Перейти к содержимому

Премиум танки 5 уровня [0.9.0]

Черчилль Матильда Т-25 Rum 2 Sherman Type 3 премиум танки

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 159

Голосование: Премиум танки 5 уровня [0.9.0] (2706 пользователей проголосовало)

Какой премиум танк 5 уровня стоит брать?

1. Черчилль (1193 голоса [44.09%])

Процент голосов: 44.09%

2. Матильда (144 голоса [5.32%])

Процент голосов: 5.32%

3. Т-25 (625 голосов [23.10%])

Процент голосов: 23.10%

4. Ram 2 (66 голосов [2.44%])

Процент голосов: 2.44%

5. T14 (154 голоса [5.69%])

Процент голосов: 5.69%

6. M4A2E4 Sherman (122 голоса [4.51%])

Процент голосов: 4.51%

7. Matilda Black Prince (76 голосов [2.81%])

Процент голосов: 2.81%

8. Excelsior (326 голосов [12.05%])

Процент голосов: 12.05%

Какой премиум танк у вас есть в ангаре?

1. Черчилль (1109 голосов [27.02%])

Процент голосов: 27.02%

2. Матильда (349 голосов [8.50%])

Процент голосов: 8.50%

3. Т-25 (627 голосов [15.27%])

Процент голосов: 15.27%

4. Ram 2 (128 голосов [3.12%])

Процент голосов: 3.12%

5. T14 (252 голоса [6.14%])

Процент голосов: 6.14%

6. M4A2E4 Sherman (191 голос [4.65%])

Процент голосов: 4.65%

7. Matilda Black Prince (150 голосов [3.65%])

Процент голосов: 3.65%

8. Excelsior (335 голосов [8.16%])

Процент голосов: 8.16%

9. Type 3 Chi-Nu Kai (186 голосов [4.53%])

Процент голосов: 4.53%

10. Нет ни одного. (778 голосов [18.95%])

Процент голосов: 18.95%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

WarMe #41 Отправлено 29 Июл 2013 - 17:00

Оптимист

• Игроки
  • 26256 боев
  • 1 142
  • [WGTVA] WGTVA

Премиум танки 5 уровня (Актуально для 0.9.0.)

---------------------------------------------------------------------

Перед вами краткий обзор всех премиум танков 5 уровня.
Тема создана для облегчения выбора в покупке фарм-агрегата.
TTX танков

Spoiler

Краткое описание техники

Spoiler

Орудия танков

Spoiler
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Плюсы и минусы
Churchill III
Spoiler
Матильда
Spoiler
T-25
Spoiler
M4A2E4 Sherman
Spoiler
Ram II
Spoiler
Т-14
Spoiler
Type 3 Chi-Nu Kai
Spoiler
Excelsior
Spoiler

Matilda Black Prince

Spoiler

Используемые материалы: worldoftanks.ru, wot wiki, часть контента от Tankox, часть графиков от K0T0BUS.

Сообщение отредактировал S_Frost: 29 Апр 2014 - 14:57

sergei_tch #42 Отправлено 01 Сен 2013 - 07:53

Рядовой

• Игроки
  • 10578 боев
  • 23
я знаю. просто подсказал как обладатель этого танка. как никак 200+ боев

WarMe #43 Отправлено 13 Сен 2013 - 16:58

Оптимист

• Игроки
  • 26256 боев
  • 1 142
  • [WGTVA] WGTVA
13.09. Частично отредактировал тему.

Сообщение отредактировал S_Frost: 14 Сен 2013 - 14:58

SanityVanity #44 Отправлено 30 Сен 2013 - 13:12

Рядовой

• Игроки
  • 8086 боев
  • 8
  • [HT_UA] HT_UA
есть у меня шерман, так вот, бросает к 6 ОЧЕНЬ редко, чаще к 5, бывает к 4 забрасывает, у меня основная ветка немецкая) так что к особому ведению боя я привык) танк не для нагиба всего за один выстрел, но из-за пониженного уровня боя на нем играть приятно, и фармит он не плохо, хотя других премов 5 уровня я не имею, но этим доволен, хоть и нужно играть аккуратно)

HASELBERG #45 Отправлено 04 Окт 2013 - 11:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 47169 боев
  • 1 063
  • [SITI] SITI

Просмотр сообщенияS_Frost (29 Июл 2013 - 17:06) писал:

Ждите. Я далеко не все еще сделал.
Не надо ничего делать он не пробивает без золота а с золотом доход никакой хотя и убер танк )))

Colonel_Hamlo #46 Отправлено 04 Окт 2013 - 15:45

Мерзкие Хобитцы! Они украли нашу прелесть!

• Игроки
  • 56565 боев
  • 8 485
Моё личное ИХМО, имею в ангаре  - т14, черча, Матильду ЛЛ, Т-25 и раму.

ТТ иметь предпочтительнее, потому что уровень боев пониженный. из тт лучший (по моему мнению) - черчилль пробой на бб в 110мм - позволяет достаточно уверенно ковырять соперников.
Эксельсиор есть у напарника - пока не распробовал.
т14 - машинка отличная, особенно рикошетный лоб и маневренность на уровне ст.. было бы чуть побольше пробитие - наверное вообще с него бы не слезал (сейчас катаю изредка под настроение)

СТ - уровень боев аналогичен уровню боев линейным... исходя из этого нужен хотя бы хороший пробой - отсюда вывод, т-25 и рама - подходят лучше всего.

Резюмирую - для новичка черч не очень простой танк, лучше брать другой тт.. Ст - самый простой (на мой взгляд) т-25.

по фарму - черч (по моему мнению) лучше всех

Срыв покровов, почему статисты н0гибают - смотрим в профиль, раздел обо мне.

ElharKesser #47 Отправлено 06 Окт 2013 - 17:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20996 боев
  • 1 396
  • [-DI] -DI

Просмотр сообщенияColonel_Hamlo (04 Окт 2013 - 15:45) писал:

...маневренность на уровне ст..
Очень смешно. У него поворотливость 20°/с. Для сравнения, у самых неповоротливых ТТ, вроде КВ-4, скорость поворота 18°/с. Какой из этого вывод?
Скорость поворота у премиуных амерСТ на 5 уровне 37°/с, у премиумных же Матильд по 35°/с. Да о чём я, у самого неповоротливого премСТ - Т-25 - и то скорость поворота 30°/с, а Вы говорите, что у Т14 поворотливость на уровне СТ?

Сообщение отредактировал ElharKesser: 06 Окт 2013 - 17:49

Dmitri7412 #48 Отправлено 07 Окт 2013 - 10:58

Старший сержант

• Игроки
  • 12722 боя
  • 202
Есть Черч и Эксельсиор, в принципе оба танка нравятся, хотя фармить лучше получается на Черче, но от Эксельсиора больше фана. Особенно радует у Алмаза (Excelsior - имя алмаза в британской короне) тактика танкования задом. На Песчаной реке было три рикошета подряд от КВ-1 с дыроколкой.

Colonel_Hamlo #49 Отправлено 07 Окт 2013 - 11:55

• Игроки
  • 56565 боев
  • 8 485

Просмотр сообщенияElharKesser (06 Окт 2013 - 17:45) писал:

Очень смешно. У него поворотливость 20°/с. Для сравнения, у самых неповоротливых ТТ, вроде КВ-4, скорость поворота 18°/с. Какой из этого вывод?
Скорость поворота у премиуных амерСТ на 5 уровне 37°/с, у премиумных же Матильд по 35°/с. Да о чём я, у самого неповоротливого премСТ - Т-25 - и то скорость поворота 30°/с, а Вы говорите, что у Т14 поворотливость на уровне СТ?
не путайте пожалуйста теплое с мягким.

по ТТХ (или цифрам, его отображающим) - да 20 градусов - это критически мало (для СТ, но у нас то ТТ)

но у ходовой, кроме показателя поворота в градусах, есть еще и скрытые параметры сопротивления грунтам. И как раз от этих показателей и качества самой ходовой (и этого тоже не указывают в ТТХ) зависит общая поворотливость машины.

и да - Кв-4 вообще почти не поворачивается...

хотя может я не совсем точно выразился, скорость т14 набирает отлично (для тт) а вот поворачивать как "таракан" (т-54) он не будет никогда.

ElharKesser #50 Отправлено 08 Окт 2013 - 16:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20996 боев
  • 1 396
  • [-DI] -DI

Просмотр сообщенияColonel_Hamlo (07 Окт 2013 - 11:55) писал:

хотя может я не совсем точно выразился, скорость т14 набирает отлично (для тт) а вот поворачивать как "таракан" (т-54) он не будет никогда.
Поправка принята, теперь почти согласен. То, что Вы имели в виду, называется "динамикой" - с ней у Т14 всё в порядке. Поворотливость же - это именно поворотливость. И да, для ТТ 20°/с - приемлимое значение (у КВ-1, кстати, такая же), хотя для СТвода (меня) этого всё же катастрофически мало.

Просмотр сообщенияColonel_Hamlo (07 Окт 2013 - 11:55) писал:

но у ходовой, кроме показателя поворота в градусах, есть еще и скрытые параметры сопротивления грунтам. И как раз от этих показателей и качества самой ходовой (и этого тоже не указывают в ТТХ) зависит общая поворотливость машины.
На счёт скрытых параметров, тут Вы правы, у Т14 они хороши: 1.03, 1.14, 1.71. По твёрдым, средним и слабым соответственно. У того же КВ-1 гораздо хуже: 1.1, 1.7, 3.
Как я понимаю, стандартная поворотливость и, частично, динамика в зависимости от типа грунтов делятся на эти значения

Сообщение отредактировал ElharKesser: 08 Окт 2013 - 16:42

Gospodin_Blinoff #51 Отправлено 09 Окт 2013 - 11:46

Старший сержант

• Игроки
  • 9381 бой
  • 398
Поворотливость зависит не только от градусов, но и от показателя мощности на единицу веса. Если у танка нет поворота на месте, то это влияет. Если танк поворачивается на месте, то это уже не влияет. Поэтому танки даже с хорошей номинальной поворачиваемостью имеют трудности при закручивании ПТ, например, тот же Pz.38nA крутился намного хуже старого Леопарда, хотя разница в скорости поворота шасси была приличная. Кроме того, при повороте не на месте, а в движении, мощность двигателя на тонну веса напрямую влияет на скорость поворота у всех танков. Так что сопротивление грунтов здесь часто и ни при чём.

Сообщение отредактировал Gospodin_Blinoff: 09 Окт 2013 - 11:49

ElharKesser #52 Отправлено 09 Окт 2013 - 13:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20996 боев
  • 1 396
  • [-DI] -DI

Просмотр сообщенияGospodin_Blinoff (09 Окт 2013 - 11:46) писал:

Поворотливость зависит не только от градусов, но и от показателя мощности на единицу веса. Если у танка нет поворота на месте, то это влияет. Если танк поворачивается на месте, то это уже не влияет. Поэтому танки даже с хорошей номинальной поворачиваемостью имеют трудности при закручивании ПТ, например, тот же Pz.38nA крутился намного хуже старого Леопарда, хотя разница в скорости поворота шасси была приличная. Кроме того, при повороте не на месте, а в движении, мощность двигателя на тонну веса напрямую влияет на скорость поворота у всех танков. Так что сопротивление грунтов здесь часто и ни при чём.
Бред полнейший. Плохая попытка выдать определение динамики за поворотливость. Это на динамику влияет удельная мощность. Скорости поворота на удельную мощность пофиг, они не зависят друг от друга. Будет танк поворачиваться на месте или в движении - скорость поворота будет постоянной.
И не надо постить ваш субъективизм, выдавая его за чистую монету. В зависимости от качества ходовой, сопротивления почв и ещё пары параметров, разные машины при повороте теряют скорость по-разному. У 38nA удельная мощность ниже, но это значит лишь то, что при повороте он будет сильнее терять скорость, поворотливость его при этом не изменится. Поэтому Лео в данном плане имеет преимущество, но это преимущество в скорости, а не в поворотливости (хотя у Лео всё же на 1°/с скорость поворота выше)
Так что, если не можете отделить зёрна от плёвел, лучше просто меньше высказывайте своё ошибочное мнение и больше ищите информации. "Lurk moar"© как говорится...

Сообщение отредактировал ElharKesser: 09 Окт 2013 - 13:30

Colonel_Hamlo #53 Отправлено 09 Окт 2013 - 16:47

• Игроки
  • 56565 боев
  • 8 485

Просмотр сообщенияElharKesser (08 Окт 2013 - 16:35) писал:

Поправка принята, теперь почти согласен. То, что Вы имели в виду, называется "динамикой" - с ней у Т14 всё в порядке. Поворотливость же - это именно поворотливость. И да, для ТТ 20°/с - приемлимое значение (у КВ-1, кстати, такая же), хотя для СТвода (меня) этого всё же катастрофически мало.

На счёт скрытых параметров, тут Вы правы, у Т14 они хороши: 1.03, 1.14, 1.71. По твёрдым, средним и слабым соответственно. У того же КВ-1 гораздо хуже: 1.1, 1.7, 3.
Как я понимаю, стандартная поворотливость и, частично, динамика в зависимости от типа грунтов делятся на эти значения

:trollface: как я с вами согласен.. после покатушек на тараканах - для меня все танки еле-еле поворачиваются. (хорошая ходовая еще у 13 90 и т71)

надо будет проверить поворотливость т14 и кв-1 где нибудь в болоте на Лассвиле.

З.Ы. - но т14 кушает голды больше, нежели черч, и примерно одинаково с матильдой ЛЛ

Просмотр сообщенияGospodin_Blinoff (09 Окт 2013 - 11:46) писал:

Эмм... ну ... мдя....

Просмотр сообщенияElharKesser (09 Окт 2013 - 13:28) писал:

Бред полнейший. Плохая попытка выдать определение динамики за поворотливость. Это на динамику влияет удельная мощность. Скорости поворота на удельную мощность пофиг, они не зависят друг от друга. Будет танк поворачиваться на месте или в движении - скорость поворота будет постоянной.
И не надо постить ваш субъективизм, выдавая его за чистую монету. В зависимости от качества ходовой, сопротивления почв и ещё пары параметров, разные машины при повороте теряют скорость по-разному. У 38nA удельная мощность ниже, но это значит лишь то, что при повороте он будет сильнее терять скорость, поворотливость его при этом не изменится. Поэтому Лео в данном плане имеет преимущество, но это преимущество в скорости, а не в поворотливости (хотя у Лео всё же на 1°/с скорость поворота выше)
Так что, если не можете отделить зёрна от плёвел, лучше просто меньше высказывайте своё ошибочное мнение и больше ищите информации. "Lurk moar"© как говорится...

не совсем верно - при равных показателях удельной мощности, скорости поворота ходовой и коэффициента сопротивления ходовой - машина с реверсивным разворотом должна разворачитьваться быстрее.. но КВГ на это все равно и таких сравнений в игре мы провести не можем.

ElharKesser #54 Отправлено 09 Окт 2013 - 20:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20996 боев
  • 1 396
  • [-DI] -DI

Просмотр сообщенияColonel_Hamlo (09 Окт 2013 - 16:47) писал:

З.Ы. - но т14 кушает голды больше, нежели черч, и примерно одинаково с матильдой ЛЛ
Не знаю, я привык на нём без голды играть. Три машины, на коротрых я регулярно юзаю голду - это Мотя ЛЛ, Валя ЛЛ и Лео с 5см. Стандартного пробития Т14 хватает, чтобы шатать КВ-1 в лоб

Просмотр сообщенияColonel_Hamlo (09 Окт 2013 - 16:47) писал:

не совсем верно - при равных показателях удельной мощности, скорости поворота ходовой и коэффициента сопротивления ходовой - машина с реверсивным разворотом должна разворачитьваться быстрее.. но КВГ на это все равно и таких сравнений в игре мы провести не можем.
Для начала поясните тёмному, что такое именно "реверсивный разворот", чтобы я хоть смог оценить Ваше утверждение  :trollface:

Colonel_Hamlo #55 Отправлено 10 Окт 2013 - 12:39

• Игроки
  • 56565 боев
  • 8 485

Просмотр сообщенияElharKesser (09 Окт 2013 - 20:42) писал:

Не знаю, я привык на нём без голды играть. Три машины, на коротрых я регулярно юзаю голду - это Мотя ЛЛ, Валя ЛЛ и Лео с 5см. Стандартного пробития Т14 хватает, чтобы шатать КВ-1 в лоб
Для начала поясните тёмному, что такое именно "реверсивный разворот", чтобы я хоть смог оценить Ваше утверждение  :trollface:
мне и пробой т14 и моти ЛЛ - маловат.. идеален для меня пробой - МБП, черча, т-25, рамы из премов 5го уровня.
да и потом т14 попадает хотя бы к 6кам, а мотю кидает к 7кам - с ёе пробоем и общей подвижностью - это вообще пичалька.
по моему ИХМО
- реверсивный, это как у Федора например (когда обе гусли движутся в реверсе по отношению к друг другу)
- а обычный - это как остальные - поворот осущестляется методом подтормаживания одного борта и подачей крутящего момента на второй борт (т-34, т-34-85 и так далее).
З.Ы. - на лео давно не катался, но машину ни за что не продам - уж очень он красивый.. и когда то был лучшим ЛТ в игре.
З.З.Ы. - валя ЛЛ есть, но не катаю - потому что 1)дырявый он слишком 2)снарядов мало .. поэтому езжу на В2 - там меня всё устраивает, но голдой его кормлю регулярно.

Сообщение отредактировал Colonel_Hamlo: 10 Окт 2013 - 12:51

ElharKesser #56 Отправлено 10 Окт 2013 - 14:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20996 боев
  • 1 396
  • [-DI] -DI

Просмотр сообщенияColonel_Hamlo (10 Окт 2013 - 12:39) писал:

мне и пробой т14 и моти ЛЛ - маловат.. идеален для меня пробой - МБП, черча, т-25, рамы из премов 5го уровня.
да и потом т14 попадает хотя бы к 6кам, а мотю кидает к 7кам - с ёе пробоем и общей подвижностью - это вообще пичалька.
по моему ИХМО
- реверсивный, это как у Федора например (когда обе гусли движутся в реверсе по отношению к друг другу)
- а обычный - это как остальные - поворот осущестляется методом подтормаживания одного борта и подачей крутящего момента на второй борт (т-34, т-34-85 и так далее).
З.Ы. - на лео давно не катался, но машину ни за что не продам - уж очень он красивый.. и когда то был лучшим ЛТ в игре.
З.З.Ы. - валя ЛЛ есть, но не катаю - потому что 1)дырявый он слишком 2)снарядов мало .. поэтому езжу на В2 - там меня всё устраивает, но голдой его кормлю регулярно.
Ага, про реверсивный ясно. Да, он на месте быстрее работает, но при движении одинаков (т.к. обратный ход гусеницы при движении просто останавливал бы танк). Вот только есть он далеко не у всех машин

Про Лео - после добавления ему 3см пулемёта, его стали хвалить больше. Хотя как по мне 5см с голдой будет получше, благо серебра в достатке. И да, машина очень красивая

При более сабом бронировании, у Вали гораздо меньшие габариты, почти весь борт закрыт гуслями-экраном, малые размеры слабых мест во лбу, выше скорость поворота. Он получился каким-то более юрким. Хотя окончательно сравнивать его с В2 не стану, ибо последнего я не застал в продаже. Но пробиваю их обоих на других машинах примерно одинаково.

Про печаль Моти согласен, но в топе её пробития хватает на всех, кроме разве что ТТ. 6 и 7 в борт тоже почти всех берёт.  Да и броня мощная, сложной формы. Опять же, выше скорость поворота (для меня это едва ли не самый основной параметр подвижности)
А может мне просто нравятся необычныые машины? Фиг его знает...

Colonel_Hamlo #57 Отправлено 10 Окт 2013 - 16:25

• Игроки
  • 56565 боев
  • 8 485

Просмотр сообщенияElharKesser (10 Окт 2013 - 14:15) писал:

Ага, про реверсивный ясно. Да, он на месте быстрее работает, но при движении одинаков (т.к. обратный ход гусеницы при движении просто останавливал бы танк). Вот только есть он далеко не у всех машин

Про Лео - после добавления ему 3см пулемёта, его стали хвалить больше. Хотя как по мне 5см с голдой будет получше, благо серебра в достатке. И да, машина очень красивая

При более сабом бронировании, у Вали гораздо меньшие габариты, почти весь борт закрыт гуслями-экраном, малые размеры слабых мест во лбу, выше скорость поворота. Он получился каким-то более юрким. Хотя окончательно сравнивать его с В2 не стану, ибо последнего я не застал в продаже. Но пробиваю их обоих на других машинах примерно одинаково.

Про печаль Моти согласен, но в топе её пробития хватает на всех, кроме разве что ТТ. 6 и 7 в борт тоже почти всех берёт. Да и броня мощная, сложной формы. Опять же, выше скорость поворота (для меня это едва ли не самый основной параметр подвижности)
А может мне просто нравятся необычныые машины? Фиг его знает...

я помню лео, когда он был лт4 и его кидало в топ боя - вот это была имбовая машина.

В2 - у него тоже весь борт - это экран и нет такой огромной дыры, как 15мм решетки крышки мто по бокам в корме танка.
и по факту - В2 шустрее, чем валя, и намного тяжелее (у меня на В2 и подбой и МТ) - 33тонны живого веса в песочнице - это не шутка.

думаю на выходных покатать т-25 - отпишусь по комфорту и фарму.
и может т14/мотю

про черча - и так все ясно машина не для нубов, но фармит прилично (и опыта больше, чем серебра).

Colonel_Hamlo #58 Отправлено 11 Окт 2013 - 13:57

• Игроки
  • 56565 боев
  • 8 485
покопался вчера у себя в ангаре и обнаружил (нет я конечно знал что танк где-то стоит у меня) т-25 в полном сете (зима, лето, пустыня) голдового камуфляжа, одетого под завязку модулями (досыл, приводы, вентиль) и заправленным под пробку БК (из них 25 подкалиберов).. довольно хмыкнув пересадил экипаж с "енота" (скоро откроется 4й перк) и поехал в бой с моими взводниками.

Итого общие впечатления от т-25 - общая динамика отличная (с горы так вообще 70км/ч летит), маневренность - не очень, туговато поворачивается, броня.. ну... эмм.. короче нету её у т-25 (ну конечно рикошеты никто не отменял)

орудие достойно и линейного ст5.. пробой на ББ и ПК - достаточен, сводится орудие долго, точность не лучшая, но достаточная.
УВН - просто шикарен, можно пытаться играть как на машинах ветки США...

резюме - если не боитесь попадать в подвал боя (к тт7) - машина достойная для фарма.

вот например вчера взял 50к (был в подвале боя) - настрелял всего 700хп, но насветил на 2к..

по сравнению с МБП или мотей ЛЛ - у нас есть и подвижность и орудие..

Sofora45 #59 Отправлено 13 Окт 2013 - 19:24

Старшина

• Игроки
  • 22225 боев
  • 434
Были почти все прем танки 5 уровня. Самый доходный Черчиль. Но, лучше сразу взять прем 8 уровня. Все равно покупать придется, иначе топов не прокормиш.

ElharKesser #60 Отправлено 14 Окт 2013 - 10:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20996 боев
  • 1 396
  • [-DI] -DI

Просмотр сообщенияSofora45 (13 Окт 2013 - 19:24) писал:

Были почти все прем танки 5 уровня. Самый доходный Черчиль. Но, лучше сразу взять прем 8 уровня. Все равно покупать придется, иначе топов не прокормиш.
11 разнокалиберных премов и лежащие мёртвым грузом 4м серебра глядят на ваше утверждение непонимающе...
Хотя, на счёт Черчилля соглашусь. Де-факто фармит почти как премы 6 уровня

Сообщение отредактировал ElharKesser: 14 Окт 2013 - 10:27

Colonel_Hamlo #61 Отправлено 14 Окт 2013 - 17:02

• Игроки
  • 56565 боев
  • 8 485

Просмотр сообщенияElharKesser (14 Окт 2013 - 10:25) писал:

11 разнокалиберных премов и лежащие мёртвым грузом 4м серебра глядят на ваше утверждение непонимающе...
Хотя, на счёт Черчилля соглашусь. Де-факто фармит почти как премы 6 уровня
:teethhappy: дофига разных премов 5го,6го(2шт - дикер макс и сосиска),7го(гром),8го(т34, фцм и СП) уровней 108 машин в ангаре, 70кк серебра(при том, что в последнюю акцию со скидкой на голду потратил 26кк), 800к свободного опыта, около 10к раходников, около 2к голдовых расходников.. - смотрят на тех, кто орет, что КВГ жадны до денег как на гамно  :harp:

Просмотр сообщенияSofora45 (13 Окт 2013 - 19:24) писал:

если играть нормально (не сливаться с криками ололо по поле на Малиновке) - и 10ки почти не идут в минуса.

Сообщение отредактировал Colonel_Hamlo: 14 Окт 2013 - 17:03

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных