая между ними

wotdossier_screenshot_13_1.jpg

• просмотр использованных в бою расходников\оборудования, а также чата

wotdossier_screenshot_12.jpg

• настраиваемые наборы колонок

8. Язык интерфейса(русский, английский)
9. Фильтры на списках танков(уровень, тип, страна), сортировка по нескольким колонкам(через shift+click по нужной колонке)
10. Список танков для медалей "эксперт"
11. Статистика по убитым танкам на каждой машине(наименование, кол-во с возможностью фильтрации)
12. Сравнение серверной статистики других игроков
13. Поиск\просмот информации о клане\игроке. Иконка клана открывает окно "Клан"

14. Горячие клавиши:

• поиск игрока - CTRL-F
  • поиск клана - CTRL-G
  • сравнение - CTRL-H
  • настройки - CTRL-P
  • загрузить данные - F5
  • скриншот окна - CTRL+SHIFT+N(снимок будет добавлен на рабочий стол)
  • вызвать запущенную программу из игры - CTRL-F10

Механизм сбора статистических данных:
Spoiler

ВАЖНО!
1. Статистика хранится в файле Data\dossier.s3db.
2. Если приложение не запускается и не выдает при этом никаких предупреждение попробуйте запустить его как "Run as Administrator"("Запустить как администратор&quot;) через меню правой клавиши мыши.

Версия 4.15

1. Добавлена поддержка патча 9.18

История версий

Требования к системе:
- vista, windows 7,8,10

- Microsoft .NetFramework 4.5.2(устанавливается автоматически full версией инсталлятора)
- Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package(устанавливается автоматически full версией инсталлятора)

- И программа и клиент игры должны запускаться под одной и той же учетной записью
Программа может выдавать ошибки при работе, т.к. не все нюансы есть возможность проверить сразу, просьба отнестить к этому с пониманием. Все найденные проблемы и пожелания можно писать в этой теме, в ЛС.

Вирусов нет!
Вирустотал 0 / 54

Скачать1

Скачать2

Особая благодарность за помощь в выявлении ошибок и новые идеи игрокам:

atridez,

Asmadianka

Для желающих поблагодарить автора - можно воспользоваться премиум-магазином:smile:

Сообщение отредактировал _Rembel_: 02 Май 2017 - 20:05

Мой софт для wot - WotDossier(статистика, менеджер реплеев)

lgdsl #2 Отправлено 23 Июн 2013 - 02:29

Старший сержант

• Игроки
  • 27950 боев
  • 325
Эм...кто пользовался? проверенная?
Play2Win7/42

Ruspc #3 Отправлено 23 Июн 2013 - 02:33

Сержант

• Игроки
  • 24078 боев
  • 120
у меня давно стоит уже, все нормально.
Дружба - штука изумительная и громадная!

atridez #4 Отправлено 24 Июн 2013 - 02:02

Младший сержант

• Игроки
  • 44383 боя
  • 99
Спасибо за обновление, работает! :)
Что хотелось бы увидеть - это обновление (изменение) достижений (бронебойщик, воин и пр.) как в целом, так и по каждому танку. Просто порой интересно - когда есть бронебойщик, и тут опять его получаешь - сколько было, сколько набил :)
И возможность выбрать произвольный период (да, я понимаю, что только из тех моментов, когда запускал прогу) - за 2-5-... дней.
Спасибо за труд!

atridez #5 Отправлено 24 Июн 2013 - 09:47

Младший сержант

• Игроки
  • 44383 боя
  • 99

Просмотр сообщенияTaygon (24 Июн 2013 - 07:09) писал:

Ещё одна форма навязывания СТАТЫ.  :angry:
Статодрочером не являюсь, но введение в любой игре неких вех развития придаёт процессу дополнительный интерес. К ним, например, относятся все медальки со степенями - за обнаружение, уничтожение, сбитие, захват...
А ещё она немного отпугивает - когда смотришь, сколько времени откатал на танке, понимаешь, что это время можно было бы использовать и более разумно :).
В-общем, на вкус и цвет все фломастеры разные, и тема здесь не про стату, а про прогу. Лучше написал бы, чо там не нравится, и что надо добавить :).

_Rembel_ #6 Отправлено 24 Июн 2013 - 09:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12549 боев
  • 1 467
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияTaygon (24 Июн 2013 - 07:09) писал:

Ещё одна форма навязывания СТАТЫ.  :angry:

Статистика никому не навязывается. это дело добровольное. ИМХО играя в игры хочется в них побеждать, для того игры и создают. Да многие люди которые играют в танки плевать хотели на какие-то тактики и здравый смысл(одни в силу возраста, другие в силу лени, третьим пофиг(самая печальная категория)). Есть категория игроков, которые хотят побеждать чаще, а для этого нужно учиться играть. А как оценивать то, что игрок играет лучше с каждым днем без статистических данных, в которых он сам без труда может видеть свой прогресс. Тыкать кого-то в его стату щитаю глупым занятием, но желание улучшить свою игру считаю вполне естественным. Я против статы ради статы, я за тех кто использует статитистику для того чтобы отслеживать рост своего умения в этой игре.

_Rembel_ #7 Отправлено 26 Июн 2013 - 12:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12549 боев
  • 1 467
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияatridez (24 Июн 2013 - 02:02) писал:

Спасибо за обновление, работает! :)
Что хотелось бы увидеть - это обновление (изменение) достижений (бронебойщик, воин и пр.) как в целом, так и по каждому танку. Просто порой интересно - когда есть бронебойщик, и тут опять его получаешь - сколько было, сколько набил :)
И возможность выбрать произвольный период (да, я понимаю, что только из тех моментов, когда запускал прогу) - за 2-5-... дней.
Спасибо за труд!

Насчет достижений, в планах. По поводу произвольного периода, тоже возможно но позже, сейчас у меня в приоритете функционал по реплеям.

atridez #8 Отправлено 26 Июн 2013 - 13:21

Младший сержант

• Игроки
  • 44383 боя
  • 99
Из реплеев я бы вытягивал в первую очередь инфу по финансам - чтоб знать, на чём выгодней фармить :)

smir74ru #9 Отправлено 11 Июл 2013 - 12:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33512 боев
  • 1 149
  • [WG-ST] WG-ST
Спасибо большое за Вашу работу. Но если можно сделайте фильтр в таблицах по танкам - по типу (ЛТ ПТ САУ СТ ТТ) и по танкам только в ангаре (не охота постоянно смотреть инфу по танкам которые уже продал)

Зима близко...

Spoiler

_Rembel_ #10 Отправлено 11 Июл 2013 - 22:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12549 боев
  • 1 467
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияsmir74ru (11 Июл 2013 - 12:06) писал:

Спасибо большое за Вашу работу. Но если можно сделайте фильтр в таблицах по танкам - по типу (ЛТ ПТ САУ СТ ТТ) и по танкам только в ангаре (не охота постоянно смотреть инфу по танкам которые уже продал)

идея с фильтрами очень хорошая, спасибо. фильтр "танки из ангара" реализовать врядли смогу, таких данных в кэше я не нахожу. скорей всего завтра выпущу версию.

smir74ru #11 Отправлено 12 Июл 2013 - 09:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33512 боев
  • 1 149
  • [WG-ST] WG-ST
Хорошо буду ждать. И еще мелькнула идея сделать флажек на танки - типа отображать или нет его в таблице - так можно погасить в таблице (при выводе на экран) технику которую продал или не хочешь пока смотреть на нее в таблице.

такой режим можно и вместо фильтра применять

Сообщение отредактировал smir74ru: 12 Июл 2013 - 10:59

Зима близко...

Spoiler

_Rembel_ #12 Отправлено 12 Июл 2013 - 11:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12549 боев
  • 1 467
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияsmir74ru (12 Июл 2013 - 09:18) писал:

Хорошо буду ждать. И еще мелькнула идея сделать флажек на танки - типа отображать или нет его в таблице - так можно погасить в таблице (при выводе на экран) технику которую продал или не хочешь пока смотреть на нее в таблице.

такой режим можно и вместо фильтра применять

как вариант и добавить кнопку на фильтрах типа "Show Hidden" (Показывать скрытые)

acehd #13 Отправлено 17 Июл 2013 - 20:01

Младший сержант

• Игроки
  • 7391 бой
  • 69
Привет автору. РЭ по танку как отличается от того, который есть в ангаре, если ставить XVM. Но есть сходство с тем, что на wot-news.com. Проясните что к чему)

acehd #14 Отправлено 17 Июл 2013 - 20:17

Младший сержант

• Игроки
  • 7391 бой
  • 69
Только что установил и вместо графиков просто точка :) Можно же ведь выдернуть из каждого реплея дату и построить графики по дням/неделям/месяцам. Было бы кул :) Предел мечтаний - тоже самое, но ещё с фильтрами по типу техники/танку/уровню боя.

_Rembel_ #15 Отправлено 17 Июл 2013 - 22:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12549 боев
  • 1 467
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияacehd (17 Июл 2013 - 20:01) писал:

Привет автору. РЭ по танку как отличается от того, который есть в ангаре, если ставить XVM. Но есть сходство с тем, что на wot-news.com. Проясните что к чему)

в программе расчет рейтинга эффективности по отдельно взятому танку ведется по той же формуле что и общий РЭ по аккаунту. в xvm используется совершенно другая формула для этого, которая берет в расчет данные по другим аккаунтам. более подробно тут http://koreanrandom....iciency-e-teff/

Сообщение отредактировал _Rembel_: 17 Июл 2013 - 22:52

_Rembel_ #16 Отправлено 17 Июл 2013 - 23:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12549 боев
  • 1 467
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияacehd (17 Июл 2013 - 20:17) писал:

Только что установил и вместо графиков просто точка :) Можно же ведь выдернуть из каждого реплея дату и построить графики по дням/неделям/месяцам. Было бы кул :) Предел мечтаний - тоже самое, но ещё с фильтрами по типу техники/танку/уровню боя.

1. не все пишут реплеи
2. некоторые их периодически чистят

для того чтобы иметь возможность рассчитывать прогресс нужно иметь точку начала наблюдения. она и определяется при первлм запуске программы.

насчет настраиваемых графиков - в планах есть, но техническое решение пока не проработано полностью и поэтому ожидать их скоро не стоит. как говорит Серб - кттс :smile:

atridez #17 Отправлено 27 Июл 2013 - 02:55

Младший сержант

• Игроки
  • 44383 боя
  • 99
Не хватает - 1. времени, на которые актуальны данные - потому что дата датой, но более точно время было бы удобно знать.
2. Не хватает таблички, в которой были бы перечислены танки, на которых были бои с прошлого раза. Вроде этого: Изображение

И большое спасибо за программу! :)

Сообщение отредактировал atridez: 27 Июл 2013 - 03:11

_Rembel_ #18 Отправлено 29 Июл 2013 - 12:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12549 боев
  • 1 467
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияatridez (27 Июл 2013 - 02:55) писал:

Не хватает - 1. времени, на которые актуальны данные - потому что дата датой, но более точно время было бы удобно знать.
2. Не хватает таблички, в которой были бы перечислены танки, на которых были бои с прошлого раза. Вроде этого:
И большое спасибо за программу! :)

Время добавлю, табличку тоже не проблема.
Планирую еще расширить набор графиков, список их представлю позже.
А также возможно скоро включу пару рейтингов(типа 2-значный рейтинг XVM ну и РЭ по танку приведу к виду описанному в посте выше)

_Rembel_ #19 Отправлено 02 Авг 2013 - 14:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12549 боев
  • 1 467
  • [STOMP] STOMP
Вышла новая версия приложения - v1.6, со списком изменений можно ознакомится в шапке темы. если есть какие-то замечания, предложения, обнаруженные проблемы, просьба отписываться по ним либо в тему либо ко мне в личку.
Спасибо.

Сообщение отредактировал _Rembel_: 02 Авг 2013 - 14:47

atridez #20 Отправлено 05 Авг 2013 - 20:19

Младший сержант

• Игроки
  • 44383 боя
  • 99
Всё супер, но... табличка не соответствует окну с данными. То есть за период показывается 20 боёв, а ниже табличка, в которой только у 1 танка кол-во боёв 60+ :).
Я почему привязался к данным по часам и табличке - сейчас запускаются акции, в которых указан период сутки для набора некого значения (пока это фраги, опыт, было дамаг и опыт). Так как внутри игры никаких механизмов для подсчёта фрагов-опыта-сусликов не имеется, а сидеть с бумажкой и карандашом лениво, вот и думается использовать эту прогу для удовлетворения любопытства. Но тут натыкаюсь на то, что данные берёт с какого-то левого сервака (а можно распарсить страницу с оф.сайта? там данные актуальны прям в тот же миг, а нагрузка на сервер минимальна - кол-во пользователей не так велико, да и нужно это раз-два в день.)
И ещё хотелось бы увидеть не только кол-во боёв и побед, но и достижения за данный период - побил свой рекорд стрелка, к примеру, или из 20 боёв на танке у меня было 2-3 воина или ещё какую медальку дали :).
Вот :).

Читать еще на тему: статистика, менеджер реплеев, графики

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных