Перейти к содержимому

Первая кампания. Этап третий: «Эпоха революций». Итоги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

WGNews #221 Отправлено 08 июл 2013 - 19:20

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 805
8 июля были подведены итоги третьего этапа Первой кампании. Команда разработчиков World of Tanks поздравляет победителей и призёров, а также предлагает вашему вниманию реплеи лучших боёв клана-победителя и интервью с его участниками.

Полный текст новости

del1722700 #222 Отправлено 09 июл 2013 - 19:18

Старшина

• Игроки
  • 47839 боев
  • 558

Просмотр сообщенияZebar (09 Июл 2013 - 19:06) писал:

Ну тогда пузыри появятся по новой вместе с 1-м этапом и до конца кампании снова вайн про альянсы будет. Имхо. Мятежи сейчас не очень справляются с их уменьшением. Разве что стихийные. Но это эрзац и костыли.
Убрать влияние альянсов можно если делать этапы по типу царя-горы, типа займи теру и держи до конца ивента, как Атлантида.

Inyi #223 Отправлено 09 июл 2013 - 19:28

Ефрейтор

• Игроки
  • 33408 боев
  • 44

Просмотр сообщенияAleshka_64rus (09 Июл 2013 - 19:18) писал:

Убрать влияние альянсов можно если делать этапы по типу царя-горы, типа займи теру и держи до конца ивента, как Атлантида.

Что помешает создать вокруг этой территории пузырь? *смотрит на свою медаль за Софию*

del1722700 #224 Отправлено 09 июл 2013 - 19:29

Старшина

• Игроки
  • 47839 боев
  • 558

Просмотр сообщенияInyi (09 Июл 2013 - 19:28) писал:

Что помешает создать вокруг этой территории пузырь? *смотрит на свою медаль за Софию*
Помешать-то ни чего, но если "вы" такой сильный клан то 2 боя в день выдержать можно ? Встречка, да атака всего-то.

Сообщение отредактировал Aleshka_64rus: 09 июл 2013 - 19:30

Vasilij026 #225 Отправлено 09 июл 2013 - 20:16

Старшина

• Игроки
  • 28722 боя
  • 504
  • [-CAM-] -CAM-

Просмотр сообщенияunball (09 Июл 2013 - 18:52) писал:

Вообще-то я пытаюсь рассказать, что и один только созданный клан может найти друзей на Глобальной карте, понять что такое клановая политика, дружеские отношения, ПОН и т.д. и добиваться с помощью этого результатов. Если уж на то пошло, то и вступить в Альянс любому клану ничего не мешает.

А претендовать такой свежесозданный клан из средних игроков на топ-5 или топ-30 путем переговоров без финансовой мзды может?

unball #226 Отправлено 09 июл 2013 - 21:20

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23653 боя
  • 54 199
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияVasilij026 (09 Июл 2013 - 20:16) писал:

А претендовать такой свежесозданный клан из средних игроков на топ-5 или топ-30 путем переговоров без финансовой мзды может?
При чём тут финансовая мзда простите? Точно знаю, есть, к примеру, альянсы где во внутреннем турнире разыгрывается так сказать команда на которую будут играть в Кампании - вытащите на скиле подобный турнир и будете на коне.

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

RenamedUser_1304603 #227 Отправлено 10 июл 2013 - 00:18

Старший сержант

• Игроки
  • 11242 боя
  • 384
Меня удивляют посты игроков которые вроде не рандомные алёшки и должны помнить как это было на нормальнойГК.
Во первых Мировая Война это в первую очередь война , а не соревнование или турнир. И воюют здесь как правило не только для фана , но и преследуя свои интересы. Почти все альянсы складывались не один день и объединяют в себе многие кланы. В альянсах как правило есть топовые ударные кланы (они воюют с другими альянсами и затыкают дыры альянса) и есть гарнизонные кланы(которые охраняют тылы и обороняют высадки).

ГК всегда была войной именно альянсов , а не кланов одиночек (да были исключения , но это всё единичные случаи). А войны кланов одиночек это скорее местечковые конфликты. Соответственно войны между альянсами как правило начиналась не просто так , а если смотреть глобально , то за передел ресурсов на ГК и войны альянсов длились от пары недель до 6-7 месяцев!!!
Отсюда вывод:
-Во первых при распределении очков победы между альянсами не было конкуренции , т.к. очки победы давали как правило одинаково , что за "бедные" провинции Африки . что за обычное пристанище "топовых" кланов в Европе.  
Тут же хочется отметить , что так как глобальные войны между альянсами на ГК длятся как минимум пару недель(а то и пару месяцев) , что в условиях , когда один этап на ГК длиться одну две недели , альянсы даже не успеют собраться перед войной с друг другом , как этап уже кончиться и правила ГК изменяться.
-Во вторых разделение очков победы внутри альянсов тоже происходит не с бухты барахты , многие из кланов не раз спасали своих союзников по альянсу и вообще были как флагманы в своих альянсах. Соответственно всегда будут победители и будут те кто "таскал рояль" , сейчас победит один клан в следующей кампании уже другой.

Соответственно , не вижу причин . по которым альянсы должны были забыть былые соглашения и начать биться с друг другом. Так же я не вижу и не знаю мифических "кланов одиночек" , которые должны были победить(все лучшие кланы сервера находятся или в альянсах или как минимум в ПОНах).

C0BECTu_HeT #228 Отправлено 10 июл 2013 - 01:08

Старшина

• Игроки
  • 36343 боя
  • 592
  • [4ITER] 4ITER

Просмотр сообщения__MART__ (09 Июл 2013 - 11:51) писал:

Статистика это продажная девка, очень важно что считать и как считать....  :trollface:
По поводу боёв - очень показательны риплеи "Читеров" из итогов третьего этапа. Особенно интересно с кем они воевали:
№  Тег    Название    Сила Огн мощь    Скилл  
1 4ITER   Читeры    424   68    42
2 KOG Когорта 121   45    18
3 M0D Наёмники Смерти 55   40   9
4 ST0PE Гопники на районе   24   16 10
5 DJV   Dejavu   5 6   6

Мда круто, бои с 3,4 и 5 номером я бы на их месте вообще постыдился выкладывать   :glasses:
А по статистики, да - они воевали. Где бои с действительно сильными противниками, а они были?
А воевали мы с теми кто высаживался на конкретную территорию,или нам сначало нужно было сделать конкурс желающих, отсеять всех кто по каким либо причинам кто не дотягивает до 55% или 60%+ побед по клану?))ну а потом с чистой "совестью" выходить на бой?!Ты сам то понимаешь о чем ты говоришь?  :trollface:

Просмотр сообщения__MART__ (09 Июл 2013 - 13:28) писал:

Вы делали ГК для таких боёв и побед?
Являлось ли целью данной компании донести до как можно большего количества игроков информацию как именно достигается победа на ГК?
Я как раз такой новичок. Я все понял и осознал. Сообщаю Вас свое мнение - мне не нравится, что творится на ГК сейчас и особой надежды что всё станет лучше после завершения компании тоже нет. Пока есть надежда, что вы все таки что-то придумаете и ГК станет менее дипломатична и на ней будет больше БТР.
Но читая такие Ваши сообщения как это, надежда уменьшается.
Ты тогда это своим командирам скажи пусть "Вирусов" атакуют а то сидят довольствуются всего 1й провкой аж жалко :sad:

Сообщение отредактировал C0BECTu_HeT: 10 июл 2013 - 01:49

C0BECTu_HeT #229 Отправлено 10 июл 2013 - 01:19

Старшина

• Игроки
  • 36343 боя
  • 592
  • [4ITER] 4ITER

Просмотр сообщенияleftonedead (09 Июл 2013 - 14:39) писал:

вы хотите намекнуть на то, что в вашем альянсе кланы состоят из благородных рыцарей, которые за своих союзников готовы последнюю рубашку на груди порвать? Очень верится, что так и есть. Но не факт, что это так.
Дорогой друг, перед тем как пытатся кого либо поливать грязью вы сначало свою  мордочку от пушка побрейте,а то сидите в виде экспоната между провинциями альянса гелакси и что то нам пытаетесь рассказать :great:

Просмотр сообщенияleftonedead (09 Июл 2013 - 15:05) писал:

еще раз говорю киньте мне реплей, где вы в этом этапе своим кланом нагнули топ-клан. Хоть посмотрю, способны вы на что. А  как же вас тогда назвать сильнейшими, если вы выложили реплеи, где каких-то нубасов убиваете... какие вы к черту первые тогда? и сами посудите справедливо ли то, что вы первые?
А ты мне в личку напиши я тебе скину реплей где мы воевали в 1й компании против соров,джокеров, да и многих кланов еще, тк на момент начала компании мы были не ограниченны в действиях на гк и воевали только там где хотели!но есть одно но,ты мне сначало покажи какие же вы бои проводите сидя в европе, а главное с кем?! :facepalm:

Сообщение отредактировал C0BECTu_HeT: 10 июл 2013 - 01:53

KAIIYCTA_4EVER #230 Отправлено 10 июл 2013 - 01:59

Младший сержант

• Игроки
  • 6886 боев
  • 58
Да что то не взлюбили нас кланы которые сами сидят в альянсе и сделать ничего не могут так эт их проблемы а троллить на форуме походу их основная профессия ..воевать надо наверно учиться а не тролить ..Строят из себя супер пупер ,,а тут просто высказываються ..или вам кто то мешал вступать в альянс или просто не берут ..Странные какие то пошли игроки
:facepalm: NEW BEING 4EWER

C0BECTu_HeT #231 Отправлено 10 июл 2013 - 02:03

Старшина

• Игроки
  • 36343 боя
  • 592
  • [4ITER] 4ITER

Просмотр сообщения__4ITER_ (10 Июл 2013 - 01:59) писал:

Да что то не взлюбили нас кланы которые сами сидят в альянсе и сделать ничего не могут так эт их проблемы а троллить на форуме походу их основная профессия ..воевать надо наверно учиться а не тролить ..Строят из себя супер пупер ,,а тут просто высказываються ..или вам кто то мешал вступать в альянс или просто не берут ..Странные какие то пошли игроки
Просто в наши времена ныть и жаловатся на жизнь некоторым кажется лучше, чем пробовать создать или зделать что то самому :child:

KAIIYCTA_4EVER #232 Отправлено 10 июл 2013 - 02:04

Младший сержант

• Игроки
  • 6886 боев
  • 58

Просмотр сообщенияC0BECTu_HeT (10 Июл 2013 - 01:08) писал:

А воевали мы с теми кто высаживался на конкретную территорию,или нам сначало нужно было сделать конкурс желающих, отсеять всех кто по каким либо причинам кто не дотягивает до 55% или 60%+ побед по клану?))ну а потом с чистой "совестью" выходить на бой?!Ты сам то понимаешь о чем ты говоришь?  :trollface:
Ты тогда это своим командирам скажи пусть "Вирусов" атакуют а то сидят довольствуются всего 1й провкой аж жалко :sad:

да собака лает ветер носит ..как будто кто то кому то запрещает вступать в альянс или их просто не берут ..я не понимаю  чего, и что хочет доказать ..пусть думают во второй кампании что делать  а не мыть кости  :angry:

leftonedead #233 Отправлено 10 июл 2013 - 02:23

Старший сержант

• Игроки
  • 42885 боев
  • 315

Просмотр сообщенияC0BECTu_HeT (10 Июл 2013 - 01:19) писал:

Дорогой друг, перед тем как пытатся кого либо поливать грязью вы сначало свою  мордочку от пушка побрейте,а то сидите в виде экспоната между провинциями альянса гелакси и что то нам пытаетесь рассказать :great:
А ты мне в личку напиши я тебе скину реплей где мы воевали в 1й компании против соров,джокеров, да и многих кланов еще, тк на момент начала компании мы были не ограниченны в действиях на гк и воевали только там где хотели!но есть одно но,ты мне сначало покажи какие же вы бои проводите сидя в европе, а главное с кем?! :facepalm:
Вы бы прежде чем на мной клан гнать, посмотрели бы, что это не основа, а клан для тех у кого проблемы с онлайном в основном клане и друзей клана, и этот клан не участвует в гк, просто вчера решили размяться, собралось народу и пошли на высадку. И да, когда наш клан будет на первом месте - тогда и требуйте реплеи, но сейчас на первом, не мы, а вы - так что мне было бы интересно смотреть бои с сильным соперником, чтобы посмотреть заслужили ли вы первое место, раз уж всем альянсом на вас гнулись.

Все 3G-модемы надо сжечь на костре - ибо они сожгут всю стату.(ЛюблюУбью тебя Билайн)

C0BECTu_HeT #234 Отправлено 10 июл 2013 - 03:27

Старшина

• Игроки
  • 36343 боя
  • 592
  • [4ITER] 4ITER

Просмотр сообщенияleftonedead (10 Июл 2013 - 02:23) писал:

Вы бы прежде чем на мной клан гнать, посмотрели бы, что это не основа, а клан для тех у кого проблемы с онлайном в основном клане и друзей клана, и этот клан не участвует в гк, просто вчера решили размяться, собралось народу и пошли на высадку. И да, когда наш клан будет на первом месте - тогда и требуйте реплеи, но сейчас на первом, не мы, а вы - так что мне было бы интересно смотреть бои с сильным соперником, чтобы посмотреть заслужили ли вы первое место, раз уж всем альянсом на вас гнулись.
Начну по порядку: во первых я рассуждаю о вашем клане по вашим высказываниям а именно, что это не "основа", в таком случае покажите мне основу и кем вы себя считаете раз уж вы так о своем клане!?)Раз этот клан не участвует в ГК, то почему по обзору той самой первой компании вы регулрно появляетесь там где вам отдадут по доброте душевной кусочек земли?!По поводу места я боюсь что вам не суждено войти жаде в топ 100 по местам компании, и на последок о соперниках на ГК, в данном случае мне придется повторится о том что мы себе не выбирали противников как и все кто участвует в данной компании, а воюем с теми кто идет к нам в гости, следовательно вы понятия не имеете о том как "гнется" альянс и что делает тот или иной клан вошедший в Топ-5  :teethhappy:
И на последок "Каждый мнит себя стратегом - видя бой из за куста" по моему в данном случае это о вас :trollface:

KAIIYCTA_4EVER #235 Отправлено 10 июл 2013 - 05:02

Младший сержант

• Игроки
  • 6886 боев
  • 58

Просмотр сообщенияleftonedead (09 Июл 2013 - 17:23) писал:

было бы что предоставлять :teethhappy:

Блин как же людей жаба давит что ни они в топ 5..когда же вы закончите поливать грязью других и сами начнете играть нормально а не просто тяфкать в спину. про бои не тебе решать что и когда выкладывать..наезжайте на Ла ,на читеров да и на всех осальных и в первом ,втором ,третьем этапе ..результат на лице кто в топе а к то в опе. И кстати кто незнает значимости слова Альянс прошу погуглить и внимательно прочитать значение.удачных боев в 4 этапе :tongue:

Просмотр сообщенияchurkini (09 Июл 2013 - 15:06) писал:

да, справедливо.

да ты папка нагибатор как реплеи требует ..аж страшно становиться ..довольствуйся тем что есть и оправдываться с тобой ни кто не будет..или может теб сразу премию дать за активность обливания грязи клана ввиде М 60 ? хотя думаю нет этого для тебя будет мало ..бери сразу весь золотой альянс и рули..ты реально смешён  :trollface:

Просмотр сообщенияTy3uK_BoJIKoDaB (08 Июл 2013 - 20:01) писал:

Спасибо Вовану, клану и альянсу )

Мои Поздравления Джокерам ...Молодцы  :harp:

Просмотр сообщенияgammi77 (09 Июл 2013 - 12:10) писал:

читеров  с победой!  Рады за вас!

ps: а по поводу компании -  пока в компанию не введут олимпийскую систему, ака плейоф -  ничего не поменяется - альянсы будут работать через дипломатию. и БТРа особо не будет. гк как не крути в этом плане печальна - и лучший ее вариант - тот что был до компании.
А компании на ней - надо воспринимать лишь как средство награждения и поощрения альянсов и клановых содружеств.
если нужно БТР = то нужен турнирный чисто клановый контент с борьбой на выбывание, с каким то призовым фондом, и регулярностью проведения - что-то типа покерных турниров.

спасибо за поздравления и поддержку вашего клана  :smile:

Просмотр сообщения__MART__ (09 Июл 2013 - 11:51) писал:

Статистика это продажная девка, очень важно что считать и как считать....  :trollface:
По поводу боёв - очень показательны риплеи "Читеров" из итогов третьего этапа. Особенно интересно с кем они воевали:
№  Тег    Название    Сила Огн мощь    Скилл  
1 4ITER   Читeры    424   68    42
2 KOG Когорта 121   45    18
3 M0D Наёмники Смерти 55   40   9
4 ST0PE Гопники на районе   24   16 10
5 DJV   Dejavu   5 6   6

Мда круто, бои с 3,4 и 5 номером я бы на их месте вообще постыдился выкладывать   :glasses:
А по статистики, да - они воевали. Где бои с действительно сильными противниками, а они были?

какие были реплеи такие отправили..если что то ненравиться то не смотри принудиловки вроде как не на просмотр реплеев..на момент взятия  реплеев не думал о том что не у всех игроков есть реплеи с топовыми кланами и все 100 человек не могут просто находиться онлайн.может у вас в клане все приходят как на работу с 24 часовым графиком  :trollface:

churkini #236 Отправлено 10 июл 2013 - 06:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 65054 боя
  • 1 177

Просмотр сообщения__4ITER_ (10 Июл 2013 - 05:16) писал:

да ты папка нагибатор как реплеи требует ..аж страшно становиться ..довольствуйся тем что есть и оправдываться с тобой ни кто не будет..или может теб сразу премию дать за активность обливания грязи клана ввиде М 60 ? хотя думаю нет этого для тебя будет мало ..бери сразу весь золотой альянс и рули..ты реально смешён  :trollface:

че?

__MART__ #237 Отправлено 10 июл 2013 - 08:39

Старшина

• Игроки
  • 42453 боя
  • 447
  • [PRT] PRT

А воевали мы с теми кто высаживался на конкретную территорию,или нам сначало нужно было сделать конкурс желающих, отсеять всех кто по каким либо причинам кто не дотягивает до 55% или 60%+ побед по клану?))ну а потом с чистой "совестью" выходить на бой?!Ты сам то понимаешь о чем ты говоришь?

А я и не говорил, что с ними воевать не надо. Я говорил о том, что в правильных условиях Вам кроме "проходных" боёв пришлось бы воевать и с серьезными противниками, но правила этой компании так составлены, что чтобы победить этого делать не надо, мало того это вредно (Тузы в своем видео по итогам третьего этапа это и отмечают)....

Мы что Дон Кихоты, воевать с ветряными мельницами? Я же написал, что мы всё осознали и поняли (вон это даже Соры поняли и сразу добились результата на третьем этапе). Сейчас Мы ищем свое место в этом "мире" при учете правил игры на ГК. Надеюсь найдем. :blinky:

Сообщение отредактировал __MART__: 10 июл 2013 - 08:55

KAIIYCTA_4EVER #238 Отправлено 10 июл 2013 - 09:10

Младший сержант

• Игроки
  • 6886 боев
  • 58

Просмотр сообщения__MART__ (10 Июл 2013 - 08:39) писал:

А я и не говорил, что с ними воевать не надо. Я говорил о том, что в правильных условиях Вам кроме "проходных" боёв пришлось бы воевать и с серьезными противниками, но правила этой компании так составлены, что чтобы победить этого делать не надо, мало того это вредно (Тузы в своем видео по итогам третьего этапа это и отмечают)....

Мы что Дон Кихоты, воевать с ветряными мельницами? Я же написал, что мы всё осознали и поняли (вон это даже Соры поняли и сразу добились результата на третьем этапе). Сейчас Мы ищем свое место в этом "мире" при учете правил игры на ГК. Надеюсь найдем. :blinky:
Да при любом раскладе согласись что все было понятно с начала Первой Кампании что могут победить только Альянсы и дрежуственые ордена с которыми заключен пакт о ненападении ..и тут ненадо осуждать какой либо клан.Все действовали по правилам и это считаю самое главное ! Удачных Боев тебе и твоему клану ;-)
:trollface:

__MART__ #239 Отправлено 10 июл 2013 - 09:13

Старшина

• Игроки
  • 42453 боя
  • 447
  • [PRT] PRT

Просмотр сообщения__4ITER_ (10 Июл 2013 - 09:10) писал:

Да при любом раскладе согласись что все было понятно с начала Первой Кампании что могут победить только Альянсы и дрежуственые ордена с которыми заключен пакт о ненападении ..и тут ненадо осуждать какой либо клан.Все действовали по правилам и это считаю самое главное ! Удачных Боев тебе и твоему клану ;-)
:trollface:
Так я это уже несколько раз и писал. Наезда ни на Вас ни на какой либо другой клан победитель и обладатель "супер танчика" у меня нет, есть надежда что разработчики что-то придумают для оживления ГК. И Пусть вы опять выиграете следующую компанию, но пусть это будет в напряженной борьбе с сильными противниками, пусть будут правила которые заставят альянсы активно воевать между собой и завоёвывать свое "место под солнцем".

Сообщение отредактировал __MART__: 10 июл 2013 - 09:17

leftonedead #240 Отправлено 10 июл 2013 - 12:14

Старший сержант

• Игроки
  • 42885 боев
  • 315

Просмотр сообщенияC0BECTu_HeT (10 Июл 2013 - 03:27) писал:

Начну по порядку: во первых я рассуждаю о вашем клане по вашим высказываниям а именно, что это не "основа", в таком случае покажите мне основу и кем вы себя считаете раз уж вы так о своем клане!?)Раз этот клан не участвует в ГК, то почему по обзору той самой первой компании вы регулрно появляетесь там где вам отдадут по доброте душевной кусочек земли?!По поводу места я боюсь что вам не суждено войти жаде в топ 100 по местам компании, и на последок о соперниках на ГК, в данном случае мне придется повторится о том что мы себе не выбирали противников как и все кто участвует в данной компании, а воюем с теми кто идет к нам в гости, следовательно вы понятия не имеете о том как "гнется" альянс и что делает тот или иной клан вошедший в Топ-5  :teethhappy:
И на последок "Каждый мнит себя стратегом - видя бой из за куста" по моему в данном случае это о вас :trollface:
в прошлом этапе мы были то ли 59, то ли 57мые, так что прошу рот офф. На лето я перешел во второй клан и на данный момент не участвую в боях на гк. И воевали мы не в Европе, а в Азии. Пакистан вроде

Все 3G-модемы надо сжечь на костре - ибо они сожгут всю стату.(ЛюблюУбью тебя Билайн)

Viking_from_Jomsborg #241 Отправлено 10 июл 2013 - 13:08

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25530 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J

Просмотр сообщения__MART__ (10 Июл 2013 - 09:13) писал:

..... пусть будут правила которые заставят альянсы активно воевать между собой и завоёвывать свое "место под солнцем".

Хорошо сказано.
Но для этого надо официально проводить альянсы и создавать для них свою территорию (по типу Атлантиды) со своим уникальным призом, который заработать можно будет только там и нигде более.
К примеру всего 50 провинций на всех. И кто больше возьмёт и удержит - тот и победил.
Вот тогда будет рубилово.

А иначе так и будет стояние в пузыре. Или сидение))))

Иди вперёд и будь спокоен, 

И твёрдо знай, что ты непобедим! 

Пусть говорят: «Один в поле не воин», 

Но смотрят Боги на тебя, ты не один!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных