Перейти к содержимому

Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6985

WGNews #6041 Отправлено 14 Авг 2013 - 17:31

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 887

*
Популярное сообщение!

Wargaming TV представляет тринадцатый выпуск передачи «КТТС», в котором продюсер проекта World of Tanks Михаил Живец aka Storm расскажет об особенностях грядущего обновления 8.8.
Полный текст новости

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (16 Авг 2013 - 12:57) писал:

Ответы на самые популярные вопросы в данной теме:
Когда планируется выход теста/обновления 8.8?
Скоро.
Какова будет цена танка Т-34-3? Ходят слухи, что 11000, что достаточно дорого.
Пока 11000. Возможно, к релизу изменим.
Какой будет уровень боев у новых премиум танков Т-34-3 и 112? Будет ли он льготным, как и ИС-6 или КВ-5?
Решение ещё не принято. Будет известно по итогам общих тестов.
Как именно будет изменен СуперПершинг?
Лобовая броня будет приведена к исторической. Подробности будут указаны отдельно ближе к релизу обновления.
Планируете ли Вы дать возможность продать каждый из премиум танков за золото?
Как неоднократно отвечалось, подобной возможности не будет.
В чем будет принципиальное отличие Т-62А от Объекта 140?
Выводы можно будет сделать после общих тестов.
С какого модуля танка Т-54 будет переход на Объект 140? И как долго будет доступен переход с Т-54 на Объект 140?
Данная информация будет доступна после выхода общего теста.
Увидим ли мы в этом году  RU 251 Prototyp? Либо продвижение в ветке ЛТ США?
В этом году ни того, ни другого не будет, скорее всего.
Будут ли специальные роты 7/42?
Будут.
Когда и будет ли вообще начисляться дополнительный опыт за танкование?
Будет. КТТС.
Хотелось бы побольше городских либо полу-городских карт. Увидим ли мы подобные новые карты в этом году?
Возможно. Гарантий нет.
Почему не возвращают Хребет Дракона? Ведь карту несколько раз снимали с рандома, должны были уже успеть все исправить.
Ещё не успели внести все необходимые изменения.
Что именно будет изменено в немецких двигателях? Если будет уменьшена мощность, будут ли компенсированы эти изменения (улучшение других параметров)?
Для компенсации уменьшения мощности будет улучшена проходимость.
Будет ли возвращен опыт за удаленные немецкие двигатели?
Нет.
Что будет с экипажем немецких танков, которые будут переведены в ТТ (36.01 и 30.01)?
Станут экипажами ТТ.
Когда будет реализована возможность переобучения членов экипажа с одной специальности в другую? К примеру, радиста в заряжающего.
Ориентировочно, в 2014 году.
Можно ли будет включить озвучку одной нации для всех наций? К примеру, чтобы экипажи всех наций говорили только по-немецки.
Нет.
Планируются ли изменения танка КВ-1С? Все таки для 6 уровня с 122мм орудием он слишком силен.
Если изменения будут совершаться, о них обязательно объявят дополнительно.
Будут ли исправлены баги балансировщика  в данном обновлении? Под багами понимается неравномерное распределение уровней танков, особенно в топе команды.
Работы по исправлению будут проведены.
Планируются ли в данном обновлении какие-то изменения AMX Foch (155) и тяжелого танка Т57?
Нет.
Что известно по поводу роуминга? Как скоро будет доступна возможность игры на других серверах?
Ориентировочно, в  2014 году.
Когда можно ожидать изменения клиентской физики?
Ориентировочно, в 2014 году.

Сообщение отредактировал BYBY3EJIA: 16 Авг 2013 - 12:59

luxeon101 #6042 Отправлено 19 Авг 2013 - 21:36

Старшина

• Игроки
  • 48708 боев
  • 455
Тундра такое же убожество будет,как 2 последнии карты?

Zolag #6043 Отправлено 19 Авг 2013 - 21:50

Старшина

• Игроки
  • 27439 боев
  • 530
  • [NO-GO] NO-GO

Просмотр сообщенияMatpoc1 (19 Авг 2013 - 19:46) писал:

Кнопка обьясни пожайлуста что такое виниклы, третий год играю первый раз слышу это слово.
Понимаешь есть такое слово в английском языке.
http://en.wikipedia.org/wiki/Vehicle
Так же называется папка в игре, где хранится информация о моделях танков, если я правильно понимаю
Особо одаренные индивиды ввиду чувства юмора или безграмотности используют транслит и читают название как "веникл".
У нормальных людей сперва возникает абсолютно нормальный вопрос - "А что такое веникл?"

Сообщение отредактировал Zolag: 19 Авг 2013 - 21:52

СССР: САУ - "Объект 261" ПТ-САУ - "СУ-122-44"<>Франция: САУ -"leFH18 B2","Bat.-Chatillon 155 58", СТ - "Bat Chatillon 25 t", ПТ-САУ - "AMX-50 Foch (155)", "S35C", TT - "AMX 50B"<>Германия: САУ - "G.W.E 100" ПТ-САУ - "Е-25"<>США: САУ - "Т92", ПТ-САУ - "Е25/2"<>Великобритания: САУ- "GB77_FV304_short", "ConquerorGC", ПТ-САУ - "FV215B (183)","Charioteer","AT15A".<>Япония: ТТ - "Type5Havy"<>Швеция: ПТ - "UDES03"

Galaxy_Plus #6044 Отправлено 19 Авг 2013 - 21:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 57114 боев
  • 2 821
Сколько примерно времени до патча 0.8.8 осталось примерно?
В нем все моды интерфейса, в частности прицелы, послетают, ибо разработчики полностью переделали эту часть клиента и перешли на другую версию средств разработки.
Мододелам будет гораздо сложнее, чем обычно, обеспечить совместимость модов с новым патчем...
Возможно, будет значительная задержка, а некоторые моды вообще не будут адаптированы.
А только-только появились нужные мне для тестов  игровой механики моды, в частности, измерение дистанции с точностью до сотых долей метра и отображение истинного угла  возвышения орудия, на танках тоже.
Вот и думаю, сколько у меня времени, чтобы этим  воспользоваться.
Мне бы хотелось, чтобы патч 0.8.8 вышел с задержкой...

Сообщение отредактировал Galaxy_Plus: 19 Авг 2013 - 22:01

ОБЗОР ТАНКА НЕ РАВЕН ДИСТАНЦИИ ОБНАРУЖЕНИЯ ПРОТИВНИКА!

445м - это ограничение не обзора, а дистанции обнаружения. А в динамических ТТХ ангара указывается обзор!

Zolag #6045 Отправлено 19 Авг 2013 - 21:58

Старшина

• Игроки
  • 27439 боев
  • 530
  • [NO-GO] NO-GO

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (19 Авг 2013 - 21:55) писал:

НшСколько примерно времени до патча 0.8.8 осталось примерно?
В нем все моды интерфейса, в частности прицелы, послетают, ибо разработчики полностью переделали эту часть клиента и перешли на другую версию средств разработки. Мододелам гораздо будет сложнее, чем обычно, обеспечить совместимость модов и новым патчем... Возможно, будет значительная задержка, а некоторые моды вообще не будут адаптированы.
А только-только появились нужные мне для тестов  игровой механики моды, в частности, измерение дистанции с точностью до сотых долей метра и отображение истинного угла  возвышения орудия, на танках тоже.
Вот и думаю, сколько у меня времени, чтобы эти  воспользоваться.
Мне бы хотелось, чтобы патч 0.8.8 вышел с задержкой...
ИМХО.Завтра ставят какое-то серверное обновление. Может это оно? Или тестовый сервер физически отдельный?
Скорее всего будет 2 этапа теста. А бывало и 3 ведь.
Месяцок у тебя есть. В самом худшем случаае 3 недели.

Сообщение отредактировал Zolag: 19 Авг 2013 - 21:59

СССР: САУ - "Объект 261" ПТ-САУ - "СУ-122-44"<>Франция: САУ -"leFH18 B2","Bat.-Chatillon 155 58", СТ - "Bat Chatillon 25 t", ПТ-САУ - "AMX-50 Foch (155)", "S35C", TT - "AMX 50B"<>Германия: САУ - "G.W.E 100" ПТ-САУ - "Е-25"<>США: САУ - "Т92", ПТ-САУ - "Е25/2"<>Великобритания: САУ- "GB77_FV304_short", "ConquerorGC", ПТ-САУ - "FV215B (183)","Charioteer","AT15A".<>Япония: ТТ - "Type5Havy"<>Швеция: ПТ - "UDES03"

Matpoc1 #6046 Отправлено 19 Авг 2013 - 22:09

Младший сержант

• Игроки
  • 18608 боев
  • 83
спасибо за ответ.

Tantalo #6047 Отправлено 19 Авг 2013 - 22:41

Младший сержант

• Игроки
  • 59410 боев
  • 66
  • [I_M_P] I_M_P
В анонсе не заметил, чтобы сказали хоть слово об арте. Однако недоработка налицо - снаряды вылетают за круг сведения. Арта и так до невозможности понерфлена, но это уже совсем никуда не годится.

Вот риплей, кто не верит. При полном сведении снаряд упал за кругом. http://wotreplays.ru.../1188523#report

Смотреть с 8.30

SYSTEMOFADOWN #6048 Отправлено 19 Авг 2013 - 22:53

Старший сержант

• Игроки
  • 50253 боя
  • 352
Ладно пусть делают что хотят , но хелкета не трогают !!!

Bugrik111 #6049 Отправлено 19 Авг 2013 - 22:58

Сержант

• Игроки
  • 26325 боев
  • 185
  • [A-W-A] A-W-A
пипец и таких боев становится все больше(((сделайте все же что то с фочем( http://clip2net.com/s/5AVLSZ
Гордость-удел умных,удел глупых "понты"

demon_cms #6050 Отправлено 19 Авг 2013 - 23:25

Ефрейтор

• Игроки
  • 23864 боя
  • 33
  • [J-O-K] J-O-K

Просмотр сообщенияBugrik111 (19 Авг 2013 - 22:58) писал:

пипец и таких боев становится все больше(((сделайте все же что то с фочем( http://clip2net.com/s/5AVLSZ
Не Фоч, а Фош. Для справки: Фош - фамилия французского генерала, героя первой мировой войны, в честь которого и названа линейка пт. Если ошибся, поправьте. Но меня почему-то не только Фош напрягает, но и пт т95. И что теперь? Всех "резать"? Хотя делать иногда что-нибудь надо, а то все на них пересядут и будет амба игре.

Сообщение отредактировал demon_cms: 19 Авг 2013 - 23:29

KICKBOXER_KZ #6051 Отправлено 19 Авг 2013 - 23:34

Младший сержант

• Игроки
  • 62788 боев
  • 55
  • [PANKZ] PANKZ
а что будет  с кв5 , 167 пробитие для 8 левла слабо , да и броня не о чем ,в маску пробивают спокойно((

Bugrik111 #6052 Отправлено 20 Авг 2013 - 00:35

Сержант

• Игроки
  • 26325 боев
  • 185
  • [A-W-A] A-W-A

Просмотр сообщенияdemon_cms (19 Авг 2013 - 23:25) писал:

Не Фоч, а Фош. Для справки: Фош - фамилия французского генерала, героя первой мировой войны, в честь которого и названа линейка пт. Если ошибся, поправьте. Но меня почему-то не только Фош напрягает, но и пт т95. И что теперь? Всех "резать"? Хотя делать иногда что-нибудь надо, а то все на них пересядут и будет амба игре.
95 непробиваемый  это да...но не барабан
а вот фоч(фош)) в этом бою у меня оставалось половина хп он тупо выехал и выстрелял барабан прежде чем я успел перезарядится и пофиг что успел пробить)(а динамика чтоб ушмыгнуть у иса7 не та((короче на них не надо умения играть...просто тупо выезжаешь(благо броня спереди позволяет) и даешь очередь..проще не придумаешь.все три прошил...танк готов т уже в плюсе можно сливаться если дальше лень думать куда спрятаться на кд.ему как минимум альфу надо тогда убирать(я понимаю что урон в минуту у него не сильно отличается...но что в минуту а что за раз(

Сообщение отредактировал Bugrik111: 20 Авг 2013 - 00:35

Гордость-удел умных,удел глупых "понты"

H___BoRuS___H #6053 Отправлено 20 Авг 2013 - 00:49

Новобранец

• Игроки
  • 44653 боя
  • 4
  • [KZDK] KZDK
Здравствуйте у меня есть ряд вопросов, надеюсь что хотя бы на один вы ответите в очередном КТС, ну начнем:
1.  Начну с самого главного я с большой уверенностью готов сказать что меня поддержат большинство, так вот, не хотели бы вы программу КТС показывать либо чаще либо подольше  дело в том что многие игроки задают много вопросов но на них ответов так и не получают а только догадки и слухи остаются.
2. Как вы смотрите сделать конкурс на золото :1.по самым интересным вопросам или 2.предложениям к игре к приему дополнительные медали (медаль за сбитые гусеницы, медаль за максимальное поврежденных модулей либо ранения экипажа)3. Либо медаль за самого пассивного игрока который за 10 к примеру боев не поразил не одного танка и не выиграл не одного боя хотя за это не стоит давать медаль.
3. . Также хотелось бы задать такой вопрос о поощрении игроков к примеру игроки купившие первые из 5000 танков матильда блек принц (я думаю что будет приятно если игрок когда то купил пусть и мало на нем играет но всем же он у него есть данный танк получить к примеру 200 золотых )
4. Вопрос опять насчет преумных танков лично я играл на многих прем танках но мно плюсов много минусов но один танк меня просто затронул это хот дог 2 ели на нем играешь  процентов 50 что команда сольётся дело в том что просто не успеваешь доехать до камня  или горки а если успеваешь тебя арта просто кроет нет ли в планах добавить ему брони он  так просто громоздкий  мало подвижный
5. Ну и последний вопрос на счет прем танков нет ли в планов сделать  1 день  игры прем танков  и за награжу давать медаль к примеру необходимо с играть за сутки 10 боев 10 танками и одержать каждым танком победу
6. Обещал не задавать вопрос на чет прем танков но все же вспомнил, что меня волновал данный вопрос было не плохо если танки к примеру пока тип 59 может потом и першинг которые ранее выдавались но теперь  выдаются за спец акции и в дальнейшем давать особую раскраску т.е. камуфляж что бы игроки знали что игрок который играет на данном танке не просто его купил а заработал своим трудом и для соперников будет стимул и для сокомандников.
7. Опять вопрос на счет поощрения дело в том игрокам все нравиться играть в танки самолеты только  еще впереди, данные кто когда зарегистрировался у ас есть может каждый год дарить игрокам какой либо бонус как годовщина игры так и день рожденья игрока ?
8. Нет ли в планов добавить 4 модуль к примеру за золото и вообще добавить модули
9. Установить  дополнительно вопрос при демобилизации членов экипажа, просто я сам в самом начале когда то взял и попрощался с прокачанным экипажем

Сообщение отредактировал H___BoRuS___H: 20 Авг 2013 - 18:17

demon_cms #6054 Отправлено 20 Авг 2013 - 02:02

Ефрейтор

• Игроки
  • 23864 боя
  • 33
  • [J-O-K] J-O-K

Просмотр сообщенияBugrik111 (20 Авг 2013 - 00:35) писал:

95 непробиваемый это да...но не барабана вот фоч(фош)) в этом бою у меня оставалось половина хп он тупо выехал и выстрелял барабан прежде чем я успел перезарядится и пофиг что успел пробить)(а динамика чтоб ушмыгнуть у иса7 не та((короче на них не надо умения играть...просто тупо выезжаешь(благо броня спереди позволяет) и даешь очередь..проще не придумаешь.все три прошил...танк готов т уже в плюсе можно сливаться если дальше лень думать куда спрятаться на кд.ему как минимум альфу надо тогда убирать(я понимаю что урон в минуту у него не сильно отличается...но что в минуту а что за раз(
Вот теперь я вижу конкретное обоснование с предложением, а не просто крики и ругань.

Zolag #6055 Отправлено 20 Авг 2013 - 02:02

Старшина

• Игроки
  • 27439 боев
  • 530
  • [NO-GO] NO-GO

Просмотр сообщенияSYSTEMOFADOWN (19 Авг 2013 - 22:53) писал:

Ладно пусть делают что хотят , но хелкета не трогают !!!
А вот его и Т49 надо бы :) Слишком много их :)

BYBY3EJIA #6056 Отправлено 20 Авг 2013 - 02:21

Шутюзела

• Игроки
  • 35372 боя
  • 14 480

Просмотр сообщенияH___BoRuS___H (20 Авг 2013 - 00:49) писал:

Здравствуйте у меня есть ряд вопросов, надеюсь что хотя бы на один вы ответите в очередном КТС, ну начнем:
1.  Начну с самого главного я с большой уверенностью готов сказать что в данном вопросе меня поддержат большинство, так вот, не хотели бы вы программу КТС показывать либо чаще либо подольше  дело в том что многие игроки задают много вопросов но на них ответов так и не получают а только догадки и слухи остаются.
2. Как вы смотрите сделать конкурс на золото :1.по самым интересным вопросам или 2.предложениям к игре к приему дополнительные медали (медаль за сбитые гусеницы, медаль за максимальное поврежденных модулей либо ранения экипажа)3. Либо медаль за самого пассивного игрока который за 10 к примеру боев не поразил не одного танка и не выиграл не одного боя хотя за это не стоит давать медаль.
3. . Также хотелось бы задать такой вопрос о поощрении игроков к примеру игроки купившие первые из 5000 танков матильда блек принц (я думаю что будет приятно если игрок когда то купил пусть и мало на нем играет но всем же он у него есть данный танк получить к примеру 200 золотых )
4. Вопрос опять насчет преумных танков лично я играл на многих прем танках но мно плюсов много минусов но один танк меня просто затронул это хот дог 2 ели на нем играешь  процентов 50 что команда сольётся дело в том что просто не успеваешь доехать до камня  или горки а если успеваешь тебя арта просто кроет нет ли в планах добавить ему брони он  так просто громоздкий  мало подвижный
5. Ну и последний вопрос на счет прем танков нет ли в планов сделать  1 день  игры прем танков  и за награжу давать медаль к примеру необходимо с играть за сутки 10 боев 10 танками и одержать каждым танком победу
6. Обещал не задавать вопрос на чет прем танков но все же вспомнил, что меня волновал данный вопрос было не плохо если танки к примеру пока тип 59 может потом и першинг которые ранее выдавались но теперь  выдаются за спец акции и в дальнейшем давать особую раскраску т.е. камуфляж что бы игроки знали что игрок который играет на данном танке не просто его купил а заработал своим трудом и для соперников будет стимул и для сокомандников.
7. Опять вопрос на счет поощрения дело в том игрокам все нравиться играть в танки самолеты только  еще впереди, данные кто когда зарегистрировался у ас есть может каждый год дарить игрокам какой либо бонус как годовщина игры так и день рожденья игрока ?
8. Нет ли в планов добавить 4 модуль к примеру за золото и вообще добавить модули
9. Установить  дополнительно вопрос демонизировать члена экипажа «вы действительно хотите удалить игрока» просто я сам в самом начале когда то взял и попрощался с прокаченным экипажем
Блин куча еще вопросов но уже поздно надеюсь на них вы ответите. С Уважением H___BoRuS___H либо по русски Борюс ударение на «Ю»
1. Выделил слова, после которых дальше вопрос не читался.
2, 3. Вы обещали вопросы.
4. Нет.
5. Обещали вопросы же.
6. Не вопрос снова.
7. Попрошайничество, а не вопрос.
8. Нет.
9. Демонизировать члена экипажа? А может анафеме придать? Или канонизировать?

В итоге: Вы обещали задать вопросы, а задали только 4 вопроса из 9. Остальное - предложения с вопросительным знаком в конце.
Но я Вам искренне благодарен за последний вопрос. Вы первый игрок, который предлагал превратить члена экипажа в демона. Это круто :great:

V1trym #6057 Отправлено 20 Авг 2013 - 02:36

Лейтенант

• Игроки
  • 13578 боев
  • 1 701
Был обычный летний вечер, я поиграл в танки и посмотрел статистику карт по реплеями. Из 45 боев, 12 я провел на северогорске и 7 на священной долине, почти половину боев на 2ух картах- это при том что в игре около трех десятков карт. Ночью мне снились кошмары как я попал на северогорск и убегал от фошей. Утром рука тянулась удалить клиент, но жадность не дала.
Вопрос: Доколе? В 8.8 будут так же продолжатся и 50 боев я буду по кругу катать на тундре-северогорске-священной долине, потому что новые карты имеют чуть больший шанс на выпадение?

Сообщение отредактировал V1trym: 20 Авг 2013 - 02:38

ТТ: ИС-4, ИС-6, ИС-7 / 113 / Т34 / FCM 50T
СТ(ЛТ): Т-62А, об.416, об.140 / 121, WZ-132, МТ-25 / T26E4
ПТ: об.268, СУ-100М1
САУ: об.261, СУ-8

_Stealth_Master_ #6058 Отправлено 20 Авг 2013 - 03:19

Ефрейтор

• Игроки
  • 36671 бой
  • 36
  • [T_MAH] T_MAH

Просмотр сообщенияinsafin (19 Авг 2013 - 17:03) писал:

купил обратно 54 расчитываю примерно за 3 недели набить 250000 опыта подскажите пожалуста уважаемые разработчики успею или нестоит даже тратить время и нервы
Набил 275к за 3 дня

sergeant_gaspacho #6059 Отправлено 20 Авг 2013 - 05:30

Сержант

• Игроки
  • 22942 боя
  • 175
Копил на Т-62А, хотел было открыть, а тут такое дело. Хорошо что переход на Объект 140 с Т-54, ибо ездить на советских тапках нет никакого желания. Жду теста,  глянем что к чему.

XVXXVX #6060 Отправлено 20 Авг 2013 - 06:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 83789 боев
  • 44

Просмотр сообщенияKnopka (19 Авг 2013 - 15:44) писал:

Есть баланс между историчностью и геймплеем. Почему не вводятся некоторые машины, и выводятся другие? Будем прямы, потому что по сравнению с ними n-танков кажутся дном. Бесполезным набором пикселей.
Поэтому можно было бы, да, ввести исторические характеристики, но есть два "но": 1. Столько проектных вариаций было на один любой танк <...> 2. Зачем забор шатающихся характеристик? Когда ИС-7 будет слаб против Мауса, например, или легкий танк за 5 секунд с начала боя достигает вражеской базы. Сие - отклонение от нормального геймплея, и логично его избегать, говоря об игре.

Тогда уважаемые разработчики с изменением ТТХ техники не ссылайтесь на историчность, а говорите просто- для приведения баланса, а то все вопросы к Вам именно из-за этого.

Chypakabra89 #6061 Отправлено 20 Авг 2013 - 07:22

Рядовой

• Игроки
  • 16027 боев
  • 23
Здравствуйте, вот у меня вопрос. Почему у артиллерии БатЧат 155-58(топовая арта францев) пробитие  даже голд-снарядом (кумулятивным снарядом ) всего лишь  185 , когда, к примеру, у немецкой арты Г. В. Панзер пробитие кумулятивным снарядом уже 240.  А что касается других сверстников, то там пробитие в 2 раза больше. Получается, что у БатЧата кумулятивные снаряды можно использовать только для стрельбы в бочину или в корму, а таких случаев - мало. А ведь т92, об.261 и гве100 могут пробить бб снарядом лобовую броню и нанести огромнейший урон.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных