Перейти к содержимому

★★★★★[1.4.0.1] [#43 от 12.02.2019] ★ ПРОТанки - Модпак Лучших Модов для World of Tanks

mods моды PROТанки сборка модов мультипак MultiPack 1.4

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 159192

Yusha #159181 Отправлено 25 Июл 2013 - 08:59

Старший лейтенант

• Стримеры
  • 41615 боев
  • 2 923
  • [ARGST] ARGST

*
Популярное сообщение!

Все моды вы устанавливаете по своему желанию и под свою ответственность. Администрация игры World of Tanks не имеет отношения к модам и рекомендует играть на чистом клиенте. Разработчики игры и ЦПП не обязаны нести ответственность за игровой клиент, в котором установлены моды. Вы отдаете себе отчет, что моды разрабатываются игроками и для игроков, поэтому могут содержать ошибки (хотя мы и стараемся все тестировать, но все мы люди и иногда ошибаемся). Вы согласны подробно рассказать о Вашей проблеме (в случае обнаружения ошибки) и приложить файл python.log из корня игры сразу после выявления проблемы.

Если Вас все устраивает, то ссылка на скачку модпака ПРОТанки ниже.

12.02.2019 вышла версия #43

Скачать: https://protanki.tv/

Обновление под микропатч 1.4.0.1 от 11.02.1019 - Линия Фронта

ОБНОВИТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ПОДРОБНЕЕ

Инструкция для "Я хочу пожаловаться на проблему":

Пожалуйста, проверьте выполнение всех пунктов!!!

1. Я проверил обновления клиента игры до актуальной версииДа\Нет?

1.1 Я запустил Лаунчер игры или Wargaming Game Center, я даже скачал WG Check и проверил целостность клиента игры. Да\Нет?

1.2 Я Проверил целостность клиента игры . Да\Нет?

2. Я проверил отсутствие проблемы на чистом клиенте игры, удалив все моды с помощью World_of_Tanks\MultiPack\Uninstall\unins000.exe. Да\Нет?

3. Скачал самую свежую версию модпака с сайта protanki.tv . Да\Нет?

4. Я установил самую последнюю версию модпака и вот данные из файла config.ini, который я нашел по пути World_of_Tanks\MultiPack . Да\Нет?

Spoiler

5. Я поймал ошибку и сразу зарыл клиент игры и приложил к своему сообщению файл python.log, который я нашел в корне с папкой игры (я даже заархивировал его в .zip формат, чтобы этот форум разрешил приложить его к сообщению. Да\Нет?

6. Я подробно изложил суть бага с описанием и методами его воспроизводства. Да\Нет?

7. Я даю Честное слово, что кроме модов из модпака я не добавлял никаких других модов и не вносил изменений в базовые конфиги модов.

>>> СКАЧАТЬ <<<

СКАЧИВАЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С САЙТА PROTANKI.TV

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ В ИНТЕРНЕТЕ! ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ЛЮБЫЕ ФАЙЛЫ НА САЙТЕ ВИРУСТОТАЛ 59-Ю АНТИВИРУСАМИ ПЕРЕД ЗАПУСКОМ!

Сообщение отредактировал Yusha: 12 Фев 2019 - 15:32

KABKA3_HA_TAHKE #159182 Отправлено Вчера, 18:57

PROТанки Team

• Игроки
  • 30309 боев
  • 7 486
  • [EHOTA] EHOTA

Просмотр сообщенияTufel_Ka (22 фев 2019 - 17:46) писал:

эммм...как это определяется?? Получается, и ***мерском клубе можно пострадать? вот уж точно: "без вины виноватые"

Как это определяется - секрет Полишинеля (здесь должны быть фамилии программистов ВГ). По идее, ЗМ покупаются и привязываются к одному акку владельца, остается только найти способ получить базу данных покупателей и проверить активность аккаунтов из той базы.
Можно пострадать и дома: днём играл во взводе с одним человеком, а вечером в том жы взводе - уже с отцом человека. А бывают "услуги" по "прокачке". А бывают такие калькуляторы, на которых нечто чуть более быстрое, чем слайд-шоу, и без шайтан-трубы нет смысла играть: все выстрелы - в "молоко".

Сообщение отредактировал KABKA3_HA_TAHKE: Вчера, 19:02

15 х5 для M56 Scorpion, Rheinmetall Skorpion G, Panzer 58 Mutz, M46 Patton KR, M 41 90 GF — в подарок  , который заканчивается 20 октября (уже)

Человеки, будьте людями : дарите подарки - подарками насовсем ( на, со всем, а не пару месяцев
                                                  19.09.2017 СТГ Гвардеец  и  22.09.2017 Chrysler K GF - задачи на x5 опыта -

Задача    бессрочная  

777sav #159183 Отправлено Вчера, 18:59

Старший сержант

• Игроки
  • 24986 боев
  • 211
  • [KKB23] KKB23

Просмотр сообщенияLetMeComeBack (22 Фев 2019 - 09:52) писал:

Судя по многочисленным вайнам, я допускаю, что в сборке какой-то мод вдруг стал ЗМ (без злого умысла мододелов и Юши), или всегда им был.. в сферическом вакууме. Конкретно я пользуюсь тоже этой сборкой, но видимо мой набор модов не включает какой-то "подосланный" мод, который пробивается как ЗМ при проверке. Технически не знаю, но вроде вероятность такая есть.

Либо, вышеписавший и недоумевающий оратор всё врёт и порочит честь Юши.

Тогда бы банили пользователей мода. А не залетных пытающихся нагадить из-за того, что их поймали на использовании читов.........

KABKA3_HA_TAHKE #159184 Отправлено Вчера, 19:01

PROТанки Team

• Игроки
  • 30309 боев
  • 7 486
  • [EHOTA] EHOTA

Просмотр сообщения777sav (22 фев 2019 - 18:59) писал:

Тогда бы банили пользователей мода. А не залетных пытающихся нагадить из-за того, что их поймали на использовании читов.........

Вам бы объединиться в клуб и собрать общую базу логов: мод, который в логах у всех забаненых - искомое. Не все жы ставят всё подряд.

15 х5 для M56 Scorpion, Rheinmetall Skorpion G, Panzer 58 Mutz, M46 Patton KR, M 41 90 GF — в подарок  , который заканчивается 20 октября (уже)

Человеки, будьте людями : дарите подарки - подарками насовсем ( на, со всем, а не пару месяцев
                                                  19.09.2017 СТГ Гвардеец  и  22.09.2017 Chrysler K GF - задачи на x5 опыта -

Задача    бессрочная  

Mracobes31 #159185 Отправлено Вчера, 19:05

Рядовой

• Игроки
  • 54974 боя
  • 18

Просмотр сообщенияTHE_SCANDAL (22 Фев 2019 - 11:14) писал:

я тебе слава богу не родственник... еще раз повторю для тебя: в модпаке ЗМ нет, не было и быть не может!

модпак лежит на оф. ресурсах ВГ и ими же проверяется!

P.S. вон у соседей чел тоже ничего не устанавливал кроме модпака и так же обвиняет создателей... не твой "родственник"?;)

Видимо ты любитель писать, но не читать. Я никого и нигде не обвинял. Подозрение на сборку модов так как причина блокировки "Использование запрещённых модов", которые я НЕ использовал. Поэтому и написал в поддержку, чтоб они посмотрели, что да к чему. 

THE_SCANDAL #159186 Отправлено Вчера, 19:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22620 боев
  • 1 301
  • [K-O-T] K-O-T

Просмотр сообщенияMracobes31 (22 Фев 2019 - 19:05) писал:

Видимо ты любитель писать, но не читать. Я никого и нигде не обвинял. Подозрение на сборку модов так как причина блокировки "Использование запрещённых модов", которые я НЕ использовал. Поэтому и написал в поддержку, чтоб они посмотрели, что да к чему. 

я еще раз тебе - "танкисту" напишу(последний) ЗМ в модпаке нет(!) никто из поддержки конкретики никакой не даст, скорее всего ответит бот, причиной будет использование ЗМ и все.

и кто из нас не умеет читать я бы еще поспорил...

Сообщение отредактировал THE_SCANDAL: Вчера, 19:22

i7-3770K|Phanteks PH-TC14PE|Asus P8Z77-V Deluxe|G.Skill RipjawsX PC12800 16Gb|Asus GTX1070TI-A8G-GAMING|OCZ Vertex 4 128Gb|Samsung 860 EVO 500Gb|WD Caviar Black 1Tb|Thermaltake TR2 750W Bronze|NZXT Switch 810|Windows 10                                                                                                                            

Mracobes31 #159187 Отправлено Вчера, 19:39

Рядовой

• Игроки
  • 54974 боя
  • 18

Просмотр сообщенияTHE_SCANDAL (22 фев 2019 - 16:21) писал:

я еще раз тебе - "танкисту" напишу(последний) ЗМ в модпаке нет(!) никто из поддержки конкретики никакой не даст, скорее всего ответит бот, причиной будет использование ЗМ и все.

и кто из нас не умеет читать я бы еще поспорил...

Ты нерусский? Тебе говорит что-нибудь фраза из моего поста: "А если проблема в другом - то я и обратился в поддержку с просьбой разобраться, чтоб в следующий (и последний раз) не попасть" ?  Я понял с первого раза, что дело не в сборке модов, а ты мне третий раз об этом тележишь.

O___0 #159188 Отправлено Вчера, 19:48

Старшина

• Игроки
  • 19561 бой
  • 565

Среди игроков очень сильны верования в теории заговоров, патенты, подкрутки! Все мы заинтересованы в выяснении правды! В снижении количества вони в комментах, основанной на эмоциях и отсутствии статистики. 

Очень прошу мододелов запилить мод, собирающий статистику выпадающей альфы, распределения попаданий в круге сведения, достоверности вероятности пробития в конкретной точке. 

Ясно, что это сложно и долго, но это может развеять мифы, оздоровить игру, заткнуть вопли гнойные!

В конце концов предлагаю  объявить сбор средств на создание такого мода, собирающего комплексную статистику по 1) ВБР при стрельбе, 2) вероятности победы у статистов и раков, 3) вероятности попадания на городскую карту на лт, 4) и прочим поводам для спекуляций!

Не важно сколько людей скажут, что это не нужно, что они все и так знают, что все подкручено! Важно сколько людей готовы задонатить на создание такого мода, чтобы делать выводы не на эмоциях, а на статистике! 

Может быть сделать опрос в очередном видео на ютубе, хотят ли люди такой мод, готовы ли задонатить, чтобы узнать, наконец, правду!

Сообщение отредактировал O___0: Вчера, 20:09

THE_SCANDAL #159189 Отправлено Вчера, 19:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22620 боев
  • 1 301
  • [K-O-T] K-O-T

Просмотр сообщенияTHE_SCANDAL (22 фев 2019 - 19:21) писал:

...никто из поддержки конкретики никакой не даст, скорее всего ответит бот, причиной будет использование ЗМ и все.

значит читать не умеешь ты, а не русский я...:facepalm:

разобраться нужно в первую очередь с собой! одному тебе известно что ты ставил... откуда качал... где играл...

i7-3770K|Phanteks PH-TC14PE|Asus P8Z77-V Deluxe|G.Skill RipjawsX PC12800 16Gb|Asus GTX1070TI-A8G-GAMING|OCZ Vertex 4 128Gb|Samsung 860 EVO 500Gb|WD Caviar Black 1Tb|Thermaltake TR2 750W Bronze|NZXT Switch 810|Windows 10                                                                                                                            

Slava7572 #159190 Отправлено Сегодня, 00:31

Капитан

• Игроки
  • 44744 боя
  • 6 630

Цитата

как вернуть отображение статистики РЭ четырехзначное?

В ЛК выбирай рейтинг какой нравится.

https://s                                                                                           

Cepera_CepbIu #159191 Отправлено Сегодня, 09:37

Сержант

• Игроки
  • 69253 боя
  • 109
Неверное отображение РЭ (увеличение значений) в четырехзначном виде это сбой хвм, у них на форуме отписались, что ищут решение! 

Axelcity80 #159192 Отправлено Сегодня, 11:49

Рядовой

• Игроки
  • 1603 боя
  • 22

Всем привет, да и, С праздником бойцы!

Хочу поведать вам свою историю.

Играю в танки на бюджетном ноуте с процессором i5 второго поколения. FPS всегда был в районе 16-20 на низких настройках с низким разрешением, а в раше вообще чуть ли не 0! Задумался сменить ноут, но средств лишних нет, тогда решил сменить проц на i7 второго поколения (вроде как в 2 раза мощнее), подыскал подходящий из Китая, а пока он будет ехать решил сменить термопасту на существующем. И, о чудо, с любым разрешением экрана FPS 60!!! А я уже было думал, что дискретная видюха от AMD не включается и играю на встроенной от intel...

bmpua #159193 Отправлено Сегодня, 11:54

Сержант

• Игроки
  • 39871 бой
  • 160

Подскажите пожалуйста, как называется прицел, который у Адского? Там внутри прицела точка - меняет цвет в зависимости от пробиваемости брони (зеленый или красный)

Спасибо

FLOGG #159194 Отправлено Сегодня, 12:16

Ефрейтор

• Игроки
  • 12510 боев
  • 35

Просмотр сообщенияbmpua (23 Фев 2019 - 11:54) писал:

Подскажите пожалуйста, как называется прицел, который у Адского? Там внутри прицела точка - меняет цвет в зависимости от пробиваемости брони (зеленый или красный)

Спасибо

Точка I Аркадный 
Точка I Снайперский  (с бронепробитием)
это все стандартные прицелы  в клиенте которые

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" ©

Читать еще на тему: mods, моды, PROТанки, сборка модов, мультипак, MultiPack, 1.4

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 106

11 пользователей, 95 гостей, 0 анонимных

sdubroff, ctp47, kochetkov71, KS_80, n_P_O_H_E_C_JI_O, vikont14, Mynos, Rina_Maks, 3BEPCTBO_Hy6a, Vooruzheynnik, Igore2012tigr