Перейти к содержимому

Первая кампания. Этап четвёртый 9 июля

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

WGNews #21 Отправлено 09 июл 2013 - 19:14

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 780
Сводка с полей сражений Первой кампании и видеообзор ситуации по состоянию на 9 июля.

Полный текст новости

murgen #22 Отправлено 10 июл 2013 - 14:54

Старый еврей

• Игроки
  • 19682 боя
  • 1 800
  • [UNC] UNC

Просмотр сообщенияLoucura (10 Июл 2013 - 14:34) писал:

ахахаха. отборнейший бред. Это ваши доблестные зам-комы нафейлили. И только по их вине вы сейчас в море. :trollface:  Причем поняв это, нашему дипломату завалили личку со всяким бредом. Сколько там аккаунтов у зама юникорсов? 4,5,6...? и со всех он написал, надоело в игнор добавлять. Да, все переписки у нас есть, если что...

Да, наш второй КЛ (у Юникорнов два КЛа) пытался как-то разрешить ситуацию, не знаю уж как насчет твинков, но общаться от вас согласилась только девушка, которая кроме "вы сами во всем виноваты" ничего написать толком не смогла...
Ваш боец, который заходил на прикрытие со стилами и потом к нам на бой тоже относится к нашим замкомам?
Ну и как бы репутация Yoko говорит, как правило, сама за себя, даже не вижу смысла вести диалог.
С уважением, murgen.

Loucura #23 Отправлено 10 июл 2013 - 15:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 71437 боев
  • 30
  • [KOMB] KOMB

Просмотр сообщенияmurgen (10 Июл 2013 - 14:54) писал:

Да, наш второй КЛ (у Юникорнов два КЛа) пытался как-то разрешить ситуацию, не знаю уж как насчет твинков, но общаться от вас согласилась только девушка, которая кроме "вы сами во всем виноваты" ничего написать толком не смогла...
Ваш боец, который заходил на прикрытие со стилами и потом к нам на бой тоже относится к нашим замкомам?
Ну и как бы репутация Yoko говорит, как правило, сама за себя, даже не вижу смысла вести диалог.
Ну о репутации явно не вам говорить, я ваш клан запомнил еще по боям  в скандинавии. Хотя кроме трусости  и запомнить нечего... Да наш человек зашел на спецбой, за это получил по башке. Тем не менее, вы спокойно взяли базу и никаких проблем не было, а вот ваше решение выйти полным сетапом на нас, когда у нас там было 3 человека, можно назвать только трусостью. И сразу после этого пошел спам от вашего второго КЛ, который понял, что нафейлили вы. В итоге, все на своих местах. Мы в Италии, вы в море :trollface:
[url=http://img829.imageshack.us/img829/3537/banertwi4.jpg[/img][/url]

ADjaa_Gerou #24 Отправлено 10 июл 2013 - 16:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 29058 боев
  • 27
  • [YOKO] YOKO
up

murgen #25 Отправлено 10 июл 2013 - 16:41

Старый еврей

• Игроки
  • 19682 боя
  • 1 800
  • [UNC] UNC

Просмотр сообщенияLoucura (10 Июл 2013 - 15:49) писал:

Ну о репутации явно не вам говорить, я ваш клан запомнил еще по боям  в скандинавии. Хотя кроме трусости  и запомнить нечего...
Интересно, что там такого было на Скандинавии? Вроде ничего плохого ни мы, ни альянс целиком там к репутации не приобрели, только может  показали себя упертыми, в хорошем смысле этого слова...

Просмотр сообщенияLoucura (10 Июл 2013 - 15:49) писал:

Тем не менее, вы спокойно взяли базу и никаких проблем не было, а вот ваше решение выйти полным сетапом на нас, когда у нас там было 3 человека, можно назвать только трусостью. И сразу после этого пошел спам от вашего второго КЛ, который понял, что нафейлили вы. В итоге, все на своих местах. Мы в Италии, вы в море :trollface:
Мы еле намутили три человека на этот бой, причем два артиллериста, на ТТ8, так как у нас в этот момент шло два боя полноценных, а ваш товарищ, который нам совсем не товарищ, сидел и сбивал захват. Может я как-то по другому понимаю спокойное взятие базы?

Ну а об атаке мы официально предупредили, сколько вас там было, вопрос к вам, боев у вас в этот момент, если я не ошибаюсь не было. Если подобные ситуации вы воспринимаете как трусость, ок, тогда все верно...

Вы в Италии, с, в очередной раз, подмоченной репутацией, мы в море на другом регионе. Вы или кто-то другой все равно выбили бы нас, так как задачи сидеть на попе ровно не стояло, высадились повоевать. Все всем довольны :о)
С уважением, murgen.

Gr3n #26 Отправлено 10 июл 2013 - 17:13

Старшина

• Игроки
  • 51831 бой
  • 652
  • [DEFS] DEFS

Просмотр сообщенияbin_bush (10 Июл 2013 - 13:00) писал:

А расскажите как комьюнити может попасть в каждый клан, чтобы понять как все выглядит изнутри ? Нет идей ? Тогда проходите мимо...
Это на дает повода писать откровенную чушь. Может стоит тогда в начале поста предупреждение писать что информация является выдумкой автора, а все совпадения с реальными кланами случайны?
Изображение

Loucura #27 Отправлено 10 июл 2013 - 18:54

Ефрейтор

• Игроки
  • 71437 боев
  • 30
  • [KOMB] KOMB
Мы еле намутили три человека на этот бой, причем два артиллериста, на ТТ8, так как у нас в этот момент шло два боя полноценных, а ваш товарищ, который нам совсем не товарищ, сидел и сбивал захват. Может я как-то по другому понимаю спокойное взятие базы?

реплей пересмотри и посчитай сколько раз он сбил базу

d_ara #28 Отправлено 10 июл 2013 - 19:06

Младший сержант

• Игроки
  • 29655 боев
  • 91
  • [0RDA] 0RDA

Просмотр сообщенияLoucura (10 Июл 2013 - 14:34) писал:

ахахаха. отборнейший бред. Это ваши доблестные зам-комы нафейлили. И только по их вине вы сейчас в море. :trollface:  Причем поняв это, нашему дипломату завалили личку со всяким бредом. Сколько там аккаунтов у зама юникорсов? 4,5,6...? и со всех он написал, надоело в игнор добавлять. Да, все переписки у нас есть, если что...
Писал только я соответственно со своего аккаунта! Мои сообщения Вами игнорировались, хотя в Игнор меня ни кто не добавлял,, кстати у нас то же есть переписка с Вами.
А теперь по фактам,
факт первый. Наши альянсы являются дружественными и находятся во взаимной координации, соответственно кланы нашего альянса не ломятся, грубо говоря " вышибая ногами дверь" там где находятся Ваш альянс или например альянс КА! по факту еще ни кто за время существования нашего клана не мог обвинить нас в трусости или бесчестности!
факт второй. Не смотря на компанию приоритеты ни у кого не менялись, ну кроме вас конечно)) Как воевали с ЗА кстати чем мы в Италии и занимались так пока и будем. У вас другие планы? Вы теперь как я вижу воюете за ЗА! Имеется ввиду клан Йоко ну и походу Пуши, так как во первых Вы выбили клан нашего альянса пройдя по мятежу, кстати мы когда идем по мятежу содружественных кланов, как минимум пытаемся спросить, а как максимум просто чистим высадку, как например было вчера в регеоне КА! Притом вышли Вы в тот момент когда у нас было и так жарко, аж с целыми двумя стэками. На бою вас кстати было 5 человек, по видимому именно по этой причине(41 человек в клане на момент высадки), кстати, атаку на вас поставили заранее что бы вы видели, так как на наши запросы вы не отвечали! Зато когда слетели, ваша блонди Юля начала меня заваливать сообщениями!
факт третий. выйти при разводе боев на бой, да еще не давать брать базу, является актом враждебным!! всякие отмазки, типо "мы не знали", оставте себе, потому как тогда мы то же не знали что у нас 15 человек на бой пойдут)))
факт четвертый. В тот день у нас было много боев, и вы отянули 3 человек, которым не хватило буквально 20 секунд явиться на бой. и мы пошли воевать в 12 человек. за что вам отдельное спасибо.
факт 5. я пытался связаться с вами что бы замять ситуацию. но услышал только одно что если у вас вышел на бой человек, то это только его косяк и Офицеры клана Йоко не несут ответстенности, тут подчеркиваю, за бойца клана Йоко, зато если мы вышли на бой, то виноват именно клан UNC. как то интересно у вас выходит не находите? Потому мои слова что у Йоко, фиговое руководство абсолютно соответствуют истине.
факт 5 Вы вышли по мятежу немножко пограбить и посидеть в тылу, Вам абсолютно было наплевать на нас на то что мы там воюем и так далее, и это не смотря на то что наш альянс честно помогал и Вашему альянсу и КА, тут не дадут соврать не Винтер ни Андрей.Но вам то до это го какое дело, Вы же воюете теперь за ЗА!)) кстати с водой воевать будем? или запонились ужо? подарив и Лацио?)) так что трусы батенька именно Вы, а по поводу нашей трусости, может говорить только Норд альянс, с которым мы в Скандинавии воевали, и думаю ничего такого они как раз сказать о нас и не могут. Кстати с ними хоть и воевали но никогда не срались, все было просто и понятно, а вот с вами вроде и не воюем, а дермецом от Вас несет жестко. простите за прямоту.

ЗЫ все что тут написано ИМХО, при том сугубо мое.

UNC Forever

Loucura #29 Отправлено 10 июл 2013 - 19:37

Ефрейтор

• Игроки
  • 71437 боев
  • 30
  • [KOMB] KOMB

Просмотр сообщенияd_ara (10 Июл 2013 - 19:06) писал:

Писал только я соответственно со своего аккаунта! Мои сообщения Вами игнорировались, хотя в Игнор меня ни кто не добавлял,, кстати у нас то же есть переписка с Вами.
А теперь по фактам,
факт первый. Наши альянсы являются дружественными и находятся во взаимной координации, соответственно кланы нашего альянса не ломятся, грубо говоря " вышибая ногами дверь" там где находятся Ваш альянс или например альянс КА! по факту еще ни кто за время существования нашего клана не мог обвинить нас в трусости или бесчестности!
факт второй. Не смотря на компанию приоритеты ни у кого не менялись, ну кроме вас конечно)) Как воевали с ЗА кстати чем мы в Италии и занимались так пока и будем. У вас другие планы? Вы теперь как я вижу воюете за ЗА! Имеется ввиду клан Йоко ну и походу Пуши, так как во первых Вы выбили клан нашего альянса пройдя по мятежу, кстати мы когда идем по мятежу содружественных кланов, как минимум пытаемся спросить, а как максимум просто чистим высадку, как например было вчера в регеоне КА! Притом вышли Вы в тот момент когда у нас было и так жарко, аж с целыми двумя стэками. На бою вас кстати было 5 человек, по видимому именно по этой причине(41 человек в клане на момент высадки), кстати, атаку на вас поставили заранее что бы вы видели, так как на наши запросы вы не отвечали! Зато когда слетели, ваша блонди Юля начала меня заваливать сообщениями!
факт третий. выйти при разводе боев на бой, да еще не давать брать базу, является актом враждебным!! всякие отмазки, типо "мы не знали", оставте себе, потому как тогда мы то же не знали что у нас 15 человек на бой пойдут)))
факт четвертый. В тот день у нас было много боев, и вы отянули 3 человек, которым не хватило буквально 20 секунд явиться на бой. и мы пошли воевать в 12 человек. за что вам отдельное спасибо.
факт 5. я пытался связаться с вами что бы замять ситуацию. но услышал только одно что если у вас вышел на бой человек, то это только его косяк и Офицеры клана Йоко не несут ответстенности, тут подчеркиваю, за бойца клана Йоко, зато если мы вышли на бой, то виноват именно клан UNC. как то интересно у вас выходит не находите? Потому мои слова что у Йоко, фиговое руководство абсолютно соответствуют истине.
факт 5 Вы вышли по мятежу немножко пограбить и посидеть в тылу, Вам абсолютно было наплевать на нас на то что мы там воюем и так далее, и это не смотря на то что наш альянс честно помогал и Вашему альянсу и КА, тут не дадут соврать не Винтер ни Андрей.Но вам то до это го какое дело, Вы же воюете теперь за ЗА!)) кстати с водой воевать будем? или запонились ужо? подарив и Лацио?)) так что трусы батенька именно Вы, а по поводу нашей трусости, может говорить только Норд альянс, с которым мы в Скандинавии воевали, и думаю ничего такого они как раз сказать о нас и не могут. Кстати с ними хоть и воевали но никогда не срались, все было просто и понятно, а вот с вами вроде и не воюем, а дермецом от Вас несет жестко. простите за прямоту.

ЗЫ все что тут написано ИМХО, при том сугубо мое.
  Вот это пекло... ты дурачка не включай. у нас зашел 1 человек, именно по его неосторожности и невнимательности. мы объявляли всем чтоб на бои с вами не заходили. с вашей же стороны вышло 15, а это уже никак не могло произойти случайно. вот и ответ у кого "Фиговое руководство" Научитесь признавать ошибки и тогда не надо будет на форуме оправдываться за сливы, хотя я не понимаю зачем вы это делаете. Не многим интересно

murgen #30 Отправлено 10 июл 2013 - 20:05

Старый еврей

• Игроки
  • 19682 боя
  • 1 800
  • [UNC] UNC

Просмотр сообщенияLoucura (10 Июл 2013 - 19:37) писал:

ты дурачка не включай. у нас зашел 1 человек, именно по его неосторожности и невнимательности. мы объявляли всем чтоб на бои с вами не заходили. с вашей же стороны вышло 15, а это уже никак не могло произойти случайно.
Да в выходе нашего стека ничего случайного не было, если ваше руководство не стало себя утруждать тем чтобы ответить за действия своего игрока, мы ставим атаку и выбиваем клан предатель в море.
Ну да мы уже начинаем повторяться, становиться скучно.
На этой ноте прощаюсь.
С уважением, murgen.

d_ara #31 Отправлено 10 июл 2013 - 20:21

Младший сержант

• Игроки
  • 29655 боев
  • 91
  • [0RDA] 0RDA
присоединяюсь к Мургену, в моем посте не было сказано что они вышли случайно. у нас случайно вообще не бывает, а дурчка Вы как включили как будто имеет значение один или 15,  так и не выключили, или Вы вообще его не включали.....
кстати умилило сообщение блонди Юли, если бы теру забрали, то извинились бы и отдали, "разграбить только б не забыли", а то что там ставка, Вам пофигу, голда двигатель Йоко))
ЗЫ кстати любой другой клан так бы и расценил ваши действия как откровенно враждебные,

За сим откланиваюсь, с вами всегда были конструктивные диалоги, по принципу, я не и и лошадь не моя, удачных понов.

Сообщение отредактировал d_ara: 10 июл 2013 - 20:25

UNC Forever

KatranOdesskiy #32 Отправлено 10 июл 2013 - 21:26

Лейтенант

• Игроки
  • 43103 боя
  • 1 548

Цитата

Клан [_W-G_] Белая Гвардия – Честь, Вера, Совесть недоволен, так как правый фланг его обороны оказался оголённым. А с юга уже давят потрёпанные в боях, но настырные [1GB] Первый гвардейский батальон и [OOPS4] Упс! Мы опять это сделаем, если догоним!.

Это не обзор-это : "Адын молодэнькый башкирка, ыграл Шопен на палка с дырка". Ни больше, ни меньше.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных