Перейти к содержимому

★★★★★[1.0.2.2] [#102 от 17.07.2018] ★ ПРОТанки - Модпак Лучших Модов для World of Tanks

mods моды PROТанки сборка модов мультипак MultiPack 1.0.2

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 153762

Yusha #153761 Отправлено 25 Июл 2013 - 08:59

Старший лейтенант

• Стримеры
  • 38512 боев
  • 2 878
  • [LNGST] LNGST

*
Популярное сообщение!

Все моды вы устанавливаете по своему желанию и под свою ответственность. Администрация игры World of Tanks не имеет отношения к модам и рекомендует играть на чистом клиенте. Разработчики игры и ЦПП не обязаны нести ответственность за игровой клиент, в котором установлены моды. Вы отдаете себе отчет, что моды разрабатываются игроками и для игроков, поэтому могут содержать ошибки (хотя мы и стараемся все тестировать, но все мы люди и иногда ошибаемся). Вы согласны подробно рассказать о Вашей проблеме (в случае обнаружения ошибки) и приложить файл python.log из корня игры сразу после выявления проблемы.

Если Вас все устраивает, то ссылка на скачку модпака ПРОТанки ниже.

-17.07.2018: Сборка обновлена - версия #102

Обновлен XVM до версии 7.6.8;
Возвращен мод Статистика в ангаре.

ПОДРОБНЕЕ

>>> СКАЧАТЬ <<<

СКАЧИВАЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С САЙТА PROTANKI.TV

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ В ИНТЕРНЕТЕ! ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ЛЮБЫЕ ФАЙЛЫ НА САЙТЕ ВИРУСТОТАЛ 59-Ю АНТИВИРУСАМИ ПЕРЕД ЗАПУСКОМ!

Сообщение отредактировал Yusha: 17 Июл 2018 - 10:18

sabotag68 #153762 Отправлено Вчера, 20:11

Генерал-фельдмаршал

• Игроки
  • 75672 боя
  • 253
  • [FNRIR] FNRIR
Заметил что не правельно считает хп команд. У врагов 4 танка а счётчик показывает о ХП

aloha_a #153763 Отправлено Вчера, 21:10

Рядовой

• Игроки
  • 30943 боя
  • 24

Просмотр сообщенияVeiders (17 июл 2018 - 21:42) писал:

я хочу что-бы с текущим модом от протанки работапо фпс лимитер , значит надо в ручной возиться запихать в мод пак самостоятельно ,откуда мне знать что мод не сломаеться потом  что будет совместимость?

все, кому надо, возятся. ничего не сломается, проверено много раз. редактируй в Notepad ++ 

разжевано https://www.youtube....h?v=O1IZAg-fXOo

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   wottools0.5.3multy.zip   49,21К

juryok #153764 Отправлено Вчера, 23:28

Старшина

• Игроки
  • 12705 боев
  • 405

Просмотр сообщенияVeiders (18 Июл 2018 - 06:30) писал:

Я не знаю, что вы пытались доказать здесь  ,просто примите участие в обсуждении, чтобы другие могли замечать вас?.Я также могу поиздеваться , ты не-кто пустое место чье существование не кому не интересно, 46% средуха 298 даже в игре  ты полная ноль.

Так не о моих же процентах и "средухе" речь идет, а о Вашей катастрофической безграмотности! А уж о том, интересно, или не интересно, кому то, мое существование, думаю, рассуждать такое существо, как Вы, просто не может, ибо уровень Вашего интеллекта ниже, чем у инфузории туфелька. Хотя, вряд ли Вам известно, что такое инфузория туфелька, а, поэтому, и беседа с Вами пустая трата времени. Что касается "ты полная ноль", то в реальной жизни, я уверен, именно Вы полный ноль. Лично я, как директор предприятия, такую безграмотную особь, как Вы, на работу даже грузчиком не взял бы. К тому же, у Вас все задатки хама.

Сообщение отредактировал juryok: Вчера, 23:40

"Никогда не спорьте с идиотами, иначе они опустят вас до своего уровня и задавят опытом" © Марк Твен.

Читать еще на тему: mods, моды, PROТанки, сборка модов, мультипак, MultiPack, 1.0.2

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 253

2 пользователей, 251 гостей, 0 анонимных

___DRON___, ckeif