Перейти к содержимому

Первая кампания. Этап второй: «Взлёты и падения». Итоги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 460

WGNews #421 Отправлено 27 июн 2013 - 18:39

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 852
27 июня были подведены итоги второго этапа Первой кампании. Команда разработчиков World of Tanks поздравляет победителей и призёров и предлагает вашему вниманию реплеи лучших боёв клана-победителя, а также интервью с его участниками.

Полный текст новости

Viking_from_Jomsborg #422 Отправлено 28 июн 2013 - 22:39

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25530 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J
В общем, я думаю, что все друг друга поняли. И каждый сделал для себя свои выводы.
Говорю спокойной ночи.
И повторю - даёшь ГК с лигами и дивизионами!!!!

Иди вперёд и будь спокоен, 

И твёрдо знай, что ты непобедим! 

Пусть говорят: «Один в поле не воин», 

Но смотрят Боги на тебя, ты не один!

uckycaTeJIb #423 Отправлено 28 июн 2013 - 22:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35660 боев
  • 2 558
Классик в тееме. Классик скажи по честноку, а?

Karad96 #424 Отправлено 28 июн 2013 - 22:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 9448 боев
  • 41

Просмотр сообщенияchurkini (28 Июн 2013 - 22:27) писал:

Даказать что может мой клан?! а африканский ивент уже все забыли? (здесь уже вспоминал) сколько  можно одно и тоже доказывать? вы ведь все равно все забудете.

Да знаменитый был ивент,тока суть получилась не совсем та которую вы озвучили,насколько я помню,вы заявили что пройдёте с запада на восток в 3 или 4 клана,точно не помню,и прошли.
Тока с зади вас дефили 7-8 кланов,что бы вам в спину не напихали и та знаменитая заморозка ГК,за весь ивент аккурат 2 раза ,понедели каждый,в аккурат когда у вас по всем правилам должна была закончиться техника и свежие кланы ультры должны были гнать вас назад,до сих пор некоторые не понимают,с чем были связаны те заморозки глобалки...

Сообщение отредактировал Karad96: 28 июн 2013 - 22:43

OguHokuu_CTapu4ok #425 Отправлено 28 июн 2013 - 22:41

Старшина

• Игроки
  • 14175 боев
  • 613
Вспоминая фильм "День выборов" - конкурс кто дальше плюнет, приз, канделябр. Интересно как менеджеры разработчиков будут придумывать оправдания для начальства - почему единственный реальный вариант, для обычных игроков, получить новый танк 10того уровня, тупо заплатить не маленькие деньги за место в топ-клане на пару дней. Причем абсолютно без участия в этом WG. ИМХО просто буду расстреливать таких денежных-буратин на старте, из принципа. Почему спрашивается 99% игроков банально не будут иметь даже одного шанса на получение этого танка ? Почему спрашивается играя 1.5-2 часа в день я не имею доступа ко всему контенту ? Это не хай-левел контент, а барахло, именно по этой причине - практически у всех игроков даже теоретически нет и не будет возможности доступа к нему, потому что глобалка тупой и неудачный режим, с халявной голдой для 3-4 кланов, сколько там играет людей на глобалке ? - 2.5%, топ-игроков (неважно вкаченных или купленных на подставные бои), от них меньше 0.1%. Т.е. этот контент имеет возможность получить меньше 0.1% аудитории, и именно по этому сравнение с тем же WoW маунтами попросту не катит, да там нужно очень, и очень под напрячься что бы получить редкие виды, но сама возможность есть у любого игрока.

churkini #426 Отправлено 28 июн 2013 - 22:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 65054 боя
  • 1 177

Просмотр сообщенияaleos_prost (28 Июн 2013 - 22:38) писал:

Это, судя по всему, главная Ваша задача. И, ведь, не разработчик! Если мне и остальным надоест с Вами препираться, Вы и это запишете в свои великие победы? )))

ну я ж смайлик в конце поставил(((

churkini #427 Отправлено 28 июн 2013 - 22:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 65054 боя
  • 1 177

Просмотр сообщенияKarad96 (28 Июн 2013 - 22:41) писал:

Да знаменитый был ивент,тока суть получилась не совсем та которую вы озвучили,насколько я помню,вы заявили что пройдёте с запада на восток в 3 или 4 клана,точно не помню,и прошли.
Тока с зади вас дефили 7-8 кланов,что бы вам в спину не напихали и та знаменитая заморозка ГК,за весь ивент аккурат 2 раза ,понедели каждый,в аккурат когда у вас по всем правилам должна была закончиться техника и свежие кланы ультры должны были гнать вас назад,до сих пор некоторые не понимают,с чем были связаны те заморозки глобалки...

ага, мы разрабов купили...:) нет, с техникой у нас все норм было, а у кланов ультры и подавно много, потому как за каждым скинутым кланом в море стоял следующий свежий, а дефило нас что то около 4 кланов может 5, но не 7-8 точно, может в конце ивента кого то приняли, тогда да. А прошли мы скорее потому что нас недооценивали, никто не верил что мы сможешь, а мы смогли, в том числе и благодаря тому что бск и абс долго спали и ждали своей очереди по сути.

churkini #428 Отправлено 28 июн 2013 - 22:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 65054 боя
  • 1 177

Просмотр сообщенияK_O_M_A_P_u_K_ (28 Июн 2013 - 22:38) писал:

Чуркини, признайся, ты пьян?  :smile:  Зы, предложение по лигам самое толковое!

толковое, но оно противоречит духу гк, лиги есть на турнирах, там оправдано их появление, на гк наверное нет, но это мое ИМХО, тут можно и подискутировать.

З.Ы, я не пью совсем, соответственно и сейчас трезв.

Viking_from_Jomsborg #429 Отправлено 28 июн 2013 - 22:51

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25530 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J
Я внезапно вернулся. :teethhappy: (Решил мороженного покушать).

В стриме Кирилл Маль заикнулся о том, что ГК останется только как средство для кампаний. А вся борьба будет сосредоточена вокруг какой-то другой фишки.
Подозреваю, что это будет аналог командных боёв с возможностью восстановления на респе. Как во многих других играх.
И скорее всего это будет только для кланов.
Или же командные бои с решением определённой задачи.
Так сказать боевые задания для кланов)))

Как такой вброс?

Сообщение отредактировал murzikpuch: 28 июн 2013 - 22:52

churkini #430 Отправлено 28 июн 2013 - 22:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 65054 боя
  • 1 177

Просмотр сообщенияmurzikpuch (28 Июн 2013 - 22:51) писал:

Я внезапно вернулся. :teethhappy: (Решил мороженного покушать).

В стриме Кирилл Маль заикнулся о том, что ГК останется только как средство для кампаний. А вся борьба будет сосредоточена вокруг какой-то другой фишки.
Подозреваю, что это будет аналог командных боёв с возможностью восстановления на респе. Как во многих других играх.
И скорее всего это будет только для кланов.
Или же командные бои с решением определённой задачи.
Так сказать боевые задания для кланов)))

Как такой вброс?

вброс засчитан.

в целом можно много чего интересного придумать и реализовать, но это уже совсем другой разговор:)

Viking_from_Jomsborg #431 Отправлено 28 июн 2013 - 23:00

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25530 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J

Просмотр сообщенияchurkini (28 Июн 2013 - 22:55) писал:

вброс засчитан.

в целом можно много чего интересного придумать и реализовать, но это уже совсем другой разговор:)

Я это к тому, что интересно будет посмотреть на многие топовые кланы в новых режимах. И сколько народу покинет топовые кланы?)))

Всё. Мороженное съел - пошёл спать.

Сообщение отредактировал murzikpuch: 28 июн 2013 - 23:01

Karad96 #432 Отправлено 28 июн 2013 - 23:04

Ефрейтор

• Игроки
  • 9448 боев
  • 41

Просмотр сообщенияchurkini (28 Июн 2013 - 22:49) писал:

ага, мы разрабов купили...:) нет, с техникой у нас все норм было, а у кланов ультры и подавно много, потому как за каждым скинутым кланом в море стоял следующий свежий, а дефило нас что то около 4 кланов может 5, но не 7-8 точно, может в конце ивента кого то приняли, тогда да. А прошли мы скорее потому что нас недооценивали, никто не верил что мы сможешь, а мы смогли, в том числе и благодаря тому что бск и абс долго спали и ждали своей очереди по сути.
Я не оспариваю что вашь ивент был нечестный,тот ивент именно был в духе реальных,бездоговорных боёв,рубилово там шло конкретное,честное,настоящие.
То что была заморозка глобалки,каждая по недели,аккурат когда вы приодолели 1/3 пути,потом вторая заморозка на неделю при прохождении 2/3  пути,назовём совпадением,но это совпадение помогла вам в прохождении вашего ивента на 50%,на сколько я помню,там на время по моему он ещё был.
Да даже если вы и не успели бы,то это никаким образом не влияет на тот фурор,который вы произвели тогда в африке.

churkini #433 Отправлено 28 июн 2013 - 23:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 65054 боя
  • 1 177

Просмотр сообщенияKarad96 (28 Июн 2013 - 23:04) писал:

Я не оспариваю что вашь ивент был нечестный,тот ивент именно был в духе реальных,бездоговорных боёв,рубилово там шло конкретное,честное,настоящие.
То что была заморозка глобалки,каждая по недели,аккурат когда вы приодолели 1/3 пути,потом вторая заморозка на неделю при прохождении 2/3  пути,назовём совпадением,но это совпадение помогла вам в прохождении вашего ивента на 50%,на сколько я помню,там на время по моему он ещё был.
Да даже если вы и не успели бы,то это никаким образом не влияет на тот фурор,который вы произвели тогда в африке.

насчет ограничений во времени не припомню.

обе заморозки были рядом, как раз когда мы прошли 1\3 пути, 2\3 пути заморозки не припомню, но это была бы уже 3-я, и нет, все таки не на 50 процентов, может и помогло но не сильно, мы не рассчитывали на какие либо подарки судьбы, в худшем случаи нам бы понадобилось чуть больше времени.

но речь шла о том что творилось на форуме, о нас не лестно отзывались, было много вайна, обвинений и попыток (в том числе и с моей стороны) доказать что их вайн именно вайн, а не взывание к справедливости.

Dr_Psychopath #434 Отправлено 29 июн 2013 - 06:03

Старшина

• Игроки
  • 22257 боев
  • 619

Просмотр сообщенияLuxsores (28 Июн 2013 - 10:59) писал:

у меня будет м60, а у алешек нет
люблю свой золотой альянс

:sceptic: И что? Нам как бы было все равно, сейчас все равно и будет все равно, что там Вам дали.... Не повод кичиться тем. что есть в виртуальном мире.... Да и в реальности.... Не красиво это.

Dr_Psychopath #435 Отправлено 29 июн 2013 - 06:06

Старшина

• Игроки
  • 22257 боев
  • 619

Просмотр сообщенияManowar (28 Июн 2013 - 12:31) писал:

Как же измельчали людишки, готовы удавиться за этот сраный танчик, горстка избранных потешается над убогими, которые не получат этот чудо-танчик и мнят себя королями мира. Эта компания дествительно стала проверкой на гнилость и в очередной раз показала всю непродуманность войны на ГК!
Красавчик, всё правильно сказал  :blinky:

Dr_Psychopath #436 Отправлено 29 июн 2013 - 06:13

Старшина

• Игроки
  • 22257 боев
  • 619

Просмотр сообщенияchurkini (28 Июн 2013 - 14:14) писал:

тут все в огне, а все из-за зависти. Ну не могут люди смириться с тем что хайд-энд контент получают лучшие, они хотят то же, только на халяву, так сказать, не прилагая никаких усилий.

Зачем так радикально   :sad: Мне все равно что Вы его получили... у меня ничего не убавилось и не прибавилось... А вот был бы он за голды, скажу честно то купил бы все три  :smile:

gyp0 #437 Отправлено 29 июн 2013 - 14:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51274 боя
  • 2 898
  • [-CRY] -CRY

Просмотр сообщенияMr_Wandering (29 Июн 2013 - 06:03) писал:

:sceptic: И что? Нам как бы было все равно, сейчас все равно и будет все равно, что там Вам дали.... Не повод кичиться тем. что есть в виртуальном мире.... Да и в реальности.... Не красиво это.
Из всех, кому "всё равно", почему-то некоторые начинают писать и доказывать, что им "всё равно". Мило)))

youtube.com/watch?v=fQd2wrmYoDM

Zebar #438 Отправлено 29 июн 2013 - 15:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28440 боев
  • 3 790
Ну, а зачем ещё форум, чтобы не оставить своё мнение и не собрать мнения третьих лиц? Не очень пока выходит кампания. Вот и всё.

"Как говорится: В игре 29 противников, просто 14 из них в тебя реже стреляют..))))" (с) serg80

"А при установке на Звезду Смерти обычная сорокапятка вообще планеты насквозь шьет!" (с) SerB 

Dr_Psychopath #439 Отправлено 29 июн 2013 - 15:40

Старшина

• Игроки
  • 22257 боев
  • 619

Просмотр сообщенияgyp0 (29 Июн 2013 - 14:29) писал:

Из всех, кому "всё равно", почему-то некоторые начинают писать и доказывать, что им "всё равно". Мило)))
Ну это скорее всего потому, что некоторые личности пытаются утверждать что они особенные* и обладают этим танком, хвалятся этим, так вот я и ответил им. Если более детально разобрать ситуацию, то если мне бы очень хотелось получить приз уж очень сильно чтобы было не в терпеж..... То я бы без проблем купил место* это не проблема  :blinky:  Просто понимаешь, люди расстроены, так зачем подливать масло в огонь? вот я и пишу что большинству игроков как бы не имеет ни какого значения кму его дали и за что... Играем и играем, вот делов то  :smile: а злить народ это не к добру.... это можно проследить и по истории... Народ это великая сила.....

Kristof_Kadavercian #440 Отправлено 29 июн 2013 - 18:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18245 боев
  • 3 385

Просмотр сообщенияchurkini (28 Июн 2013 - 21:56) писал:

на счет равных условий я уже отписывал выше, условия равное но руки у всех разные и опыт тоже. Шансов для новичков не стало меньше, но прилагать усилия надо, без этого никак. И да, противостоять альянсам топовым, легче чем вы думаете, просто этим никто не хочет заниматься, а как находится, то появляется еще один сильный топовый альянс. Все закономерно.
А вы дипломатические разговоры руками ведете?
"Шансов для новичков не стало." Вот так ваша фраза звучит соотносясь с реалиями.

Просмотр сообщенияchurkini (28 Июн 2013 - 22:03) писал:

нет, не верю, это не возможно, но мы в свое время не плакали, а росли, что то делали, и добились, и это и есть равные условия, вы можете сделать тоже самое и добиться тех же успехов.
И вы доросли до голосования, какой клан получит этот танчик с ГК?
Вас не поймёшь. То вы честно сами всех победили и заслужили, то вас голосованием в альянсе добровольно выбрали на соискание данного М60.
Вы уж определитесь, либо вы победными боями взяли танк, либо вам его подарил альянс.
Да, много голды отдали дефящим вас кланам, которые "абсолютно добровольно" голосовали за вас?
P.S. Либо осваивайте мультицитирование, либо уйдёт в бан за мультипостинг и набивание постов. Пресмыкаться научились, а в форум ниочень.
P.P.S. Главный Туз прямым текстом говорит в интервью, что альянсы договариваются и выбирают, кто победит в третьем этапе. Это к вопросу о "равных возможностях".

Сообщение отредактировал Kristof_Kadavercian: 29 июн 2013 - 18:59

СТ10 (Т-62А, Объект 140, E-50M, M48 Patton, Bat.-Chatillon 25 t);   ТТ10 (ИС-4, ИС-7, Maus, E-100, T110E5, T57 Heavy, AMX 50B);   ПТ10 (Объект 268, JagdPz E-100);

АРТА10 (Объект 261, G.W. E 100, T92, Bat.-Chatillon 155 58);   В планах: Waffenträger auf E 100 (Waffenträger auf Pz. IV), STB-1 (STA-1), FV215b (183) (Tortoise)

sanka #441 Отправлено 30 июн 2013 - 05:15

Эталонный хейтер

• Бета-тестеры
  • 31412 боев
  • 743
  • [GZT] GZT

Просмотр сообщенияunball (28 Июн 2013 - 15:38) писал:

У нас военные действия в игре на Глобальной карте играют так же не малую роль если Вы не обратили внимание. И вот те кланы которые понимают что война и военная дипломатия/политика это неотъемлемая часть ГК - те и побеждают. Чего и Вам желаю.
так называемые "дипломатические действия" играют весьма существенную роль. не в первый раз разработчики ставят такие условия, что победитель определяется не в результате боёв, а исключительно благодаря действиям союзных кланов, которые приносят победу. можно проиграть все бои и выиграть ивент, как уже было с кланом кураж и ркка. а насчет дипломатии тоже есть масса интересного, можно договориться с соседями, и получить удар в спину через пару дней, просто потому что вы стали мешать. можно выиграть 70% боёв но не устоять против целенаправленной атаки нескольких кланов. собственно война и решение кто будет первым идёт не на поле боя а в скайп-конференциях, тимспике и мамбле. разработчики хотели такую гк, игроки на 100% выполняют все условия.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных