Перейти к содержимому

Интервью для Playhard.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

Sway #221 Отправлено 21 июл 2010 - 17:26

Старший сержант

• Разработчики
  • 6338 боев
  • 260
Юлия Богачева из Wargaming.net ответила на вопросы Unicorn из Playhard.ru

Текст новости

Rittoki #222 Отправлено 29 июл 2010 - 17:16

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 8127 боев
  • 50

Просмотр сообщенияPaul (29 Июл 2010 - 16:12) писал:

В Беларуси находятся разработчики игры а не владельцы.

Действительно. Владелец Проекта «World of Tanks» — Wargaming.net LLP, юридический адрес: 60 Cannon street, London, EC4N 6NP, United Kingdom.

В User agreement чётко всё написано, что Администрация не несет ответственности перед Пользователем ни при каких обстоятельствах, и это продукт "as is".

Извините за беспокойство, с правовой стороной вопроса всё стало ясно.

PerepeL #223 Отправлено 29 июл 2010 - 18:06

Сержант

• Бета-тестеры
  • 8572 боя
  • 108
Самое смешное, что если разработчики пойдут на поводу у вайна и отложат активацию предоплаченных пакетов до полноценного релиза игры осенью, эти же "генералы" и "комиссары" от необходимости прокачиваться с нуля без золота (или вкладывать еще деньги) офигеют еще больше, и поднимут совсем уже нечеловеческий вой.

Также чисто по-человечески мне совершенно непонятно, кем надо быть чтобы сначала дать сотку баксов клевым чувакам, просто пообещавшим сделать клевую игру (пусть и подкрепившим это обещание клевой демкой), а потом еще и откровенно агрессивно что-то от них требовать, теребить за незначительные сдвиги по срокам и нелепо грозить судом? У мамы выпросить, на завтраках сэкономить? Или быть свихнувшимся на играх работником макдака? Или кибердрочером, вложившим бабло с целью последующей продажи эксклюзивного акка? По-моему если ты нормальный вменяемый человек и можешь позволить себе отдать сотню баксов основываясь на предварительной версии понравившейся игрушки, то стоит немного расслабиться и получать удовольствие от жизни, а не брюзжать на форуме из-за недополученных кланваров на два месяца из предоплаченного года. Не унижайтесь, молитесь лучше, чтобы они не заставили вас чувствовать себя в игре никчемным беспомощным лохом, если вы не вложите в игру еще 500 баксов (вдобавок к тем 100, на которые уже жалко просто забить), как это обычно случается с ф2п играми.

Как говорится, "ваше мнение очень важно для нас", но ЧСВ-то поумерьте, чай не в гастрономе.

vuxor #224 Отправлено 29 июл 2010 - 20:09

Младший сержант

• Игроки
  • 22505 боев
  • 58
  • [LJ] LJ

Просмотр сообщенияPerepeL (29 Июл 2010 - 18:06) писал:

Самое смешное, что если разработчики пойдут на поводу у вайна и отложат активацию предоплаченных пакетов до полноценного релиза игры осенью, эти же "генералы" и "комиссары" от необходимости прокачиваться с нуля без золота (или вкладывать еще деньги) офигеют еще больше, и поднимут совсем уже нечеловеческий вой.
Как купивший классический набор 100+50 - подтверждаю. Офигею. И подниму. Ибо нехер же. Я, тащемта, первый пакет купил чтобы именно на бете нормальный прем иметь. Да, тогда я был тормозом и не просёк ещё, как взять прем за халявное бета-золото. Щас таки опремился и больше в безпремиумный статус возвращаться не хочу. И я вовсе не уверен, что мой интерес к игре сохранится на прежнем уровне в течении года, пока действет генеральский прем. Ну а если и через год я буду фанатеть от танчиков, вложу ещё деньжат, делов-то.

Marschig #225 Отправлено 29 июл 2010 - 20:12

.

• Разработчики
  • 10122 боя
  • 4 716
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияv_v_a (29 Июл 2010 - 20:09) писал:

Spoiler                     
+1

Timon_Crazy #226 Отправлено 29 июл 2010 - 20:38

Рядовой

• Игроки
  • 1721 бой
  • 12

Цитата

В User agreement чётко всё написано, что Администрация не несет ответственности перед Пользователем ни при каких обстоятельствах, и это продукт "as is".

Извините за беспокойство, с правовой стороной вопроса всё стало ясно.

Только это не отменяет нарушения закона о рекламе и подрыв репутации компании, так к слову.

купить могли руководствоваться любыми мотивами, но обещания озвученные выше надо сдерживать и таки определиться что и как говорить.

кому 100 доларофф не деньги могут слать их мне, найду применение, не люблю раскидываться деньгами.

Rittoki #227 Отправлено 29 июл 2010 - 22:07

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 8127 боев
  • 50

Просмотр сообщенияTimon_Crazy (29 Июл 2010 - 20:38) писал:

Только это не отменяет нарушения закона о рекламе и подрыв репутации компании, так к слову.

купить могли руководствоваться любыми мотивами, но обещания озвученные выше надо сдерживать и таки определиться что и как говорить.

Хм... в Пользовательском соглашении, чётко указано:
Раздел 2, пункт 4. Игра предоставляется по принципу «как есть», то есть Пользователю не предоставляется гарантий, что Игра или предоставляемые услуги, платные или бесплатные:
   а) будут соответствовать требованиям или ожиданиям Пользователя;
   б) будут функционировать бесперебойно, непрерывно, без ошибок.
В связи с чем Администрация не несет ответственности перед Пользователем ни при каких обстоятельствах за любой прямой или косвенный ущерб, который может 
возникнуть у Пользователя в связи с использованием или невозможностью использования Игры или предоставляемых услуг, включая, но не ограничиваясь ущербом 
компьютеру Пользователя, программному обеспечению или любому другому оборудованию.
Т.е. что вы там себе надумали, это только ваши проблемы. Будет так, как будет.

Далее:
Раздел 2, пункт 6. Все платежи, совершаемые Пользователем, являются добровольными, окончательными и возврату не подлежат.
Тут всё понятно.

Кто давал и какие обещания? Ни Администрация, и тем более Разработчики, не обязаны исполнять своих обещаний. Про это ничего не сказано в Пользовательском соглашении. Есть жалобы, хотите ругаться? Тогда смотрим сюда:
Раздел 11, пункт 2. Настоящее Соглашение подчиняется и интерпретируется согласно Английскому праву. Стороны регулируют свои споры в судах, находящихся под юрисдикцией Английского права.
Вперёд в английский суд, отстаивать свою точку зрения.

Кстати, вайн, что: "Cервер перегружен, упал или жутко лагает, дайте мне компенсацию (например продлить время прем пакета)"; можете оставить при себе, т.к.:
Раздел 3, пункт 2. Администрация оставляет за собой право полностью или частично ограничивать функциональность Проекта по техническим, технологическим, 
профилактическим или иным причинам по своему собственному усмотрению с предварительным уведомлением Пользователей или без такового.

ЗЫ Надеюсь, что за данный пост не пойду по политической статье бана Изображение

Внимание. Всё, что написано в этом топике (кроме текста {code}), является личной точкой зрения автора.

Timon_Crazy #228 Отправлено 30 июл 2010 - 05:05

Рядовой

• Игроки
  • 1721 бой
  • 12
1) есть пользовательское соглашение, а есть репутация разработчика (издателя). Это разные вещи.
2) Не путайте пользовательское соглашение, и понятия закона о рекламе. который есть ив Англии. также на лицо ряд фактов, которые при большом желании можно квалифицировать как мошенничество: умышленное введение в заблуждение, злоупотребление доверием.

спорить не буду, у каждого свое мнение.

FENIKS211 #229 Отправлено 26 окт 2010 - 18:53

Старшина

• Игроки
  • 31585 боев
  • 563
стыдно тут за некоторых особенно за странника, нашли, чем грузить девушку (767) в начале темы, нет чтобы спросить к примеру замужем она или нет?  :D
PS А правда замужем?
Мир — это ложь, есть только Страсть»;
«Страсть дает мне силу»;
«Сила дает мне власть»;
«Власть принесет мне победу»;
«Победа разрывает цепи»;

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных