Перейти к содержимому

Игровой джойстик

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

serjpostal #1 Отправлено 20 Авг 2013 - 12:17

Новобранец

• Игроки
  • 24812 боев
  • 3
  • [OPG15] OPG15
Раз у меня нет возможности пока создавать темы в предложениях разработчику, напишу здесь в форме вопроса).
Когда можно будет играть в танки при помощи геймпадов? Мне очень хочется играть в эту игру, а так как я инвалид, приходиться играть одной рукой и подключенный джойстик, аналог самолетного штурвала, очень бы мне помог. Я на нем в шутера успешно играю). Уверен, мире есть сотни тысячь людей с особыми потребностями, для которых комп. игры -это единственный способ развлечения и которым нравятся танки, но они не могут играть при помощи клавы и мыши!
Спасибо.

Muertos #2 Отправлено 20 Авг 2013 - 12:32

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияserjpostal (20 Авг 2013 - 12:17) писал:

Раз у меня нет возможности пока создавать темы в предложениях разработчику, напишу здесь в форме вопроса).
Когда можно будет играть в танки при помощи геймпадов? Мне очень хочется играть в эту игру, а так как я инвалид, приходиться играть одной рукой и подключенный джойстик, аналог самолетного штурвала, очень бы мне помог. Я на нем в шутера успешно играю). Уверен, мире есть сотни тысячь людей с особыми потребностями, для которых комп. игры -это единственный способ развлечения и которым нравятся танки, но они не могут играть при помощи клавы и мыши!
Спасибо.

Это вполне возможно и сейчас. Просто воспользуйтесь поиском.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных