Важными условиями при создании конкурсных работ являются:
- Принять участие может любой игрок. Один игрок - одна работа на любом из двух ресурсах. Конкурсные работы тех, кто будет размещать свою скульптуру сразу на двух ресурсах, не будут принимать участие в конкурсе вовсе.
- Изображаемая техника должна присутствовать в игре World of Tanks;
- Минимальный размер скульптуры — 1 метр по большей стороне. Фотографируя работу, поставьте рядом с песочным танком ведёрко для песка или сфотографируйтесь сами, чтобы жюри конкурса смогло оценить размер скульптуры;
- Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости мы запросим несжатые оригинальные фотографии;
- Фотография работы должна быть размещена с помощью тега [img ] [/img ] . О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме.
- На фотографии помимо песочной скульптуры должно присутствовать название конкурса «Песочный танк», надпись «15 лет Wargaming», а также игровое имя автора. Никнейм и название конкурса можно написать на листе бумаги и закрепить рядом с работой так, чтобы их можно было прочитать на снимке. Использование графических редакторов запрещено, за исключением необходимости уменьшить размер фотографии;
- Обязательно необходимо предоставить дополнительные фотографии процесса создания песочного танка с разных ракурсов (под спойлером).
- Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы.
- После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
- Соответствие песочной скульптуры изображаемой модели техники из World of Tanks.
- Фотография должна быть качественной. Тяжело рассмотреть прекрасный песочный танк, который сфотографировали на телефон ночью.
- Идеальная конкурсная работа: хорошая фотография максимально детализированной песочной копии техники, на которой видны игровое имя автора скульптуры, название конкурса "Песчаный танк" и надпись "15 лет Wargaming".
- Разумеется, идеальный вариант практически недостижим, но стоит стремиться именно к нему. А мы, в свою очередь постараемся наградить максимальное количество работ.
Окончание приёма конкурсных работ — 11 августа в 23:59 (МСК).
Награды:
I место – 30 000 игрового золота и бритва SensoTouch 3D RQ1295 с новейшей технологией бритья, повторяющей конкуры тела;
II место – 25 000 игрового золота и бритва AquaTouch AT890, которая обеспечит бережное, не повреждающее кожу бритьё;
III место – 20 000 игрового золота и молодёжная бритва Click&Style YS534 с тремя универсальными насадками, открывающими широкие возможности для экспериментов тем, кто на волне современных тенденций и готов к открытиям.
Призы предоставлены нашим надежным партнером, международной компанией Phillips, являющейся мировым лидером в области здравоохранения, потребительских товаров, световых решений и нацеленной на улучшение жизни людей путем постоянного внедрения инноваций.
Помимо победителей, 15 лучших спецпризёров в честь 15-летия компании Wargaming получат Type 62
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.
Образец сообщения в конкурсной теме:
- Игровое имя участника.
- [img ]Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок работы с никнеймом автора[/img ] — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри! Так что постарайтесь сфотографировать вашу скульптуру в максимально выгодном ракурсе и свете.
- [spoiler ] [img ]Ссылка с фотохостинга на снимки процесса создания работы [/img ] [/spoiler ] (не более 2 фотографий, спрятанных под спойлер).
Флуд в конкурсной теме влечёт наказание! Ровно как и попытка обмануть администрацию!
1. Обливать водой скульптуру можно.
2. Ствол может быть из любого подручного средства: труба/палка и т.д.