Перейти к содержимому

Первая кампания. Этап второй: «Взлёты и падения». Итоги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 460

WGNews #441 Отправлено 27 июн 2013 - 18:39

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 783
27 июня были подведены итоги второго этапа Первой кампании. Команда разработчиков World of Tanks поздравляет победителей и призёров и предлагает вашему вниманию реплеи лучших боёв клана-победителя, а также интервью с его участниками.

Полный текст новости

BATMANUGA #442 Отправлено 30 июн 2013 - 12:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 61703 боя
  • 1 034
  • [W_A_L] W_A_L

Просмотр сообщения_D0RS_ (28 Июн 2013 - 21:37) писал:

Любой человек любит себя,больше чем других.Суровая правда жизни.Тоже можно отнести и кланам.Так что уверен,что не все так было радужно,как вы описываете.Скорее всего было и так:Клан Х-Вы в альянсе недавно,вам еще рано претендовать на танк.Клан Y-вы за последний месяц плохо играли на ГК,тоже в пролете и т.д.В итоге:Клан Z-как один из самых сильнейших и старейших кланов альянса будет пытаться забрать танк.Всем кланам оказать ему помощь.За это вам дадут голду с земель.Кому не нравится------> лес там.Как то примерно так. :blinky:
Похоже)) Только терло начальство, а мясу, которое и брало эти провы-слова не давали. В прочем как и в жизни-одни работают, другие сидят на шее.

alkir #443 Отправлено 30 июн 2013 - 12:26

Капитан

• Бета-тестеры
  • 52124 боя
  • 6 200

Просмотр сообщенияBATMANUGA (30 Июн 2013 - 12:13) писал:

Похоже)) Только терло начальство, а мясу, которое и брало эти провы-слова не давали. В прочем как и в жизни-одни работают, другие сидят на шее.

все бойцы, кто воевал, а воевали мы каждый день по 5 боев (минимум), получат м60

никакого болота, никакого фарма - только захват провинций и разграбление
и специальная медаль «Поток и разграбление» это подтверждает

минимум дипломатии, максимум скилла

Zebar #444 Отправлено 30 июн 2013 - 13:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28438 боев
  • 3 790
Да мы верим, верим. Разработчики не дадут же соврать. Просто после первого этапа, наверное, не стоит упоминать про минимум дипломатии. Вряд ли кто поверит.

"Как говорится: В игре 29 противников, просто 14 из них в тебя реже стреляют..))))" (с) serg80

"А при установке на Звезду Смерти обычная сорокапятка вообще планеты насквозь шьет!" (с) SerB 

alkir #445 Отправлено 30 июн 2013 - 13:33

Капитан

• Бета-тестеры
  • 52124 боя
  • 6 200

Просмотр сообщенияZebar (30 Июн 2013 - 13:10) писал:

Да мы верим, верим. Разработчики не дадут же соврать. Просто после первого этапа, наверное, не стоит упоминать про минимум дипломатии. Вряд ли кто поверит.
на первом этапе у нас возникли проблемы с координацией и мы его слили
второй этап начали с нуля в Европе, как результат - 5 место

постоянные бои с Казаками, Белой Гвардией, Тинко и другими

насчет дипломатии - это к Гэлакси
они любят в нее поиграть

_Aquarius86_ #446 Отправлено 30 июн 2013 - 16:56

Ефрейтор

• Игроки
  • 14176 боев
  • 46
  • [4KST] 4KST

Просмотр сообщенияFrozenPoint (28 Июн 2013 - 19:01) писал:

В WoT нет профессиональных игроков. Ну для этого достаточно почитать определение слова "профессиональный".

Ну и во-вторых рота только что собранного клана может противостоять любой роте. Для этого им даже в клан не надо собираться. В том числе поэтому (но не только) в WoT нету профессиональных игроков. И не будет.
Спору нет, не профессионалы - мастера. Так будет более правильно?
Игроки, которые приложили достаточно много усилий к повышению уровня своей КОМАНДНОЙ игры, благодаря этому имеют преимущество перед теми, кто не тренировался. Они достигли определенного уровня мастерства в игре, которого нет у большинства.
Игроки которые провели совместно несколько тысяч боев всегда будут иметь преимущество перед игроками, которые хорошо играют, но только что собрались в роту или клан.
Это как футбол. Есть те кто жестко тренируется, а есть те, кто просто приходят попинать вечером мячик. В итоге 98% результата их совместной друг с другом игры предсказуемы в пользу одной команды, понятно же какой. Хотя и бывают исключения, но это редкость и обстоятельства - всего 2%.

LLITuRJIuLL #447 Отправлено 01 июл 2013 - 02:46

Ефрейтор

• Игроки
  • 61944 боя
  • 29
  • [BS] BS
Всем Привет! Мне интерессно из всего Альянса Галакси получат только тузы что то, а другие как бы или крохи или ничего и зачем вообще тогда играли столько техники купили время потратили и всё ради того что бы 100 человек получили танк и пару медалек. По моему раз им так Танк и Медали нужны пусть сами и играют, а то ради одного Туза воюют 10 других чтоб он получил танк и медаль. Не могу такого понять что у Этих 10 с мозгом случилось, зачем на других игроков тратить время? В чём же смысл игры ??? Извените если я кого обидел, но просто не магу понять побуждений состоять в таком Альянсе.

ATOMoxog #448 Отправлено 01 июл 2013 - 07:14

Сержант

• Игроки
  • 63186 боев
  • 142

Просмотр сообщенияMou_Tpycuku (27 Июн 2013 - 21:21) писал:

дипломатия? чистые договарники
2 ошибки в одном слове.отдыхай

ATOMoxog #449 Отправлено 01 июл 2013 - 07:59

Сержант

• Игроки
  • 63186 боев
  • 142
зависть такая зависть

LLITuRJIuLL #450 Отправлено 01 июл 2013 - 13:34

Ефрейтор

• Игроки
  • 61944 боя
  • 29
  • [BS] BS

Просмотр сообщенияATOMoxog (01 Июл 2013 - 07:59) писал:

зависть такая зависть
Мне не завидно просто не магу понять что побудило этих игроков воевать за других, потому что имменно они покупали технику тратили время охраняли Тузов, а Тузы получат главный приз. Я хотел бы что бы кто ни будь из альянса написал почему он воевал за них мне просто очень интерессно.

BATMANUGA #451 Отправлено 01 июл 2013 - 15:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 61703 боя
  • 1 034
  • [W_A_L] W_A_L

Просмотр сообщенияLLITuRJIuLL (01 Июл 2013 - 13:34) писал:

Мне не завидно просто не магу понять что побудило этих игроков воевать за других, потому что имменно они покупали технику тратили время охраняли Тузов, а Тузы получат главный приз. Я хотел бы что бы кто ни будь из альянса написал почему он воевал за них мне просто очень интерессно.
За тузов не скажу, может и не так там! Я в бывшем клане поначалу первой компании с кланов взяли 5 пров, потом выяснилось что их отдали другим и мы якобы с нуля высадимся во второй и будем для себя воевать)) Опять пять пров и опять отдали-поставив в известность по факту. Надоело быть мясом для дяди (дипломата), ушел для себя воевать. Там в третьем снова 5 пров)) Думаю снова не для себя воюют)0 Так и варятся танки для избранных! Пусть гордятся, чего уж)) За 2 этапа по факту я заработал 10 голдинок-и те выпросил на снятие модуля-30 голдинок не дали)) В рандоме как то честнее что ли.

unball #452 Отправлено 01 июл 2013 - 18:29

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23611 боев
  • 54 116
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияLLITuRJIuLL (01 Июл 2013 - 13:34) писал:

Потому что это и есть клановая политика. Сегодня помогли Тузам, завтра они помогут кому-то. Взаимопомощь и выручка в сложные моменты. Всё просто.

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

LLITuRJIuLL #453 Отправлено 01 июл 2013 - 20:00

Ефрейтор

• Игроки
  • 61944 боя
  • 29
  • [BS] BS

Просмотр сообщенияunball (01 Июл 2013 - 18:29) писал:

Потому что это и есть клановая политика. Сегодня помогли Тузам, завтра они помогут кому-то. Взаимопомощь и выручка в сложные моменты. Всё просто.
Ну вот на этом моменте меня терзают сомнения что они помогут тем кто им помогал, потому что в альянс входит более 10 кланов это значит каждый Туз должен более месяца помогать более чем 10 игрокам. Ну вот такой помощи точно не будет, а вот это будет точно Тузы поиграют чуток всем составом, а потом разбегутся кто куда и вприципе обламают тех кому должны будут помагать. Я думаю после окончания Компании они отдадут все Территории и или выйдут с ГК или оставят одну Провинцию. Дипломаты наобещали, но это дипломаты, а топовые игроки урвали куш и нафиг клан.
Мне моё шестое чуство подсказывает что имменно так и будет:(

LLITuRJIuLL #454 Отправлено 01 июл 2013 - 20:02

Ефрейтор

• Игроки
  • 61944 боя
  • 29
  • [BS] BS
Разработчикам наверное нужно что то другое сделать в следущий раз что бы те кто хочет приз за него воевали сами.

Classic #455 Отправлено 01 июл 2013 - 22:26

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 30470 боев
  • 4 012

Просмотр сообщенияLLITuRJIuLL (01 Июл 2013 - 20:00) писал:

Ну вот на этом моменте меня терзают сомнения что они помогут тем кто им помогал, потому что в альянс входит более 10 кланов это значит каждый Туз должен более месяца помогать более чем 10 игрокам. Ну вот такой помощи точно не будет, а вот это будет точно Тузы поиграют чуток всем составом, а потом разбегутся кто куда и вприципе обламают тех кому должны будут помагать. Я думаю после окончания Компании они отдадут все Территории и или выйдут с ГК или оставят одну Провинцию. Дипломаты наобещали, но это дипломаты, а топовые игроки урвали куш и нафиг клан.
Мне моё шестое чуство подсказывает что имменно так и будет:(
Вот ты вроде бы такой умный человек прям. Ты вот мне скажи, видишь на ГК Тузов и Психов? Видишь суслика! и я не вижу а он есть:D.
Так вот теперь напрягись и пойми что Тузы, и Психи помогают своему альянсу(каждый день чистя мятежи на высадках). Тем ребятам которые помогли нам занять первое вместо в перовом и втором этапе. Сейчас ОНИ сидят на карте и копят очки, чтоб по итогам смогли попасть в топ30 кланов на получения м60. Видишь ли есть не только Топ5 за конкретный этап, которые получают медаль и м60 гарантированно. Есть места в Топ30 кланов, где люди получат тот же самый М60.
Для того альянс и существует, чтоб была взаимопомощь и выручка.

Хотя вы можете скатать по кланам, и искать где вам выдадут все и сразу.

Сообщение отредактировал Classic: 01 июл 2013 - 22:27

LLITuRJIuLL #456 Отправлено 02 июл 2013 - 03:27

Ефрейтор

• Игроки
  • 61944 боя
  • 29
  • [BS] BS

Просмотр сообщенияClassic (01 Июл 2013 - 22:26) писал:

Вот ты вроде бы такой умный человек прям. Ты вот мне скажи, видишь на ГК Тузов и Психов? Видишь суслика! и я не вижу а он есть:D.
Так вот теперь напрягись и пойми что Тузы, и Психи помогают своему альянсу(каждый день чистя мятежи на высадках). Тем ребятам которые помогли нам занять первое вместо в перовом и втором этапе. Сейчас ОНИ сидят на карте и копят очки, чтоб по итогам смогли попасть в топ30 кланов на получения м60. Видишь ли есть не только Топ5 за конкретный этап, которые получают медаль и м60 гарантированно. Есть места в Топ30 кланов, где люди получат тот же самый М60.
Для того альянс и существует, чтоб была взаимопомощь и выручка.

Хотя вы можете скатать по кланам, и искать где вам выдадут все и сразу.
Ну во первых Туты и Психи не составляют весь Альянс Галакси и во вторых меня интерессовало что получат другие кланы из Галакси ведь те кто отбивают высадки это ведь не Тузы они вообще не воюют. Мне просто очень интерессно ради чего воюют другие кланы ведь они даже в топ 10 не воюдут и как бы ничего не получат? Не хотел ни кого задеть мне просто очень интерессно. Ну например кланы ЛСТР и Ко. могли впринцыпе сами завоевать себе место в топе и ребята там 60+ тоже и как бы не нубы, но воюют за союз который просто разсыпеться после окончания компании. По крайней мере это моё мнение  такое.

Classic #457 Отправлено 02 июл 2013 - 06:26

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 30470 боев
  • 4 012

Просмотр сообщенияLLITuRJIuLL (02 Июл 2013 - 03:27) писал:

Ну во первых Туты и Психи не составляют весь Альянс Галакси и во вторых меня интерессовало что получат другие кланы из Галакси ведь те кто отбивают высадки это ведь не Тузы они вообще не воюют. Мне просто очень интерессно ради чего воюют другие кланы ведь они даже в топ 10 не воюдут и как бы ничего не получат? Не хотел ни кого задеть мне просто очень интерессно. Ну например кланы ЛСТР и Ко. могли впринцыпе сами завоевать себе место в топе и ребята там 60+ тоже и как бы не нубы, но воюют за союз который просто разсыпеться после окончания компании. По крайней мере это моё мнение  такое.
Мне кажется ты просто глупый нуб.
С какой стати альянс Гелакси развалится после кампании? Если на протяжении 3х этапов у нас все идет лучше некуда.
Во вторых Тузы воюют каждый день по 2-3 высадки.(зачистка мятежей) Хотя кому я рассказываю, я думаю ты все равно этого не понимаешь.
Короче удачи, ной дальше и не старайся чего то понять.

SergVA_76 #458 Отправлено 02 июл 2013 - 07:15

Майор

• Игроки
  • 38677 боев
  • 10 641

Просмотр сообщенияClassic (02 Июл 2013 - 06:26) писал:

С какой стати альянс Гелакси развалится после кампании? Если на протяжении 3х этапов у нас все идет лучше некуда.
Во вторых Тузы воюют каждый день по 2-3 высадки.(зачистка мятежей) Хотя кому я рассказываю, я думаю ты все равно этого не понимаешь.

Правильно я понимаю тактику зачистки - выйти в финал и проигрыш владельцу?
Spoiler

Spera in Deo, sed sibi auxilium
Все выложенные мной скрины, реплеи и видео не являются публичной офертой © kot100300200

Gr3n #459 Отправлено 02 июл 2013 - 07:57

Старшина

• Игроки
  • 51831 бой
  • 652
  • [DEFS] DEFS

Просмотр сообщенияSergVA_76 (02 Июл 2013 - 07:15) писал:

Правильно я понимаю тактику зачистки - выйти в финал и проигрыш владельцу?
В идеале. Как минимум выбить сильных претендентов.

LLITuRJIuLL #460 Отправлено 02 июл 2013 - 12:43

Ефрейтор

• Игроки
  • 61944 боя
  • 29
  • [BS] BS

Просмотр сообщенияClassic (02 Июл 2013 - 06:26) писал:

Так реагирует только один из Тузов и мне конечно же понятно почему. Мда если я нуб то почему же я был прав когда сказал достигнув цели Тузы выйдут с ГК и "будут всем помогать", а нуб это тот у кого есть стата но нет мозга и он позволяет сделать с собой всё что угодно! А на счёт количества боёв в день так 2-3 это фигня наш клан воюет по три боя паралельно и не один раз в день так что это не показатель и зависит от союзников. На счёт нытья дак я не ною я интересуюсь, а если у тебя нету интересующей меня информации ты лучше не пиши вообще чем оскорблять. Я не нуб и уж точно не Задрот.

D3_nge #461 Отправлено 04 июл 2013 - 19:56

Старший сержант

• Игроки
  • 23364 боя
  • 201

Просмотр сообщенияLLITuRJIuLL (02 Июл 2013 - 12:43) писал:

Так реагирует только один из Тузов и мне конечно же понятно почему. Мда если я нуб то почему же я был прав когда сказал достигнув цели Тузы выйдут с ГК и "будут всем помогать", а нуб это тот у кого есть стата но нет мозга и он позволяет сделать с собой всё что угодно! А на счёт количества боёв в день так 2-3 это фигня наш клан воюет по три боя паралельно и не один раз в день так что это не показатель и зависит от союзников. На счёт нытья дак я не ною я интересуюсь, а если у тебя нету интересующей меня информации ты лучше не пиши вообще чем оскорблять. Я не нуб и уж точно не Задрот.
Ты правда не видишь разницы между 2-3 боями в день и 2-3 высадками в день? Если да, то мне жаль тебя.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных