Перейти к содержимому

Наследники хана Батыя

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

WGNews #41 Отправлено 15 Авг 2013 - 20:09

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 460
Сводка с Глобальной карты за 15 августа. Положение дел на полях сражений Европы и Африки.

Полный текст новости

BigAngryCat #42 Отправлено 16 Авг 2013 - 10:47

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629

Просмотр сообщенияSCORPION_______ (16 Авг 2013 - 10:44) писал:

Да и на все кланы ссылки есть, на сайте с обзором ссылки на Гладиолус нету... Если можно было бы где-то упомянуть что туда вошли кланы сообщества LOL и OOPS.... за Ваш труд спасибо, это всегда интересно читать. но хотелось бы больше объективности и учитывать мнения игроков....
Если обзор перегружен ссылками, его тяжелее читать, поэтому иногда вместо перечисления кланов пишем просто альянс, куда входят кланы. Будет на ГК более продвинутый функционал (надеюсь), с возможностью создания орг.структур вида "клан" - "альянс" - "фронт" - будет проще и понятнее, но пока увы.  :sad:

x_Pink_x #43 Отправлено 16 Авг 2013 - 10:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27982 боя
  • 1 484
  • [ZWBR] ZWBR
Кстати, я уже давно предлагал, но идея потерялась где то. Предложу еще раз, пока вы тут:
Запилите отдельную статистику по ГК. В том смысле что на карте, можно было бы посмотреть скажем за 10 дней, куда и как продвигались кланы, инфа то у вас есть все.
Ну.. как бы объяснить..  берем инфу по карте за 1 день, генерируем на этой основе карту региона. берем за второй, опять генерируем, за третий и так далее, потом эти карты выкладываем с простейшим интерфейсом, а ля ползунок по датам, получиться такая управляемая гифка - там же много инфы не надо, провинция, иконка клана, клантег. да и увеличить ее(карту статистики)можно по сравнению с текущей картой раза в два, как все поместиться.
Вам же самим легче будет - сразу будет видно что и как происходило на ГК за промежуток времени.
Моя работа — это такое место, где утро начинается с ароматного кофе, а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать.

Shalashnikov #44 Отправлено 16 Авг 2013 - 10:50

Ефрейтор

• Игроки
  • 34462 боя
  • 30

Просмотр сообщенияBigAngryCat (16 Авг 2013 - 10:47) писал:

Если обзор перегружен ссылками, его тяжелее читать, поэтому иногда вместо перечисления кланов пишем просто альянс, куда входят кланы. Будет на ГК более продвинутый функционал (надеюсь), с возможностью создания орг.структур вида "клан" - "альянс" - "фронт" - будет проще и понятнее, но пока увы.  :sad:
Я думаю каждый клан хочет увидеть именно свою иконку и название в обзоре. И думаю перегруза не будет, нам нравятся обзоры, в которых много клановых иконок. Более понятно становится.

Думаю никто не будет против, если ты будешь писать больше иконок.

Rabota_v_Lom #45 Отправлено 16 Авг 2013 - 10:52

Лейтенант

• Игроки
  • 16617 боев
  • 2 211
  • [KM-Z] KM-Z

Просмотр сообщенияBogunnW (15 Авг 2013 - 20:20) писал:

Ведь это тянет на оскорбление большей части пользователей Вашей игры, неужели  проигнорируют сие нелепое высказывание неразумного дитя, которое само с рандома начинало и забыло свои истоки ?
В таком случае на форуме останется чел. 50 и те не активные юзеры форума. Любую тему открывай и увидишь в каждой из них полно таких "ярлыков"  :teethhappy:
У меня не бриты щи, как и положено мужчине (с)

__Stranik #46 Отправлено 16 Авг 2013 - 10:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15869 боев
  • 1 211
  • [CLPSE] CLPSE

Цитата

Британские острова — практически полностью под контролем клана [FAILS] The Fail, спокойно жить которому мешают [GE0] GE0RGIA в Шотландии и [-CT-] Camelot в Ирландии.
Да ладно? Только высадились и сразу таки мешают? Там уж, скорее, ARGST давят.

Просмотр сообщенияmorecal (15 Авг 2013 - 21:45) писал:

Уважаемые обозреватели а также люди предоставляющие информацию для обзоров.
Spoiler                     
Пфф, подумаешь. Эти обзоры пишутся для людей, которые дальше портала не заходят. Реальная информация лежит на форуме + в соответствующих конфах в скайпе.

Просмотр сообщенияBigAngryCat (16 Авг 2013 - 10:38) писал:

Не скрою, почитываю, и с некоторыми из модераторов lurkmore.to знаком  :trollface: .
Тогда Вы и сами знаете, как называются люди, переносящие луркосленг на оф. ресурсы или же IRL  :trollface:

Сообщение отредактировал Demader: 16 Авг 2013 - 10:53

morecal #47 Отправлено 16 Авг 2013 - 10:52

Сержант

• Игроки
  • 26108 боев
  • 162
  • [LUTRO] LUTRO
Спасибо людям занимающимся обзорами за быстрые ответы. Вопрос от кланов FERET, FER3T снят. Решение для улучшения качества обзоров в части касающейся наших кланов найдено. Приятно было поговорить.

Спасибо еще раз.

Shalashnikov #48 Отправлено 16 Авг 2013 - 10:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 34462 боя
  • 30
Да и для разгрузки пиши клан теги, а не названия. Так будет и понятно и коротко.

BigAngryCat #49 Отправлено 16 Авг 2013 - 10:53

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629

Просмотр сообщенияShalashnikov (16 Авг 2013 - 10:50) писал:

Думаю никто не будет против, если ты будешь писать больше иконок.
Учту  :glasses:

Просмотр сообщенияShalashnikov (16 Авг 2013 - 10:52) писал:

Да и для разгрузки пиши клан теги, а не названия. Так будет и понятно и коротко.
Это понятно тем, кто воюет на ГК (или, как минимум, в ротных боях/киберспорте), но сводки читает много народа, кому аббривиатуры вроде RED-B или OOPS ничего не говорят. Вот для них - лучше писать полное название клана. Причём именно эти читатели и дают кланам, упомянутым в сводках, приток новичков  :blinky: .

Просмотр сообщенияDemader (16 Авг 2013 - 10:52) писал:

Тогда Вы и сами знаете, как называются люди, переносящие луркосленг на оф. ресурсы или же IRL  :trollface:
Конечно знаю. Но с моей точки зрения, "луркосленг" - один из вариантов современного нам "новояза", а это интереснейшая тема :great:

x_Pink_x #50 Отправлено 16 Авг 2013 - 11:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27982 боя
  • 1 484
  • [ZWBR] ZWBR

Просмотр сообщенияBigAngryCat (16 Авг 2013 - 10:48) писал:

Это всё уже включено в тех.доки по разработке функционала ГК следующего поколения. Ждём-с  :glasses: .
Аллилуйя!  Огромнейшее спасибо!
Моя работа — это такое место, где утро начинается с ароматного кофе, а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать.

BeZMan82 #51 Отправлено 16 Авг 2013 - 11:01

Сержант

• Игроки
  • 12617 боев
  • 164

Просмотр сообщенияBigAngryCat (16 Авг 2013 - 10:53) писал:

Это понятно тем, кто воюет на ГК (или, как минимум, в ротных боях/киберспорте), но сводки читает много народа, кому аббривиатуры вроде RED-B или OOPS ничего не говорят. Вот для них - лучше писать полное название клана. Причём именно эти читатели и дают кланам, упомянутым в сводках, приток новичков  :blinky: .
не совсем верно) можно рисовать иконку клана и тег клана с ссылкой на сам клан. т.е. интересующиеся люди кланами, пройдут на страницу клана и посмотрят о нем инфу и требования...
п.с. я не могу понять, а что дает полное название клана игрокам (новичка и др.)?? Все, со временем, запоминают именно ТЕГ клана, а не его полное название...

Сообщение отредактировал BeZMan82: 16 Авг 2013 - 11:01

Знание всего - не делает тебя мудрым,
Знание правды - не делает тебя выше других,
Знание проблемы - не решает её...

BigAngryCat #52 Отправлено 16 Авг 2013 - 11:08

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629

Просмотр сообщенияBeZMan82 (16 Авг 2013 - 11:01) писал:

п.с. я не могу понять, а что дает полное название клана игрокам (новичка и др.)??
Например, возможность быстро выбрать симпатичный себе клан, чтобы подать в него заявку.
Что скажет новичку эмблема и тег Изображение[0_0]? Вряд ли даже нажмёт на ссылку.
А когда написано пафосное Изображение[0_0] Officers Only - дело другое  :glasses: .

BeZMan82 #53 Отправлено 16 Авг 2013 - 11:10

Сержант

• Игроки
  • 12617 боев
  • 164

Просмотр сообщенияBigAngryCat (16 Авг 2013 - 11:08) писал:

Например, возможность быстро выбрать симпатичный себе клан, чтобы подать в него заявку.
Что скажет новичку эмблема и тег Изображение[0_0]? Вряд ли даже нажмёт на ссылку.
А когда написано пафосное Изображение[0_0] Officers Only - дело другое  :glasses: .
я думаю это единичные примеры... в большинстве случаев (те же ТОП кланы), можно указывать только ТЕГи кланов (уверен, кланы эти, не обидятся на то, что указали только ТЕГ и иконку клана)...
Знание всего - не делает тебя мудрым,
Знание правды - не делает тебя выше других,
Знание проблемы - не решает её...

negat1vekooo #54 Отправлено 16 Авг 2013 - 11:16

Ефрейтор

• Игроки
  • 24269 боев
  • 33
Неплохо было бы, если рядом с текстом сообщество номад прикрепили нашу лапку  :smile:

AC6 #55 Отправлено 16 Авг 2013 - 12:04

Смотрящий за ОЕСнаГК

• Игроки
  • 73525 боев
  • 7 513
"Во Франции, Италии и Испании спокойно и мирно. Красный альянс, как в старые добрые времена, «почивает на лаврах», отправляя в море кланы, десантирующиеся в этих краях,...."
Давно это было, и как по видимому часто бывает -плохое забывается. Но те времена были во все НЕ добрые!! :angry:  ИМХО добрые времена это создание союза Свободы, когда практически все кланы сервера объединились против обнаглевших и зазнавшегося КА (Красного Альянса) и в упорных боях показали КА его место. То лето-осень многие до сих пор с ностальгией вспоминают)) :eyesup:

Ztaz #56 Отправлено 16 Авг 2013 - 12:54

Младший сержант

• Игроки
  • 27058 боев
  • 60

Просмотр сообщенияsabakina (15 Авг 2013 - 20:23) писал:

Запамятовал, подскажите, в Европе Батый докуда дошел?
почти до италии. на балканах точно воевали

andrey_poltava #57 Отправлено 16 Авг 2013 - 14:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31246 боев
  • 1 221
  • [OOPSX] OOPSX

Просмотр сообщенияBigAngryCat (16 Авг 2013 - 10:53) писал:

Это понятно тем, кто воюет на ГК (или, как минимум, в ротных боях/киберспорте), но сводки читает много народа, кому аббривиатуры вроде RED-B или OOPS ничего не говорят.

Кому это аббревиатура OOPS ни о чем не говорит? Можно телефон этого человека?

uckycaTeJIb #58 Отправлено 16 Авг 2013 - 14:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35440 боев
  • 2 558
В районе Туры и Мирного также неспокойно. Союзные «красным» кланы [AMIG0] Амиго, [AZIAT] ASIA и [KUBA_] KUBA_ образовали фронт от Ванавары до Жилиндинского наслега...

С каких пор Амиго союзники красным?  :teethhappy:

Orc #59 Отправлено 16 Авг 2013 - 17:05

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 26584 боя
  • 8 672
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияK_O_M_A_P_u_K_ (16 Авг 2013 - 14:19) писал:

В районе Туры и Мирного также неспокойно. Союзные «красным» кланы [AMIG0] Амиго, [AZIAT] ASIA и [KUBA_] KUBA_ образовали фронт от Ванавары до Жилиндинского наслега...

С каких пор Амиго союзники красным?  :teethhappy:
Ошибка при публикации

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

KatranOdesskiy #60 Отправлено 16 Авг 2013 - 19:00

Лейтенант

• Игроки
  • 43103 боя
  • 1 548

Просмотр сообщенияBigAngryCat (16 Авг 2013 - 10:13) писал:

Ваш клан Изображение[_W-G_] Белая Гвардия – Честь, Вера, Совесть - в обзоре не упомянут, а провинции, занимаемые кланом, находятся на юге Африки (Зеленый Калахари, Верхняя Карру, Хардап), и про эту область ГК в обзоре всего одна строчка.  :glasses:
Уважаемый Кэт, дело не в пиаре нашего клана. Мы довольно самодостаточны во всем. Дело в подаче инфы о происходящем там...

Цитата

На самом юге Африки продолжается локальная война Красного альянса и многочисленных «зелёных» кланов и их союзников.

Ведь это же не объективно.
Один из FERETов правильно написал, что прежде чем писать о каком-нить клане, альянсе или просто ТВД...- Свяжитесь с координаторами,КЛ, дипломатами, которых Вы вносите в обзор. Вы же официальный обзорщик а, не, энтузиаст затейник с ОЕСнаГК, который может грешить личными интересами и ангажированностью.
Вас, как официального представителя WG (т.е. не ангажированного человека по-определению)  читают сотни тысяч. На основании Вами написанного, делают личные выводы. А у Вас, просто "красной линнией" просматривается некий интерес в подаче инфы.
Как-то так  :smile:

RedFreedom #61 Отправлено 17 Авг 2013 - 01:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27916 боев
  • 2 998
  • [LOL-2] LOL-2

Просмотр сообщенияBigAngryCat (16 Авг 2013 - 10:15) писал:

Давно установлены. Вот только часть лидеров кланов и альянсов - шифруется  
Тупо не хотят раскрывать секреты боевых действий!  :trollface: :  Не смеши людей независимый обозреватель. :trollface:

Просмотр сообщенияBigAngryCat (16 Авг 2013 - 10:29) писал:

Да вышел, вышел уже  :glasses: .
Наконец то обозреватель осчастливил Народ и стал вроде бы как не зависимым!  :trollface:

Просмотр сообщенияBigAngryCat (16 Авг 2013 - 10:47) писал:

Если обзор перегружен ссылками, его тяжелее читать, поэтому иногда вместо перечисления кланов пишем просто альянс, куда входят кланы. Будет на ГК более продвинутый функционал (надеюсь), с возможностью создания орг.структур вида "клан" - "альянс" - "фронт" - будет проще и понятнее, но пока увы.
Ключевые фразы, слова: ИНОГДА   :trollface:   и для определенных кланов: НО ПОКА УВЫ.  :trollface:

Просмотр сообщенияgambrinus (16 Авг 2013 - 19:00) писал:

Уважаемый Кэт, дело не в пиаре нашего клана. Мы довольно самодостаточны во всем. Дело в подаче инфы о происходящем там...
Держи +
Я бы добавил объективной информации. От не зависимого обозревателя.

Просмотр сообщенияgambrinus (16 Авг 2013 - 19:00) писал:

Ведь это же не объективно.
Один из FERETов правильно написал, что прежде чем писать о каком-нить клане, альянсе или просто ТВД...- Свяжитесь с координаторами,КЛ, дипломатами, которых Вы вносите в обзор. Вы же официальный обзорщик а, не, энтузиаст затейник с ОЕСнаГК, который может грешить личными интересами и ангажированностью.
Вас, как официального представителя WG (т.е. не ангажированного человека по-определению)  читают сотни тысяч. На основании Вами написанного, делают личные выводы. А у Вас, просто "красной линнией" просматривается некий интерес в подаче инфы.
Как-то так  :smile:
Держи +
Так зависимый не зависимый обозреватель, выше в посте написал что мол шифруются клан лидеры. Не хотят раскрывать военную тайну боевых действий на ГК.  :trollface:  А карту ГК открыть не хоца. Вот и пишу так сказать что хочу! :trollface: И как хочу! :trollface:

Сообщение отредактировал RedFreedom: 17 Авг 2013 - 08:25

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных