Перейти к содержимому

WotDossier - статистика, менеджер реплеев (v4.15)

статистика менеджер реплеев графики

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1425

_Rembel_ #1401 Отправлено 23 июн 2013 - 02:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12549 боев
  • 1 467
  • [STOMP] STOMP

*
Популярное сообщение!

Основные компоненты программы:
  • Анализатор статистики игрока(рандомная, ротная\командные бои\исторические бои\укрепрайоны), графики прогресса игрока.
  • Менеджер реплеев(запуск реплеев, просмотр результатов, каталогизация, сортировка, расширенная фильтрация, загрузка на wotreplays, симулятор боя на миникарте)
  • Сравнение\посмотр статистики игроков(пока без разделения на рандомную, ротную и т.д.)

Скриншоты

Spoiler

Возможности приложения:
1. Ображение статистики игрока по каждому танку(фраги, урон, ПП и т.д.)
2. Отображение общей статистики игрока, статистики за период(день, неделя, весь наблюдаемый период или выбранный вручную), а также его достижений
3. Расчет рейтингов для аккаунта, танка или для последних сыграных боев - WN7, WN8, РЭ, XVM, Рейтинг Нагиба, Личный Рейтинг WG (набор рейтингов пополняется).
4. Отображение динамики изменения статистических параметров на графиках

• РЭ, WN8(общий и в разрезе нациям\уровням\типам техники)
  • % побед и выживаемости
  • Ср. опыт\урон\обнаружено за бой
  • Уничтожил\убит

5. Просматривать и обновлять игровую статистику можно не закрывая клиент игры(данные берутся прямо из кэша игры)
6. Для периода статистики вывод списка использованной техники с подробной статистикой по каждому.
7. Менеджер реплеев:

• сортировка реплеев по фильтрам(в таблице можно посортировать сразу по нескольким колонка - нужно зажать shift и кликнуть по нужной колонке)

wotdossier_screenshot_13_2.jpg

• возможность отправить сразу пачку реплеев на wotreplays, при этом в таблице появится ссылка в строке с загруженным реплеем.
  • функция копирования ссылки в буфер обмена при этом если выбрано несколько реплеев то в буфер будет помещен текст в следующем виде:

<танк>, <карта>
ссылка1

<танк>, <карта>
ссылка2

• возможность создать архив из выделенных реплеев и сохранить по указанному пути на диске.
  • запуск реплея через клиент игры
  • просмотр результатов

wotdossier_screenshot_07.jpg

• можно создавать собственные каталоги реплеев и переносить реплеи в папках просто перетаскивая между ними

wotdossier_screenshot_13_1.jpg

• просмотр использованных в бою расходников\оборудования, а также чата

wotdossier_screenshot_12.jpg

• настраиваемые наборы колонок

8. Язык интерфейса(русский, английский)
9. Фильтры на списках танков(уровень, тип, страна), сортировка по нескольким колонкам(через shift+click по нужной колонке)
10. Список танков для медалей "эксперт"
11. Статистика по убитым танкам на каждой машине(наименование, кол-во с возможностью фильтрации)
12. Сравнение серверной статистики других игроков
13. Поиск\просмот информации о клане\игроке. Иконка клана открывает окно "Клан"

14. Горячие клавиши:

• поиск игрока - CTRL-F
  • поиск клана - CTRL-G
  • сравнение - CTRL-H
  • настройки - CTRL-P
  • загрузить данные - F5
  • скриншот окна - CTRL+SHIFT+N(снимок будет добавлен на рабочий стол)
  • вызвать запущенную программу из игры - CTRL-F10

Механизм сбора статистических данных:
Spoiler

ВАЖНО!
1. Статистика хранится в файле Data\dossier.s3db.
2. Если приложение не запускается и не выдает при этом никаких предупреждение попробуйте запустить его как "Run as Administrator"("Запустить как администратор&quot;) через меню правой клавиши мыши.

Версия 4.15

поддерживает только патч 9.18

Поддержка новых версий клиента реализуется силами

McHarny

Требования к системе:
- vista, windows 7,8,10

- Microsoft .NetFramework 4.5.2(устанавливается автоматически full версией инсталлятора)
- Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package(устанавливается автоматически full версией инсталлятора)

- И программа и клиент игры должны запускаться под одной и той же учетной записью
Программа может выдавать ошибки при работе, т.к. не все нюансы есть возможность проверить сразу, просьба отнестить к этому с пониманием. Все найденные проблемы и пожелания можно писать в этой теме, в ЛС.

Вирусов нет!
Вирустотал 0 / 54

Скачать1

Скачать2

Особая благодарность за помощь в выявлении ошибок и новые идеи игрокам:

atridez,

Asmadianka

Сообщение отредактировал _Rembel_: 04 апр 2018 - 09:02

Мой софт для wot - WotDossier(статистика, менеджер реплеев)

Yusha #1402 Отправлено 23 июл 2018 - 12:22

Старший лейтенант

• Стримеры
  • 40037 боев
  • 2 883
  • [LNGST] LNGST
Какая поддержка нужна автору для того, чтобы софт поддерживался и развивался?

А чтоб в море Земля не ушла опять,Род родил под ней Юшу мощного – Змея дивного, многосильного.

McHarny #1403 Отправлено 23 июл 2018 - 20:13

Сержант

• Игроки
  • 40518 боев
  • 160
  • [EP0CH] EP0CH

Ну это у автора (_Rembel_) надо спрашивать надо. А чтобы я плотнее занимался, надо сутки часов на 5 удлиннять :)

Клуб коллекционеров

Софт для wot - WotDossier(статистика, менеджер реплеев)

grayderband #1404 Отправлено 27 июл 2018 - 00:55

Рядовой

• Игроки
  • 61542 боя
  • 14
  • [XACT] XACT
не удаётся создать новую защиту для стека

grayderband #1405 Отправлено 27 июл 2018 - 00:56

Рядовой

• Игроки
  • 61542 боя
  • 14
  • [XACT] XACT
новую страницу защиты для стека

McHarny #1406 Отправлено 27 июл 2018 - 01:22

Сержант

• Игроки
  • 40518 боев
  • 160
  • [EP0CH] EP0CH

Просмотр сообщенияgrayderband (27 Июл 2018 - 00:56) писал:

новую страницу защиты для стека

Простите, а что это такое "страница защиты для стека"?

Клуб коллекционеров

grayderband #1407 Отправлено 27 июл 2018 - 16:56

Рядовой

• Игроки
  • 61542 боя
  • 14
  • [XACT] XACT
когда из распакованого вашего архива запускаю пишеттакое

asp77772 #1408 Отправлено 28 июл 2018 - 07:44

Рядовой

• Игроки
  • 37634 боя
  • 6
Привет! О сам Yusha с канала PROtanki хочет тебе помочь? Так ты бы пообщался с ним, он бы  может выложил прогу у себя на канале и ты бы сам увидел что пользователей намного больше чем у тебя в опроснике! ну и тех поддержка и свое время бы может сэкономил! 

asp77772 #1409 Отправлено 28 июл 2018 - 07:48

Рядовой

• Игроки
  • 37634 боя
  • 6
Привет! О сам Yusha с канала PROtanki хочет тебе помочь? Так ты бы пообщался с ним, он бы  может выложил прогу у себя на канале и ты бы сам увидел что пользователей намного больше чем у тебя в опроснике! ну и тех поддержка и свое время бы может сэкономил! 

grayderband #1410 Отправлено 28 июл 2018 - 11:14

Рядовой

• Игроки
  • 61542 боя
  • 14
  • [XACT] XACT

ПРОБЛЕМА РАЗРЕШИЛАСЬ ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ

McHarny #1411 Отправлено 29 июл 2018 - 21:50

Сержант

• Игроки
  • 40518 боев
  • 160
  • [EP0CH] EP0CH

Просмотр сообщенияasp77772 (28 Июл 2018 - 07:48) писал:

Ну не надо пафоса, это не "сам Yusha с канала PROtanki". А обычный дядька, Юрий, обладающий неплохими организаторскими способностями, но, емнип, нулевыми в программировании. Так что, к сожалению, вся помощь которую он может предложить - рекламно-информационного характера. а Доссьеру нужно несколько иное :(

Клуб коллекционеров

asp77772 #1412 Отправлено 30 июл 2018 - 18:47

Рядовой

• Игроки
  • 37634 боя
  • 6
""Какая поддержка нужна автору для того, чтобы софт поддерживался и развивался?""" а ты ему только про то что тебе не хватает времени! Канал ProTanki выпускает самый популярный модпак, с Юрой работают по любому грамотные программисты( модпак напичкан разными модами разных авторов) и опять таки ""Юрий, обладающий неплохими организаторскими способностями"" мне кажется может  помочь тебе с  Доссером. Но это конечно твое дело, мне то важен конечный продукт, поэтому и подумал что в кооперации результата будет больше!!!

McHarny #1413 Отправлено 30 июл 2018 - 19:44

Сержант

• Игроки
  • 40518 боев
  • 160
  • [EP0CH] EP0CH

Просмотр сообщенияasp77772 (30 Июл 2018 - 18:47) писал:

""Какая поддержка нужна автору для того, чтобы софт поддерживался и развивался?""" а ты ему только про то что тебе не хватает времени! Канал ProTanki выпускает самый популярный модпак, с Юрой работают по любому грамотные программисты( модпак напичкан разными модами разных авторов) и опять таки ""Юрий, обладающий неплохими организаторскими способностями"" мне кажется может  помочь тебе с  Доссером. Но это конечно твое дело, мне то важен конечный продукт, поэтому и подумал что в кооперации результата будет больше!!!

Смотри. WotDossier - это OpenSource продукт. т.е. исходные коды лежат открыто. Любой программер может взять и развивать, поддерживать, переписывать. Так что "грамотным программистам, работающим с Юрой", ничего не мешает заниматься поддкржкой. Более того. все мои правки, точно так же открыты и доступны.... Бери, развивай, никто не мешает.

Клуб коллекционеров

asp77772 #1414 Отправлено 01 авг 2018 - 09:48

Рядовой

• Игроки
  • 37634 боя
  • 6
т.е. ты просто взял и стал поддерживать Доссер, не спрашивая разрешения у Рембел? я в деле правообладания ничего не понимаю и думал все не так просто!!  ты так с иронией ответил про программистов, я не пытался тебя как то задеть! как пользователю хотелось бы просто  взять скачать новый установщик и все! вспомни как ты долго мне объяснял где найти нужный тебе файл?! ну а Юша даже если бы просто прорекламировал бы прогу- разве плохо? ты же делал опросник- сколько пользуется!? у меня друзья многие пользуются программой, но не один не полезет на форум тебе написать или что то выяснить, мне звонят и спрашивают!

McHarny #1415 Отправлено 01 авг 2018 - 11:29

Сержант

• Игроки
  • 40518 боев
  • 160
  • [EP0CH] EP0CH

Именно, так. Просто взял и стал поддерживать. Потому что сам пользуюсь. И да, ЕМНИП, не спрашивал, потому что опенсоурс. Более того, это не полноценная поддержка программного продукта. Это внесение изменений для поддержания работоспособности, сделанные для себя, но выкладываемые в паблик.

Ирония это следствие пафосности "Сам Юша" :). У которого, кстати, был не один конфликт с реальными мододелами.

То что твои друзья звонят тебе а не на форум идут, это вопрос к друзьям..... У нас 90% народу вместо того чтоб самому прочитать, бегут задавать вопросы :) особенно это веселит когда идет какой-нибудь ивент от ВГ а сокланы вместо того чтоб прочитать регламент каждый задают одни и те же вопросы.....

Да, для развития проекта необходим грамотный СиШарпист, ВПФник у которого есть время и желание программировать. Он всегда может зайти на ГитХаб и покодить, подевелопить.

Ну и задать, например, мне вопросы, на которые я с удовольствием отвечу......

Клуб коллекционеров

asp77772 #1416 Отправлено 01 авг 2018 - 20:09

Рядовой

• Игроки
  • 37634 боя
  • 6

Это был скорей всего не пафос, а удивление. Как раз с тобой переписывался по поводу не загрузки данных у меня и тут читаю юша тебе пишет, подумалось парни сейчас порешают все проблемы..... а тут сишарпист впфник???? если б тебе нужен был дизельный, рефрижераторный инженер я б мож помог. Кстати ставил сегодня на  новый ноут игру и досю ( алгоритм  все как ты написал и успех на ПК ) опять ошибка загрузки, но не буду тебя больше грузить поэтому поводу. И такая мож глупая мысль: дать обьву на  форуме требуется  СиШарпист, ВПФник для развития проекта и поддержки Доси!!!????

McHarny #1417 Отправлено 01 авг 2018 - 20:15

Сержант

• Игроки
  • 40518 боев
  • 160
  • [EP0CH] EP0CH

Просмотр сообщенияasp77772 (01 Авг 2018 - 20:09) писал:

но не буду тебя больше грузить поэтому поводу. И такая мож глупая мысль: дать обьву на  форуме требуется  СиШарпист, ВПФник для развития проекта и поддержки Доси!!!????

Зря. форум как раз для этого и предназначен, задавать вопросы и мечтать что на них ответят ;)

Чтобы доссьер работал на новой винде, надо обязательно сначала сыграть как минимум один бой.....

Клуб коллекционеров

Vovynka #1418 Отправлено 09 авг 2018 - 00:28

Старшина

• Игроки
  • 44617 боев
  • 605
  • [CBIH] CBIH

Просмотр сообщенияMcHarny (18 Июл 2018 - 16:22) писал:

Ну вот и корень проблемы. Стоит старая версия.

Берем архив из этого сообщения

Переписываем с обязательной заменой файлов

Сверху накатываем архив из этого сообщения

Проверяем

Доброго времени суток. Подскажите, что не так?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   WotDossier.log.rar   960байт

Сообщение отредактировал Vovynka: 09 авг 2018 - 00:30

McHarny #1419 Отправлено 09 авг 2018 - 09:17

Сержант

• Игроки
  • 40518 боев
  • 160
  • [EP0CH] EP0CH

Просмотр сообщенияVovynka (09 авг 2018 - 00:28) писал:

Доброго времени суток. Подскажите, что не так?

Не повезло вам :) Супертестера грохнули :) Шутка.

В новых патчах в клиент добавили тунки за ЛБЗ 2.0. Я их еще не добавил, а вы уже во фраг себе записали.

Обновлю сегодня.

UPD. Обновил под патч 1.0.2.4

https://drive.google...2LZ1ty3HrxuvjK3

Проверяйте

Сообщение отредактировал McHarny: 09 авг 2018 - 10:23

Клуб коллекционеров

Vovynka #1420 Отправлено 09 авг 2018 - 22:50

Старшина

• Игроки
  • 44617 боев
  • 605
  • [CBIH] CBIH

Просмотр сообщенияMcHarny (09 Авг 2018 - 08:17) писал:

Не повезло вам :) Супертестера грохнули :) Шутка.

В новых патчах в клиент добавили тунки за ЛБЗ 2.0. Я их еще не добавил, а вы уже во фраг себе записали.

Обновлю сегодня.

UPD. Обновил под патч 1.0.2.4

https://drive.google...2LZ1ty3HrxuvjK3

Проверяйте

СПС, я коллекционирую такие фраги. Хобби у меня такое в WoT.

McHarny #1421 Отправлено 10 авг 2018 - 10:58

Сержант

• Игроки
  • 40518 боев
  • 160
  • [EP0CH] EP0CH

Просмотр сообщенияVovynka (09 Авг 2018 - 22:50) писал:

СПС, я коллекционирую такие фраги. Хобби у меня такое в WoT.

Аналогично :)

Клуб коллекционеров

Читать еще на тему: статистика, менеджер реплеев, графики

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных