Перейти к содержимому

Первые подробности обновления 8.8

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3173

WGNews #2441 Отправлено 08 авг 2013 - 17:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 102

*
Популярное сообщение!

Компания Wargaming делится некоторыми деталями предстоящего обновления 8.8.

Полный текст новости

dim396 #2442 Отправлено 12 авг 2013 - 13:19

Все на дноооооо!

• Игроки
  • 24486 боев
  • 7 788

Просмотр сообщения1Vaan (12 Авг 2013 - 13:17) писал:

Смейтесь дальше.
Когда узнаете зачем взялись делать М-63 и Д-54 со товарищи (а так же что и когда из этого вышло) можете продолжать. Аналогично, когда изучите зачем "портили" башню об. 430, впихивая туда оптический дальномер с независимой стабилизацией.
Вообще-то идёт речь про игру, а не про ИРЛ, мой маленький упоротый друг :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Slonik_Smile #2443 Отправлено 12 авг 2013 - 13:20

Капитан

• Игроки
  • 9303 боя
  • 5 070

Просмотр сообщенияStukalOFF (12 Авг 2013 - 13:19) писал:

К примеру тот фактор, что мне гораздо интереснее играть без голды. Ее я беру только на гк, для полюбовного пробития и нанесения дамага.
Ок, на каком танке без голды ты не в состоянии покарать Т69? Может на ИС-7?

Сообщение отредактировал Slonik_Smile: 12 авг 2013 - 13:20

- Спасибо, Ежов, что, тревогу будя,
Стоишь ты на страже страны и вождя!

«В эпоху диктатуры и окружённые со всех сторон врагами, мы иногда проявляли ненужную мягкость, ненужную мягкосердечность».

aleksapostol #2444 Отправлено 12 авг 2013 - 13:21

Рядовой

• Игроки
  • 2425 боев
  • 8
Когда уже апнут Тигра???

Trigon85 #2445 Отправлено 12 авг 2013 - 13:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7783 боя
  • 827

Просмотр сообщенияSlonik_Smile (12 Авг 2013 - 13:13) писал:

Вот расскажи мне, какой прем-8 может убить ИС-7? Даже голдой. В лоб. Каким нужно быть нубом, чтобы пережить такое количество попаданий и не уехать? Это семерка! У нее подвижность офигенная. И да, что ни говори, а в лоб пробивается она ОЧЕНЬ тяжело. То есть даже если каждый второй патрон какого нибудь льва будет пробивать семерку, ему нужно будет СЕМЬ попаданий тупо стоять и ждать, пока его убьют. А если это каждый второй, то надо ждать, пока лева сделает 14 выстрелов. 14 выстрелов лева делает хренову тучу времени. И кто тут получается нуб? АФКшный ИС-7, который не может уехать, или лева, который нашел такую позицию, что его (Леву! Эт такой то сарай) не видят десятки (!), а он поливает огнем вражин. Вопрос интересный.
Т 34 нет? Если грамотно, в камуфле, с "рогами", высунув только башню (как мы все строим идеальные картины) - если не убьет то покалечит нормально... Бывало и у меня доезжало так (у меня Т34 и только ББ юзаю)

Сообщение отредактировал Trigon85: 12 авг 2013 - 13:24

Knopka #2446 Отправлено 12 авг 2013 - 13:22

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияStukalOFF (12 Авг 2013 - 13:17) писал:

Много раз замечал, как 8лвл на автоприцеле (как правило он наведен под башню), пробивает голдой 240 мм под наклоном лоб (в маску или под башню). Вот и практическая польза.
Автоприцел определяет примерную точку (усредненную) прицеливания. В дальнейшем полет снаряда может происходить с небольшим отклонением в +/- от точки сведения, соответственно, попасть например в стык башни с корпусом.

StukalOFF #2447 Отправлено 12 авг 2013 - 13:24

Старшина

• Игроки
  • 30681 бой
  • 564

Просмотр сообщенияSamuraiBoy (12 Авг 2013 - 13:19) писал:

69 заплатила за это долгим сведением, ватным корпусом и плохой точностью. Что бы реализовать все 4 пробития с голдой, ей нужно или в крысу подобраться к корме\борту, или разменять свои хп на выстрелы крупнокалиберных десяток.
Во первых, никто не заставляет тебя на Т69 подезжать на 50 метров к ису и расстреливать его в совсем уж крепкие места, во-вторых о том что у него броня имбовая сложилось впечатление только у оленей, в-третьих с бп в 300 мм ис-7 превращается в фанерку, в-четвертых кто тебе сказал что против тебя играет один противник...

Slonik_Smile #2448 Отправлено 12 авг 2013 - 13:24

Капитан

• Игроки
  • 9303 боя
  • 5 070

Просмотр сообщенияTrigon85 (12 Авг 2013 - 13:22) писал:

Т 34 -и нет? Если грамотно, в камуфле, с "рогами", высунув только башню (как мы все строим идеальные картины) - если не убьет то покалечит нормально... Бывало и у меня доезжало так (у меня Т34 но только ББ юзаю)

Речь идет о том, что так может ЛЮБОЙ нуб. Нуб, я напомню, понятия не имеет, что можно танковать через башню. Нуб не знает о маскировке и преимуществах обзора. Нуб не знает нычек на карте. Нуб на то и нуб. Если знает, то это уже не нуб и про него этот плач не распространяется.

«В эпоху диктатуры и окружённые со всех сторон врагами, мы иногда проявляли ненужную мягкость, ненужную мягкосердечность».

maximus190522 #2449 Отправлено 12 авг 2013 - 13:26

Новобранец

• Игроки
  • 29110 боев
  • 2
  • [23MAX] 23MAX
где посмотреть ттх новых танков???

Slonik_Smile #2450 Отправлено 12 авг 2013 - 13:26

Капитан

• Игроки
  • 9303 боя
  • 5 070

Просмотр сообщенияStukalOFF (12 Авг 2013 - 13:24) писал:

Во первых, никто не заставляет тебя на Т69 подезжать на 50 метров к ису и расстреливать его в совсем уж крепкие места, во-вторых о том что у него броня имбовая сложилось впечатление только у оленей, в-третьих с бп в 300 мм ис-7 превращается в фанерку, в-четвертых кто тебе сказал что против тебя играет один противник...
Нет, не превращается. Играя на тесте на ПТшках с голдой и с ББхами (268 объект), стреляя в лобовую проекцию регулярно ловил от ИС-7 рикошеты. Порой 2-3 раза подряд. А у него пробиваемость 303 плюс нормализация, которой у шестдесятдевятки нет в принципе, ибо кумулятив. Я не знаю в каком мире Т69 шьет семерку в лоб на автоприцеле. На практике это нифига не так.
Скажешь, что я нуб? Да, я нуб. Но так мы ведь про нубов и говорим. Дескать любое днище может на автоприцеле семку разобрать с пробоем в 300. Не правда это.

Сообщение отредактировал Slonik_Smile: 12 авг 2013 - 13:26

Knopka #2451 Отправлено 12 авг 2013 - 13:27

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияmaximus190522 (12 Авг 2013 - 13:26) писал:

где посмотреть ттх новых танков???
ТТХ будут анонсированы на первой итерации теста, и могут измениться к окончательному релизу 8.8. на основные сервера =-)

StukalOFF #2452 Отправлено 12 авг 2013 - 13:27

Старшина

• Игроки
  • 30681 бой
  • 564

Просмотр сообщенияSlonik_Smile (12 Авг 2013 - 13:20) писал:

Ок, на каком танке без голды ты не в состоянии покарать Т69? Может на ИС-7?
Я тебе привел пример. Не надо сводить все к конкретному случаю (когда в поле остался ты и т69). За 2 попадания т69 разрядит в тебя 2 барабана голды с максимальным дамагом. Вот и посчитай шансы, ты его убъешь с 3 выстрелов или он тебя с 3 барабанов?

Agent_Jackal #2453 Отправлено 12 авг 2013 - 13:27

Старшина

• Игроки
  • 10007 боев
  • 541
  • [ELAC] ELAC

Просмотр сообщенияSlonik_Smile (12 Авг 2013 - 13:13) писал:

Вот расскажи мне, какой прем-8 может убить ИС-7? Даже голдой. В лоб. Каким нужно быть нубом, чтобы пережить такое количество попаданий и не уехать? Это семерка! У нее подвижность офигенная. И да, что ни говори, а в лоб пробивается она ОЧЕНЬ тяжело. То есть даже если каждый второй патрон какого нибудь льва будет пробивать семерку, ему нужно будет СЕМЬ попаданий тупо стоять и ждать, пока его убьют. А если это каждый второй, то надо ждать, пока лева сделает 14 выстрелов. 14 выстрелов лева делает хренову тучу времени. И кто тут получается нуб? АФКшный ИС-7, который не может уехать, или лева, который нашел такую позицию, что его (Леву! Эт такой то сарай) не видят десятки (!), а он поливает огнем вражин. Вопрос интересный.
Да нет, он просто хочет, чтобы было так:
Еду я на ИС-7, на ИС-7 же еду и не думаю об опасности вообще! Вылетают на меня несколько 8-9ур. ст, а все равно еду. Они кружат вокруг меня стаей, но я же на ИС-7 и еду, дорогу топу шалупонь! Какая тактика, укрытия, я же на ИС-7! Зачем мне укрытия? И таких в рандоме процентов 70%.
Но вот не получается доехать даже до трети карты и в ангар. А потом в чат помойка: команда нубы, голдострелы разбирают и тд. А тот факт, что его обычными ббхами под ноль уделали он понять не в состоянии в силу отсутствия чего-либо! Он же на ИС-7!

C Уважением,   Командир ELITE ARMORED CORPS

Slonik_Smile #2454 Отправлено 12 авг 2013 - 13:28

Капитан

• Игроки
  • 9303 боя
  • 5 070

Просмотр сообщенияStukalOFF (12 Авг 2013 - 13:27) писал:

Я тебе привел пример. Не надо сводить все к конкретному случаю (когда в поле остался ты и т69). За 2 попадания т69 разрядит в тебя 2 барабана голды с максимальным дамагом. Вот и посчитай шансы, ты его убъешь с 3 выстрелов или он тебя с 3 барабанов?

так в том то и дело - вовсе нет гарантии, что 69 разрядит барабан с максимальной эффективностью. Не забывай, гусли работают как экраны и жрут кумулятивную струю. Нормализации нет и тот угол, которые есть в ВЛД у иса просто не даст шансов пробить снаряду его.

Trigon85 #2455 Отправлено 12 авг 2013 - 13:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7783 боя
  • 827

Просмотр сообщенияSlonik_Smile (12 Авг 2013 - 13:24) писал:

Речь идет о том, что так может ЛЮБОЙ нуб. Нуб, я напомню, понятия не имеет, что можно танковать через башню. Нуб не знает о маскировке и преимуществах обзора. Нуб не знает нычек на карте. Нуб на то и нуб. Если знает, то это уже не нуб и про него этот плач не распространяется.
тот же т34 - если он заметит раньше и к нему "доедет" вбр... как бы орудие мощнейшее как на 8 ур (среди премок - ИМХО) - а с новой точностью - у меня получалось даже без сведения на дальние дистанции...
Хотя я все равно считаю себя не настолько нубом. как я видел бойцов с 56% и выше статой сливающихся в 1-2 мин боя... да играю недавно, совсем и не так часто - мне игра в принципе нра... (если бы не балансировщик ну и все всем известное) стараюсь не лезть на рожен и выцеливать противника... опять же у всех свой стиль ведения боя
ПС да мои 49 % это мои проценты и не надо упрекать... 49% при 20 к боях - это должно быть печально, а при 6 к - не так плачевно...

Сообщение отредактировал Trigon85: 12 авг 2013 - 13:33

mad_trader #2456 Отправлено 12 авг 2013 - 13:28

Капитан

• Игроки
  • 62192 боя
  • 6 300
  • [WACHI] WACHI

Просмотр сообщенияKnopka (12 Авг 2013 - 12:58) писал:

Сейчас играть может любой. Тот, кто зашел в игру впервые и выучил автоприцел, и тот, кто хорошо понимает тонкости игровой механики. Второй будет иметь преимущество по праву вложенных сил в игровой процесс, но таковы условия первенства в любом начинании.
При этом между танками относительно друг друга нет сильного разрыва. Комфортный балансировщик дает некоторую гарантию, что игрок сможет пробить любые танки во вражеской команде, либо повредить модули. ТТХ при этом настроены так, что, встретив тот же Маус, больше не будешь убегать на другой конец карты, ибо эта встреча однозначно означает одно - шансов нет.
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Возможно задумывалось так, как вы говорите, на практике все далеко не безоблачно. Взять например премиумную советскую Матильду - недо-СТ пробития не хватает на одноклассников в лоб, скорости чтобы объехать в борт :( Для следующего уровня просто мясо. Казалось бы топовый Е100 пушка 155 мм - пробития слезы, играть можно только на дорогущей сербоголде, а тебя шьют все противники. ЛТ сейчас (в отсутствии нормальной арты) более чем печальны, топов порой не пробивают даже в корму, даже голдой - примеров масса.
Балансировщик отдельная тема, конечно вопиющие ужасы 0.8.6 исправили (не прошло и 2-х патчей), но до "комфорта" еще как до версии 1.0.1.

По сути пачта, не радует очередное раздувание контента игры, т.к. оригинальность имхо закончилась на французах. Невнятные бриты, китайская калька с других наций, странноватые новые ветки Германии и США. А карты? На 1 нормальную, делают 2-3 посредственных. Игроков забрасывают количеством контента, а хотелось бы качества.
Еще пол-беды если бы только вводили фигню, но ведь регулярно портят неплохие машины. Не буду делать прогнозы, изменения анонсированны, "традиционно" без нерфов думаю не обойдется :(

StukalOFF #2457 Отправлено 12 авг 2013 - 13:30

Старшина

• Игроки
  • 30681 бой
  • 564

Просмотр сообщенияSlonik_Smile (12 Авг 2013 - 13:26) писал:

Нет, не превращается. Играя на тесте на ПТшках с голдой и с ББхами (268 объект), стреляя в лобовую проекцию регулярно ловил от ИС-7 рикошеты. Порой 2-3 раза подряд. А у него пробиваемость 303 плюс нормализация, которой у шестдесятдевятки нет в принципе, ибо кумулятив. Я не знаю в каком мире Т69 шьет семерку в лоб на автоприцеле. На практике это нифига не так.
Скажешь, что я нуб? Да, я нуб. Но так мы ведь про нубов и говорим. Дескать любое днище может на автоприцеле семку разобрать с пробоем в 300. Не правда это.
Ты не путай снаряды. У кумулятивов возможность рикошета сведена к минимуму. Следовательно рикошетить он будет реже чем 268. Я много раз замечал дыры даже в стыках ВЛД после стрельбы голдой с танков 8 лвл.

Nikolja1990 #2458 Отправлено 12 авг 2013 - 13:31

Старшина

• Игроки
  • 45620 боев
  • 463

Просмотр сообщенияSamuraiBoy (12 Авг 2013 - 13:17) писал:

Давно катался на 54 с голдой? Попробуй мауса пробить, или вообще любой тт. Все равно приходится сводиться в слабые точки. Да, сотку и прочее сверхтяжелое можно пробить под прямым углом в нлд или уши, но стоит чуть-чуть им довернуть и хрен куда пробьешь.
Я вообще стараюсь не подставляться под стволы, не зря же у меня оптика стоит и маскировка прокачана. Голда не то, что ты себе представляешь и на игру никак не влияет. Только на пробитие.
вот об этом и речь. ст - танк командный, и в этой ситуации ее задача не 100% пробить мыша, а лишь подготовить его для тяжей и арты, подсветить и возможно сбить гуслю.
И да.  пробитие - это часть игры, причем одна из самых важных. И голда влияя на пробитие влияет и на игру в целом, и что еще хуже она влияет на психологию нубов лишая их стимула научиться понимать механику игры и тактику боя.

Просмотр сообщенияSamuraiBoy (12 Авг 2013 - 13:19) писал:

69 заплатила за это долгим сведением, ватным корпусом и плохой точностью. Что бы реализовать все 4 пробития с голдой, ей нужно или в крысу подобраться к корме\борту, или разменять свои хп на выстрелы крупнокалиберных десяток.
не поверишь! у всех ст именно такая задача.
Запомни раз и навсегда - если ты на ст видишь лоб тт - ты что то делаешь неправильно.
А те кто считает, что в жопу заходить тяжу или брать базу - ниже их достоинства, лучше бы вообще эту игру удалили.
Отступать со скоростью большей, чем скорость передвижения врага - это значит догонять его с тыла! Земля то ведь круглая :glasses:

Knopka #2459 Отправлено 12 авг 2013 - 13:32

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияmad_trader (12 Авг 2013 - 13:28) писал:

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Возможно задумывалось так, как вы говорите, на практике все далеко не безоблачно. Взять например премиумную советскую Матильду - недо-СТ пробития не хватает на одноклассников в лоб, скорости чтобы объехать в борт :( Для следующего уровня просто мясо. Казалось бы топовый Е100 пушка 155 мм - пробития слезы, играть можно только на дорогущей сербоголде, а тебя шьют все противники. ЛТ сейчас (в отсутствии нормальной арты) более чем печальны, топов порой не пробивают даже в корму, даже голдой - примеров масса.
Балансировщик отдельная тема, конечно вопиющие ужасы 0.8.6 исправили (не прошло и 2-х патчей), но до "комфорта" еще как до версии 1.0.1.

По сути пачта, не радует очередное раздувание контента игры, т.к. оригинальность имхо закончилась на французах. Невнятные бриты, китайская калька с других наций, странноватые новые ветки Германии и США. А карты? На 1 нормальную, делают 2-3 посредственных. Игроков забрасывают количеством контента, а хотелось бы качества.
Еще пол-беды если бы только вводили фигню, но ведь регулярно портят неплохие машины. Не буду делать прогнозы, изменения анонсированны, "традиционно" без нерфов думаю не обойдется :(
Все относительно, вот честное слово. Карты новые радуют, приятные, необычные, местами непривычные, но тем интереснее их изучать. А что до техники, то те же китайцы совсем радуют геймплеем. Ощущается первородная единица - советские танки, с одной очень важной правкой - доработаны слабые стороны советов в пользу усиления китайских танков. Интересная модификация и возрождение советской техники.

Slonik_Smile #2460 Отправлено 12 авг 2013 - 13:33

Капитан

• Игроки
  • 9303 боя
  • 5 070

Просмотр сообщенияStukalOFF (12 Авг 2013 - 13:30) писал:

Ты не путай снаряды. У кумулятивов возможность рикошета сведена к минимуму. Следовательно рикошетить он будет реже чем 268. Я много раз замечал дыры даже в стыках ВЛД после стрельбы голдой с танков 8 лвл.
Да, рикошетить он не будет. Он будет пытаться пробить всю броню без нормализации. То есть летит он под 85 градусов от нормали в 150мм лист? Ок, давай посчитаем приведенную. 150/0,0872=1720. Тысяча семьсот двадцать миллиметров. То есть будь это любой другой снаряд - ты бы услышал "Рикошет". В случае с кумулятивом "не пробил".
Семерке вот вообще никакой разницы.
Кстати, с последним патчем кумулятивы рикошетят. Но при больших углах.

Сообщение отредактировал Slonik_Smile: 12 авг 2013 - 13:35

Deznight #2461 Отправлено 12 авг 2013 - 13:35

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 29986 боев
  • 2 430
Мое чувство прекрасного не выдержит встречи с А44 и объектом 416.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных