Перейти к содержимому

★★★★★[1.12.0.0] [#1 от 03.03.2021] ПРОТанки Модпак - Новый мод Удаления звука при уничтожении танков

mods моды PROТанки сборка модов мультипак MultiPack 1.12

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 171560

Yusha #171561 Отправлено 25 июл 2013 - 08:59

Старший лейтенант

• Стримеры
  • 49344 боя
  • 2 978
  • [NICEZ] NICEZ

*
Популярное сообщение!

Все моды вы устанавливаете по своему желанию и под свою ответственность. Администрация игры World of Tanks не имеет отношения к модам и рекомендует играть на чистом клиенте. Разработчики игры и ЦПП не обязаны нести ответственность за игровой клиент, в котором установлены моды. Вы отдаете себе отчет, что моды разрабатываются игроками и для игроков, поэтому могут содержать ошибки (хотя мы и стараемся все тестировать, но все мы люди и иногда ошибаемся). Вы согласны подробно рассказать о Вашей проблеме (в случае обнаружения ошибки) и приложить файл python.log из корня игры сразу после выявления проблемы. Если Вас все устраивает, то ссылка на скачку модпака ПРОТанки ниже.

05.03.2021 версия #2

Добавлен мод отключения звука уничтоженной техники союзников и противников
Обновлена и дополнена озвучка Готэм-Сити
Убран мод дефолтного прицела 2х-4х-8х - он добавлен в саму игру
Обновлен XVM и его конфиг настроек
Модпак прошел полную проверку на сайте virustotal.com

Скачать: https://protanki.tv/

Доп. инфа: нашему сайту сейчас очень тяжело от нагрузки, поэтому если сайт не загружается, нажмите F5 и обновите страницу до тех пор, пока сайт не покажет нужную информацию!

Инструкция для "Я хочу пожаловаться на проблему":

Spoiler

>>> СКАЧАТЬ <<<

СКАЧИВАЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С САЙТА PROTANKI.TV

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ В ИНТЕРНЕТЕ! ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ЛЮБЫЕ ФАЙЛЫ НА САЙТЕ ВИРУСТОТАЛ 55-ю АНТИВИРУСАМИ ПЕРЕД ЗАПУСКОМ!

Сообщение отредактировал Yusha: 05 мар 2021 - 22:07

LeklerK74 #171562 Отправлено Сегодня, 15:25

Старший сержант

• Игроки
  • 46379 боев
  • 318

После установки модпака контакты в клиенте изображаются в виде ников игроков, хотя в прошлых сборках были имена, которые я назначил контактам!

У всех так?

"Я не знаю, чем будут воевать в третьей мировой войне, но в четвертой мировой люди будут воевать дубинками".

А. Эйнштейн

Читать еще на тему: mods, моды, PROТанки, сборка модов, мультипак, MultiPack, 1.12

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 566

1 пользователей, 565 гостей, 0 анонимных

LeklerK74