Перейти к содержимому

★★★★★[9.20] [#26 от 01.09.2017] ★ ПРОТанки - Модпак Лучших Модов для World of Tanks

mods моды PROТанки сборка модов мультипак MultiPack 9.20

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 144335

Yusha #99761 Отправлено 25 Июл 2013 - 08:59

Старший лейтенант

• Стримеры
  • 34621 бой
  • 2 870
  • [ARGST] ARGST

*
Популярное сообщение!

Все моды вы устанавливаете по своему желанию и под свою ответственность. Администрация игры World of Tanks не имеет отношения к модам и рекомендует играть на чистом клиенте. Разработчики игры и ЦПП не обязаны нести ответственность за игровой клиент, в котором установлены моды. Вы отдаете себе отчет, что моды разрабатываются игроками и для игроков, поэтому могут содержать ошибки (хотя мы и стараемся все тестировать, но все мы люди и иногда ошибаемся). Вы согласны подробно рассказать о Вашей проблеме (в случае обнаружения ошибки) и приложить файл python.log из корня игры сразу после выявления проблемы.

Если Вас все устраивает, то ссылка на скачку модпака ПРОТанки ниже.

Почему именно ПРОТанки?

Над модами работает дружный коллектив разработчиков, тестеров и просто игроков.

Мы создаем новые уникальные моды, поддерживаем старые брошенные моды постоянно проводя их оптимизацию.

При оптимизации и разработке собственных модов мы придерживаемся правила: "Максимум  FPS в бою".

Мы стараемся быстро реагировать на возникновение любых багов и постоянно выпускаем обновление сборки модов в течении всего патча. Поэтому рекомендуется обновлять моды по совету специального мода-помощника в ангаре.

Модпак подскажет и защитит пользователя  от неправильной установки модов.

Модпак позволяет аккуратно удалить старые установленные моды.

Модпак содержит удобные графические превью модов и текстовое подробное описание каждого мода.

Модпак позволяет прослушать аудио превью для звуковых модов.

Модпак насчитывает сотни различный модов и конфигурационных файлов для них на выбор.

Для вашего удобства установка модов в Мультипаке поделена на взаимосвязанные секции наборов различных модов.

Мы разработали и внедрили в моды Центр Модификаций для тонкой настройки большинства модов прямо в ангаре игры Мир Танков.

-01.09.2017: Сборка обновлена - версия #26

В этой версии произошли следующие изменения:

• Обновлен XVM мод до релизной версии
    Добавлен мод Анонсер повреждений

ПОДРОБНЕЕ

>>> СКАЧАТЬ <<<

СКАЧИВАЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С САЙТА PROTANKI.TV

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ В ИНТЕРНЕТЕ! ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ЛЮБЫЕ ФАЙЛЫ НА САЙТЕ ВИРУСТОТАЛ 61-М АНТИВИРУСОМ ПЕРЕД ЗАПУСКОМ!

Сообщение отредактировал Yusha: 01 Сен 2017 - 22:53

Penkusdui #99762 Отправлено 19 Сен 2015 - 13:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 7688 боев
  • 39

Просмотр сообщенияRusInok (19 Сен 2015 - 15:05) писал:

Здрасьте. 

А у меня модификация чата, как то, не работает.

Точнее фильтр повторяющихся сообщений не срабатывает (кликеры достали) в настройках стоит не более двух одинаковых сообщений, а они шпарят как ни в чем небывало. Фильтр матов и остальное работает.

В чем может быть дело?

При установке пака на втором шаге есть Pmod`овский фильтр чата. А так же на четвертом шаге есть антиспам фильтр.

Возможно они конфликтуют. Надо не ставить галочку на Pmod`овский фильтр, на втором шаге.

Если не переустанавливать заново, попробуйте отредактировать конфиг battleChat_cleaner (res_mods\0.9.10\scripts\client\gui\mods\mod_pmod\) на "enable": false,

Отпишите о результате.

Сообщение отредактировал Penkusdui: 19 Сен 2015 - 13:09

0leg_VN #99763 Отправлено 19 Сен 2015 - 13:38

Младший сержант

• Игроки
  • 11363 боя
  • 55

Просмотр сообщенияbodya1977 (19 Сен 2015 - 10:03) писал:

пинг это значение за которое сигнал доходит от сервера до компьютера пользователя. и не зависит от модов

А вот и зависит. Если у Вас не приключалось - вам повезло.
после такого http://forum.worldof...1#entry40183211 ни копейки в эту игру.

Cerbir #99764 Отправлено 19 Сен 2015 - 14:54

Сержант

• Игроки
  • 59197 боев
  • 183
  • [VM_VD] VM_VD

Просмотр сообщенияCerbir (18 Сен 2015 - 22:32) писал:

Здравствуйте да хорошая Фенечка но есть пару вопросов я пользую расширенную версию и просто цветную модель рассматривать не удобно в бою я встречаю норм танки а не цветные нужно какой-то переключатель чтоб смотреть  и так и так хотелось бы видеть и цветную модель и простой танк  либо лупу по типу просмотра товара eBay в окошке показывает цветную модельку а внизу какая броня как у вас и на цветной модельки надписи какой цвет что означает либо сноску в углу в виде цветных квадратиков  какой цвет  сколько  от 100-250 что-то вроде этого благодарю за ваш труд респект ребята так держать

Просмотр сообщенияziggitarius (19 Сен 2015 - 04:19) писал:

Ничиво нипанятна!

ДАРЮ!

Для тех кто нечего не понял это я написал про новый мод который добавлен и показывает браню в ангаре а запетые расставь сам умник 

Сообщение отредактировал Cerbir: 19 Сен 2015 - 14:55

swimmer90 #99765 Отправлено 19 Сен 2015 - 15:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36112 боев
  • 1 200

Просмотр сообщения0leg_VN (19 Сен 2015 - 17:38) писал:

А вот и зависит. Если у Вас не приключалось - вам повезло.

мне всегда казалось что моды могут влиять только на фпс, но ни как не на пинг:ohmy:

Finister #99766 Отправлено 19 Сен 2015 - 15:22

На 20% круче!

• Разработчики
  • Game Mastering Expert
  • 21749 боев
  • 3 588
  • [WG] WG

День добрый, господа и дамы. 

Некоторое время назад я предупреждал одного постоянного жителя этой темы о том, что стоит сбавить обороты и успокоиться: не троллить, не оскорблять и не флудить. Однако вышеозначенный товарищ не внял моему предупреждению. И хотя иногда он адекватно отвечает на вопросы и пытается помочь, чаще, увы, от него слышны лишь какие-то обвинения вкупе с завуалированными оскорблениями. Забавно, что в этой теме он общается намного больше, чем в своей собственной. Совпадение ли? 

Итого - пользователь под ником HUMMERH1Predator отправлен в небольшой "отпуск" на форуме. Если и после него он не успокоится, то продолжительность "отпуска" будет увеличена. 

Всем добра. 

RusInok #99767 Отправлено 19 Сен 2015 - 15:24

Рядовой

• Игроки
  • 9687 боев
  • 16
  • [TKBOS] TKBOS

Просмотр сообщенияPenkusdui (19 Сен 2015 - 10:06) писал:

При установке пака на втором шаге есть Pmod`овский фильтр чата. А так же на четвертом шаге есть антиспам фильтр.

Возможно они конфликтуют. Надо не ставить галочку на Pmod`овский фильтр, на втором шаге.

Если не переустанавливать заново, попробуйте отредактировать конфиг battleChat_cleaner (res_mods\0.9.10\scripts\client\gui\mods\mod_pmod\) на "enable": false,

Отпишите о результате.

Убрал Pmod`овский фильтр чата, теперь вроде нормально.

Finister #99768 Отправлено 19 Сен 2015 - 15:37

На 20% круче!

• Разработчики
  • Game Mastering Expert
  • 21749 боев
  • 3 588
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияBrick_Bazuka_479 (19 Сен 2015 - 15:24) писал:

А какое право вы имеете афишировать свои действия на форуме ( в данном случае в этой теме)? Разве это не политика конфиденциальности? Зачем выставлять на показ?

По праву модератора (в том числе). Это же очевидно.

Заметьте, я не указал ни пункт, ни срок ограничения. Эту информацию знает только пользователь, да и другие подробности он сможет узнать, обратившись в ЦПП. 

Насчёт "на показ": я ранее выдал публичное предупреждение, потому публично и отчитываюсь. По-моему, так будет правильнее. Модераторы каждый день разбирают множество жалоб на самых разных игроков, но результат далеко не всегда заметен большинству. Просто нарушитель замолкает на несколько дней, а потом приходит и ведёт себя уже сдержаннее. И связь между такой переменой в поведении и жалобой, поданной ранее, не всегда очевидна, хотя она и есть. Так что иногда эту связь нужно показывать, что я и сделал. И уж поверьте - жалоб в данном случае хватало. 

Ещё момент: не обсуждайте мои действия, это нарушает правила форума. Если вы недовольны и имеете претензии к модерированию, то пишите пожалуйста в ЦПП.  

77100 #99769 Отправлено 19 Сен 2015 - 16:02

Лейтенант

• Игроки
  • 25586 боев
  • 2 105
  • [RO_ST] RO_ST

Просмотр сообщенияFinister (19 Сен 2015 - 15:37) писал:

По праву модератора (в том числе). Это же очевидно.

Заметьте, я не указал ни пункт, ни срок ограничения. Эту информацию знает только пользователь, да и другие подробности он сможет узнать, обратившись в ЦПП. 

Насчёт "на показ": я ранее выдал публичное предупреждение, потому публично и отчитываюсь. По-моему, так будет правильнее. Модераторы каждый день разбирают множество жалоб на самых разных игроков, но результат далеко не всегда заметен большинству. Просто нарушитель замолкает на несколько дней, а потом приходит и ведёт себя уже сдержаннее. И связь между такой переменой в поведении и жалобой, поданной ранее, не всегда очевидна, хотя она и есть. Так что иногда эту связь нужно показывать, что я и сделал. И уж поверьте - жалоб в данном случае хватало. 

Ещё момент: не обсуждайте мои действия, это нарушает правила форума. Если вы недовольны и имеете претензии к модерированию, то пишите пожалуйста в ЦПП.  

добрый день,я прочел только последнюю фразу..у меня такой вопрос-а если человек не хочет на вас,капать,в цпп,а просто хочет с вами,как с умным и порядочным по-человечески,поговорить-почему это сразу,в штыки,?ведь вы же сейчас нормально ответили и думаю никого это не оскорбило и не унизило,а все увидели нормальное общение взрослых,воспитанных людей.

f0755adbdb71040b166be7ea2f7cf7b6.png
я бы поездил на хорошей отечественной машине,но только кто меня пустит в город....на танке..
http://ru.wargaming.net/clans/88278/  кто желает присоединиться и помочь своим умом и сообразительностью-добро пожаловать

Я как-то видел на территории психиатрической больницы дятла, который долбил бетонный столб. Смотрелся органично

Finister #99770 Отправлено 19 Сен 2015 - 16:08

На 20% круче!

• Разработчики
  • Game Mastering Expert
  • 21749 боев
  • 3 588
  • [WG] WG

Просмотр сообщения77100 (19 Сен 2015 - 16:02) писал:

добрый день,я прочел только последнюю фразу..у меня такой вопрос-а если человек не хочет на вас,капать,в цпп,а просто хочет с вами,как с умным и порядочным по-человечески,поговорить-почему это сразу,в штыки,?ведь вы же сейчас нормально ответили и думаю никого это не оскорбило и не унизило,а все увидели нормальное общение взрослых,воспитанных людей.

В личку писать не запрещено, её я проверяю периодически:)

И здесь я исчезаю... (с)

Ну и просьба не оффтопить, тема про сборку модов. 

UrbanCat #99771 Отправлено 19 Сен 2015 - 16:09

Капитан

• Игроки
  • 759 боев
  • 6 500
  • [ASVNR] ASVNR

Скажите пожалуйста, а как устанавливать мод с демонстрацией брони в ангаре? Скачал расширенный мод пак, но при установке список доступных модов такой же, как у базового модпака. И влияет ли этот мод на производительность в игре?

Заранее благодарю.

Brick_Bazuka_479 #99772 Отправлено 19 Сен 2015 - 16:16

Капитан

• Игроки
  • 12017 боев
  • 5 948
  • [KORB] KORB
Как вообще работает мод с демонстрацией брони в ангаре? :amazed:
t211.jpg

Predator__Od #99773 Отправлено 19 Сен 2015 - 16:22

PROТанки Team

• Игроки
  • 89328 боев
  • 5 996
  • [STHLM] STHLM

Просмотр сообщенияUrbanCat (19 Сен 2015 - 15:09) писал:

Скажите пожалуйста, а как устанавливать мод с демонстрацией брони в ангаре? Скачал расширенный мод пак, но при установке список доступных модов такой же, как у базового модпака. И влияет ли этот мод на производительность в игре?

Заранее благодарю.

При установке, поставить галочку на мод. Он присутствует, как в базовой версии, так и в расширенной. Однако меняется вид танка, в зависимости от версии сборки(базовая, расширенная). Мод согласован с разработчиками игры, и никак не нарушает ее правила. Рекомендуется видео к просмотру.

2015-09-19_161634.png

Spoiler

Cпасибо  BRO

https://j.gifs.com/KrqkRM.gif

Penkusdui #99774 Отправлено 19 Сен 2015 - 16:24

Ефрейтор

• Игроки
  • 7688 боев
  • 39

Просмотр сообщенияPenkusdui (19 Сен 2015 - 16:06) писал:

Отпишите о результате.

Просмотр сообщенияRusInok (19 Сен 2015 - 18:24) писал:

Убрал Pmod`овский фильтр чата, теперь вроде нормально.

Тогда есть предложение к разработчикам пака, рассмотреть необходимость наличия выбора галочки "Фильтр сообщений боевого чата", на втором шаге установки. Улучшенный боевой чат с системой антиспам на четвертом шаге установки, перекрывает по возможностям pmod`овский фильтр, плюс имеет настройки, в центре настройки модификаций.

У pmod`а есть фильтр сообщений в ангаре, который можно легко настроить под себя. Как вариант можно добавить в выбор его.

И еще можно добавить на втором шаге установки выбор автоматического обнуления статистики "за сессию", или "за сутки".

P.S. Это информация к размышлизму. Понятно, что все это можно поправить ручками.

Kolchedanec_ #99775 Отправлено 19 Сен 2015 - 16:25

Рядовой

• Игроки
  • 10130 боев
  • 6
У меня такая проблема; при каждой установке фикса,у меня постоянно идет недокачка файлов (докачивание не помогает) постоянно выскакивает окно что не все файлы докачались. От это го половина модов не работает (озвучка стандартная,макового поля нет,толщины брони у танка в ангаре) ВСЕ работало (озвучка и поле) по моему на третьем (могу и ошибаться) фиксе. Что делать? 

ziggitarius #99776 Отправлено 19 Сен 2015 - 16:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46804 боя
  • 4 196

Просмотр сообщенияUrbanCat (19 Сен 2015 - 16:09) писал:

Заранее благодарю.

Тынц!

Просмотр сообщенияBrick_Bazuka_479 (19 Сен 2015 - 16:16) писал:

Как вообще работает мод с демонстрацией брони в ангаре? :amazed:

Тынц!

Вера есть там, где нет знаний.                                                                                                                                                                                

Не всё то уважаемо, что на Вы...

E_d_i_n_i_4_k_a #99777 Отправлено 19 Сен 2015 - 16:37

Лейтенант

• Игроки
  • 16713 боев
  • 2 289
  • [AD_IN] AD_IN

Просмотр сообщенияFinister (19 Сен 2015 - 14:22) писал:

День добрый, господа и дамы. 

Некоторое время назад я предупреждал одного постоянного жителя этой темы о том, что стоит сбавить обороты и успокоиться: не троллить, не оскорблять и не флудить. Однако вышеозначенный товарищ не внял моему предупреждению. И хотя иногда он адекватно отвечает на вопросы и пытается помочь, чаще, увы, от него слышны лишь какие-то обвинения вкупе с завуалированными оскорблениями. Забавно, что в этой теме он общается намного больше, чем в своей собственной. Совпадение ли? 

Итого - пользователь под ником HUMMERH1Predator отправлен в небольшой "отпуск" на форуме. Если и после него он не успокоится, то продолжительность "отпуска" будет увеличена. 

Всем добра. 

Мудрое решение

KABKA3_HA_TAHKE #99778 Отправлено 19 Сен 2015 - 16:38

PROТанки Team

• Игроки
  • 26484 боя
  • 7 148
  • [EHOTA] EHOTA

Просмотр сообщенияKolchedanec_ (19 Сен 2015 - 16:25) писал:

У меня такая проблема; при каждой установке фикса,у меня постоянно идет недокачка файлов (докачивание не помогает) постоянно выскакивает окно что не все файлы докачались. От это го половина модов не работает (озвучка стандартная,макового поля нет,толщины брони у танка в ангаре) ВСЕ работало (озвучка и поле) по моему на третьем (могу и ошибаться) фиксе. Что делать? 

В первый раз попробуйте переустановить так, чтобы на первом шаге не был отмечен чекбокс "Предпочитать торрент скачивание".

Иначе - сделайте, как предложено по этой ссылке (кликабельно)

х5 боевого опыта для M56 Scorpion на 15 побед — в подарок Срок действия задачи  заканчивается 9 ноября 2016 года (утрачено)

х5 боевого опыта для Rheinmetall Skorpion G на 15 побед— в подарок Срок действия задачи заканчивается 20 октября (уже)х5 боевого опыта для Panzer 58 Mutz на 15 побед— в подарок Срок действия задачи заканчивается 20 октября (уже) ;х5 боевого опыта для M46 Patton KR на 15 побед— в подарок Срок действия задачи заканчивается 20 октября (уже)

х5 боевого опыта для M 41 90 GF на 15 побед— в подарок Срок действия задачи заканчивается 20 октября (уже)
Человеки, будьте людями : дарите подарки - подарками насовсем ( на, со всем, а не пару месяцев

stormnewbies #99779 Отправлено 19 Сен 2015 - 16:41

Старший сержант

• Игроки
  • 25855 боев
  • 217
мододелов много) ребят а не хотите переписать сталкера со всеми модами и без багов и вылетов?!)

_M_I_N_U_S #99780 Отправлено 19 Сен 2015 - 16:44

Новобранец

• Игроки
  • 40746 боев
  • 2
как отобразить взвод ??? 

78shmel #99781 Отправлено 19 Сен 2015 - 16:56

Новобранец

• Игроки
  • 27084 боя
  • 1
  • [RSBY3] RSBY3
уважаемые разработчики ну сколько можно мучаться-после обновы опять танцуй-то дрова обновляй то еще че то-опять вылеты зависания и падение фпс-пож.разберитесь с главным а то даже мин.ангар грузит долго не тратьте время на мелочи .............заранее спасибо

Читать еще на тему: mods, моды, PROТанки, сборка модов, мультипак, MultiPack, 9.20

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 41

9 пользователей, 32 гостей, 0 анонимных

aleck57, Bear15, prohodaroman, JIyl7eHb, Rus9300, Graf_73, robyan_1, pupil13, cerj_v