Перейти к содержимому

Вопрос - Ответ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 530

zzZubilo #221 Отправлено 29 Апр 2011 - 20:33

ESL GM

• Игроки
  • 10197 боев
  • 867
  • [ZERG] ZERG
Что такое ладдер ?

Ладдер  - это форма организации турниров. Ладдер - это открытая система, это  значит, что каждый игрок, отвечающий определенным требованиям, может  играть ладдерные игры в любое время. Матчи организуются и проводятся  самостоятельно. Рейтинг игр во многом позаимствован с системы Elo,  которая начисляет очки в зависимости от результатов сыгранных матчей. Эти  очки суммируются с очками полученными в предыдущей игре. Результат  определяет рейтинг игрока.

Главная цель ладдера - найти "лучших" игроков, которые впоследствии будут иметь возможность играть в премьер-лигах.

Как вызвать оппонента ?

В  меню 'Leagues & tournaments' выберите необходимый ладдер. Если Вы  залоггинены и зарегистрированы в ладдере, линк "Challenge" (Вызов) будет  активен.
Здесь Вы можете установить необходимые настройки, такие как время и  дата. Вам также следует связаться с Вашим соперником по e-mail, IRC или  ICQ.

Как мне выйти из ладдера ?

В  Центре Управления можно найти ссылку ' user Setup ' - "Leave a league".  Вы можете покинуть лигу только в том случае, если у Вас нет открытых  матчей.
Если позже Вы захотите опять зарегистрироваться, то все Ваши предыдущие очки будут аннулированы.

sss #222 Отправлено 29 Июл 2011 - 23:34

Лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 9769 боев
  • 2 018
то есть - чей приоритет?

указания судьи или наш комент?  не получится так, что никто не отпишется, а судья в 21.00 не придет?
__________________________________aka DasBoo
Люблю простого человека
Ударить булавою в лоб.
Меня, прошу, не осуждайте.
Я не злодей. Я мизантроп.
(С) - великий Иван Кошкин

ka4ka #223 Отправлено 29 Июл 2011 - 23:39

Младший сержант

• Игроки
  • 1130 боев
  • 87
  • [ESL] ESL

Просмотр сообщенияsss (29 Июл 2011 - 23:34) писал:

то есть - чей приоритет?

указания судьи или наш комент?  не получится так, что никто не отпишется, а судья в 21.00 не придет?

Ваш, если вы хотите сами провести матч - вам и карты в руки. Если не можете, то судья обязательно будет.

В будущем все матчи будут проходить без судей, и это скорее всего первый и последний (тест не в счет) чемпионат на есл с судьями :/

sss #224 Отправлено 29 Июл 2011 - 23:41

Лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 9769 боев
  • 2 018

Цитата

В будущем все матчи будут проходить без судей, и это скорее всего первый и последний (тест не в счет) чемпионат на есл с судьями :/

после самого первого чемпионата (полтора года назад, на ЗБТ) то же самое обещалось.
прошло 3 чемпионата, прежде чем заработало.
так что я бы не зарекался так сразу.
Люблю простого человека
Ударить булавою в лоб.

ka4ka #225 Отправлено 29 Июл 2011 - 23:42

Младший сержант

• Игроки
  • 1130 боев
  • 87
  • [ESL] ESL

Просмотр сообщенияsss (29 Июл 2011 - 23:41) писал:

после самого первого чемпионата (полтора года назад, на ЗБТ) то же самое обещалось.
прошло 3 чемпионата, прежде чем заработало.
так что я бы не зарекался так сразу.

Мы постараемся обучить команды.. :)

h13 #226 Отправлено 30 Июл 2011 - 13:03

Сержант

• Игроки
  • 21275 боев
  • 194
  • [BFT] BFT
подскажите, как поступать в случае нарушения регламента противником? тут важна оперативность

KVAN #227 Отправлено 30 Июл 2011 - 13:07

Сержант

• Игроки
  • 10609 боев
  • 133
  • [STAL1] STAL1

Просмотр сообщенияh13 (30 Июл 2011 - 13:03) писал:

подскажите, как поступать в случае нарушения регламента противником? тут важна оперативность

В случае какого либо нарушения - делаете скриншот, и подаёте протест, где пишите в чем заключалось нарушение.

h13 #228 Отправлено 30 Июл 2011 - 17:18

Сержант

• Игроки
  • 21275 боев
  • 194
  • [BFT] BFT
будет ли являть нарушением если в бой выйдет игрок противника, у котрого не указан акк World of Tanks (RU), но указан World Of Tanks Nickname? Если не указан ни один аккаунт WOT?

ka4ka #229 Отправлено 30 Июл 2011 - 18:05

Младший сержант

• Игроки
  • 1130 боев
  • 87
  • [ESL] ESL

Просмотр сообщенияh13 (30 Июл 2011 - 17:18) писал:

будет ли являть нарушением если в бой выйдет игрок противника, у котрого не указан акк World of Tanks (RU), но указан World Of Tanks Nickname? Если не указан ни один аккаунт WOT?

Если хоть один из этих аккаунтов введен, нарушения не будет.

Если ни одного, то игрок не имеет право участвовать в матче.

h13 #230 Отправлено 30 Июл 2011 - 19:47

Сержант

• Игроки
  • 21275 боев
  • 194
  • [BFT] BFT
BlitzFront vs. RED-B(Hummer)
я капитан Блицфронт. что-то я затупил и решил что первый бой в 20мск (вроде рааньше так было, хз). в общем я не мог связаться с капитаном Редов и написал им неявку в результатах матча (меня также частично сбило с толку то, что капитан Редов до этого написал в чате, что они будут спать (
<Yan2002>  а мы нет спать будем )). поэтому просьба удалить результаты боя, которые я ввел. матч сейчас будет сыгран - со мной на связь вышел зам. капитана Ред

Volandai #231 Отправлено 30 Июл 2011 - 20:54

Сержант

• Игроки
  • 41275 боев
  • 108
  • [CH3SS] CH3SS

Просмотр сообщенияh13 (30 Июл 2011 - 19:47) писал:

BlitzFront vs. RED-B(Hummer)
я капитан Блицфронт. что-то я затупил и решил что первый бой в 20мск (вроде рааньше так было, хз). в общем я не мог связаться с капитаном Редов и написал им неявку в результатах матча (меня также частично сбило с толку то, что капитан Редов до этого написал в чате, что они будут спать (
<Yan2002>  а мы нет спать будем )). поэтому просьба удалить результаты боя, которые я ввел. матч сейчас будет сыгран - со мной на связь вышел зам. капитана Ред

Бои были сыгранны, 2:0 в пользу РЕД Байкал, однако в турнирной сетке нас нет, по фейковому заявлению командира БТФ присудили неявку!!!!!!!!!!

Есть скрины подтверждающие победу!

Все исправили, спасибо за честность командиру БТФ!

mozg24 #232 Отправлено 31 Июл 2011 - 00:40

Младший сержант

• Игроки
  • 36373 боя
  • 58
Здравствуйте все.объясните пожалуйста,можно ли менять игроков в команде уже после начала турнира.т.е.при подаче заявки были одни,команду допустили,но в бой вышли другие,также зареганные на ЕСЛ.и указанные в команде.
просто у некоторых игроков команды возникли проблемы с привязкой акка.в нике игры символ "_" допустим,а при привязке игрового аккаунта к профилю на ЕСЛ,этот символ не принимается системой.

я бы не хотел проводить матчи без судей,т.к. регламент все понимают по-разному.

ka4ka #233 Отправлено 31 Июл 2011 - 01:59

Младший сержант

• Игроки
  • 1130 боев
  • 87
  • [ESL] ESL

Просмотр сообщенияmozg24 (31 Июл 2011 - 00:40) писал:

Здравствуйте все.объясните пожалуйста,можно ли менять игроков в команде уже после начала турнира.т.е.при подаче заявки были одни,команду допустили,но в бой вышли другие,также зареганные на ЕСЛ.и указанные в команде.
просто у некоторых игроков команды возникли проблемы с привязкой акка.в нике игры символ "_" допустим,а при привязке игрового аккаунта к профилю на ЕСЛ,этот символ не принимается системой.

Можно добавлять игроков в команду на протяжении турнира, если они не выступали за другую команду.
Ошибка "invalid_id" была несколько дней, и теперь мы все исправили, можете попробовать еще раз.
Если у вас возникают вопросы или проблемы по сайту ESL то пишите пожалуйста в поддержку сайта поддержка

Просмотр сообщенияmozg24 (31 Июл 2011 - 00:43) писал:

я бы не хотел проводить матчи без судей,т.к. регламент все понимают по-разному.

Регламент есть регламент, его нельзя понимать по разному.
Для 90% матчей на этом турнире предоставляются судьи для вашего удобства, но повторяюсь, это ПОСЛЕДНИЙ турнир с судьями на матче.

Друзья, ведь всем хочется друг другу доверять и быть честными друг другом да? так почему это не реализовать на ESL матчах?!
В будущем мы откажемся от судей и обяжем все команды вводить результаты матча самостоятельно и загружать скрины матча, сегодня это уже делают 70% команд принимающих участие в ESL турнирах.
Смотрите, для вас это 2-3 минуты, загрузить скриншоты и ввесьт матч, но в то же время вы экономите ~40 минут судье.

Регламент следующих турниров будет таков:
1. связываетесь с соперником
2. играете
3. обе команды делают скрины результатов
4. вводим результаты
5. играем со следующим противником

ESL система настолько автоматизирована, что участие админа просто не нужно, а вы превращаете это в цирк :) вам даже для игры нужен судья.. нигде такого нет

Sturm_Schneider #234 Отправлено 31 Июл 2011 - 21:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36206 боев
  • 1 219
смотрю подправили на есл аккаунты,давно не заглядывал и столкнулся опять же со старой но теперь более усугублённой проблемой. играю на рус-сервере,следовательно и ник вводить сюда: World of Tanks (RU)

и что теперь выходит, в ладдер вступить не могу, страна проживания германия. и если захочу вступить в ладдер ЕУ то также непускают из-за игры на рус-сервере.
Будьте добры, уберите в Signup League место проживания, т.к. ключевое значение состоит из того на каком сервере играет человек а не где он проживает.

RenamedUser_402918 #235 Отправлено 01 Авг 2011 - 09:07

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 617
Вопрос, когда будут выдаваться призовые призерам 1 чемпионата СНГ ESL 7х7?

Просмотр сообщенияka4ka (31 Июл 2011 - 01:59) писал:

Друзья, ведь всем хочется друг другу доверять и быть честными друг другом да? так почему это не реализовать на ESL матчах?!
В будущем мы откажемся от судей и обяжем все команды вводить результаты матча самостоятельно и загружать скрины матча, сегодня это уже делают 70% команд принимающих участие в ESL турнирах.
Смотрите, для вас это 2-3 минуты, загрузить скриншоты и ввесьт матч, но в то же время вы экономите ~40 минут судье.

2. играете
4. вводим результаты

ESL система настолько автоматизирована, что участие админа просто не нужно, а вы превращаете это в цирк :) вам даже для игры нужен судья.. нигде такого нет
Плюсую Качку.
У нас только на последних 2 боях был судья и мы прекрасно обходились без судей на протяжении всего турнира.
Правда был 1 момент, который никак не прописан в регламенте и который надо бы уточнить: возможен ли рестарт, если во время запуска боя один и участников команды вылетел и не вошёл в битву.
У нас был такой случай во 2 раунде и к общему мнению с капитаном команды соперника мы не пришли - парни настояли на нашем поражении, когда мы сразу после увиденного вышли из боя для рестарта.
При этом капитан их команды сначала согласился на рестарт, а потом начал заявлять что мы проиграли.
В регламенте этот момент никак не отражен.

sss #236 Отправлено 01 Авг 2011 - 12:26

Лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 9769 боев
  • 2 018
фигово, кстати, что не отражен.

Всегда на чемпах вылет любого кол-ва игроков вообще никак не влиял на ход боя - воюй чем есть, никого не волнует. И вылетали регулярно у всех, на любой стадии турнира.
Так что неясно, зачем было выходить.
Люблю простого человека
Ударить булавою в лоб.

RenamedUser_402918 #237 Отправлено 01 Авг 2011 - 13:05

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 617
Ну нам-то это не помешало, но прописать всё равно имхо стоит

_ZEVS_ #238 Отправлено 01 Авг 2011 - 20:22

Старший сержант

• Игроки
  • 24087 боев
  • 215
  • [OSTAT] OSTAT
После этого Соло кубка, будет 1 на 1 на тт10? Очень хочу    :Smile-hiding:
Если вы поставили мне "-", пожалуйста аргументируйте его. Человек должен понимать, чем он задел другого, чтобы найти выход из некрасивой ситуации

fire_cucumber #239 Отправлено 03 Авг 2011 - 13:13

Старший сержант

• Игроки
  • 26867 боев
  • 242
  • [YODA] YODA

Просмотр сообщенияka4ka (31 Июл 2011 - 01:59) писал:

Регламент есть регламент, его нельзя понимать по разному.Для 90% матчей на этом турнире предоставляются судьи для вашего удобства, но повторяюсь, это ПОСЛЕДНИЙ турнир с судьями на матче.Друзья, ведь всем хочется друг другу доверять и быть честными друг другом да? так почему это не реализовать на ESL матчах?!В будущем мы откажемся от судей и обяжем все команды вводить результаты матча самостоятельно и загружать скрины матча, сегодня это уже делают 70% команд принимающих участие в ESL турнирах.Смотрите, для вас это 2-3 минуты, загрузить скриншоты и ввесьт матч, но в то же время вы экономите ~40 минут судье.
2. играете
4. вводим результаты

Вопрос из разряда фантастики, но вдруг возникнет ситуация:
Что будет, если противник откажется подтверждать результаты матча (а может даже выложит скрины, на которых они одержали 2 победы)? Кто будет устанавливать правых и виноватых?
Крепче за шоферку держись, баран!

TTshka #240 Отправлено 03 Авг 2011 - 15:07

Сержант

• Игроки
  • 25043 боя
  • 137
Вопрос относительно 1on1 Solo Cup.

Можно ли в команду взять оператора?
(Танк low-левела, которого убью в начале боя и он видео снимать будет)
SMEX

ka4ka #241 Отправлено 03 Авг 2011 - 15:34

Младший сержант

• Игроки
  • 1130 боев
  • 87
  • [ESL] ESL

Просмотр сообщенияfire_cucumber (03 Авг 2011 - 13:13) писал:

Вопрос из разряда фантастики, но вдруг возникнет ситуация:
Что будет, если противник откажется подтверждать результаты матча (а может даже выложит скрины, на которых они одержали 2 победы)? Кто будет устанавливать правых и виноватых?

Все игроки должны делать скрины, так что если такая ситуация будет, то у вас будет две пары разных скринов, и если такое случится то будет назначена переигровка в присутствии судьи.

Просмотр сообщенияTTshka (03 Авг 2011 - 15:07) писал:

Вопрос относительно 1on1 Solo Cup.

Можно ли в команду взять оператора?
(Танк low-левела, которого убью в начале боя и он видео снимать будет)

Можно, но при условии если соперник согласен на это, и полностью понимает о чем разговор :)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных