Перейти к содержимому

★★★★★[1.0.0.3] [#81 от 23.04.2018] ★ ПРОТанки - Модпак Лучших Модов для World of Tanks

mods моды PROТанки сборка модов мультипак MultiPack 1.0.0

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 151289

Yusha #151281 Отправлено 25 Июл 2013 - 08:59

Старший лейтенант

• Стримеры
  • 37314 боев
  • 2 872

*
Популярное сообщение!

Все моды вы устанавливаете по своему желанию и под свою ответственность. Администрация игры World of Tanks не имеет отношения к модам и рекомендует играть на чистом клиенте. Разработчики игры и ЦПП не обязаны нести ответственность за игровой клиент, в котором установлены моды. Вы отдаете себе отчет, что моды разрабатываются игроками и для игроков, поэтому могут содержать ошибки (хотя мы и стараемся все тестировать, но все мы люди и иногда ошибаемся). Вы согласны подробно рассказать о Вашей проблеме (в случае обнаружения ошибки) и приложить файл python.log из корня игры сразу после выявления проблемы.

Если Вас все устраивает, то ссылка на скачку модпака ПРОТанки ниже.

Почему именно ПРОТанки?

Над модами работает дружный коллектив разработчиков, тестеров и просто игроков.

Мы создаем новые уникальные моды, поддерживаем старые брошенные моды постоянно проводя их оптимизацию.

При оптимизации и разработке собственных модов мы придерживаемся правила: "Максимум  FPS в бою".

Мы стараемся быстро реагировать на возникновение любых багов и постоянно выпускаем обновление сборки модов в течении всего патча. Поэтому рекомендуется обновлять моды по совету специального мода-помощника в ангаре.

Модпак подскажет и защитит пользователя  от неправильной установки модов.

Модпак позволяет аккуратно удалить старые установленные моды.

Модпак содержит удобные графические превью модов и текстовое подробное описание каждого мода.

Модпак позволяет прослушать аудио превью для звуковых модов.

Модпак насчитывает сотни различный модов и конфигурационных файлов для них на выбор.

Для вашего удобства установка модов в Мультипаке поделена на взаимосвязанные секции наборов различных модов.

Мы разработали и внедрили в моды Центр Модификаций для тонкой настройки большинства модов прямо в ангаре игры Мир Танков.

-23.04.2018: Сборка обновлена - версия #81

Обновлен XVM.
Обновлен мод Таймер сведения.
Обновлен мод Лог урона.

ПОДРОБНЕЕ

>>> СКАЧАТЬ <<<

СКАЧИВАЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С САЙТА PROTANKI.TV

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ В ИНТЕРНЕТЕ! ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ЛЮБЫЕ ФАЙЛЫ НА САЙТЕ ВИРУСТОТАЛ 58-Ю АНТИВИРУСАМИ ПЕРЕД ЗАПУСКОМ!

Сообщение отредактировал Yusha: 23 Апр 2018 - 13:46

ZOOM_IRON #151282 Отправлено Сегодня, 14:39

Старшина

• Игроки
  • 30731 бой
  • 610
  • [WSPA] WSPA

Просмотр сообщенияkdi (25 Апр 2018 - 14:33) писал:

Я аналогично. И теперь - вот...

Ну а раньше ЗМ, юзали хоть один? Два-три года назад может?

kdi #151283 Отправлено Сегодня, 14:45

Старшина

• Игроки
  • 36577 боев
  • 452

Просмотр сообщенияZOOM_IRON (25 Апр 2018 - 13:39) писал:

Ну а раньше ЗМ, юзали хоть один? Два-три года назад может?

Было когда-то оооооочень давно, пробовал лазерную указку на стволах.

Но тогда еще даже не было такого понятия, как "ЗМ". То есть фактически он не был запрещенным, т.к. понятия запрещенных модов не было как такового.

ВГ значительно позже этого стал разделять моды на запрещенные и разрешенные.

Когда ВГ стал их различать, я уже давно перестал пользоваться линейкой, ибо за угол и так заглянуть можно, зажав ПКМ, а визуальную картинку сильно портит.

Крайне сомневаюсь, что за это можно словить бан, т.к. все было в рамках правил на тот момент.

Короче, я играл в рамках существующих правил.

Если когда-то курить в общественных местах было можно, а теперь - нет, это же не значит, что всех, кто когда-то курил в то время, когда это не было запрещено, надо штрафовать, правильно?

Да и потом, если подумать абстрактно - я что, неумный, рисковать своим акаунтом, на котором 36К боев, в который вложено куча денег и времени? Акаунту скоро 8 лет стукнет! Захотел бы - загегистрировал бы "левый". Конечно, я НЕ неумный. У неумных по 43-45%.

Сообщение отредактировал kdi: Сегодня, 14:59

ZOOM_IRON #151284 Отправлено Сегодня, 14:53

Старшина

• Игроки
  • 30731 бой
  • 610
  • [WSPA] WSPA

Просмотр сообщенияkdi (25 Апр 2018 - 14:45) писал:

На счёт того что из-за ПРОтанки не могут бан дать, цитата с оф.сайта - 

А ещё мы не так давно запустили официальный портал модов. Здесь авторы выкладывают только проверенные и разрешённые модификации.

MOD HUB

P.S Как вариант, напишите в ЦПП

Сообщение отредактировал ZOOM_IRON: Сегодня, 14:59

kdi #151285 Отправлено Сегодня, 15:32

Старшина

• Игроки
  • 36577 боев
  • 452

Просмотр сообщенияZOOM_IRON (25 Апр 2018 - 13:53) писал:

На счёт того что из-за ПРОтанки не могут бан дать, цитата с оф.сайта - 

А ещё мы не так давно запустили официальный портал модов. Здесь авторы выкладывают только проверенные и разрешённые модификации.

MOD HUB

P.S Как вариант, напишите в ЦПП

Уже писал. Считают всех дураками и играют в бога.

Короче, я сюда не для того, чтобы решить проблему с баном зашел. И так понятно, что с таким подходом на тебя могут навешать что угодно.

Просто говорю, что считаю, что в Протанки может быть что-то, что ошибочно считается ЗМ.

Сообщение отредактировал kdi: Сегодня, 15:34

ZOOM_IRON #151286 Отправлено Сегодня, 15:34

Старшина

• Игроки
  • 30731 бой
  • 610
  • [WSPA] WSPA

Просмотр сообщенияkdi (25 Апр 2018 - 15:32) писал:

Уже писал. Считают всех дураками и играют в бога.

Я где-то читал на портале ВГ, давно ещё, там говорилось, что у них все игроки когда либо использующие ЗМ, в базе, но банить всех разом это естественно не на руку никому, поэтому они это делают небольшими партиями)))  

Как я это понимаю, могут бан дать сегодня, а могут и через пару лет)))  

P.S В общем чате танков, только что писал чел аналогичную тему, только он бан получил "типа" за сборку от джова))) Хотя этого тоже не может быть......

Сообщение отредактировал ZOOM_IRON: Сегодня, 15:41

THE_SCANDAL #151287 Отправлено Сегодня, 15:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20276 боев
  • 911
  • [K-O-T] K-O-T

Просмотр сообщенияkdi (25 Апр 2018 - 13:19) писал:

После установки данного модпака забанили на 7 дней.

ЦПП возомнил себя богом, доказательств у них нет, разбираться не хотят, просто отвечают копипастой, относятся к игрокам, как к мусору, в одностороннем порядке закрывают диалог, ничего не обьясняя.

Спасибо, блин, за модпак.

По сути: скорее всего, какой-то из модов криво распознается как запрещенный. Какой именно - не знаю.

Не рекомендую к установке.

еще один невиновный))) я б вам всем перманент сразу давал! нет в модпаке ЗМ не свисти!

Upd. что и следовало доказать: сразу бы сказал использовал запрещенку... а то все приходите и орете модпак... модпак...

Сообщение отредактировал THE_SCANDAL: Сегодня, 15:44

i7-3770K 4.5GHz|Phanteks PH-TC14PE|ASUS P8Z77-V Deluxe|G.Skill RipjawsX PC12800 8Gbx2|Asus GTX 770DC2-OC 2Gb|SSD OCZ Vertex 4 128Gb|WD Caviar Black 7200rpm 1Tb|Thermaltake TR2 750W Bronze|NZXT Switch 810 Black|Windows 10                                                                                                                            

ZOOM_IRON #151288 Отправлено Сегодня, 15:43

Старшина

• Игроки
  • 30731 бой
  • 610
  • [WSPA] WSPA

Просмотр сообщенияkdi (25 Апр 2018 - 15:32) писал:

Короче, я сюда не для того, чтобы решить проблему с баном зашел. И так понятно, что с таким подходом на тебя могут навешать что угодно.

Просто говорю, что считаю, что в Протанки может быть что-то, что ошибочно считается ЗМ.

Они сначала их проверяют, там же написано.... перед выходом в народ.

IlExoansionlI #151289 Отправлено Сегодня, 16:32

Новобранец

• Игроки
  • 1805 боев
  • 3

Просмотр сообщенияWild_RNB (25 Апр 2018 - 11:22) писал:

Попробуйте изменить звуковую схему в настройках игры.

Еще одно, пытаюсь проиграть эти звуки в настройках мода в самой игре, то ничего не происходит, а сама озвучка коментатора работает..

farik55 #151290 Отправлено Сегодня, 16:43

Младший сержант

• Игроки
  • 23629 боев
  • 71

Просмотр сообщенияWild_RNB (24 Апр 2018 - 22:54) писал:

Какие значки, конкретней? Стандартные игровые включаются в клиенте, если не установлены дамаг панели.

Ни разу у себя в клиенте не видел значков и надписей к ним: рикошет, критический урон и броня не пробита. Эти значки показываются возле противника, когда в них попадает твой снаряд. Смотри в картинке, это с youtube, возле танка противника.
Spoiler

Сообщение отредактировал farik55: Сегодня, 16:51

TPblHbl4_78 #151291 Отправлено Сегодня, 17:54

Лейтенант

• Игроки
  • 52409 боев
  • 2 280
  • [AJIEN] AJIEN

Просмотр сообщенияfarik55 (25 Апр 2018 - 16:43) писал:

Ни разу у себя в клиенте не видел значков и надписей к ним: рикошет, критический урон и броня не пробита. Эти значки показываются возле противника, когда в них попадает твой снаряд. Смотри в картинке, это с youtube, возле танка противника.
Spoiler

не ставь маркеры над техникой из модпака и будешь видеть это.

но при этом минус отлетающий урон и прочие плюшки маркеров хвм.

выбор за тобой.

ЗЫ. хвмщики обещали прикрутить к своим маркерам когда будет время

✭✭✭  Иконки контурные, ангарные и для премтанков  ✭✭✭ 

Мои конфиги и настройки модпака ПроТанки   

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Читать еще на тему: mods, моды, PROТанки, сборка модов, мультипак, MultiPack, 1.0.0

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 93

13 пользователей, 78 гостей, 2 анонимных

ZOOM_IRON, geborza, rinatoz, tjorkin72, Xandr7310, aborigen60rus, 0056, AlexeiStep, vovarik1988, farik55, Kruger_83, _mr_serzh_, K2M2