Перейти к содержимому

несколько аккаунтов

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

aesteroner #1 Отправлено 14 июл 2013 - 19:13

Сержант

• Игроки
  • 16340 боев
  • 154
  • [HSCN] HSCN
знаю, что тема находится не по адресу, но, тем не менее...
читаю форум.... куча вопросов к разрабам: как перевести танк с одного ака на другой, как перевести бабло с одного ака на другой, как сделать, чтобы пароль на другой ак вписывался автоматически (про пароль так это вообще ппц... я свой луокмщшугк9ршугкп типа такого пароль только в 40 раз длинне ввожу посредством копипаста из файла и то очкую)), и прочая дребедень..

а разве в правилах не сказано, что аккаунт должен быть один???? или меня глючит??? или, даже если их можно на одного человека делать несколько, обьясните мне какой смысл иметь 2 и более ак????? на одном я статист, на другом нуб??? че то попахивает чикатильством)))

еще начитал по поводу союзного огня: типа чувак стоит на захвате, а тут в команде одни нибирасты и его коцает сначала один, тот его валит, потом коцает второй, но захватчик  не успевает ответиь так как оказывается в бане... вопрос за что и почему человек, который поступает так как считает нужным не может так поступать?
к примеру у меня ситуации похожие были, я не статист и  не лечу за очередным фражеком. если остался противник 1 или 2, а я возле базы и знаю, что они далеко, то не вижу смысла гоняться за ними, лучше стану на захват, или сами прибегут или базу захвачу, но!!!!! в 99% мне вопят "нибири" и тож начинают постреливать или выталкивать с базы! так почему я не могу ответить??? считаю необходимым отменить баню за повреждение союзников: за это и так наказывают синевой и штрафами (личный опыт (()

buddyback #2 Отправлено 14 июл 2013 - 19:14

фантом

• Разработчики
  • Game Mastering Expert
  • 6885 боев
  • 2 141
1. Иметь несколько игровых аккаунтов в нашем проекте не запрещено.
2. Наказания за тимкилл отменены не будут.

Закрыто.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных