Перейти к содержимому

★★★★★[1.5.0.4] [#1575 от 23.05.2019] ★ ПРОТанки - Модпак Лучших Модов для World of Tanks

mods моды PROТанки сборка модов мультипак MultiPack 1.4.1

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 161865

Yusha #161861 Отправлено 25 Июл 2013 - 08:59

Старший лейтенант

• Стримеры
  • 42650 боев
  • 2 936
  • [ARGST] ARGST

*
Популярное сообщение!

Все моды вы устанавливаете по своему желанию и под свою ответственность. Администрация игры World of Tanks не имеет отношения к модам и рекомендует играть на чистом клиенте. Разработчики игры и ЦПП не обязаны нести ответственность за игровой клиент, в котором установлены моды. Вы отдаете себе отчет, что моды разрабатываются игроками и для игроков, поэтому могут содержать ошибки (хотя мы и стараемся все тестировать, но все мы люди и иногда ошибаемся). Вы согласны подробно рассказать о Вашей проблеме (в случае обнаружения ошибки) и приложить файл python.log из корня игры сразу после выявления проблемы.

Если Вас все устраивает, то ссылка на скачку модпака ПРОТанки ниже.

23.05.2019 вышла версия #1575

Скачать: https://protanki.tv/

Обновление для микропатча 1.5.0.4 от 23 мая 2019г.
Обновлен XVM
Обновлен Твикер
Обновлены Цветные иконки
Обновлены Шкурки Эстета
Обновлены Белые Текстуры уничтоженных танков и гусениц

(возможны баги - я не могу за 5 минут проверить все возможные косяки)

ПОДРОБНЕЕ

Инструкция для "Я хочу пожаловаться на проблему":

Пожалуйста, проверьте выполнение всех пунктов!!!

1. Я проверил обновления клиента игры до актуальной версииДа\Нет?

1.1 Я запустил Лаунчер игры или Wargaming Game Center, я даже скачал WG Check и проверил целостность клиента игры. Да\Нет?

1.2 Я Проверил целостность клиента игры . Да\Нет?

2. Я проверил отсутствие проблемы на чистом клиенте игры, удалив все моды с помощью World_of_Tanks\MultiPack\Uninstall\unins000.exe. Да\Нет?

3. Скачал самую свежую версию модпака с сайта protanki.tv . Да\Нет?

4. Я установил самую последнюю версию модпака и вот данные из файла config.ini, который я нашел по пути World_of_Tanks\MultiPack . Да\Нет?

Spoiler

5. Я поймал ошибку и сразу зарыл клиент игры и приложил к своему сообщению файл python.log, который я нашел в корне с папкой игры (я даже заархивировал его в .zip формат, чтобы этот форум разрешил приложить его к сообщению. Да\Нет?

6. Я подробно изложил суть бага с описанием и методами его воспроизводства. Да\Нет?

7. Я даю Честное слово, что кроме модов из модпака я не добавлял никаких других модов и не вносил изменений в базовые конфиги модов.

>>> СКАЧАТЬ <<<

СКАЧИВАЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С САЙТА PROTANKI.TV

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ В ИНТЕРНЕТЕ! ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ЛЮБЫЕ ФАЙЛЫ НА САЙТЕ ВИРУСТОТАЛ 68-Ю АНТИВИРУСАМИ ПЕРЕД ЗАПУСКОМ!

Сообщение отредактировал Yusha: 23 Май 2019 - 09:57

Wild_RNB #161862 Отправлено Сегодня, 09:16

Лейтенант

• Игроки
  • 37690 боев
  • 1 923
  • [EOC__] EOC__

Просмотр сообщенияLeeroy789 (25 Май 2019 - 01:55) писал:

не могу активировать оленемер. не работает редирект с вг сайта. говоит - произошла ошибка

Пробуйте еще, у меня с 7 раза получилось.

Wild_RNB #161863 Отправлено Сегодня, 09:17

Лейтенант

• Игроки
  • 37690 боев
  • 1 923
  • [EOC__] EOC__

Просмотр сообщенияGRE8GORI (25 май 2019 - 01:56) писал:

всем привет !

после обновы висит команда соперников по центу,  как убрать в сторону ?

Приложите логи и скриншот.

papa_x #161864 Отправлено Сегодня, 13:25

Капитан

• Игроки
  • 44002 боя
  • 6 255

всем привет. а стволы на миникарте недавно вроде как запретили. а в модпаке он есть.. или что то другое запретили?

THE_SCANDAL #161865 Отправлено Сегодня, 13:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23027 боев
  • 1 436
  • [K-O-T] K-O-T

Просмотр сообщенияpapa_x (25 Май 2019 - 13:25) писал:

всем привет. а стволы на миникарте недавно вроде как запретили. а в модпаке он есть.. или что то другое запретили?

с 1 июня будут запрещенными

i7-3770K|NZXT Kraken X62|Asus P8Z77-V Deluxe|G.Skill RipjawsX PC12800 2x8Gb|Asus GeForce GTX1070TI A8G-GAMING 8Gb|OCZ Vertex 4 128Gb|Samsung 860 EVO 500Gb|WD Caviar Black 1Tb|Thermaltake TR2 RX 750W Bronze|NZXT H500i Matte Black/Red|HyperX Alloy FPS Mechanical HX-KB1RD1|SteelSeries Rival 700|Microlab FC330 2.1|ROCCAT Kave 5.1|Windows 10x64 Pro 

tUrbo_72 #161866 Отправлено Сегодня, 19:39

Младший сержант

• Игроки
  • 46940 боев
  • 64
  • [_STA_] _STA_
Вопрос для сведущих: есть проблема - для вкладок магазин(черный рынок), события день Д, а также реферальной вылетает, что информация временно недоступна. По совету модератора дежурки ВГ запустил батник wot_pref, после чего заново настроил игру - не помогло, но при этом перестал работать ХВМ в боях и достижениях, остальные моды вроде норм. Сделал анинсталл модов, снова поставил, бесполезно.Что могло поломаться ? Ну и попутно, подскажите, если есть решение для неработающих вкладок. WGCheck тоже почему то не запускается. Спасибо.

Jonh_Vik #161867 Отправлено Сегодня, 21:04

Старший сержант

• Игроки
  • 25 боев
  • 211

Просмотр сообщенияsan99wot (23 Май 2019 - 20:26) писал:

Ну как зачем? На все сразу финансов не хватает. Не зря же он про БП спрашивает. Сначала видюха, затем остальное. :)

Ну так у него и "игровая платформа" бородатая. :)
Лет еще пять назад этот метод вполне себе работал, когда я покупал Залмана.

Основная же проблема старых БП - кондеи, верно? Если производитель нормальный, то они там низкоимпедансные и от хорошего поставщика. Если нагрузка на БП ранее была умеренной (не грелся особо), то и ESR у них не так уж и вырос. Думаю при нынешней повышенной нагрузке он еще год-два протянет. А там и материнка новая подоспеет и новый БП. :)

По поводу защиты. Отруб будет. Скачков быть не должно.
Стандарт ATX ТРЕБУЕТ наличия OVP. По факту реализуется одной схемой сразу UVP/OVP (и от пониженного и от повышенного). Разброс дельты V защиты, конечно, у всех разный, но мы же говорим про нормальные БП. :)
Кроме UVP на ATX-БП при изначально высокой нагрузке напряжения на линиях будут пониженными и "power good" просто не появится, то есть БП даже не стартанет.

В общем, повторю, я бы попробовал.
Ну а попробует ли владелец - он нам расскажет, надеюсь. :)

Привет братка, сам я не смог установить, установили бесплатно вместе с блоком в магазе где брал видюху, узнал какой камень и материнку потом взять, на рейзене буду гнать, а пока в танках заметный прирост фпс, да и внешним видом полноценным могу наслаждаться, фпс от 40 и 120 местами, в среднем 50-60, думаю это проц просадки дает в больших замесах...

ЗЫ. Моды норм уже не обновляю как обновил...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   photoeditorsdk-export.png   518,22К

Читать еще на тему: mods, моды, PROТанки, сборка модов, мультипак, MultiPack, 1.4.1

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 128

6 пользователей, 121 гостей, 1 анонимных

tUrbo_72, Jonh_Vik, O6e3b9IHa_KocMoHaBT, mirkod, spotrix87, 911119tank