Перейти к содержимому

Интервью для Playhard.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

Sway #1 Отправлено 21 июл 2010 - 17:26

Старший сержант

• Разработчики
  • 6338 боев
  • 260
Юлия Богачева из Wargaming.net ответила на вопросы Unicorn из Playhard.ru

Текст новости

Rymata #2 Отправлено 21 июл 2010 - 17:31

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 22480 боев
  • 860

Цитата

Наша творческая история началась с онлайнового проекта DBA Online (2000).
а как же Iron Age :)

RenamedUser_14934 #3 Отправлено 21 июл 2010 - 17:33

Старшина

• Бета-тестеры
  • 21 бой
  • 482

Цитата

Мы планируем выпустить русскую версию где-то предстоящей осенью или ближе к зиме 2010-го года.

То есть, как я понял, прочитав интервью, релиза в конце июля - начале августа не будет? Придется примерно расчитывать на конец осени? Печально, если так..
Сейчас меня зовут MorgSn, если, что. Твинкота стала основным акком.

KaKaKTyC #4 Отправлено 21 июл 2010 - 17:35

Массовик-затейник ЗБТ

• Бета-тестеры
  • 1537 боев
  • 658
Наша любимая Юленька!!! :D
Красавица)

Dima1996 #5 Отправлено 21 июл 2010 - 17:35

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 18327 боев
  • 262
а насчёт рамки возроста чёто они мало загнули люди играют которым и по 8 лет а у мя у друга дед играет ему 69! :Smile-playing:

Phoenix #6 Отправлено 21 июл 2010 - 17:44

карающая длань и всевидящее око

• Глобальные модераторы
  • 87053 боя
  • 719
  • [VU-DU] VU-DU
Отлично,и на западе реклама игре будет.Во первых игра действительно стоящая, а во вторых уникальная в своём роде.Танки онлайн не предлагать!Это я даже за игру не считаю!
PN03 Здравствуйте Геймерши и геймеры.
MrPrizrak PN03 привет бог
MrPrizrak PN03 добрый бог админ появился)))
Maxopka PN03 ты создатель?
SAT И приишёл Модератор. и Направил народ свой читать скрижали на форуме
SeMaK8921 PN03 почему ты красный???????????????????????????????????????????????ъ
Sanyaga12349 он кровавый бог
Burovik PN03 Приветствую, о Князь Тьмы!)
aspireru о. бог пришёл )))

Rymata #7 Отправлено 21 июл 2010 - 17:46

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 22480 боев
  • 860
"Если до окончания матча, например за 50 минут, базы не были захвачены, и на поле боя остались танки враждующих сторон, то декларируется “ничья”."

"В проекте реализованы три класса боевых единиц: легкие, средние и тяжелые танки."

Starkos #8 Отправлено 21 июл 2010 - 18:04

Младший лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 8794 боя
  • 835
  • [JOLUD] JOLUD
Ув. разрабы, можно ли прояснить ситуацию с этим интервью: один говорит релиз намечен на конец июля начало августа, официальный ответ в разделе о новой акции также - конец июля начало августа, терь  интервью вообще говорит о осени и зиме !!!!!!!!!!!  

Можно УЖЕ услышать ПРАВИЛЬНЫЙ  ОТВЕТ ??????????????????????????????????????????????
Командующий танковой армией "Panzer Elite" ( в отставке).

KceHokc #9 Отправлено 21 июл 2010 - 18:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32540 боев
  • 2 695
  • [54LTD] 54LTD

Интервью для сказал:

Все самые популярные модели танков будут присутствовать в игре. Для СССР – это Т-34, ИС и другие. Для Германии – “Маусы”, “Тигры”, “Пантеры” и т.д.

Насколько я помню, "Маусов" было выпущено всего 2 экземпляра, опытных, в боях не участвовали.

Интервью для сказал:

Цель противостояния – за отведенное время ликвидировать как можно бОльшее число соперников или уничтожить их базу.

База захватывается, а не уничтожается.

Интервью для сказал:

Кстати, вам поможет и встроенная энциклопедия, где даются описания участвующих в игре танков. Заинтересованные пользователи смогут больше узнать об этих бронемашинах. Некоторым будет любопытно ознакомиться с типом брони, гусениц, башен у боевых единиц. Однако эта информация не является обязательной для прочтения для того, чтобы преуспеть в игре.

Энциклопедия - с большим натягом. А чтобы преуспеть - обязательно.

Интервью для сказал:

Среди доступных улучшений отмечу характеристику проходимости, обеспечивающую более плавный ход техники, более крепкую броню или другую башню. Примечательно, что все подобные усовершенствования отображаются графически и всегда остаются в рамках исторических реалий.

В какой-то момент мы принимали решение по изменению характеристик брони по той или иной модели, чтобы приблизить ее виртуальное воплощение к реальному еще больше.

Вооот - энциклопедия нужна!
А насчет "исторических реалий" - регулярный нерф танчиков с этим как-то плохо совместим. Про дальнобойность САУ - далека от исторических реалий.

Интервью для сказал:

В проекте реализованы три класса боевых единиц: легкие, средние и тяжелые танки......“подсвечивают” бронетехнику противника для юнитов САУ, имеющих более дальний радиус поражения.

Так три класса, или четыре, считая Арт-САУ? Или пять - считая ПТ-САУ?

Интервью для сказал:

- Проект создавался на движке BigWorld (использовался в проектах House of Flying Daggers, Stargate Worlds, Storm Hawks – прим. ред.), который был нами лицензирован. На тот момент, когда нам нужно было определиться с используемой технологией, данный выбор оказался наилучшим изо всех возможных решений..

Движок очень хороший. Стабильный, быстрый, красивый.

Интервью для сказал:

Если геймер уже долгое время проводит в игре, то и танк его будет многократно усовершенствован, поэтому он автоматически попадет в лигу, где собираются соперники от третьего до седьмого уровня опытности. Самые мощные танки и самые опытные пользователи обитают на уровнях с седьмого по десятый. Это было сделано для балансировки геймплея.

Что, кроме песочницы и стандартного боя есть какой-то мега-бой?! Где стада "Маусов" бегают наперегонки с ИС-7?! Ваааау!!!

В игре не может быть побед или поражений. Ты просто выигрываешь или проигрываешь.

Здесь нет союзников или противников - есть партнеры и соперники.

Тут нет боёв - есть лишь партии.

В игре нет смерти. Есть только выход в ангар, и при этом неважно, чем закончилась партия - ты всё равно окажешься в ангаре.

Не ассоциируй игру с жизнью. Девушки и друзья лучше танков.

foxerfit #10 Отправлено 21 июл 2010 - 18:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 7279 боев
  • 3 095
  • [O4PU] O4PU

Просмотр сообщенияdmkim (21 Июл 2010 - 18:05) писал:

Насколько я помню, "Маусов" было выпущено всего 2 экземпляра, опытных, в боях не участвовали...

Насколько я помню, Маусов не было выпущено ни одного вообще. Хотя было изготовлено в разной степени готовности ажник 9 заготовок, в том числе два корпуса и одна башня. Взорванный, но коряво, корпус и башня попали к нашим и из них собрали "готовый" экземпляр, выставленый нонче в Кубинке. Еще один корпус испытали огнем (сборную солянку также испытали, причем раньше), который потом куда-то сгинул после стрельб.

А про энциклопедию - согласен, нужна, желательно с трехмерными моделями танков, как в ангаре увидишь, когда приобретешь, но в экнциклопедии, чтобы игрок видел, к чему он стремится.

Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть. Только где же этот кто-то и куда он мог залезть ?

Мои работы  Мой блог с работами

KceHokc #11 Отправлено 21 июл 2010 - 18:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32540 боев
  • 2 695
  • [54LTD] 54LTD

Просмотр сообщенияfoxer88 (21 Июл 2010 - 18:10) писал:

Насколько я помню, Маусов не было выпущено ни одного вообще. Хотя было изготовлено в разной степени готовности ажник 9 заготовок, в том числе два корпуса и одна башня. Взорванный, но коряво, корпус и башня попали к нашим и из них собрали "готовый" экземпляр, выставленый нонче в Кубинке. Еще один корпус испытали огнем, в смысле, сгинул после стрельб.

Был в Кубинке, щупал пробоины в экспонате.

В игре не может быть побед или поражений. Ты просто выигрываешь или проигрываешь.

Здесь нет союзников или противников - есть партнеры и соперники.

Тут нет боёв - есть лишь партии.

В игре нет смерти. Есть только выход в ангар, и при этом неважно, чем закончилась партия - ты всё равно окажешься в ангаре.

Не ассоциируй игру с жизнью. Девушки и друзья лучше танков.

Vspishka #12 Отправлено 21 июл 2010 - 18:13

Темник в танке

• Бета-тестеры
  • 54894 боя
  • 858
  • [0IL] 0IL
Закрыл глаза на ляпы по технической части интервью... (может плохо передали прямую речь), но...
"Релиз осень-зима" - это несколько пугает.

Можно получить официальный комментарий к этой части?

Заранее благодарю.
< < < клик - Получишь плюшечку и знание)

Anomalixx #13 Отправлено 21 июл 2010 - 18:15

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 4223 боя
  • 1 635

Цитата

У нас также очень активные бета-тестеры. Благодаря им были выявлены и устранены самые различные небольшие недочеты, появились в реализованном виде какие-то новые идеи.
Пасибки, шо о нас не забываете! Рады старатся  :Smile_honoring:
А по поводу Фри2плей-согласен, система удобная-надоела игра, забросил- и палтить не надо. А если игра понравилась, и ты готов вложить реал-плати денежки- усё демократично.
"Viva la flude, viva la offtop"-из записок первого древнеримского флудера.

hubaduy #14 Отправлено 21 июл 2010 - 18:16

Капитан

• Альфа-тестеры
  • 16228 боев
  • 5 349

Цитата

Так, на свою бронемашину можно будет даже прилепить фотографию любимой девушки.
Что то не встречал упоминания от разработчиков о таком бреде.
Старый следопыт , ясные глаза. Знает , кто и где зарыт много лет назад...

klavis #15 Отправлено 21 июл 2010 - 18:17

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 4975 боев
  • 996
  • [AIENI] AIENI
для PR вполне естественно выдавать подобные ляпсусы. наверно это особенность профессии рекламировать то во что до конца не врубаешься)

Anomalixx #16 Отправлено 21 июл 2010 - 18:18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 4223 боя
  • 1 635

Цитата

"Релиз осень-зима" - это несколько пугает.

А меня радует- я может ещё до какого то убер танка, кроеме Т-44 и Хуммеля успею докачатся :Smile-playing:
"Viva la flude, viva la offtop"-из записок первого древнеримского флудера.

ROGA #17 Отправлено 21 июл 2010 - 18:22

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 23086 боев
  • 841
Весёлое интервью - столько нового узнал, что с 1 дня ЗБТ столько не слышал. :Smile_great: Особенно про песочницу для 7-10 уровней танков.

foxerfit #18 Отправлено 21 июл 2010 - 18:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 7279 боев
  • 3 095
  • [O4PU] O4PU

Просмотр сообщенияAnomalixx (21 Июл 2010 - 18:18) писал:

А меня радует- я может ещё до какого то убер танка, кроеме Т-44 и Хуммеля успею докачатся :Smile-playing:

И тут всех обнулят. :)

p.s. по поводу фри2плей немного не понял. Игру хотят всю сделать платной, или как сейчас есть - только отдельные элементы платные ?

Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть. Только где же этот кто-то и куда он мог залезть ?

Мои работы  Мой блог с работами

Katsura #19 Отправлено 21 июл 2010 - 18:25

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 2331 бой
  • 23

Просмотр сообщенияhubaduy (21 Июл 2010 - 18:16) писал:

Цитата

Так, на свою бронемашину можно будет даже прилепить фотографию любимой девушки.
Что то не встречал упоминания от разработчиков о таком бреде.

жутковато как-то
ловить бронебойные промя в лицо любимой девушки... нет спасибо, мне камуфляжа хватит

klavis #20 Отправлено 21 июл 2010 - 18:27

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 4975 боев
  • 996
  • [AIENI] AIENI

Просмотр сообщенияKatsura (21 Июл 2010 - 18:25) писал:

жутковато как-то
ловить бронебойные промя в лицо любимой девушки... нет спасибо, мне камуфляжа хватит
чу, можно поставить фото нелюбимой девушки)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных