Перейти к содержимому

Битвы суперфинала «Уральской стали» не за горами

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

Vitazzz #61 Отправлено 26 Апр 2011 - 15:20

Сержант

• Игроки
  • 11343 боя
  • 182
Желаю удачи всем участникам! Особенно с нашего серва))

Fire_sv #62 Отправлено 26 Апр 2011 - 18:17

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 19342 боя
  • 7
Уважаймые организаторы турнира.Меня зовут Сергей,мой игровой ник в игре Fire_sv и я зам командира роты Раш по центру.Прежде всего хочу сказать что я один из тех игроков которые полюбил вашу игру с первого взгляда, и который с периодичностью фанатика проверял свою почту в ожидании великого инвайта по 5 раз в день.Начиная с закрытого бета теста я играл и следил за развитием вашего проэкта,радовался ,и был страшно горд, что НАШИ наконец то смогли сделать такую прекрасную игру,в которая стала моим хобби,в которой нашли отдушину я, и бесчисленное множество других людей по всему миру.Незадолго до релиза мой друг создал команду для участия в чемпионате,мы тогда выступили не очень удачно,но ведь главное начать.Постепенно вкладывая свое время,ум,желание,упрямство и просто душу команда выросла в клан доминирующий в данный момент на ГК.

Знаете когда мы собирали  состав на Уральскую сталь,самый главный вопрос был сможет ли человек поехать на майские праздники на суперфинал.Многие очень талантливые и толковые игроки по разным причинам просто не могли и не попали в состав.Наверное бесполезно рассказывать вам сколько сил,пота и времени стоили наши тренировки,про Руинберг который нам просто уже стал сниться,про бесчисленное количество тактических вариантов которые были нами опробованы в поисках оптимальной и надежной схемы.

Вы знаете многие из нашего клана просто взяли билеты в Москву на май,что бы поболеть за нас,что бы быть ТАМ,чтобы увидеть и наконец то встретиться лицом к лицу,выпить,пообщаться.

Перенеся суперфинал вы просто поставили игроков из команд русского сервера перед свершившимся фактом.Далеко не все из нашей команды смогут приехать.
Большинство людей способны планировать только свое ближайшее будущее,у одних свадьба,у других запланирован и оплачен отпуск,у третьих важные экзамены.Немного покопавшись в архиве сайта можно найти новость от четвертого апреля о финалистах европейского и американского серверов,и это дата опубликования,наверняка финалисты одного из серверов были известны еще раннее.Остается только надеяться,что зарубежные команды будут достаточно дисциплинированны и смогут приехать на 18 июня,раз не смогли приехать к 9 мая,и супер финал не придется снова переносить.

Такое отношение вызывает только разочарование и чувство глубокой горечи.

Brainslnside #63 Отправлено 26 Апр 2011 - 18:24

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 9900 боев
  • 263
  • [1WOTG] 1WOTG
Вощемта вполне закономерная реакция на событие - была заранее дана одна дата, к ней подстраивались игроки русскоязычной зоны, затем ВНЕЗАПНО выяснилось что выехать из Америки в Россию не проще чем из России в Америку (что можно было предусмотреть изначально, кстати говоря), из-за этого дату переносят - и вот неорганизованные русские(а именно так это будет выглядеть для опа, опа, америка-европа)уже не затащат чемпионат, что поднимет популярность игры за бугром - таки PROFIT очевиден.

Я не хочу сказать что это все злой заговор разработчиков ради бабла и только бабла, но с некоторой долей вероятности это можно трактовать именно так.

А вообще, как уже было сказано выше, первый блин такого размера получается комом - ничего удивительно. Moar общения с капитанами и moar применения мозгового штурма дабы предусмотреть в следующий раз все возможные фейлы. И не забыть поправку на какой-то закон - к сожалению, не помню автора сего выражения, который гласит "У вас обязательно что-нибудь пойдет не так, даже если вы делаете поправку на этот закон".

Все вышесказанное не ставит перед собой цель кого-либо уязвить. Я просто жалею что навряд ли увижу основу клана в реальной жизни полным составом, dat's all.

Hallas #64 Отправлено 26 Апр 2011 - 18:32

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 22673 боя
  • 83

Просмотр сообщенияFire_sv (26 Апр 2011 - 18:17) писал:

Уважаймые организаторы турнира.Меня зовут Сергей,мой игровой ник в игре Fire_sv и я зам командира роты Раш по центру.Прежде всего хочу сказать что я один из тех игроков которые полюбил вашу игру с первого взгляда, и который с периодичностью фанатика проверял свою почту в ожидании великого инвайта по 5 раз в день.Начиная с закрытого бета теста я играл и следил за развитием вашего проэкта,радовался ,и был страшно горд, что НАШИ наконец то смогли сделать такую прекрасную игру,в которая стала моим хобби,в которой нашли отдушину я, и бесчисленное множество других людей по всему миру.Незадолго до релиза мой друг создал команду для участия в чемпионате,мы тогда выступили не очень удачно,но ведь главное начать.Постепенно вкладывая свое время,ум,желание,упрямство и просто душу команда выросла в клан доминирующий в данный момент на ГК.

Знаете когда мы собирали  состав на Уральскую сталь,самый главный вопрос был сможет ли человек поехать на майские праздники на суперфинал.Многие очень талантливые и толковые игроки по разным причинам просто не могли и не попали в состав.Наверное бесполезно рассказывать вам сколько сил,пота и времени стоили наши тренировки,про Руинберг который нам просто уже стал сниться,про бесчисленное количество тактических вариантов которые были нами опробованы в поисках оптимальной и надежной схемы.

Вы знаете многие из нашего клана просто взяли билеты в Москву на май,что бы поболеть за нас,что бы быть ТАМ,чтобы увидеть и наконец то встретиться лицом к лицу,выпить,пообщаться.

Перенеся суперфинал вы просто поставили игроков из команд русского сервера перед свершившимся фактом.Далеко не все из нашей команды смогут приехать.
Большинство людей способны планировать только свое ближайшее будущее,у одних свадьба,у других запланирован и оплачен отпуск,у третьих важные экзамены.Немного покопавшись в архиве сайта можно найти новость от четвертого апреля о финалистах европейского и американского серверов,и это дата опубликования,наверняка финалисты одного из серверов были известны еще раннее.Остается только надеяться,что зарубежные команды будут достаточно дисциплинированны и смогут приехать на 18 июня,раз не смогли приехать к 9 мая,и супер финал не придется снова переносить.

За это "+" . Действительно у многих команд та же проблема. У людей отпуска начнутся , учёба и т.д и т.п. Собственно , что хочу сказать Вам , господа разработчики : - "Бери ношу по себе , чтоб не падать при ходьбе " . Если не можете сдержать слово или не можете всё спланировать наперёд , то нечего и запотраивать подобные мероприятия.
З.Ы  Собственно я не помню ни одного чемпа , который прошёл бы без всяких трудностей.
...И сквозь шум, вибрацию и грохот ты слышишь удар снаряда в броню. Когда они попадают в наши танки, по большей части раздается глубокий затяжной взрыв, а затем ревущий гул вспыхнувшего бензина, гул, слава Богу, такой громкий, что мы не слышим воплей экипажа…»
Командир танка PZ. IV из немецкой 4-й танковой дивизии — о боях с т-34 в районе Мценска (Орловская область) в октябре 1941 года.

MasterChief #65 Отправлено 26 Апр 2011 - 18:33

Лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 22023 боя
  • 1 716
  • [STAL1] STAL1
Морально поддерживаю разработчиков. Держитесь! Я сам такой же раздолбай, я знаю, как вам трудно! :)
Первый чемпионат - второе место (арта), второй чемпионат - первое место (тяж), третий чемпионат - :-( (свет), четвертый чемпионат - Чемпион Мира 8/90 (свет).
Полк
«Центурион» танковой армии «Стальной Альянс»
За Сталь, нна!

Fly_Espanol #66 Отправлено 26 Апр 2011 - 18:35

Пазик

• Игроки
  • 8802 боя
  • 486

Просмотр сообщенияFire_sv (26 Апр 2011 - 18:17) писал:

Присоединяюсь. Жутко обидно.
RED: Раш по центру

Я вашей тактике старался подрожать и ваш клан относительно уважаю т.к вы сильный соперник и играть против вас это опыт для себя. Но за вашу наглость и хамство вас считаю тупо наглыми тролями давящими противником тяжестью и голдой.©

BADandGOOD #67 Отправлено 26 Апр 2011 - 18:38

Рядовой

• Игроки
  • 32348 боев
  • 15
Уважаемые разработчики моей любимой игры.

Сложилась не совсем хорошая ситуация, многие команды не смогут приехать полным(зарегистрированным) составом на это мероприятие. Надеюсь вы ищите оптимальный выход из этой ситуации. Вот мои скромные предложения:

1. Перенос даты мероприятия, если нельзя раньше, то может можно позже. (Скорее всего трудно реализовать)

2. Корректировка состава команд русского сервера. Дать возможность командам заменить тех игроков, кто не может участвовать в назначенное время. (Это сделать легче, договоритесь с "киберспортом")

С уважением BADandGOOD

P.S. Если Вы примите второе моё предложение, то огромная к Вам просьба - не забудьте о тех, кто шёл в командах к победе и не смог участвовать в финале не по своей воле...

Teron #68 Отправлено 26 Апр 2011 - 19:06

Старшина

• Игроки
  • 11965 боев
  • 465

Просмотр сообщенияMoonkiss (26 Апр 2011 - 15:43) писал:

Я формировал команду по принципу "кто 100% сможет быть в Москве в мае"
Не совсем понимаю, почему перенесли финал на полтора месяца?
И как быть с тем, что часть команды в это время не сможет присутствовать в Москве?
Мункисс, похоже этот пост чуть ли не единственный, который набрал зелёный цвет, с чем и поздравляю... не считая выхода Редов в финальную часть естественно, хотя наши ребята Pz запомнили... и даже записали в блокнотик  :lol:

З.Ы А вообще, ещё с десяток чемпионатов и может быть наконец (судя по линейному прогрессу) мы увидим нормально проведённый чемпионат скомпетентными лицами, которые будут лично отвечать за проведение чемпионата.
З.З.Ы Как подсказал мой здоровый сарказм, когда мы выбыли из чампа, ещё есть сюрпризы в рукаве у огранизаторов...

В прошлом и будущем - вечно ваш Барим ^_^
Древнее немецкое проклятие: "Чтоб ты всю жизнь на Тапке ездил!"

Advaita MMORPG Community

BOMBARDEROVHIK #69 Отправлено 26 Апр 2011 - 19:16

Рядовой

• Игроки
  • 12459 боев
  • 24
  • [CRINT] CRINT
видео в инет киньте потом посмотреть уж больно интересно как люди играют и применяют стратегии или там будет как в стандартных боях 1 в кусты и раш по одиночке а др. тупо стадом и до базы гася тех самых одиночек.

dahaka_km #70 Отправлено 26 Апр 2011 - 19:29

Старшина

• Игроки
  • 30067 боев
  • 515
Ура, отсрочку дали от армии...теперь точно полечу)) :Smile_honoring:

In the End...

[M1ND]7/42

vk.com/TheM1ND

Jerome #71 Отправлено 26 Апр 2011 - 19:41

Сержант

• Игроки
  • 15142 боя
  • 109
Ну вот и не стало разработчиков) Неужели нельзя было предоставить всю организацию сборов какой нибудь сторонней компании, которая уже проводила такого типажа сборы.  Жаль, такое отношение к большинству своих постоянных клиентов, которых даже заранее не уведомили об таких изменениях.
Сила в умении управлять тяжелой броней!

AdoA #72 Отправлено 26 Апр 2011 - 19:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26082 боя
  • 3 276

Просмотр сообщенияJerome (26 Апр 2011 - 19:41) писал:

Ну вот и не стало разработчиков) Неужели нельзя было предоставить всю организацию сборов какой нибудь сторонней компании, которая уже проводила такого типажа сборы.  Жаль, такое отношение к большинству своих постоянных клиентов, которых даже заранее не уведомили об таких изменениях.

Им на сколько я понимаю ФКС помогает, а у них этого опыта валом. Так что тут видимо в бОльшей степени виноваты заморочки с визами.
Верю в тимплей +_*
Не интересуют взводноротные достижения.

Jerome #73 Отправлено 26 Апр 2011 - 19:51

Сержант

• Игроки
  • 15142 боя
  • 109

Просмотр сообщенияAdoA (26 Апр 2011 - 19:49) писал:

Им на сколько я понимаю ФКС помогает, а у них этого опыта валом. Так что тут видимо в бОльшей степени виноваты заморочки с визами.
Валом, так что же не спросили у других, смогут ли они или нет? Может и в европе полно кто не едет?

AdoA #74 Отправлено 26 Апр 2011 - 20:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26082 боя
  • 3 276

Просмотр сообщенияJerome (26 Апр 2011 - 19:51) писал:

Валом, так что же не спросили у других, смогут ли они или нет? Может и в европе полно кто не едет?

Я думаю тут полные разъяснения смогут дать только те кто организовывал, а по большому счету и так все ясно.
Верю в тимплей +_*
Не интересуют взводноротные достижения.

AlexeyQ #75 Отправлено 26 Апр 2011 - 20:03

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 7378 боев
  • 1 003

Просмотр сообщенияJerome (26 Апр 2011 - 19:51) писал:

Проводим мы, ФКС, УВЗ.
Представьте себе, что надо было спрашивать каждого из 240 участников, сколько людей, столько мнений.

TanksHunter #76 Отправлено 26 Апр 2011 - 20:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20505 боев
  • 1 385

Просмотр сообщенияE_Bragin (26 Апр 2011 - 20:03) писал:

Проводим мы, ФКС, УВЗ.
Представьте себе, что надо было спрашивать каждого из 240 участников, сколько людей, столько мнений.
ну или спрашивать, или назначать дату заранее и не отклоняться от нее, а так у вас получилось что-то странное, а не турнир международного уровня.

NewLander #77 Отправлено 26 Апр 2011 - 20:19

Старшина

• Бета-тестеры
  • 46220 боев
  • 478

Просмотр сообщенияMoonkiss (26 Апр 2011 - 15:43) писал:

Я формировал команду по принципу "кто 100% сможет быть в Москве в мае"
Не совсем понимаю, почему перенесли финал на полтора месяца?
И как быть с тем, что часть команды в это время не сможет присутствовать в Москве?
+100500 как бы.
Я-то местный и со свободным графиком работы, мне пофиг :)

Но в команде такие не все, ибо собиралась дружина тоже в расчете на май...

Собственно, М26 Першинг - это то, какой должна была бы быть Пантера, если бы немецкие конструктора думали бы головой © FVL
Человеку, который требует, чтобы его называли Гудерианом (Сталиным, Катуковым, Виттманом или Колобановым) нужно или носить такое имя, или сидеть в медицинском учреждении и принимать лекарства © doctor64

Fly_Espanol #78 Отправлено 26 Апр 2011 - 20:21

Пазик

• Игроки
  • 8802 боя
  • 486

Просмотр сообщенияTanksHunter (26 Апр 2011 - 20:11) писал:

ну или спрашивать, или назначать дату заранее и не отклоняться от нее, а так у вас получилось что-то странное, а не турнир международного уровня.

Угу зная ка ктрудно на праздничные дни с ЖД билетами люди покупали раньше билеты)) ТЕперь терять на сдаче)
RED: Раш по центру

Я вашей тактике старался подрожать и ваш клан относительно уважаю т.к вы сильный соперник и играть против вас это опыт для себя. Но за вашу наглость и хамство вас считаю тупо наглыми тролями давящими противником тяжестью и голдой.©

Jerome #79 Отправлено 26 Апр 2011 - 20:34

Сержант

• Игроки
  • 15142 боя
  • 109

Проводим мы, ФКС, УВЗ.
Для этого есть командиры, которые отвечают за своих людей. Список значительно уменьшится, в чем проблема то? У нас есть свои сборы, для этого назначается ответственный по сборам, который и находит определенную дату удобную для всех и конечно же координируется с остальными из своего альянса.

Snusmumrique #80 Отправлено 26 Апр 2011 - 20:48

Сержант

• Бета-тестеры
  • 15411 боев
  • 160

Проводим мы, ФКС, УВЗ.
Можно было бы просто донести информацию до капитанов. И хотя бы поинтересоваться их мнением.
Не надо всё усложнять.
Хотя почему то из-за граждан США и т.д. 120 человек из русского комьюнити должны испытывать неудобства, ибо были поставлены перед фактом.
Я вот уже начал сомневаться, что турнир пройдет "как всегда". Ан нет. Спасибо организаторам и иже с ними за то что сделали турнир в духе предыдущих.

...Разорвав былое в клочки,
Неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!

Malah #81 Отправлено 27 Апр 2011 - 01:55

Сержант

• Бета-тестеры
  • 9324 боя
  • 163
Хоть бы на неделю раньше сделали, т.е. 10-12 инюня. Тогда как минимум с дипломом и экзаменами проблема решится, Да и отпуска на столь раннее время как правило не начинают ещё брать.
Не ясно чем орги думали.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных