Перейти к содержимому

Первая кампания. Этап третий

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

WGNews #21 Отправлено 28 июн 2013 - 20:32

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 790
Сводка с полей сражений Первой кампании за 26–28 июня, а также реплеи боёв и интервью с участниками кланов, ведущих сражения на Глобальной карте.

Полный текст новости

Karad96 #22 Отправлено 29 июн 2013 - 21:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 9448 боев
  • 41

Просмотр сообщенияunball (28 Июн 2013 - 23:29) писал:

Как можно объявить то что ещё неизвестно?  :ohmy:

Спросите у дипломатов,я думаю они поведают вам,не только о победители 3 этапа,но и 4.

Я честно не вникал во всё это,или на 3 наконецто всё закончится?

Сообщение отредактировал Karad96: 29 июн 2013 - 21:53

Mahes #23 Отправлено 29 июн 2013 - 22:54

Старшина

• Игроки
  • 18557 боев
  • 472
  • [LEHR2] LEHR2

Просмотр сообщенияKarad96 (29 Июн 2013 - 21:52) писал:

Спросите у дипломатов,я думаю они поведают вам,не только о победители 3 этапа,но и 4.

К сожалению сий фарс  в четырех актах.........

unball #24 Отправлено 30 июн 2013 - 23:36

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23611 боев
  • 54 166
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияKarad96 (29 Июн 2013 - 21:52) писал:

:facepalm:
Попробуйте для начала понять суть вопроса в котором пытаетесь разобраться.

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Mahes #25 Отправлено 01 июл 2013 - 01:53

Старшина

• Игроки
  • 18557 боев
  • 472
  • [LEHR2] LEHR2

Просмотр сообщенияunball (30 Июн 2013 - 23:36) писал:

Мне просто любопытно:
- неужели среди ВГ нет людей разумных, которые бы критически отнеслись к этим кампаниям?
- неужели среди ВГ нет людей мужественных, способных признать провальность кампании? её сырость и "натянутость на глобус"?
- неужели сотрудники ВГ, настолько пренебрежительно относятся к пользователям Вашего продукта, что не смотря на недовольство подавляющего большинства игроков, продолжаете втюхивать нам это гумно, пренебрежительно считая, что "должны схавать"?

Совет: по доброму прекращайте эту вакханалию, которую Вы поименовали кампанией и возвращайтесь к старой доборой ГК.

unball #26 Отправлено 01 июл 2013 - 15:28

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23611 боев
  • 54 166
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMahes (01 Июл 2013 - 01:53) писал:

Мне просто любопытно:
- неужели среди ВГ нет людей разумных, которые бы критически отнеслись к этим кампаниям?
- неужели среди ВГ нет людей мужественных, способных признать провальность кампании? её сырость и "натянутость на глобус"?
- неужели сотрудники ВГ, настолько пренебрежительно относятся к пользователям Вашего продукта, что не смотря на недовольство подавляющего большинства игроков, продолжаете втюхивать нам это гумно, пренебрежительно считая, что "должны схавать"?

Совет: по доброму прекращайте эту вакханалию, которую Вы поименовали кампанией и возвращайтесь к старой доборой ГК.
В компании ВГ есть люди, которые умеют анализировать, думать и учитывать опыт прошлых ивентов, акций и т.д. Так же будет и с Кампаниями. В следующий раз будет всё гораздо  лучше.

SmaIIBrother #27 Отправлено 01 июл 2013 - 15:40

Лейтенант

• Игроки
  • 33766 боев
  • 1 590

Просмотр сообщенияMahes (01 Июл 2013 - 01:53) писал:

Мне просто любопытно:

не нравиться не играй, кто то заставляет насильно?

RenamedUser_17599091 #28 Отправлено 01 июл 2013 - 15:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 55 боев
  • 36

Цитата

опять сидеть альянсами месяцами без движений?

прошу заметить, что только на РУ кластере, кланы, большинство, все же остались в альянсах, в ущерб себе, клану... Хотя в EU и др. регионах, где проходит кампания - этих ситуаций - на много меньше. (чего, кстати, разработчики и не ожидали от РУ кластера).

А вообще, мое ИМХО, нужно полностью убрать АЛЬЯНСЫ и сделать кол-во человек в клане около 200. Вот тогда - будет реальная война на ГК, а не то что щас... т.к. Альянсы запороли суть Кампании...

KraftLawrence #29 Отправлено 01 июл 2013 - 19:14

Старший сержант

• Игроки
  • 24757 боев
  • 249
  • [H0R0] H0R0

Просмотр сообщенияBeZDemonA_23 (01 Июл 2013 - 15:41) писал:

А вообще, мое ИМХО, нужно полностью убрать АЛЬЯНСЫ и сделать кол-во человек в клане около 200. Вот тогда - будет реальная война на ГК, а не то что щас... т.к. Альянсы запороли суть Кампании...

И как мы предлагаем их убирать? Использовать массовый гипноз на игроков, закодировав их от алкоголизма дипломатии?
Spoiler

vassap #30 Отправлено 01 июл 2013 - 22:29

Старшина

• Игроки
  • 39885 боев
  • 493

Цитата

— За время Кампании у вас были бои, которые наиболее запомнились? Может порвали «Тузов» всухую, или ещё что-нибудь?
— Да нет, особенно ничего такого не было. «Зубры» только своей «военной хитростью» отметились: в спину зашли несмотря на имевшуюся договорённость о нейтралитете. Но это ничего. Компания закончится — устроим «белорусское сафари».
— Это интересно! Можно подробнее? У вас был пакт о ненападении с «Зубрами», но, несмотря на это, они на вас коварно напали?
— Насколько мне известно, наш Альянс состоит в хороших отношениях с первым кланом «Зубров». Второй, несмотря ни на что, сам по себе. Контролю не поддаётся, командир там не управляет своим коллективом. Что они ему скажут, то он и делает, боясь потерять бойцов.
Какая интересная информация-то от кома Чеков. И какая лживая. Ни одна фраза не соответствует действительности. Это типа модная на гк дипломатия?

Karad96 #31 Отправлено 02 июл 2013 - 00:13

Ефрейтор

• Игроки
  • 9448 боев
  • 41

Просмотр сообщенияunball (30 Июн 2013 - 23:36) писал:

А собственно зачем?Честно мне новая ГК была интересна только на 1 этапе,и только до того момента, пока я не понял, что игра World of Tanks на ГК,превратилась в игру World of diplomacy,а политика мне без интересна.
Я себе спросил,нафиг я качал 10 лвл?Если 4 топа стоят и я не могу поиграть на них на ГК,могу но надо ждать пока откатаются 1-2-3-4-5-6-7-8-9 лвл
А скупать весь этот хлам опять,у меня нет столько свободного времени,что бы заного фармить серебро и качать на них экипаж.
Что бы хотя бы находиться в ТОП клане 30,для начала нужно проводить все вечера в игре,сейчас у них у всех стабильно прам-тайм не менее 5-7,и иметь стату не менее 55+58+и так далее.
Так вот всё дело и упирается в свободное время,(создать твинк и качать стату).

Я вот не понимаю зачем вообще было убирать старую ГК? Ну хотели компании эти,подняли бы им из воды континент,как вы делали это с Атлантидой,и пусть все кто хочет танк,шли бы туда и воевали за него,а что бы пузыри не дули,сделали бы там провы только за очки,с невозможностью перевода их в голду.
Ведь согласитесь.наивно пологать что ТОП кланы вообще вкладываются в игру,кто "кормятся" с ГК ,кто с турниров,некоторые получают зарплату голдой в своих кланах.А тут подумали бы уже,остаться фармить голду,либо идти в поход за танком.Ушёл альянс в поход за танком.значит освободил голдовые земли.
Каждый бы клан смог ВЫБИРАТЬ!!!Что ему делать,а тут выбор только один,играть в World of diplomacy

И читая другие темы про компании.хотелось бы предложить раздать медальки, какие нибудь тем,кто за периуд этих компаний не сыграл не одного боя на ГК.
А то читаешь и поражаешься самолюбию тех кто получил танк,методом дипломатии,по их мнению все прям обзадидовались им,некоторые и не участвовали во всём этом ,по собственному желанию.

Сообщение отредактировал Karad96: 02 июл 2013 - 00:35

Gr3n #32 Отправлено 02 июл 2013 - 08:03

Старшина

• Игроки
  • 51831 бой
  • 652
  • [DEFS] DEFS

Просмотр сообщенияKarad96 (02 Июл 2013 - 00:13) писал:

хотелось бы предложить раздать медальки, какие нибудь тем,кто за периуд этих компаний не сыграл не одного боя на ГК
Да чего уж там, надо медальки давать за факт входа в бой.

SergVA_76 #33 Отправлено 02 июл 2013 - 08:16

Майор

• Игроки
  • 38677 боев
  • 10 641

Просмотр сообщения14201212 (02 Июл 2013 - 08:03) писал:

Да чего уж там, надо медальки давать за факт входа в бой.

Не в бой, а на форум в клановый раздел  :teethhappy:
Spoiler

Spera in Deo, sed sibi auxilium
Все выложенные мной скрины, реплеи и видео не являются публичной офертой © kot100300200

Gr3n #34 Отправлено 02 июл 2013 - 08:25

Старшина

• Игроки
  • 51831 бой
  • 652
  • [DEFS] DEFS

Что бы хотя бы находиться в ТОП клане 30,для начала нужно проводить все вечера в игре,сейчас у них у всех стабильно прам-тайм не менее 5-7,и иметь стату не менее 55+58+и так далее.
Так вот всё дело и упирается в свободное время,(создать твинк и качать стату).
Я не хочу строить адронный коллайдер, я хочу просто атомы позапускать(с)

unball #35 Отправлено 02 июл 2013 - 10:50

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23611 боев
  • 54 166
  • [WG] WG

А собственно зачем?Честно мне новая ГК была интересна только на 1 этапе,и только до того момента, пока я не понял, что игра World of Tanks на ГК,превратилась в игру World of diplomacy,а политика мне без интересна.Я себе спросил,нафиг я качал 10 лвл?Если 4 топа стоят и я не могу поиграть на них на ГК,могу но надо ждать пока откатаются 1-2-3-4-5-6-7-8-9 лвлА скупать весь этот хлам опять,у меня нет столько свободного времени,что бы заного фармить серебро и качать на них экипаж.Что бы хотя бы находиться в ТОП клане 30,для начала нужно проводить все вечера в игре,сейчас у них у всех стабильно прам-тайм не менее 5-7,и иметь стату не менее 55+58+и так далее.Так вот всё дело и упирается в свободное время,(создать твинк и качать стату).Я вот не понимаю зачем вообще было убирать старую ГК? Ну хотели компании эти,подняли бы им из воды континент,как вы делали это с Атлантидой,и пусть все кто хочет танк,шли бы туда и воевали за него,а что бы пузыри не дули,сделали бы там провы только за очки,с невозможностью перевода их в голду.Ведь согласитесь.наивно пологать что ТОП кланы вообще вкладываются в игру,кто "кормятся" с ГК ,кто с турниров,некоторые получают зарплату голдой в своих кланах.А тут подумали бы уже,остаться фармить голду,либо идти в поход за танком.Ушёл альянс в поход за танком.значит освободил голдовые земли.Каждый бы клан смог ВЫБИРАТЬ!!!Что ему делать,а тут выбор только один,играть в World of diplomacyИ читая другие темы про компании.хотелось бы предложить раздать медальки, какие нибудь тем,кто за периуд этих компаний не сыграл не одного боя на ГК.А то читаешь и поражаешься самолюбию тех кто получил танк,методом дипломатии,по их мнению все прям обзадидовались им,некоторые и не участвовали во всём этом ,по собственному желанию.
Медали за то что не играешь? Такого оригинального решения я ещё не слышал за время Кампании )))) Пожалуй всё же медали останутся как есть и что бы их получить придётся хотя бы минимально постараться.

Yanek_Brest #36 Отправлено 03 июл 2013 - 15:37

Генерал

• Игроки
  • 88230 боев
  • 6 329
  • [ZUBR] ZUBR
Очень интересно было почитать о том какие Зубры "редиски"
Зря конечно командир Чеков гонит напраслину из-за обиды на то что мы не стали плясать под их дудку, ну да ладно бог ему судья.

Вот вам точка зрения другой стороны
1. Договор конкретно с золотыми  у нас был только  о том что мы снимаемся из фермерской америки и не воюем против Золотых и редов до начала кампании. И сделано только потому что нас попросил хороший человек который помогал клану. С трудом но мне удалось убедить бойцов клана пойти на такой шаг. Но кампания началась - договор автоматически аннулируется. Извините но "мы раньше воевали вместе, вы всё равно не попдёте в 30, не мешайте нам фармить очки победы" как аргумент не произвело впечатления на бойцов клана и решение было продолжать воевать. О чём вам и было сообщено за 4-5 часов часов до прамтайма.

2. И да как написано выше мы напали не неожиданно, после захвата восстания и предъявления типа аргументов, нас ещё пытались подкупить - выделить две теры по 300- голды (да ещё и разграбленных) и чтобы мы попали под жёсткую координацию золотых. Нет уж увольте мы отказались от таких "заманчивых" предложений. Мы, бойцы и командиры Зубров, не хотим быть мальчиками на побегушках которым дали одну конфетку и требуют полного повиновения за это. Мы хотим и будем воевать. Для этого кампания и задумывалась а не для тупого выставления фишки для создания встречек чтобы восстания не было и не для тотальных договорняков. Не забывайте что это всего лишь игра.
3. Про белорусское сафари - уверен будет интересно, вне зависимости от результатов боёв.
4. Янек больше не боится потерять бойцов, мало того Янек перестал жалеть даже ветеранов и если понадобится исключает любого. В желающих стать бойцом, если не ошибаюсь, единственного чисто белорусского клана,  достигшего таких высот в рейтингах, недостатка не наблюдается. И, в отличие от большинства топовых кланов, бойцы зарплат не требуют и если нет никакой помощи в голде из клана не бегут в поисках лучшей доли.

5. После того как нас постоянно используют во благо альянсов, а взамен даже фишку на развод боёв не ставят, да ещё дружественный альянс прокинул с Минской областью - когда мы из-за багов ГК остались с одной стопкой и без ставки и пошли ва-банк, нас тупо не пустили выиграв в предварительном бою за выход на владельца, да ещё потом говорили незачем их пускать они у нас не могут выиграть. И это после того как мы прикрывали тот клан и разводили им бои. Нам надоели постоянные подставы от альянсов...

PS
И да по поводу боёв. Спасибо что выложили реплей проигранной нами встречки. Я думаю что это было сделано специально чтобы подначить нас :) Забавно конечно. Вот только общий итог боёв "Зубры vs Чеки" в пользу Зубров. Нас так и не смогли выбить всем альянсом, мы просто снялись техническим поражением.

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 03 июл 2013 - 16:40

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

УСТАНОВКА WOT С НУЛЯ БЕЗ ГЕЙМ ЦЕНТРА 

hcpriest #37 Отправлено 03 июл 2013 - 15:37

Старший сержант

• Игроки
  • 62726 боев
  • 337
  • [CAIM] CAIM

Просмотр сообщенияunball (02 Июл 2013 - 10:50) писал:

... Пожалуй всё же медали останутся как есть и что бы их получить придётся хотя бы минимально постараться.

2 месяца ничего не делания, но при этом тратить кучу своего времени на возможные разведенные бои. Это  минимально или максимально? При том, что сейчас лето, набрать новых играющих игроков сложнее, онлайн во вcех кланах падает, и единственный способ игры в wot  -  скайп/ТС/мамбла и т.д.  И в эту игру нам еще играть два+ этапа.

Karishka78 #38 Отправлено 03 июл 2013 - 17:38

Прекрасная и удивительная!

• Игроки
  • 28604 боя
  • 1 031
  • [LA] LA
Политика и дипломатия на третьем этапе-это нечто на грани добра и зла.Договариваются все со всеми,враги,союзники,все смешалось.Принцип один-лишь бы не было войны.Есть бои-этап проигран.Понятно,что гк без дипломатии это просто турниры,но гк без боев тогда что?На нынешней гк сейчас процентов 80 нет боев.Если второй этап выиграл клан,который не сделал ни одного боя наверное,то боюсь даже предположить чем отличатся победители третьего этапа.Как-то это все не правильно,мягко говоря. :smile: Я понимаю,что задумывалось это совсем по другому,но,что имеем,то имеем.

Сообщение отредактировал Karishka78: 03 июл 2013 - 17:38

0TETC_POMAH #39 Отправлено 03 июл 2013 - 20:29

Старшина

• Игроки
  • 33699 боев
  • 484
  • [TD42] TD42

Просмотр сообщенияYanek_Brest (03 Июл 2013 - 15:37) писал:

Очень интересно было почитать о том какие Зубры "редиски"
Зря конечно командир Чеков гонит напраслину из-за обиды на то что мы не стали плясать под их дудку, ну да ладно бог ему судья.

Вот вам точка зрения другой стороны
1. Договор конкретно с золотыми  у нас был только  о том что мы снимаемся из фермерской америки и не воюем против Золотых и редов до начала кампании. И сделано только потому что нас попросил хороший человек который помогал клану. С трудом но мне удалось убедить бойцов клана пойти на такой шаг. Но кампания началась - договор автоматически аннулируется. Извините но "мы раньше воевали вместе, вы всё равно не попдёте в 30, не мешайте нам фармить очки победы" как аргумент не произвело впечатления на бойцов клана и решение было продолжать воевать. О чём вам и было сообщено за 4-5 часов часов до прамтайма.

2. И да как написано выше мы напали не неожиданно, после захвата восстания и предъявления типа аргументов, нас ещё пытались подкупить - выделить две теры по 300- голды (да ещё и разграбленных) и чтобы мы попали под жёсткую координацию золотых. Нет уж увольте мы отказались от таких "заманчивых" предложений. Мы, бойцы и командиры Зубров, не хотим быть мальчиками на побегушках которым дали одну конфетку и требуют полного повиновения за это. Мы хотим и будем воевать. Для этого кампания и задумывалась а не для тупого выставления фишки для создания встречек чтобы восстания не было и не для тотальных договорняков. Не забывайте что это всего лишь игра.
3. Про белорусское сафари - уверен будет интересно, вне зависимости от результатов боёв.
4. Янек больше не боится потерять бойцов, мало того Янек перестал жалеть даже ветеранов и если понадобится исключает любого. В желающих стать бойцом, если не ошибаюсь, единственного чисто белорусского клана,  достигшего таких высот в рейтингах, недостатка не наблюдается. И, в отличие от большинства топовых кланов, бойцы зарплат не требуют и если нет никакой помощи в голде из клана не бегут в поисках лучшей доли.

5. После того как нас постоянно используют во благо альянсов, а взамен даже фишку на развод боёв не ставят, да ещё дружественный альянс прокинул с Минской областью - когда мы из-за багов ГК остались с одной стопкой и без ставки и пошли ва-банк, нас тупо не пустили выиграв в предварительном бою за выход на владельца, да ещё потом говорили незачем их пускать они у нас не могут выиграть. И это после того как мы прикрывали тот клан и разводили им бои. Нам надоели постоянные подставы от альянсов...

PS
И да по поводу боёв. Спасибо что выложили реплей проигранной нами встречки. Я думаю что это было сделано специально чтобы подначить нас :) Забавно конечно. Вот только общий итог боёв "Зубры vs Чеки" в пользу Зубров. Нас так и не смогли выбить всем альянсом, мы просто снялись техническим поражением.
Душевно! Почти прослезился! :popcorn:
Spoiler

Не задавайте мне глупых вопросов по поводу моей личной жизни

Gr3n #40 Отправлено 03 июл 2013 - 22:46

Старшина

• Игроки
  • 51831 бой
  • 652
  • [DEFS] DEFS

Просмотр сообщенияKarishka78 (03 Июл 2013 - 17:38) писал:

Есть бои-этап проигран.
Каждый день воюем и не спешим проигрывать этап. :playing:

Solzh #41 Отправлено 03 июл 2013 - 23:40

Лейтенант

• Игроки
  • 25358 боев
  • 2 490

Просмотр сообщенияYanek_Brest (03 Июл 2013 - 15:37) писал:

Мы хотим и будем воевать. Для этого кампания и задумывалась а не для тупого выставления фишки для создания встречек чтобы восстания не было и не для тотальных договорняков. Не забывайте что это всего лишь игра.
Ваши слова да кое-кому бы в уши.)

Сообщение отредактировал Solzh: 03 июл 2013 - 23:41

Прежде чем принять коммунизм, сначала необходимо научится видеть дальше собственного кошеля, иначе навсегда останешься фанатиком капиталов.
Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных