Перейти к содержимому

Первая кампания на Глобальной карте. Итоги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 293

WGNews #281 Отправлено 24 июл 2013 - 12:48

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 784
23 июля были подведены итоги Первой кампании на Глобальной карте — масштабного игрового события в рамках «Мировой войны». Команда разработчиков поздравляет победителей и призёров, а также представляет вашему вниманию видеообзоры, реплеи и интервью с игроками клана-победителя.

Полный текст новости

MrBobr777 #282 Отправлено 26 июл 2013 - 10:57

Старшина

• Игроки
  • 51413 боев
  • 450
  • [FLDRS] FLDRS

Просмотр сообщенияHightower2005 (26 Июл 2013 - 10:42) писал:

...мы сами очень здорово в Аравии получали в щи от клана Легион смерти, который как бе по рейтингу значительно слабее нас, но там посаны специализировались на юниорках и средних ротках - и валидольно с ними в боях приходилось весьма.

А те же _1, с кем мы под конец воевали ежедневно выставляли 3-4 роты на одновременные бои, в итоге удержались на втором месте кампании несмотря на наличие атак. У пчелок думаю также не меньше трех рот ежедневно собиралось - удержали свое в боях с топ-кланами, и в итоге в атаку перешли - заслуженное первое место итогом.

В первом этапе по щщам хватали все, кто забыл как играть в юниорках  :deer:  Нам тоже доставалось неплохо.
_1, естественно, ставили 3-4 состава, ибо это солянка из рот разных кланов.
Пчелам прописали мёда со скипидаром и особым лентяям расписали по мягкому месту. Так что две роты всегда было, несмотря на лето-отпуск.

Мы - ЦСКА!

_GhostRaider_ #283 Отправлено 26 июл 2013 - 12:59

Старший сержант

• Игроки
  • 12027 боев
  • 362

Просмотр сообщенияMrBobr777 (26 Июл 2013 - 10:46) писал:

Меня тоже много чего не устраивает в политике WG. Однако, у нас всех есть выбор: не играть вообще. Дело то добровольное.  :honoring:
Да вообще-то. Дело добровольное, но жалко бросать Лео и ФВ, очень жалко, так их ждал) Да и миссия ВГ официально не изменилась, хотите комфорта? - Купите прем. Хотите серебра? - Купите прем танк! Кто-то "бесплатно", кто-то комфортно. Но избирательность контента, дело очень плохое. Многие корейцы на этом погорели, зачем же на грабли то, наступать те же? Плюс толстый троллинг общественности. И это в условиях, когда "самолетики" с треском проваливаются, "кораблики" только в планах, а конкуренты уже готовят, на первый взгляд, достойный ответ. Удерживать нужно постоянных клиентов, а не отталкивать.

П.С, И да, кибер спортсмены, не приносят ВГ прямой прибыли, её приносят, многие тысячи людей играющих в танчики для комфорта и легкого досуга. Это к слову о не устраиваемых позициях ВГ.

Сообщение отредактировал _GhostRaider_: 26 июл 2013 - 13:00

del1722700 #284 Отправлено 26 июл 2013 - 14:31

Старшина

• Игроки
  • 47839 боев
  • 558

Просмотр сообщения_GhostRaider_ (26 Июл 2013 - 12:59) писал:

Да вообще-то. Дело добровольное, но жалко бросать Лео и ФВ, очень жалко, так их ждал) Да и миссия ВГ официально не изменилась, хотите комфорта? - Купите прем. Хотите серебра? - Купите прем танк! Кто-то "бесплатно", кто-то комфортно. Но избирательность контента, дело очень плохое. Многие корейцы на этом погорели, зачем же на грабли то, наступать те же? Плюс толстый троллинг общественности. И это в условиях, когда "самолетики" с треском проваливаются, "кораблики" только в планах, а конкуренты уже готовят, на первый взгляд, достойный ответ. Удерживать нужно постоянных клиентов, а не отталкивать.

П.С, И да, кибер спортсмены, не приносят ВГ прямой прибыли, её приносят, многие тысячи людей играющих в танчики для комфорта и легкого досуга. Это к слову о не устраиваемых позициях ВГ.
Для вас не плохо уже ответил один из игроков.

Просмотр сообщенияGeneraIPatton (25 Июл 2013 - 16:50) писал:

Начнем с того, что практически в любой мморпг есть момент достижимый только скиллом или очень четкой коллективной игрой. Возьмите WoW где хай энд контент вообще не доступен плохим игрокам и крутую шмотку ты не достанешь. Не берем редкие ситуации покупки шмота (или бурста куда-либо). То есть либо ваш скилл в ПвП, либо ваш+вашей бригады(клана, рейда) в ПвЕ и тогда вы получите лучшие вещи/пушки/ачивки/стату. В танках все сделано так, что даже нищие руками люди могут получить все. Просто им понадобится не 500 боев, чтобы выкатать, а 1500, но они получат свой ис-7 с 40% побед и 1к урона за бой. И попадутся вам в рандоме. Разработчики захотели поощрить тех, кто чуть больше дрочит делает в этой игре, поскольку очевидно, что напряги солорандомщика несколько несравнимы с игрой в неплохом клане с гк. Разборки карт, тренировки и прочее. Разрабы кинули хорошую кость, которая в том числе подстегнула и тех, кто еще не пробовал ГК на вкус на это дело. Что в этом ужасного? Но игроки опять ноют. Игроки будут ныть всегда, потому что просто хочется ныть. Соберитесь к следующей кампании - найдите клан или сделайте свой - вступите в альянс, потому что очевидно, что группа кланов имеет больше шансов, чем один. И будет вам танк. Но, как обычно, как все игроки wot - все хочется нашару. Откатать свои пицот боев и получить няшку.
Танки это прикольная игра, где бОльшая часть игроков даже на обладателей премакка смотрят как на гавно, потому что "донатор сраный"! Эти идейные нищеброды с философией нищеты и нежеланием платить за хороший продукт - пытаются получить все бесплатно и при этом диктовать условия как и куда развивать полученный ими бесплатно дар. Грусть и печаль. Все же базовое экономическое образование еще в школе нужно давать.
PS Если есть орфографические и иные ошибки - забейте, не хочу заморачиваться и исправлять.

_GhostRaider_ #285 Отправлено 26 июл 2013 - 15:11

Старший сержант

• Игроки
  • 12027 боев
  • 362

Просмотр сообщенияAleshka_64rus (26 Июл 2013 - 14:31) писал:

Для вас не плохо уже ответил один из игроков.
Тут больше отвечено для вас. Поскольку Вы так и не поняли сути моей мысли. Я играю в танки, а не в кибер спортивную дисциплину. Введение избирательности контента = начало конца проекта. И аналогия с ВОВом очень хороша, поскольку ни скилл, ни сплоченность роты, не сделали на 100% достижение получения М60. При существовавших условиях компании, получение М60 сделали ПОНы и прочее. Если ВГ хотели отделить "элиту", то для этого есть лиги, с соответствующими призами. Золото, ачивки и реал.... и прочее, пусть и получают "профессионалы" в этих лигах. Но игровой контент, априори должен получаться двумя путями:
- вкачивание;
- за реал;
Все остальные заигрывание на эту тему, не приводят ни к чему хорошему, в конечном итоге. Тот же Вов тому пример :honoring:

del1722700 #286 Отправлено 26 июл 2013 - 20:18

Старшина

• Игроки
  • 47839 боев
  • 558

Просмотр сообщения_GhostRaider_ (26 Июл 2013 - 15:11) писал:

Но игровой контент, априори должен получаться двумя путями:
- вкачивание;
- за реал;
Мне приятно, что ВГ дал мне возможность взять игровой контент не вкачивая его и не покупая. Т.е только игровым скиллом, ну и скиллом всех игроков моего клана. В игре полно контента который невозможно купить, но при этом все набросились на м60, странно, почему?

Про ПОНы: ГК заточена под ПОНы, заточена под альянсы. Глупо ставить это в минус - просто так есть, было и будет. Не нравится не игрой, не пользуйся.

HSE777 #287 Отправлено 26 июл 2013 - 20:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 77683 боя
  • 860

Просмотр сообщенияAleshka_64rus (25 Июл 2013 - 21:29) писал:

Братюнь, ты же дно, какой тебе нафиг танк ? Я вообще за то чтобы танк дальше выдавали только топ1, чтобы это была реальная звезда!

да я дно.и клан у меня состоит из днищ. и вот эти днища случайно победили клан №6 в игре. так что не будь тупых договоренностей случайно победить могут и нубы

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал Devilassd: 27 июл 2013 - 00:56

Америка- лучшая страна в мире!

Жарю баклажаны!

del1722700 #288 Отправлено 26 июл 2013 - 20:48

Старшина

• Игроки
  • 47839 боев
  • 558

Просмотр сообщенияDevilassd (26 Июл 2013 - 20:37) писал:

да я дно.и клан у меня состоит из днищ. и вот эти днища случайно победили клан №9 в игре. так что не будь тупых договоренностей случайно победить могут и нубы
Молодцы, че! Подскажи кто командовал в этой солянке(противник) ?

Сообщение отредактировал Aleshka_64rus: 26 июл 2013 - 20:49

_DeRzkA9I_KoshkA_ #289 Отправлено 26 июл 2013 - 21:10

Майор

• Игроки
  • 46944 боя
  • 8 727
  • [I7OKA] I7OKA

Изображение

soldier_Of_False_Kings #290 Отправлено 27 июл 2013 - 01:27

Старший сержант

• Игроки
  • 29471 бой
  • 358

Просмотр сообщенияDevilassd (26 Июл 2013 - 20:37) писал:

да я дно.и клан у меня состоит из днищ. и вот эти днища случайно победили клан №6 в игре. так что не будь тупых договоренностей случайно победить могут и нубы
О да Она...но встали в защиту и вас не удачно прорашили, а теперь попантуемся скриншотами мол вы не такие уж и нолики)1 раз в год и палка стреляет, но только один раз да и то если сильно повезёт, что на ГК довольно большая редкость так как топ кланы основательно готовятся, тренируются, отрабатывают тактику и стратегию, а против сильных кланов банально тащат скилом играя в "качели" как к примеру HIVE против ACES на песчанке, что в свою очередь не дано слабым кланам.
П.С. Я думаю что у каждого, ну или по крайней мере у многих, найдутся записи или скриншот победы над топ кланом в ротных боях

Сообщение отредактировал FlEKs0000: 27 июл 2013 - 01:32

HSE777 #291 Отправлено 27 июл 2013 - 05:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 77683 боя
  • 860
наша палка стреляет чаще

Сообщение отредактировал Devilassd: 27 июл 2013 - 05:51

Америка- лучшая страна в мире!

Жарю баклажаны!

Diavi #292 Отправлено 27 июл 2013 - 21:00

Старший сержант

• Игроки
  • 43445 боев
  • 204
Читаю о том сколько золота тратили люди.. и улыбка сама по себе появляется))

"Топовые" игроки пишут тут о том что нагибают экипажи и "нагибающая" техника...
На 2м уровне в моем клане светил минимаус(с одним недокаченным перком) на халуфе)) (в бою против хорошего соперника).

del1722700 #293 Отправлено 27 июл 2013 - 22:01

Старшина

• Игроки
  • 47839 боев
  • 558

Просмотр сообщенияDiavi (27 Июл 2013 - 21:00) писал:

Читаю о том сколько золота тратили люди.. и улыбка сама по себе появляется))

"Топовые" игроки пишут тут о том что нагибают экипажи и "нагибающая" техника...
На 2м уровне в моем клане светил минимаус(с одним недокаченным перком) на халуфе)) (в бою против хорошего соперника).
Нет ну с экипажами это еще куда не шло, но вот когда пишут, что покупали по нескольку видов маленькой техники да еще и на каждый сажали эктпаж + покупали за серебро переведенное за золото - это просто ужасс. Как будто голова нужно только для того чтобы есть.

_GhostRaider_ #294 Отправлено 29 июл 2013 - 14:49

Старший сержант

• Игроки
  • 12027 боев
  • 362

Просмотр сообщенияAleshka_64rus (26 Июл 2013 - 20:18) писал:

Мне приятно, что ВГ дал мне возможность взять игровой контент не вкачивая его и не покупая. Т.е только игровым скиллом, ну и скиллом всех игроков моего клана. В игре полно контента который невозможно купить, но при этом все набросились на м60, странно, почему?

Про ПОНы: ГК заточена под ПОНы, заточена под альянсы. Глупо ставить это в минус - просто так есть, было и будет. Не нравится не игрой, не пользуйся.
Простите уважаемый, а какой контент вы имеете ввиду? М60, первопроходец, в этом плане.

kakdella #295 Отправлено 30 июл 2013 - 16:14

Старшина

• Игроки
  • 15667 боев
  • 418
Почти всех ноющих в этой теме зажарить, да к пивку бы :trollface:

Сообщение отредактировал kakdella: 30 июл 2013 - 16:15

зима ничего не покажет

рубрика "Царь горы"

последний выпуск

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных