Перейти к содержимому

Автопробег в честь 70-летия окончания Курской битвы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

WGNews #121 Отправлено 19 авг 2013 - 14:33

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 549
24 августа в Курске пройдёт автопробег, посвящённый 70-й годовщине окончания Курской битвы. Команда разработчиков World of Tanks примет участие в мероприятии, а также проведёт встречу с игроками в г. Курск.

Полный текст новости

bananoffand #122 Отправлено 21 авг 2013 - 13:38

Ефрейтор

• Игроки
  • 57609 боев
  • 29
Ого, чувак, тебя кроет. Проще будь! Не надо углубляться. Как говорит один мой товарищ: не вникай.

Mihaill46 #123 Отправлено 21 авг 2013 - 17:51

Рядовой

• Игроки
  • 3635 боев
  • 5

Просмотр сообщенияTy3_6y6eu (21 Авг 2013 - 11:03) писал:

Мое личное мнение, которое, кстати, соотносится с мнением других игроков, в том числе живущих в Курске, что вся эта прокламация не более чем бред пораженного фимозом воспаленного мозга заигравшегося в онлайн игры великовозрастного юнца. Посудите сами товарищи разработчики, участники и, особенно, координаторы/организаторы. "В Память Павших и ТЕХ событий..." так кажется звучит основной лозунг данного действия? Что ж неплохо и похвально. Тем более. что проводится, насколько я знаю, уже не в первый раз. Но за почитанием павших (за желанием сделать это) вы забываете о пока еще живых. Для вас гранитные памятники и возможность пофоткаться на фоне "опа-опа, 34-85! Такая как у меня. Я на ней с рейтингом 1300+  воюю" на Прохоровском Поле интереснее и важнее чем пообщаться с ветеранами, показать их своим детям и оказать почести живым. Пока еще... (не знаю успеет ли мой сын  8 мес). Ваш призовой фонд  составляет 150000 игровой валюты. Это около 20 тысяч рублей. Ребят, вы бы лучше не бутафорию на своих ВАЗовских рыдванах делали (пожалейте их, они и так страдают на курских дорогах), а купили бы цветы и вручили бы их вместе с разработчиками на Мремориале или на Арке живым ветеранам ВОВ, которые там будут. Ах, да, вы ж по 50р скидваетесь на цветы или с собой. Серьезная сумма, ilovich, куда как меньше чем 20 тыс руб. Далее. Как вы себе представляете внешний вид этой "кавалькады"? Я не очень. Позволь воспользоваться словами классика. "Ты НЕ ПРОЙДЕШЬ!!!", ilovich. Ты не пройдешь, как не прошел Балрог на мосту в недрах Кхазад-Дума. Ты не пройдешь, как не прошли танковые колонны на Волоколамском шоссе. Ты не пройдешь, как не прошел в ГД закон об однополых браках. Выбирай, что тебе ближе что бы понять ЭТО. Ибо, вся ваша бутафория не проедет ни один пост ГИБДД. Почему? Да потому что это самостоятельное изменение конструкции автомобиля, если, конечно, вы не ограничитесь только перекраской отдельных частей кузова и наклеиванием надписей  а ля " Танки грязи не боятся" и "Спасибо деду за Победу". Но исходя из услових конкурса "Участвуй в автопробеге на тематически оборудованном автомобиле, останься до конца маршрута  - выиграй золото" и стремление к подобному http://vk.com/photo-42302577_287223568 приведет к созданию аварийной ситуации на дорогах, априори. Расстояние по маршруту Курск -Яковлево-Прохоровка-Белгород составляет около 200 км. Вопрос знатокам: "На каком километре федеральной трассы М2 "Крым" поотваливаются дула и башни из папье-маше и картона и на каком километре той же трассы весь этот бразильский карнавал будет остановлен доблестными сотрудниками ГИБДД?" А Курск - это не РИО-де-Жанейро (с). Так ведь говорил другой классик? Или вы не понимаете, что установка упомянутых ранее "наворотов" является не чем иным, как изменением конструкции транспортного средства, под которым понимают исключение предусмотренных или установку не предусмотренных конструкцией конкретного транспортного средства составных частей и предметов оборудования, влияющих на обеспечение безопасности дорожного движения. госоподин ilovich? А ввиду нынешней неблагополучной обстановки, связанной с "если че, то кто-то должен ответить" никто подставлять свою "корму" из соответствующих структур отвечающих за безопасность ПДД не будет, благо примеров куча. Это в СССР при Сталине в периоды репрессий сын за отца не был в ответе (хотя на самом деле это было не так). В РФ каждый начальник в ответе за своего подчиненного. И отвечает местом. И своим и работы. Ilovich, ты представляешь, что может быть если в колонне из 70 заявленных вами машин оторвется какая-нибудь часть чего-нибудь? ЧТО может быть с сзади идущим транспортом? А если там дно со статой 6 мес вождения? Вспомните ВО ЧТО превращается свадебный кортеж после пару -тройку десятков километров со своими шариками и цветами? По приезде с покатушек, он уже похож на ту самую невесту на утро после первой брачной ночи и вечерних возлияний шампанским.
Ну, дай Бог все обойдется. Ведь вы ж не в первый раз  :trollface: .
Исходя из того, что сам тамошний, я более чем уверен, что менталитет местного населения не оценит (или оценит неправильно) задротно-показательный дух геймеров под предводительством #ilovich. Мало если вы оделаетесь скупым хмыканьем провожающих вас взглядом курян. Жесты же похожие на :facepalm:   будут более распространены.
И последнее. К вопросу о ЧСВ. no comment...
http://worldoftanks....076620-ilovich/   все бы ничего, но
http://worldoftanks....ilovich_karaet/ и апогей
http://worldoftanks...._love_ilovich/.
P.s. скандалы, интриги, расследования  :popcorn:
Полностью согласен!
Тем более интересный факт, что кампания ВГ проводит авто пробег "В память павших", параллельно спансируя американскую программу, преподающую псевдо историю! :playing:

k1eane #124 Отправлено 21 авг 2013 - 18:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16153 боя
  • 1 240
  • [KVPCK] KVPCK

Просмотр сообщенияMihaill46 (21 Авг 2013 - 17:51) писал:

Полностью согласен!
Тем более интересный факт, что кампания ВГ проводит авто пробег "В память павших", параллельно спансируя американскую программу, преподающую псевдо историю! :playing:
Уважаемый! Автопробег проводит не компания ВГ, а Курские игроки. Прежде чем писать что-то подобное нужно для начала убедится в своих фактах.

_Amnezee_ #125 Отправлено 22 авг 2013 - 00:15

Сержант

• Игроки
  • 12398 боев
  • 123
Во блин, у меня на даче стоит самодельный вездеход на гусеницах с газо-турбинныым движком… но он не зарегестрирован как автотранспорт…

Nookie046 #126 Отправлено 22 авг 2013 - 13:18

Младший сержант

• Игроки
  • 16465 боев
  • 50
Автопробег...вот блин, а я завтра работаю =( Удачно съездить ребят!) Кстати, в 10 часов на арке будет парад военной техники, обещали даже т-34!

artnix #127 Отправлено 22 авг 2013 - 15:51

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 25522 боя
  • 214
  • [LEPRA] LEPRA

Просмотр сообщенияbananoffand (20 Авг 2013 - 21:31) писал:

А если я на volkswagen приеду бить не будете?))
напиши "трофейный" и норм
Клан: [LEPRO] Leprosorium Alpha

artnix #128 Отправлено 22 авг 2013 - 15:52

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 25522 боя
  • 214
  • [LEPRA] LEPRA
кстати как-то неправильно отмалчиваетесь господа-разработчики, у вас несколько раз спросили "Кто будет представлять ВГ на встрече в Курске?"
Клан: [LEPRO] Leprosorium Alpha

k1eane #129 Отправлено 22 авг 2013 - 17:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16153 боя
  • 1 240
  • [KVPCK] KVPCK

Просмотр сообщенияNookie046 (22 Авг 2013 - 13:18) писал:

Автопробег...вот блин, а я завтра работаю =( Удачно съездить ребят!) Кстати, в 10 часов на арке будет парад военной техники, обещали даже т-34!
Автопробег в субботу 24 августа, а завтра в 19ч в золотой вобле встреча с разработчиками.

zsdxc #130 Отправлено 22 авг 2013 - 18:51

Новобранец

• Игроки
  • 14742 боя
  • 2
я живу возле здания совета ветеранов
:smile:

bananoffand #131 Отправлено 23 авг 2013 - 14:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 57609 боев
  • 29
Я хотел бы поучаствовать в автопробеге. Со мной на борту будет еще 2 человека. Мы с Липецка. Че кому говорить? Где регаться? Не поздно ли?

APTeMuK_31rus #132 Отправлено 24 авг 2013 - 15:46

Младший сержант

• Игроки
  • 28355 боев
  • 56
  • [T_R_B] T_R_B

Просмотр сообщенияBIBER_911 (19 Авг 2013 - 14:42) писал:

Вы обещали по всем крупным городам!!! Вы опять на всех забили?
сказали по тем местам где была курская битва курск-яковлево-прохоровка-белгород хотя в харькове тоже шли бои но граница.....

re3d1z #133 Отправлено 24 авг 2013 - 18:34

Рядовой

• Игроки
  • 3309 боев
  • 8
Вот вернулся с этого "действа" (автопробега), пока ждали колонну прошло 3 часа, с условием того что до места встречи ехать от Курска часа 1.5 - 2, в итоге колонна ехала 5 часов Курск - Прохоровка, а главные лица ехали 7 часов.
В итоге ощущение от организации = "0" (нуль)
Колонной действо не назвать - автомобили проезжали раньше основных часа на 2-а, проезжали и по маршруту и просто в Белгород, в итоге это было похоже больше на весёлые покатушки, а не на акцию.

О ништяках.

Спасибо за раздачу памятных ништяков (голды и футболок с флажками) - все они остались в Курске, а о том, что колонна движется в Белгородскую область и там Вас ждут игроки - никто не подумал, в итоге все ништяки были выкинуты в толпу Курян и Белгородцы остались нисчем, спасибо.
Мне бы хотелось рассказать как люди напихивали себе флажков так, что и стёкол невидно было, но зачем, они ведь им так нужны.

Ехать в Белгород мы не стали, хоть туда и 30 км всего, да и нам, что домой, что в Белгород, но сыграло то, сколько мы прождали группу из Курска и подумали, что ждать эти покатушки до ночи смысла нет.

Спасибо организаторам, но ребят, делайте всё хорошо, организуйте людей и следите за ними, делайте маршрут и программу, а не в хаос-раш порядке катайтесь по дорогам Расеи.

Raam #134 Отправлено 26 авг 2013 - 10:55

Ефрейтор

• Игроки
  • 48707 боев
  • 27
  • [THTS] THTS

Просмотр сообщенияre3d1z (24 Авг 2013 - 18:34) писал:

Вот вернулся с этого "действа" (автопробега), пока ждали колонну прошло 3 часа, с условием того что до места встречи ехать от Курска часа 1.5 - 2, в итоге колонна ехала 5 часов Курск - Прохоровка, а главные лица ехали 7 часов.
В итоге ощущение от организации = "0" (нуль)
Колонной действо не назвать - автомобили проезжали раньше основных часа на 2-а, проезжали и по маршруту и просто в Белгород, в итоге это было похоже больше на весёлые покатушки, а не на акцию.

О ништяках.

Спасибо за раздачу памятных ништяков (голды и футболок с флажками) - все они остались в Курске, а о том, что колонна движется в Белгородскую область и там Вас ждут игроки - никто не подумал, в итоге все ништяки были выкинуты в толпу Курян и Белгородцы остались нисчем, спасибо.
Мне бы хотелось рассказать как люди напихивали себе флажков так, что и стёкол невидно было, но зачем, они ведь им так нужны.

Ехать в Белгород мы не стали, хоть туда и 30 км всего, да и нам, что домой, что в Белгород, но сыграло то, сколько мы прождали группу из Курска и подумали, что ждать эти покатушки до ночи смысла нет.

Спасибо организаторам, но ребят, делайте всё хорошо, организуйте людей и следите за ними, делайте маршрут и программу, а не в хаос-раш порядке катайтесь по дорогам Расеи.
Могу дополнить:
Ждали накануне в Курске в "Золотой Вобле". С 19:30 до 21:00. Разработчиков не дождались.
На следующий день (автопробег) ништяки в виде футболок были розданы до 9:00.
И начался автопробег. В виду небольшого километража по Курску,  видимость колонны сохранилась до первой остановки- "Проспект Победы". Фотографии...
После этого стартовали в сторону Белгорода.
Колонна разбилась на множество групп по 2-5 автомобилей. Ехали "в сторону Белгорода" никто ничего не знал.
Недоезжая до Прохоровки на М2 вторая остановка, около полутора часов. Ждали разработчиков... Дождались. Поехали в Прохоровку. Еще полтора часа...
В Прохоровке ГИБДД очень просило убрать машины с газонов. не убрали.
Из Прохоровки стали рассасываться в Белгород опять группами по 1-5 машин. Куда ехать мало кто знал. Кто-то доехал, прождал около "Панорамы" час-два, уехали домой...
А очередная "раздача ништяков" произошла около БГУ.
К этому времени участники автопробега (не водители) уже усугубили (сам слышал) по 6+/- литров пиваса...
Далее я в пробеге не участвовал. Слышал, что разработчики уехали в Волгоград, а участники под Курск. Продолжить...

k1eane #135 Отправлено 26 авг 2013 - 15:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16153 боя
  • 1 240
  • [KVPCK] KVPCK
По поводу того, что разработчики сильно опоздали в "Золотую Воблу":
Тоже был на встрече и дождался их. Приехали где-то в 21:30. Вся задержка вышла из-за того что где-то по дороге в Курск велись ремонтные дороги. К стати пока были в "Золотой Вобле" об этом было сообщено. Даже спрашивали будем ли ждать их или нет!

По поводу задержи колонны на 1,5 часа в Яковлево:
Дело в том, что один из организаторов с небольшим количеством машин из колонны отправились поздравлять ветеранов. К сожалению у второго организатора опыта в подобных вещах не было.
И прошу заметить, что организовывали весь пробег всего двое человек. Машин было намного больше чем в прошлом году. По подсчетам было где-то 120 автомобилей.
Да без косяков не обошлось, но не ошибается тот кто ничего не делает. В следующем году постараются учесть все нынешние косяки.

Mihaill46 #136 Отправлено 26 авг 2013 - 16:52

Рядовой

• Игроки
  • 3635 боев
  • 5

Просмотр сообщенияSTAR_BEER (21 Авг 2013 - 18:46) писал:

Уважаемый! Автопробег проводит не компания ВГ, а Курские игроки. Прежде чем писать что-то подобное нужно для начала убедится в своих фактах.
Я имел ввиду их псевдопатриотизм. И тут проводят ли они или рекламируют - разницы нет.
P. S. Сори за поздний ответ, был в огороде :blinky:

Сообщение отредактировал Mihaill46: 26 авг 2013 - 16:52

nickbolt #137 Отправлено 26 авг 2013 - 22:26

Новобранец

• Игроки
  • 7590 боев
  • 1
Проезжал в Белгороде рядом,на фольксе крафтер белом в красную полосу,респект!)) Приколол УАЗик-катюша,и интересно,как в маск сети ездить?))

Stas046 #138 Отправлено 27 авг 2013 - 09:48

Сержант

• Игроки
  • 27464 боя
  • 134
  • [BIG-K] BIG-K

Просмотр сообщенияMihaill46 (21 Авг 2013 - 17:51) писал:

Полностью согласен!

Просмотр сообщенияMihaill46 (26 Авг 2013 - 16:52) писал:

Я имел ввиду их псевдопатриотизм. И тут проводят ли они или рекламируют - разницы нет.
P. S. Сори за поздний ответ, был в огороде :blinky:
Уважаемый, не порите безграмотную чушь, глаз режет. Идите обратно в АгАрод  :smile:

Soviet_tank_crew #139 Отправлено 27 авг 2013 - 10:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13566 боев
  • 1 181
джов там живой?

Stas046 #140 Отправлено 27 авг 2013 - 10:54

Сержант

• Игроки
  • 27464 боя
  • 134
  • [BIG-K] BIG-K