Перейти к содержимому

пропало серебро и танк

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

kreew #1 Отправлено 29 апр 2011 - 21:26

Новобранец

• Игроки
  • 52260 боев
  • 3
уважаемые разрабы, у меня нестандартная ситуация. не нашел более подходящего топика поэтому решил написать сюда. сегодня совершил платеж, не большой, за это мне дали танк "гусь"- как его прозвали. я его продал за 2000000с, потратил из них около 500000 с, купил американский танк М37. воевал весь день. потом случилось такая штука- клиент пишет что мой профиль заблокирован и находиться на редактировании,примерное время один час(не помню дословно). Это первое. что это значит? Второе- я удалил клиент, скачал и установил по новой. И что я вижу- на счету 20000с и танка м37 нету! если у вас есть ответы на эти вопросы пожалуйста ответьте.

Muertos #2 Отправлено 30 апр 2011 - 14:21

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияkreew (29 Апр 2011 - 21:26) писал:

уважаемые разрабы, у меня нестандартная ситуация. не нашел более подходящего топика поэтому решил написать сюда. сегодня совершил платеж, не большой, за это мне дали танк "гусь"- как его прозвали. я его продал за 2000000с, потратил из них около 500000 с, купил американский танк М37. воевал весь день. потом случилось такая штука- клиент пишет что мой профиль заблокирован и находиться на редактировании,примерное время один час(не помню дословно). Это первое. что это значит? Второе- я удалил клиент, скачал и установил по новой. И что я вижу- на счету 20000с и танка м37 нету! если у вас есть ответы на эти вопросы пожалуйста ответьте.

Подробности - здесь http://game.worldoft...ght_on_april_29

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных