Перейти к содержимому

★★★★★[1.4.0.1] [#43 от 12.02.2019] ★ ПРОТанки - Модпак Лучших Модов для World of Tanks

mods моды PROТанки сборка модов мультипак MultiPack 1.4

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 159146

Yusha #159141 Отправлено 25 июл 2013 - 08:59

Старший лейтенант

• Стримеры
  • 41579 боев
  • 2 923
  • [ARGST] ARGST

*
Популярное сообщение!

Все моды вы устанавливаете по своему желанию и под свою ответственность. Администрация игры World of Tanks не имеет отношения к модам и рекомендует играть на чистом клиенте. Разработчики игры и ЦПП не обязаны нести ответственность за игровой клиент, в котором установлены моды. Вы отдаете себе отчет, что моды разрабатываются игроками и для игроков, поэтому могут содержать ошибки (хотя мы и стараемся все тестировать, но все мы люди и иногда ошибаемся). Вы согласны подробно рассказать о Вашей проблеме (в случае обнаружения ошибки) и приложить файл python.log из корня игры сразу после выявления проблемы.

Если Вас все устраивает, то ссылка на скачку модпака ПРОТанки ниже.

12.02.2019 вышла версия #43

Скачать: https://protanki.tv/

Обновление под микропатч 1.4.0.1 от 11.02.1019 - Линия Фронта

ОБНОВИТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ПОДРОБНЕЕ

Инструкция для "Я хочу пожаловаться на проблему":

Пожалуйста, проверьте выполнение всех пунктов!!!

1. Я проверил обновления клиента игры до актуальной версииДа\Нет?

1.1 Я запустил Лаунчер игры или Wargaming Game Center, я даже скачал WG Check и проверил целостность клиента игры. Да\Нет?

1.2 Я Проверил целостность клиента игры . Да\Нет?

2. Я проверил отсутствие проблемы на чистом клиенте игры, удалив все моды с помощью World_of_Tanks\MultiPack\Uninstall\unins000.exe. Да\Нет?

3. Скачал самую свежую версию модпака с сайта protanki.tv . Да\Нет?

4. Я установил самую последнюю версию модпака и вот данные из файла config.ini, который я нашел по пути World_of_Tanks\MultiPack . Да\Нет?

Spoiler

5. Я поймал ошибку и сразу зарыл клиент игры и приложил к своему сообщению файл python.log, который я нашел в корне с папкой игры (я даже заархивировал его в .zip формат, чтобы этот форум разрешил приложить его к сообщению. Да\Нет?

6. Я подробно изложил суть бага с описанием и методами его воспроизводства. Да\Нет?

7. Я даю Честное слово, что кроме модов из модпака я не добавлял никаких других модов и не вносил изменений в базовые конфиги модов.

>>> СКАЧАТЬ <<<

СКАЧИВАЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С САЙТА PROTANKI.TV

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ В ИНТЕРНЕТЕ! ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ЛЮБЫЕ ФАЙЛЫ НА САЙТЕ ВИРУСТОТАЛ 59-Ю АНТИВИРУСАМИ ПЕРЕД ЗАПУСКОМ!

Сообщение отредактировал Yusha: 12 фев 2019 - 15:32

ndm13 #159142 Отправлено Вчера, 03:59

Новобранец

• Игроки
  • 9139 боев
  • 4

Просмотр сообщенияShuraBB (18 Фев 2019 - 08:24) писал:

>Существует ли мод для автоматического возврата экипажа

Да, Помогатор

Благодарствую! Оказывается видел этот мод, но там список такой неудобочитаемый, что пропускал функцию возврата.

ndzubuk #159143 Отправлено Вчера, 15:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46873 боя
  • 2 558

Просмотр сообщенияSoulovod (18 фев 2019 - 18:31) писал:

Этого мало, как показывают вскрытия. Есть такие вещи, как REVO Uninstaller, GlaryUtilites, WiseCare. Если нужно, в личке могу научить пользоваться.

Uninstall Tool этой прогогой пользуюсь

Tufel_Ka #159144 Отправлено Вчера, 18:51

Старший сержант

• Игроки
  • 46268 боев
  • 348

Извините, что не в тему...просто я тут всех уже знаю;)

Может знает кто, что вот это означает?

Spoiler

а моды, как часики хорошие работаают)

Сообщение отредактировал Tufel_Ka: Вчера, 18:52

если в галошу вбить гвоздь, а потом вывернуть ее наизнанку,

то получится чудесная красная туфелька на шпильке.(с) К

Вы вправду  дикостью своей подобны розе, запутавшейся в собственных шипах! (с) К

i5-7600К 4GHz, DDR4 8GB/2,4GHzNVIDIA GeForce GTX 1060 3GB, SCSI Disk, Windows 7 Ultimate SP1, DirectX 11.1

KABKA3_HA_TAHKE #159145 Отправлено Вчера, 20:46

PROТанки Team

• Игроки
  • 30308 боев
  • 7 484
  • [EHOTA] EHOTA

Просмотр сообщенияTufel_Ka (19 Фев 2019 - 18:51) писал:

Spoiler

Да это жы Я запретил Вам посмотреть в казарме кнопочку "запасных" дам-танкисток. Новогодние-то - бессрочно, а если есть с Твич - она с приходом Марта слиняет на-всег-Да!

15 х5 для M56 Scorpion, Rheinmetall Skorpion G, Panzer 58 Mutz, M46 Patton KR, M 41 90 GF — в подарок  , который заканчивается 20 октября (уже)

Человеки, будьте людями : дарите подарки - подарками насовсем ( на, со всем, а не пару месяцев
                                                  19.09.2017 СТГ Гвардеец  и  22.09.2017 Chrysler K GF - задачи на x5 опыта -

Задача    бессрочная  

Soulovod #159146 Отправлено Вчера, 22:08

Старшина

• Игроки
  • 28656 боев
  • 572
  • [ITNL] ITNL
Сорян, не совсем по теме, но в кассу. Намекните, плиз, Юре, поднять уровень громкости в видосах. Минимум в половину тише прочих видео на ютубе. На буке даже буст громкости не сильно помогает, если не в тишине смотреть. Оставлять комменты к видео, уверен, мало эффективно.

Товарищ Особист

OJIEHb_HuKOJIAu #159147 Отправлено Сегодня, 04:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25659 боев
  • 2 964
  • [-SSR_] -SSR_

Просмотр сообщенияTufel_Ka (19 Фев 2019 - 18:51) писал:

Spoiler

Нужно нажать на кнопку "В Казарму" и посмотреть есть ли там Шарлотта Уэльс.

Если есть, то у неё срок годности до 28.03.19. Потом она демобилизуется самостоятельно (сам, кстати, всё не знаю куда её пристроить).

Если нет, то это картофельный баг. Так как он не критичный его править не будут. Картошка и критичные то баги годами не правит!

Просмотр сообщенияKABKA3_HA_TAHKE (19 Фев 2019 - 20:46) писал:

Да это жы Я запретил Вам посмотреть в казарме кнопочку "запасных" дам-танкисток. Новогодние-то - бессрочно, а если есть с Твич - она с приходом Марта слиняет на-всег-Да!

ВЫ, батенька, зря иронизируете! Это же картошка - у неё всё возможно!

Вот подобная тема. Модератор признала это багом.

• Обновление 9.18: зачем стан, зачем ЛТ 10?
  • Обновление 9.19: зачем улучшенное оборудование?
  • ...
  • Обновление 9.228: зачем Звезда смерти? Понерфите Ратте! Уберите магию иллюзии у легких танков Хогвартса.

sandrila #159148 Отправлено Сегодня, 04:44

Старший сержант

• Игроки
  • 98273 боя
  • 293
  • [4WIN_] 4WIN_
Пользуюсь вашей сборкой на протяжении многих лет.Интересует такой вопрос(в связи с волной банов и криками на форуме танков) если я добавлю в вашу сборку(скачанную с сайта про-танки) сведение из коллекции сведений(на сайте про-танки)-не будет ли то сведение запрещенным?Понимаю ,что вопрос может показаться абсурдным,но для своего спокойствия,хотелось бы уточнить.?

Читать еще на тему: mods, моды, PROТанки, сборка модов, мультипак, MultiPack, 1.4

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 714

0 пользователей, 714 гостей, 0 анонимных