Перейти к содержимому

Предложения для "Второй Компании"

Первая Первая компания вторая

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

T34_CCCP #1 Отправлено 20 июл 2013 - 12:42

Рядовой

• Игроки
  • 29164 боя
  • 18
Заранее прошу прощение, если не туда выложил пост - перенесите

Выскажу свое мнение:

1 Этап - на мой взгляд был отличным.
А вот потом полностью Вы сыграли на стороне альянсов!!!
- Сливные бои для своих
-Обмен территориями между участниками альянса
-Договор о ненападении между альянсами
-Тем самым усложнили жизнь кланам, которые не входят в альянсы
И как ожидаемый результат получили фермы альянсов
Я надеюсь, в ваших планах не такая ГК!!!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

В данном формате ГК Я бы поменял только одно и это в ваших силах господа разработчики.
Это алгоритм возникновения  МЯТЕЖЕЙ
- После первого этапа нужно вводить мятежи и до конца кампании.
- Программно исправить такой факт, если на провинцию напали соседи, мятеж не возникает,
он должен возникать на каждой территории в любом случае в процентной доле от количества земель у клана.
К примеру
1 земля 10%
2 земли 20%
3 земли 30%
4 земли 60%
5 земель 90%
Более 5 земель 100%
-А напавший сосед на данную провинцию пусть играет в турнире!
На мой взгляд это ОЖИВИТ ГК на 100%

Сообщение отредактировал T34_CCCP: 22 июл 2013 - 18:24

ARBUZNY #2 Отправлено 20 июл 2013 - 12:43

Капитан

• Игроки
  • 32121 бой
  • 5 343
  • [TMFAN] TMFAN
еще сколько тем создашь?
ОжИвит! Не позорься.

Сообщение отредактировал ukdpe: 20 июл 2013 - 12:43

sinkus #3 Отправлено 20 июл 2013 - 12:46

Полковник

• Игроки
  • 40098 боев
  • 25 360
  • [HJL0] HJL0
Третья тема будет?

RenamedUser_4449527 #4 Отправлено 20 июл 2013 - 12:49

Старший сержант

• Игроки
  • 150 боев
  • 249
Вот Вам ответ))))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   pvw.gif   18,05К

Сообщение отредактировал BlackZED_RU: 20 июл 2013 - 12:49

Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь - ЦИАНИД КАЛИЯ! James Hugh Calum Laurie "HOUSE MD" ©

LLITyHga #5 Отправлено 20 июл 2013 - 19:42

Старший сержант

• Игроки
  • 27001 бой
  • 317
ето не оживит, а увеличит количество ферм, и зделает их одинаковыми (1 голд прова и 4 вокруг нее, и по периметру вспомогательные кланы) в некоторых местах будет 2 голдовыет и 3 обычных. как ето повлияет на результат?

EddYGvozD #6 Отправлено 20 июл 2013 - 19:55

Сержант

• Игроки
  • 33809 боев
  • 141
Уже кучу раз писал и повторюсь. Пока одиночные кланы не отделят от альянсов, особенно топовых, ничего не решится. Заодно и не будет срача на тему, кто кого надул и кто кого пропихнул. А так как сделать это насильно - бред, то нужна грамотная замануха в виде льгот для выстраивания обороны + плюшки отдельно от кланов одиночек и для всего альянса, а не 1-2 кланов для него. А чтоб не было зергальянсов из овер1000 кланов сделать задачи для альянсов динамическими в зависимотсти от количества в нем кланов. Тогда и балласт махом отскочит и нахаляву не прокатит и наконец четко и ясно будет, что в игре ЕСТЬ альянсы и сильнейший из них ХХХ. Часть альянсов конечно останется под ковром и не будет легализовываться, но им придется за территорию, пригодную для жизни именно альянса, бороться уже с легальными. А как я писал выше у легальных будут плюшки к тактике (передвижение/комбинирование фишек, сдача/прикрытие пров). Так что у реальных одиночек появится хоть какой-то шанс пободаться за места и награды.

LLITyHga #7 Отправлено 20 июл 2013 - 20:01

Старший сержант

• Игроки
  • 27001 бой
  • 317

Просмотр сообщенияEddYGvozD (20 Июл 2013 - 19:55) писал:

Уже кучу раз писал и повторюсь. Пока одиночные кланы не отделят от альянсов, особенно топовых, ничего не решится. Заодно и не будет срача на тему, кто кого надул и кто кого пропихнул. А так как сделать это насильно - бред, то нужна грамотная замануха в виде льгот для выстраивания обороны + плюшки отдельно от кланов одиночек и для всего альянса, а не 1-2 кланов для него. А чтоб не было зергальянсов из овер1000 кланов сделать задачи для альянсов динамическими в зависимотсти от количества в нем кланов. Тогда и балласт махом отскочит и нахаляву не прокатит и наконец четко и ясно будет, что в игре ЕСТЬ альянсы и сильнейший из них ХХХ. Часть альянсов конечно останется под ковром и не будет легализовываться, но им придется за территорию, пригодную для жизни именно альянса, бороться уже с легальными. А как я писал выше у легальных будут плюшки к тактике (передвижение/комбинирование фишек, сдача/прикрытие пров). Так что у реальных одиночек появится хоть какой-то шанс пободаться за места и награды.
полностю согласен, но разве вам разрешали говорить?
ef_90 #337
Отправлено Сегодня, 18:40
Старший лейтенант
Игроки
18000 боев
3 295
Пчелам уйти с форума, всем.

EddYGvozD #8 Отправлено 20 июл 2013 - 20:20

Сержант

• Игроки
  • 33809 боев
  • 141

Просмотр сообщенияLLITyHga (20 Июл 2013 - 20:01) писал:

полностю согласен, но разве вам разрешали говорить?
ef_90 #337
Отправлено Сегодня, 18:40
Старший лейтенант
Игроки
18000 боев
3 295
Пчелам уйти с форума, всем.
Да брось, неужто ты решил вызвать во мне огонь негодования по отношению к Ефу в частности и командованию в целом? ))) Говорить мне тут могут запретить только модераторы. Еф у нас парняга молодой,горячий. Любить пспылить и командовать, мы не против. А так то думаю он меня простит и поймет. Я ж за дело не срача ради  ))

LLITyHga #9 Отправлено 20 июл 2013 - 20:29

Старший сержант

• Игроки
  • 27001 бой
  • 317

Просмотр сообщенияEddYGvozD (20 Июл 2013 - 20:20) писал:

Да брось, неужто ты решил вызвать во мне огонь негодования по отношению к Ефу в частности и командованию в целом? ))) Говорить мне тут могут запретить только модераторы. Еф у нас парняга молодой,горячий. Любить пспылить и командовать, мы не против. А так то думаю он меня простит и поймет. Я ж за дело не срача ради  ))
оказывается я прав, не все в пчолах балаболы и школота)) странно что вам импонирует такая компания в клане)

EddYGvozD #10 Отправлено 20 июл 2013 - 20:35

Сержант

• Игроки
  • 33809 боев
  • 141

Просмотр сообщенияLLITyHga (20 Июл 2013 - 20:29) писал:

оказывается я прав, не все в пчолах балаболы и школота)) странно что вам импонирует такая компания в клане)
Кампания задушевная, заметь пчелы тихо себе сидели на протяжении трех этапов. Да не все у нас сросталось и да все это видели и говорили, НО это было правдой, так что тихо сидели и трудились. Все началось с заносчивого тона флюка в обзоре, а дальше понеслось. Много ли надо для знатного срачика? Как говорится сами рой разворошили, а теперь удивляетесь, чего это пчелы такие злые..

LLITyHga #11 Отправлено 20 июл 2013 - 20:48

Старший сержант

• Игроки
  • 27001 бой
  • 317

Просмотр сообщенияEddYGvozD (20 Июл 2013 - 20:35) писал:

Кампания задушевная, заметь пчелы тихо себе сидели на протяжении трех этапов. Да не все у нас сросталось и да все это видели и говорили, НО это было правдой, так что тихо сидели и трудились. Все началось с заносчивого тона флюка в обзоре, а дальше понеслось. Много ли надо для знатного срачика? Как говорится сами рой разворошили, а теперь удивляетесь, чего это пчелы такие злые..
вот о чем я и говорю, никого из гелекси не бомбило так когда брали первые места, а что казается флюка, так он там высказывает свое мнение, которое не всегда сходится с нашым. но лить нечистоты школота начала на весь альянс. где же логика? ето должна быть его личная боль, так как не все в гелекси говорят "гоп" пока не перепрыгнут..

EddYGvozD #12 Отправлено 20 июл 2013 - 20:54

Сержант

• Игроки
  • 33809 боев
  • 141

Просмотр сообщенияLLITyHga (20 Июл 2013 - 20:48) писал:

вот о чем я и говорю, никого из гелекси не бомбило так когда брали первые места, а что казается флюка, так он там высказывает свое мнение, которое не всегда сходится с нашым. но лить нечистоты школота начала на весь альянс. где же логика? ето должна быть его личная боль, так как не все в гелекси говорят "гоп" пока не перепрыгнут..
За логику ты у флюка и спроси, он как никак не последнее лицо в вашем альянсе. Люди такого ранга должны думать что кому и где говорить и даже как. Другое дело, что на весь этот форумный бабах большинству ровно, но если он не хотел этого, то как-то надо политкорректнее. А когда бахнуло в одном месте, то осколками всех посекло. Тут уж как на войне. Но сабж собственно не о том, потому прекращаю.

Читать еще на тему: Первая, Первая компания, вторая

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных