Перейти к содержимому

Антиоленеметр - готов платить деньги.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2346

asgusan #41 Отправлено 01 авг 2013 - 08:59

Сержант

• Игроки
  • 65330 боев
  • 191

*
Популярное сообщение!

Оленеметр позволяет:
1. Позволяет владельцам всячески оскорблять и унижать игроков. Дает возможность провоцировать игроков на основе данных полученных от установленного у него оленеметра.
2. Позволяет самому, а так же призывая других фокусить конкретного игрока с более высоким кпд или % побед.
3. Некоторые «одаренные» личности, испытывая необоснованную ненависть и зависть к обладателю лучшего % побед и кпд. Таких игроков стараются подпирать, беспричинно наносить дамаг, сбивать гусеницы и намеренно не помогают подобным игрокам в различных игровых ситуациях.
4. Позволяет полностью отключать мозг и идти на быстрый слив, так как в команде папки и они будут тащить или наоборот, в команде противников папки и по этой причине тратить время на этот бой нет смысла. Лучше утопиться или быстро слиться.

Это лишь основная часть, которая позволяет получать от игры «удовольствие». Я прошу от такого «удовольствия» меня оградить. Раз уж вы не собираетесь встраивать оленеметр в клиент игры, а продукт wot-news.com считаете неофициальным, тогда почему вы не оставляете за игроками права выбора? Почему не предоставляете альтернативы? И наконец, на каком основание я не могу видеть и использовать во время боя информацию о % победы и кпд любого игрока, а кто-то без моего на то согласия может? Меня спрашивать и не надо? Посему я прошу предоставить мне или сделать - антиоленемер, который оградит меня от неадекватов и тем самым предоставить мне право выбора.
  Не отображать мое кпд и % побед непосредственно в бою, после боя на здоровье, отображайте любую информацию, какую хотите, но не во время боя. Более того Я ГОТОВ ЗА ДАННЫЙ ПРОДУКТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ. И не только я…

RobinBobinTank #42 Отправлено 03 авг 2013 - 09:58

Старшина

• Игроки
  • 18972 боя
  • 524

Просмотр сообщенияetekashka (03 Авг 2013 - 09:53) писал:

Дада, и вот за это тупое слово "статист" значение которого не знают и 20% пользователей, наверное, спасибо разработчикам оленеметра.
Вообще куда бы я без оленеметра - мне бы тогда не писали в бою, что я "сраный статист" "слился не затащил" "идите на ГК воевать уроды статисты" "да ты ротное днище без командира ни на что не способен" "прыщавый *нецензура* без личной жизни" - вот за это всё спасибо разработчикам оленеметра, мне очень не хватало вот таких высказываний в свой адрес, всю жизнь мечтал, чтоб мне такое писали.
Вот кстати на счет ротных днищь ... это часто правда. Всякие РЭДы в рандоме просто неадекватно себя ведут.

i7 3770.  16 Gb RAM. GeForce 1070. OCZ Vertex 4

4EPHA9I_METKA #43 Отправлено 03 авг 2013 - 10:01

Старшина

• Игроки
  • 10820 боев
  • 592

Просмотр сообщенияRobinBobinTank (03 Авг 2013 - 09:50) писал:

Я конечно не ангел, ругаюсь бывало в бою. Но или на команду в целом в сердцах за сливной бой. Ну и бывало на конкретных людей, если вижу их тупизну. Кстати оленеметр не стоит, влом ставить, да и смысла нету. Мне как то плевать на стату всех окружающих. Бывало и крутые папки тупят так что ...
Да у меня он тоже стоит (без шансов на победу) и голдой иногда пуляю (вожу 4 штуки), хотя против нее и не огорчусь, если ее уберут. В чат не ругаюсь:) Зачем? :smile:  Тупят и тупят (и я туплю часто). Из игры просто выхожу - самый хороший вариант. Вчера провел всего 9 боев, 5 проиграли. Подумал:"Да ну нафиг".
Вроде особо и не тупил http://www.noobmeter...20130803_000143

Сообщение отредактировал 4EPHA9I_METKA: 03 авг 2013 - 10:11

http://wot-noobs.ru/button/4epha9i_metka.png

anonym_SF73TCnXZPPK #44 Отправлено 03 авг 2013 - 10:10

Лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 2 233

Просмотр сообщенияRobinBobinTank (03 Авг 2013 - 09:58) писал:

Вот кстати на счет ротных днищь ... это часто правда. Всякие РЭДы в рандоме просто неадекватно себя ведут.
Да пусть ведут себя как хотят. И отстаньте уже редов, это не тренд уже как год..
Мне лично не очень интересно, когда скажем так - "люди с 45-47%" мне уже при старте боя пишут то, чего знать не должны - это неправильно. Лучший оленеметр - это клан-тег, и то работает не на 100%
И по поводу фокуса и заряженной голды именно на тебя - факт.
А ещё часто бывает так, что ты шотный, рядом с тобой 2-3 танка и тут на вас вылетает какой-нибудь танк дедов фуловый....иии...и ценою фуллхп он забирает тебя - это не нормально.

RobinBobinTank #45 Отправлено 03 авг 2013 - 10:15

Старшина

• Игроки
  • 18972 боя
  • 524

Просмотр сообщенияetekashka (03 Авг 2013 - 10:10) писал:

А ещё часто бывает так, что ты шотный, рядом с тобой 2-3 танка и тут на вас вылетает какой-нибудь танк дедов фуловый....иии...и ценою фуллхп он забирает тебя - это не нормально.
Ну на счет рэдов это я так ... обобщил.
А вот добить ваншотного ценой фулХП, для этого оленеметр не нужен. Ты же халявный фраг просто  :teethhappy:

anonym_SF73TCnXZPPK #46 Отправлено 03 авг 2013 - 10:20

Лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 2 233

Просмотр сообщенияRobinBobinTank (03 Авг 2013 - 10:15) писал:

А вот добить ваншотного ценой фулХП, для этого оленеметр не нужен. Ты же халявный фраг просто  :teethhappy:
Ну да, 1 на 4 танка, ценою фуллхп забрать шотного - это очень обдуманное и целесообразное решение и оленеметр тут не при чём :trollface:

RobinBobinTank #47 Отправлено 03 авг 2013 - 10:24

Старшина

• Игроки
  • 18972 боя
  • 524

Просмотр сообщенияetekashka (03 Авг 2013 - 10:20) писал:

Ну да, 1 на 4 танка, ценою фуллхп забрать шотного - это очень обдуманное и целесообразное решение и оленеметр тут не при чём :trollface:
В рандоме такое сплошь и рядом  :trollface:
Я уже привык к такому.  :smile:

KostikA #48 Отправлено 03 авг 2013 - 11:01

Старший сержант

• Игроки
  • 9850 боев
  • 326

Просмотр сообщенияCheburashka_nindzya (02 Авг 2013 - 23:34) писал:

Если на меня кто-то ругается или возникают разногласия в бою, то я могу узнать: это днище, которого нужно просто игнорить или опытный игрок, к которому стоит прислушаться.
Если тебя поливает говном опытный игрок то стоит опустить голову и прислушаться?

anonym_SF73TCnXZPPK #49 Отправлено 03 авг 2013 - 11:06

Лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 2 233

Просмотр сообщенияKostikA (03 Авг 2013 - 11:01) писал:

Если тебя поливает говном опытный игрок то стоит опустить голову и прислушаться?
Может, он не просто так опытный?

2BAG_Karas #50 Отправлено 03 авг 2013 - 11:15

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 11607 боев
  • 343
Друже! А ты со всеми этими людьми собрался детей крестить? Вот откровенно, не наплевать на тех, кого ты даже не видишь вживую, и скорее всего, из-за большого количества народа на сервере больше и не увидишь никогда? Подпёрли? Да забей, это не жизнь, а просто кучка пикселей на экране монитора. Уйди в другой бой и перестань заморачиваться. Удачи! :)
Сайт клана "Отец солдата" http://50-clan.ucoz.ru

asgusan #51 Отправлено 03 авг 2013 - 11:28

Сержант

• Игроки
  • 65330 боев
  • 191

опытный игрок с кучей боев, 60%+ и фиолетовый - не значит, что он может быть прав в той или иной игровой ситуации или дает ему права поливать грязью остальных.

LIVEKamikadze #52 Отправлено 03 авг 2013 - 12:35

Старшина

• Игроки
  • 13588 боев
  • 479
  • [JT88] JT88
А у меня оленемер стоит только чтоб свою стату смотреть восновном...растет аль падает. Стату союзников или противников смотрю крайне редко...ведь это вроде как ничего же не изменит))) их же не заменишь)))

asgusan #53 Отправлено 03 авг 2013 - 13:19

Сержант

• Игроки
  • 65330 боев
  • 191

Просмотр сообщенияLIVEKamikadze (03 Авг 2013 - 12:35) писал:

А у меня оленемер стоит только чтоб свою стату смотреть восновном...растет аль падает. Стату союзников или противников смотрю крайне редко...ведь это вроде как ничего же не изменит))) их же не заменишь)))
вроде как не изменит… вот вылезут толпой на тебя и ты нанесет дамаг среди этой толпы одному папки и ему не хватит хп в определенный момент затащить бой. Казалось бы, мелочь а на самом деле многое что решает.

A_ckella #54 Отправлено 03 авг 2013 - 14:54

Старший сержант

• Игроки
  • 21419 боев
  • 246
Лично я заметил, что оленемер вредит психическому состоянию моих союзников, вчера например я сливался в первых рядах и первых минутах как рак последний на всех уровнях, на кв5 три боя подряд 0 дамага и все три поражение, ну вообщем наслушался я вчера и про статистов, и про роты (в которых я вообще ни разу, честно-честно) много узнал...и знаете что... у меня даже настроение повысилось.. голова перестала болеть, усталость прошла, и сливы были по барабану... все же приятно знать русскому человеку что сейчас кому-то хуже чем ему, как он кого то бесит до пожара в зднце  :trollface: .
Ну а если серьезно, мне вот оленемер совсем не нужен, мне просто лень его ставить, я лучше танкопедию просмотрю и форум с гайдами, надо как можно быстрее и адекватнее реагировать на изменения в ходе боя, а не рас читывать на то что мол там папки справятся, а тут оленям помочь надо. Да и вообще доп информация нагружает мозг и решения принимаются с запозданием.

Killhunter11 #55 Отправлено 03 авг 2013 - 16:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 33511 боев
  • 25
оленеметр тут не причем!
господа разработчики все больше и больше уродуют игру, подстравая ее для так называемых игроков с нулевым интелектом и "кривыми" руками.
мешала "печенькам" арта ее порезали, играли игроки с норм кпд на низколевельных танках, господа разработчики подарили ЛТП теперь и там играть невозможно, куча недоразвитых на ЛТП тупо едут к сливу.
а вот добавить в балансер фильтр по кпд это господа разработчики нехотят.
получается я покупаю премакаунт а получать удовольствие от игры не могу из за того что как бы я не тянул бой остальные 14 игроков его старательно сливают.
система жалоб помоему вообще не работает практически в каждом бою вижу умников которые в бой заходят а играть не играют ждут пока за них другие вытянут бой, которые выталкивают других под стволы, которые стреляют по своим.
почему бы господам разработчикам не отправлять подателю жалобы ответ были ли приняты меры или нет.
да и не нужны были бы мне жалобы допустим если бы фильт по кпд в балансере меня закидывал бы к таким же игрокам с норм статой, среди таких игроков я по крайней мере не встречал  таких которые бы портили игру другим  (выталкивали, стреляли по своим и т.д.)
так что повторюсь тут не оленеметр виноват скажите спасибо господам разработчикам которые сделали так что вас кидает в бою к игрокам с недоразвитым мозгом и нездоровой психикой, которые сами играть не умеют так еще и вам гадят!

Сообщение отредактировал Killhunter11: 03 авг 2013 - 16:07

Killhunter11 #56 Отправлено 03 авг 2013 - 16:20

Ефрейтор

• Игроки
  • 33511 боев
  • 25

Просмотр сообщенияCreatifff (01 Авг 2013 - 08:59) писал:

Оленеметр позволяет:
1. Позволяет владельцам всячески оскорблять и унижать игроков. Дает возможность провоцировать игроков на основе данных полученных от установленного у него оленеметра.
2. Позволяет самому, а так же призывая других фокусить конкретного игрока с более высоким кпд или % побед.
3. Некоторые «одаренные» личности, испытывая необоснованную ненависть и зависть к обладателю лучшего % побед и кпд. Таких игроков стараются подпирать, беспричинно наносить дамаг, сбивать гусеницы и намеренно не помогают подобным игрокам в различных игровых ситуациях.
4. Позволяет полностью отключать мозг и идти на быстрый слив, так как в команде папки и они будут тащить или наоборот, в команде противников папки и по этой причине тратить время на этот бой нет смысла. Лучше утопиться или быстро слиться.
  Это лишь основная часть, которая позволяет получать от игры «удовольствие». Я прошу от такого «удовольствия» меня оградить. Раз уж вы не собираетесь встраивать оленеметр в клиент игры, а продукт wot-news.com считаете неофициальным, тогда почему вы не оставляете за игроками права выбора? Почему не предоставляете альтернативы? И наконец, на каком основание я не могу видеть и использовать во время боя информацию о % победы и кпд любого игрока, а кто-то без моего на то согласия может? Меня спрашивать и не надо? Посему я прошу предоставить мне или сделать - антиоленемер, который оградит меня от неадекватов и тем самым предоставить мне право выбора.
  Не отображать мое кпд и % побед непосредственно в бою, после боя на здоровье, отображайте любую информацию, какую хотите, но не во время боя. Более того Я ГОТОВ ЗА ДАННЫЙ ПРОДУКТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ. И не только я…
уважаемый Creatifff
а вы думаете если уберут оленеметр Вас не будут выталкивать, стрелять по Вам и т.д.?
Вы глубоко ошибаетесь, проблема не в оленемере а в том что система жалоб недейственна.
Влепили бы умнику который Вас вытолкнул или выстрелил по вам неделю бана для начала, а при рецидиве заморозили акк он бы головой бы думал.
да меня практически каждый день и подпирают и стреляют по мне, ну отправляю я жалобы а толку если мер по ним не принимается или меры эти бесполезны.
опять же жалоб можно отправить всего 5 штук а нарушители правил встречаются практически каждый бой и что, отправил 5 жалоб а потом вкушай удовольствие от того что "недоразвитые" вместо того чтобы играть гадят другим.
так что не оленеметр тут виноват а господа разработчики которые нехотят отделить норм игроков от основной массы которая состоит в большинстве своем из игроков с низким уровнем интелекта (не в обиду будет сказано).

Сообщение отредактировал Killhunter11: 03 авг 2013 - 16:22

Lautreamont #57 Отправлено 03 авг 2013 - 17:46

Старшина

• Игроки
  • 33667 боев
  • 482

не в коем случае ! нужно расстрелять танк этого подлеца и спокойно продолжать бой .
а если он убит , то нужно отключить чат . а еще лучше - вообще интерфейс выключить , тогда и тыканием по миникарте доставать не будут

Сообщение отредактировал Lautreamont: 03 авг 2013 - 17:48

RobinBobinTank #58 Отправлено 03 авг 2013 - 18:27

Старшина

• Игроки
  • 18972 боя
  • 524

Просмотр сообщенияLautreamont (03 Авг 2013 - 17:46) писал:

не в коем случае ! нужно расстрелять танк этого подлеца и спокойно продолжать бой .
а если он убит , то нужно отключить чат . а еще лучше - вообще интерфейс выключить , тогда и тыканием по миникарте доставать не будут
Вот из за таких, которые на карту вообще не смотрят бои и сливаются. Зла на вас не хватает.  :angry:

Luanari #59 Отправлено 03 авг 2013 - 22:01

Майор

• Игроки
  • 18296 боев
  • 7 579

Просмотр сообщенияRobinBobinTank (03 Авг 2013 - 09:58) писал:

Встречный вопрос: а не-реды себя адекватно ведут?

RobinBobinTank #60 Отправлено 03 авг 2013 - 23:43

Старшина

• Игроки
  • 18972 боя
  • 524

Просмотр сообщенияLuanari (03 Авг 2013 - 22:01) писал:

Встречный вопрос: а не-реды себя адекватно ведут?
С не-редов и спрос меньше  :smile:

lenux006 #61 Отправлено 04 авг 2013 - 00:28

Рядовой

• Игроки
  • 28303 боя
  • 21
  • [-PBT-] -PBT-
По мне олень вещь нужная! Он придает мне сил! Например видешь проц на победу 38 и понимаешь что нужно напречься и действовать обдуманно и одержать победу. Именно так волей вбр я взял 11фрагов при 3* % не помню точно и одержать победу

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных