Перейти к содержимому

★★★★★[1.6.0.2] [#1609 от 22.08.2019] ★ ПРОТанки - Модпак Лучших Модов для World of Tanks

mods моды PROТанки сборка модов мультипак MultiPack 1.6.0.1

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 163483

Yusha #163481 Отправлено 25 июл 2013 - 08:59

Старший лейтенант

• Стримеры
  • 43561 бой
  • 2 949
  • [ARGST] ARGST

*
Популярное сообщение!

Все моды вы устанавливаете по своему желанию и под свою ответственность. Администрация игры World of Tanks не имеет отношения к модам и рекомендует играть на чистом клиенте. Разработчики игры и ЦПП не обязаны нести ответственность за игровой клиент, в котором установлены моды. Вы отдаете себе отчет, что моды разрабатываются игроками и для игроков, поэтому могут содержать ошибки (хотя мы и стараемся все тестировать, но все мы люди и иногда ошибаемся). Вы согласны подробно рассказать о Вашей проблеме (в случае обнаружения ошибки) и приложить файл python.log из корня игры сразу после выявления проблемы.

Если Вас все устраивает, то ссылка на скачку модпака ПРОТанки ниже.

22.08.2019 версия #1609

Скачать: https://protanki.tv/

Модпак для Микропатча 1.6.0.2 от 22.08.2019
Добавлен ангар Королевская битва
Внимание! XVM не тестировался в режиме Стальной охотник! Следите за обновлениями!

ПОДРОБНЕЕ

Инструкция для "Я хочу пожаловаться на проблему":

Spoiler

>>> СКАЧАТЬ <<<

СКАЧИВАЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С САЙТА PROTANKI.TV

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ В ИНТЕРНЕТЕ! ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ЛЮБЫЕ ФАЙЛЫ НА САЙТЕ ВИРУСТОТАЛ 68-Ю АНТИВИРУСАМИ ПЕРЕД ЗАПУСКОМ!

Сообщение отредактировал Yusha: 22 авг 2019 - 17:08

Soulovod #163482 Отправлено Сегодня, 15:06

Старшина

• Игроки
  • 30762 боя
  • 686
  • [ITNL] ITNL

Просмотр сообщения0werewolf0 (24 авг 2019 - 14:24) писал:

вин 10 не хочу отзывы *** 

дх тоже должно написано что у меня сли!

и винда устанавливалась поле форматирования с диска а не из системы и диск писал чистый 

- Пациент, у Вас открытый перелом ноги, необходимо наложить гипс
- Не, док, пургу несёшь! Раньше ж такого не было!
- Пациент, поймите: если Вы руками будете пытаться ставить ногу на место, будут осколки, и нога уже никогда нормально не срастётся.
- Док, ты ветеринар походу. Говорю ж тебе, я руками всё поправил, рентген вредно. И подорожник приложил. Не было раньше такого! Я на ворованном велике гонял, гляжу: звонок велосипедный лежит, блестящий, халява! Я звонок прикрутил, поехал, и нае...ся. Вот, нога какая-то странная. Но раньше такого не было!!!

Сообщение отредактировал Soulovod: Сегодня, 15:08

Товарищ Особист

Dumgar #163483 Отправлено Сегодня, 15:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 66460 боев
  • 4 897
Подскажите пожалста,после обновления патчем 1.6.0.2 иконки танков на мини карте в месте последнего засвета остаются яркими типа танк там и его светят,хотя его там уже давно нет.

Rocket1972 #163484 Отправлено Сегодня, 16:38

Старший сержант

• Игроки
  • 25321 бой
  • 306
  • [SARCS] SARCS

Просмотр сообщенияSoulovod (24 авг 2019 - 13:42) писал:

Как же ты уже замучил....
Есть такой такой замечательный человек, ovgorskiy, у него есть официальный сайт. Возьми любую понравившуюся сборку оттуда, и будет тебе счастье. Там всё подробно расписано. Есть сборки с утилитами, в том числе, глубокого форматирования, которое тебе НЕОБХОДИМО.
Рекомендую сразу поставить ВИН10, поддержка ВИН7 прекращается с 14 января. Там же есть сборки с полностью отключенной телеметрией.
100500 раз тебе уже сказали: ВИНДА КРИВАЯ. Мало ли, что РАНЬШЕ такого не было. Раньше бензин был по 7р/л.

чем стаивть самосборки, пусть и от проверенных сборщиков, проще поставить Ориг RTM версию, сдуть тоже есть масса ресурсов (тут писать о них нет смысла, и палиться и палить ресурс) (32/64 на свой вкус и железо, хотя 32 уже архаизм полюбому,  и имея 670ю печку на 32битке придется играть с SD а не HD текстурами), активировать KMS_ом и вообще не париться.

А если, к тому же не текущее желехо была активирована (как угодно) 7ка с переходом на 10ку в "то врпемя когда было бесплатно", то вообще  в наличии официальная цыфровая лицензия от МелкоМягких, но до первого серьезного Апгрейда ( мама, камень. С HDD/SSD пока  пропускают переход, сам давеча на SSD перескочил).
З.Ы.

ДА, И бензин был не по 7р. а по 40 копеек 1л/93го.

Сообщение отредактировал Rocket1972: Сегодня, 16:38

Опыт не пропьешь! Но сконвертить за "голду" можно.... ;)

morgoos #163485 Отправлено Сегодня, 16:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 36524 боя
  • 37

Просмотр сообщения0werewolf0 (24 авг 2019 - 12:49) писал:

Ну что кто еще умный!? кому еще что показать?!??!

Да ты реально упертый как ... Выкинь н... свою 7ку и ставь 10ку. Отзывы ему б..ть не понравились 50летней давности. Напугали парнишу Ютюберы всякие страшный рассказами про вин 10 што следить за ним будут ,спать по ночам страшно и все такое.

Читать еще на тему: mods, моды, PROТанки, сборка модов, мультипак, MultiPack, 1.6.0.1

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 65

10 пользователей, 52 гостей, 3 анонимных

Soulovod, Rocket1972, sn0rk0, Smerik, 913arkada, _waso, CTALEBAP_, Cyxou_ykpon, BrandMauzer, MDR_69