Перейти к содержимому

Матч тура: RoX.KIS против M1ND

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

WGNews #61 Отправлено 26 июл 2013 - 18:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 664
26 июля две команды — участницы финала первого сезона Лиги встретятся в финальном матче третьего тура на карте «Энск».

Полный текст новости

RenamedUser_3312410 #62 Отправлено 29 июл 2013 - 13:17

Рядовой

• Игроки
  • 76 боев
  • 20
интересно а что это вообще за команды и зачем на них смотреть?

Voin_Tarkov #63 Отправлено 29 июл 2013 - 14:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29361 бой
  • 3 287

Просмотр сообщенияmuxacbka (28 Июл 2013 - 12:19) писал:

в час пик когда проходят матчи, онлайн в игре далеко за 500+к, трансляцию с матча смотрят, ну пусть как тут выше писали 6,5к... ты прав, надо писать "99% сервера пофиг"
я вот как среднестатистический игрок не понимаю, зачем писать о чем-то на главной странице что интересно единицам? пусть сделают отдельный сайт, пафосный, о кибер спорте там... пусть отделят мух от котлет, для меня информация о матчах "не несет никакой полезной информации"
буду заходить в каждую подобную тему и оставлять сообщение "всем пофиг" может со временем ктото о чемто задумается... хотя количество и качество постов давно должно было навести на какиета мысли
пиарщики вг далеко не идиоты. сейчас много усилий направлено на узнаваемость такого явления как 7/42. раньше 99% хомяков типа тебя не знали о существовании турниров, теперь вы знаете и агритесь (ну точнее бегаете из темы в тему и оставляете свое важное мнение "мне пофиг"). через некотоое время количество интересующихся непременно вырастет, и тогда уже будут допиливаться плюшки, ибо ориентировать плюшки сейчас на 6,5к игроков невыгодно, а вот на 65к совсем другое дело. так что все у 7/42 будет хорошо, я уверен-) и именно за счет вас, хомяков-)

muxacbka #64 Отправлено 29 июл 2013 - 14:31

Старший сержант

• Игроки
  • 48761 бой
  • 310

Просмотр сообщенияKeelsee (28 Июл 2013 - 21:37) писал:

В Варкрафт, в Доту, в КС и т.п. в моменты максимальной популярности играли сотни тысяч игроков. А турниры по всем этим дисциплинам смотрело в лучшем случае 1.5-2% игроков. Это ВЕЗДЕ так. Никакого великого открытия ты сейчас не сделал.
И не собирался. Вообще читал в ответ на что и кому это писалось?

Дело в том, что подавляющее большинство игроков либо вообще не заходит на сайт, либо заходит туда раз в неделю - проверить, какая именно акция будет проходить с пятницы по воскресенье.
Подавляющая масса игроков "нечитатели" и "несмотрители". С таким же успехом, с каким они не смотрят Голден-лигу, они не смотрят обучающие видео. Если бы администрация, отвечающая за наполнение информацией главной страницы подстраивалась бы под большинство, которому "пофиг", то на главной странице кроме новостей об акциях не было бы НИЧЕГО.
Кстате, на трансляции народ собирается не за счет новостей, а за счет объявлений прям в клиенте, мне даже страшно представить количество смотрящих без это спама в клиента

Да нет. Скорее всего со временем тебе влепят бан за флуд. И будут правы.
Какой флуд?) ты о чем, 1 сообщение в неделю... это флуд?)) тут есть тела которые как боты отписываются в каждой теме, имея по 5-10к сообщений, вот это флуд и они прекрасно себя чувствуют ;)
Ты из тех кто в игре обижаясь кидают бан за бота и думают что меня реально забанят как бота?)
Ну если ток сильно захочется комунить то забанят, а так скорее всего мне на столько на это пофиг и лень будет, что когда будет подобная тема я просто не вспомню о ней

muxacbka #65 Отправлено 29 июл 2013 - 14:32

Старший сержант

• Игроки
  • 48761 бой
  • 310

Просмотр сообщения1h8u (29 Июл 2013 - 14:26) писал:

пиарщики вг далеко не идиоты. сейчас много усилий направлено на узнаваемость такого явления как 7/42. раньше 99% хомяков типа тебя не знали о существовании турниров, теперь вы знаете и агритесь (ну точнее бегаете из темы в тему и оставляете свое важное мнение "мне пофиг"). через некотоое время количество интересующихся непременно вырастет, и тогда уже будут допиливаться плюшки, ибо ориентировать плюшки сейчас на 6,5к игроков невыгодно, а вот на 65к совсем другое дело. так что все у 7/42 будет хорошо, я уверен-) и именно за счет вас, хомяков-)
аминь
ЗЫ как ктото сказал, сразу извинюсь за не точность -  сейчас рандом кормит кибер спорт, возможно когданить кибер спорт начнет кормить рандом... надеюсь...

Сообщение отредактировал muxacbka: 29 июл 2013 - 14:35

Voin_Tarkov #66 Отправлено 29 июл 2013 - 14:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29361 бой
  • 3 287

Просмотр сообщенияmuxacbka (29 Июл 2013 - 14:32) писал:

аминь
ЗЫ как ктото сказал, сразу извинюсь за не точность -  сейчас рандом кормит кибер спорт, возможно когданить кибер спорт начнет кормить рандом... надеюсь...
киберспорт не должен кормить рандом, это должна быть вишенка на торте, стимул для школьников откладывать деньги с завтраков-))

Просмотр сообщенияmuxacbka (29 Июл 2013 - 14:31) писал:

Кстате, на трансляции народ собирается не за счет новостей, а за счет объявлений прям в клиенте, мне даже страшно представить количество смотрящих без это спама в клиента
год назад на трансляции финала вцг собиралось емнип 15-20к без всяких объявлений в клиенте. собственно лично для меня именно попадание танков на вцг стало сигналом что киберспорту в танках быть

OmegaBlade #67 Отправлено 29 июл 2013 - 15:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30920 боев
  • 3 797
Танки смотрят мало потому, что нету формата в клиента (хотя 20-30к просмотров и 6-10к постоянных - это неплохой результат, учитывая что играют и того меньше на нормальном уровне). Будет формат в клиента - будет больше просмотров (думаю до 30к+ стабильного дойдет таки к концу третьего сезона, а на гранд финале может и под 100тню дойдет).
Главное просто что бы вг все делало для популяризации и доступности формата и боооольше турниров, которых сейчас крайне мало (год назад было больше гораздо).

__CHiNGACHGUK_ #68 Отправлено 29 июл 2013 - 17:59

Младший сержант

• Игроки
  • 21270 боев
  • 68
Надеюсь когда-нибудь можно будет смотреть трансляции игр непосредственно через игровой клиент. Обзервером.

carton_cat #69 Отправлено 30 июл 2013 - 09:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23700 боев
  • 1 100
Мне понравилось.
Роксы, пока что, какие-то разобранные. И зря, по-моему, меняют командира от боя  к бою. Надеюсь к финалам будут посыгранней.
Майнды может и не столь скиллованы, но все четко, скупо, по делу, почти без ошибок.
Основной недуг современных подростков - жажда острословия. Им кажется (как обитателям лиан у Киплинга), что достаточно сострить, и не нужно напрягаться на поиск аргументов и их анализ, не нужно реализовывать способность к мышлению. ©
Модератор, читай внимательней - в моих сообщениях не бывает нецензурной брани. И займись делом - почисти тему.

MasterBogdan #70 Отправлено 03 авг 2013 - 16:06

Младший сержант

• Игроки
  • 13332 боя
  • 83
Почему не показывается в разделе "видео" на сайте лиги, игра, "матч тура"???   :mellow:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных