Перейти к содержимому

WZ-111 1-4 или "Щука по-пекински"

ТТ9

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4043

Голосование: WZ-111 1-4 или "Щука по-пекински" (1439 пользователей проголосовало)

Оборудование

1. Орудийный досылатель крупного калибра (1377 голосов [32.18%])

Процент голосов: 32.18%

2. Стабилизатор вертикальной наводки Mk.2 (1057 голосов [24.70%])

Процент голосов: 24.70%

3. Улучшенная вентиляция Класс 3 (888 голосов [20.75%])

Процент голосов: 20.75%

4. Усиленные приводы наводки (603 голоса [14.09%])

Процент голосов: 14.09%

5. Просветленная оптика (170 голосов [3.97%])

Процент голосов: 3.97%

6. Мокрая боеукладка (29 голосов [0.68%])

Процент голосов: 0.68%

7. Заполнение баков CO2 (12 голосов [0.28%])

Процент голосов: 0.28%

8. Тяжелый противоосколочный подбой (22 голоса [0.51%])

Процент голосов: 0.51%

9. Ящик с инструментами (37 голосов [0.86%])

Процент голосов: 0.86%

10. Усиленные торсионы 5+ т класса (22 голоса [0.51%])

11. Маскировочная сеть (22 голоса [0.51%])

12. Стереотруба (40 голосов [0.93%])

Процент голосов: 0.93%

Снаряжение

1. Малый ремкомплект (1299 голосов [30.37%])

Процент голосов: 30.37%

2. Малая аптечка (1283 голоса [30.00%])

Процент голосов: 30.00%

3. Ручной огнетушитель (729 голосов [17.04%])

Процент голосов: 17.04%

4. Большой ремкомплект (137 голосов [3.20%])

Процент голосов: 3.20%

5. Большая аптечка (109 голосов [2.55%])

Процент голосов: 2.55%

6. Автоматический огнетушитель (584 голоса [13.65%])

Процент голосов: 13.65%

7. Подкрученный регулятор оборотов (28 голосов [0.65%])

Процент голосов: 0.65%

8. Качественное масло (25 голосов [0.58%])

Процент голосов: 0.58%

9. Улучшенный рацион (83 голоса [1.94%])

Процент голосов: 1.94%

Оценка танка

1. 5 - Отлично (418 голосов [29.05%])

Процент голосов: 29.05%

2. 4 - Хорошо (609 голосов [42.32%])

Процент голосов: 42.32%

3. 3 - Нормально (284 голоса [19.74%])

Процент голосов: 19.74%

4. 2 - Плохо (62 голоса [4.31%])

Процент голосов: 4.31%

5. 1 - Ужасно (66 голосов [4.59%])

Процент голосов: 4.59%

Как вы качались до 113

1. Вывел WZ-111 в ТОП, а потом копил опыт на 113. (1088 голосов [75.61%])

Процент голосов: 75.61%

2. Дошел до 113 открыв все ТОП модули WZ-111, кроме двигателя. (235 голосов [16.33%])

Процент голосов: 16.33%

3. Сразу качался до 113, не тратя опыт на открытие модулей. (116 голосов [8.06%])

Процент голосов: 8.06%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

KRANKI #1 Отправлено 23 Авг 2013 - 15:16

Старший сержант

• Игроки
  • 29896 боев
  • 392

*
Популярное сообщение!

WZ-111 или щука по Пекински

Изображение
///Вступление\\\
Качая китайские СТ, параллельно начал вкачивать и ТТ, т.к. можно было получить некоторые модули для СТ ветки на «халяву». Остановился я на ТОПовой пушке 110, и сначала думал на этом и закончить, но потом решил качать и всю ветку китайских ТТ. Не напрягаясь, просто «сбивая звезды», потихоньку помаленьку добрался и до ВЗ-111. А так как на форуме нет обзора этого танка (стартовая тема не считается), решил поделиться своими впечатлениями с форумчанами.
///История создания\\\
WZ-111 был создан после начала программы по обновлению танкового парка НОАК как замена советским танкам ИС-2 и ИС-3, он создавался из узлов этих танков как аналог Т-10. Этот тяжелый танк оказался неудачным, чему было несколько основных причин:
• Тяжелая и тесная башня, из-за которой не удалось правильно скомпоновать боевое отделение.
• Недостаточная жесткость корпуса
• Слабый двигатель.
Эти недостатки исправить не удалось, поэтому в 1964 году разработку танка закрыли. До этого прошли интенсивные пробеговые испытания машины, представлявшей собой полноценный бронекорпус и шасси WZ-111, на крышу которой вместо башни была установлена рубка из плоских стальных листов. Он сохранился до наших дней и находится в музее бронетехники НОАК.

(с)Википедия

Spoiler                     
«Копипастить» больше не стал, если у вас есть интерес, можете прочитать развернутый, насколько это возможно, материал по этим ссылкам
///Порядок прокачки и впечатления от «стока».\\\
У WZ-111 есть два варианта прокачки.
Первый. Не прокачивая ничего, используя модули открытые на предшественнике, сразу копить опыт на 113. Для того чтобы вывести танк в ТОП нужно 160к опыта, на прокачку 113 – 200к опыта. Кататься можно как с 100мм орудием, так и с 122м на «голде». Данный вариант прокачки, я думаю, не оптимальный, ибо WZ-111 очень интересная машина, и он определенно стоит того чтобы «вывести» его в ТОП. Ну а если вам не нравятся слабо бронированные ТТ с хорошей динамикой, то вы выбрали не ту ветку для прокачки.
Ну и второй вариант сделать машину ТОПвой и только потом качать 113. Путь тут один – качаем ТОП башню и ТОП орудие. Башня и орудие конечно же не влезут, по массе, без ходовой, но качать её перед пушкой крайне обременительно 24к опыта, как никак. Отсюда выходит такой рецепт - ставим все модули (100 mm 62-100T и 12150LS) перешедшие с 110, навешиваем досылатель, стабилизатор и торсионы. Качаем башню, орудие, ходовую, снимаем торсионы, ставим нужный модуль и ТОП двигатель.
Spoiler                     
Не для кого ни секрет, что подавляющее большинство танков, в стоке, унылое гогно. WZ-111 в это большинство не входит. Благодаря своей «врожденной» динамичности и приличной маневренности, он может смело ехать на «СТ направления». Поддерживая союзников огнем и своим ХП, прикрывая своей тушей союзников и т.д. и т.п. Короче говоря в стоке танк не вызвал дикого отторжения и желания засунуть его в …
Spoiler                     
Прошел сток, не особо напрягаясь…
Spoiler                     
Больше о стоке говорить не будем.
///Бронирование\\\
Spoiler                     
Бронирование, это сильно сказано. Брони как таковой нет … давайте по порядку.
НЛД, оно просто огромно. Занимает примерно четверть всей лобовой проекции танка.
Spoiler                     
И, к сожалению, картонно. Всего жалких 80мм. Я думаю не стоит объяснять, что НЛД будет пробиваться всеми противниками 8-10 уровня без каких либо напрягов.
ВЛД толщиной в 120мм, выполненная в стиле «щучий нос» … точнее некая пародия на «щучий нос».  Постреляем ;) .....
Spoiler                     
Лучшеб они вообще не делали эту пародию на «щучий нос», хоть ромбом можно было бы, попробовать, танк ставить. Для игры точно лучше бы было  :smile: .
Борта 80мм, кто-то скажет тонкие. А вот сэр с туманного альбиона и американский госбодин поглядывают с завистью. Половину борта прикрывает гуселица, а чуть выше гусеницы находятся экраны. Они не большие, но «сожрать» дамаг вполне способны. Правда такновать обратным ромбом ябы не советовал, т.к. уязвимые места все же открываются. И если противник не кран то … ну вы понЕли.
Spoiler                     
Корма - 60мм. Тут вообще «ноу коментс» как говорится.
Башня. Тут все как всегда. Чугуниевый лобешник, который практически не пробиваемый, и огромные уши, они же башенки командира и заряжающего, которые пробиваются всеми противниками начиная с 8 уровня. Борта (120мм) и корма (60мм) башни пробиваются без проблем. Лучше не подставлять.
Spoiler                     
///Динамика и маневренность\\\
Масса танка 45 тонн, мощность двигателя 600 л.с. и 13.3 л.с./т. удельной мощности соответственно. Показатель довольно печальный, меньше имеют только тяжело бронированные машины (СТ-I, Е-75 и VK 45.02B). Но как мы помним, есть еще один параметр, скрытый от глаз пользователей – проходимость. И по всей видимости именно за счет этого показателя, WZ-111 перемещается по полю боя быстрее своих одноклассников (возможно АМХ 50 120 будет быстрее, но точно я не знаю).
Spoiler                     
Скорость поворота шасси составляет 28 гр/сек. Даже в цифрах это хороший показатель, а если приплюсовать к нему хорошую проходимость … то  мы получаем отличную, для ТТ, маневренность.
Spoiler                     
///Габариты и маскировка\\\
Так как WZ-111 делался как аналог Советского ИС-8, внешний вид и размеры очень схожи.
Spoiler                     
Как и советские прародители танк приплюснутый, но довольно длинный. Благодаря таким "внешним данным" танк имеет не плохую стартовую маскировку.
Spoiler                     
Как видим маскировка вполне приличная, любители маскировки могут даже покачать :)
///Вооружение\\\
В нашем распоряжении мощнейшее 130мм орудие. С разовым уроном в 490, это самый высокий показатель на уровне (такой же имеют Е-75 и VK 45.02P, остальные ТТ9 меньше).
При этом урон в минуту составляет ~2100, что ставит нас на 5 место. НО если разобраться более детально, то видно 1 место (Conqueror) от  7 и 8 (Е-75 и VK 45.02P) разница в ~300 единиц, что в принципе не мало. А вот разница между вторым (ИС-8) и пятым (WZ-111) всего 45 единиц.
Заканчивая разговор о уроне. Хотелось бы сказать , что WZ-111, на мой взгляд, имеет лучший баланс разового урона и урона в минуту, среди ТТ9.
Ну, в общем-то, все хорошие «новости» по орудию я вам сообщил, дальше хуже.
Бронепробитие – 244мм. Это самый худший показатель на уровне. Но в целом вполне достаточный для нормально игры. Я лично особых проблем связанных с БП не испытывал. К тому же, у тех же немцев БП всего на 2мм больше, и ничего живут.
Разброс – 0.4. И тут мы твердо удерживаем первое место, с конца. В игровых реалиях этого также как и БП вполне достаточно. Хотелось бы лучше, но и так сойдет. К слову половина ТТ9 (ИС-8, СТ-I, Е-75 и VK 45.02P), не сильно оторвались от нас в этом показателе, всего плюс 0.02.
Сведение – 2.9 сек. И еще один параметр, выделяющий нас, в лучшую сторону, среди одноклассников. Правда есть «ребятки» с еще более унылым показателем сведения. Так что сильно не расстраивайтесь. С этим нужно смириться и привыкнуть. В моих руках побывало много танков, и у приличного количества было долгое сведение. Так что лично у меня, долгое сведение, не вызвало особого негатива.
Ах да чуть не забыл про УВН, -5…+23°. Не лучший, но и не худший (обычный) показатель.
При всех недостатках нашего орудия, в целом я им доволен.
///Экипаж\\\
По обыкновению на танк 9 уровня садится экипаж с почти докачаной (90+%) второй профой, либо с начатой третьей. Мой выбор перков таков …
Spoiler                     
Ремонт не требует объяснений, я думаю. "Лампа" тоже. Плавный поворот башни и Плавный ход призваны уменьшить, длительное, сведение нашего орудия. Плавный ход вообще довольно спорный перк, и по этому его вполне можно заменить, на короля бездорожья. «Король» увеличит динамику, которая и так является отличной. Для заряжающего в принципе выбора вообще нет – бесконтактная боеукладка. Во первых БК на танке частенько критуется, во вторых качать ему в общем-то особо и нечего.
Третьим перком, я бы взял ББ. Он подойдет как для WZ-111, если вы его докачаете конечно, так и для 113. Хотя я лично никогда не качаю ББ, всегда беру его с помощью сбрасывания скиллов, так как он начинает действовать только со 100%, ваш КЭП. Т.е. третьим перком берем что нибуть, что действует сразу с момента начала прокачки, например маскировку. А потом докачав 3 перк до ~90% сбрасываем и берем ББ всем, набор спец перок и третьим ремонт. Если не хотите терять опыт, то голда вам в помощь. Уже не раз так делал, вполне играбельно получается. Так же третьим можно взять доп. набор спец перок. На стриме Кирилоида видел, что у него наводчику взят снайпер, если мне память не изменяет, причем без плавного поворота башни.
Так что наборы скиллов могут быть совершенно разные, я лишь рассказываю о своих соображениях. Как обычно предлагаю форумчанам делиться своим видением набора перков с аргументацией.
///Снаряжение и расходники\\\
Орудийный досылатель крупного калибра и Стабилизатор вертикальной наводки Mk2 – это стандарт. Это конечно не обязывает вас ставить эти модули в обязательном порядке, но их полезность признана большинством игроков.
Третьим идет как обычно выбор между - Улучшенная вентиляция Класс 3, Просветленная оптика и Усиленные приводы наводки.
Улучшенная вентиляция Класс 3 – дает плюс, хоть и не большой, ко всем параметрам танка. Польза модуля будет более заметна в сочетании с ББ и Улучшенным рационом.
Просветленная оптика – не самый стандартный выбор для ТТ, но WZ-111 имеет отличный обзор в 400м. Усилить его не такая уж плохая затея. Кстати на все том же стриме Кирилоида видел, что на его WZ-111 стоял именно этот модуль.
Усиленные приводы наводки – у нашей пушки долгое сведение в 2,9 сек. Так что приводы явно лишними не будут.
Остальные модули такие как торсионы, сетка, «рога» и прочее. Я не рассматриваю т.к. «профит» от них крайне иллюзорный.
Расходники для большинства подойдут стандартные, ремка+аптечка+огнетушитель. «Нищебродские» или «Премиумные» решать вам, я лично как гордый нищеброд юзаю простые, да еще и закупленные на распродаже (по акции). WZ-111 танк динамичный, это его главное преимущество перед одноклассниками, именно по этому огнетушитель вполне целесообразно сменить на Качественное масло или Подкрученный регулятор оборотов двигателя. Либо накормить ваших голодных коммунистических крестьян Улучшенным рационом, и за это они вас порадуют улучшением как ходовые, так и боевых качества танка.
///Практика\\\
Как мы уже выяснили ранее у нас …
- отличная, для ТТ, динамика, но печальное бронирование корпуса.
- орудие с большой альфой, больше на 9 лвл только у ПТ, но с посредственной точностью, медленной перезарядкой и долгим сведением.
Отсюда следует – «недоТТ» и «недоСТ». Но это абсолютно не значит, что WZ-111 «недотанк». Все что нужно это правильно на нем играть. Если в вашем сетапе адекватное кол-во «брони» (ТТ и ПТ способных держать удар), адекватное количество это то число которое не даст противнику быстро прорвать, стандартное для ТТ, направление. То вы можете смело ехать с СТ, поддерживая их своей альфой и большим количеством ХП. Также можно вполне успешно воевать на ТТ направлениях при условии наличия укрытий, таких как насыпи в «банане» Химмельсдорфа, которые дадут вам возможность играть от башни. Либо если впереди вас будет ехать «крепкий» собрат (Е-75 , СТ-1 например). Иначе размен, таки будет.
Дуэли и «клинч»
К дуэлям и клинчам я отношусь крайне отрицательно, ВоТ командная игра, и поэтому стараюсь в дуэли не лезть. Но иногда ситуации складываются таким образом, что дуэли не избежать. И тут нужно помнить о особенностях нашего танка. Большой разовый урон, средний ДПМ, долгая перезарядка (дольше только у немцев), большой и слабо бронированный корпус, крепкий лоб башни с ярко выраженными «болевыми точками». Отсюда получается, дуэль лучше проводить на средней дистанции, стараясь прикрывать, любым укрытием, корпус и показывая только башню. Почему именно средняя дистанция? В ближнем бою противнику достаточно легко выцелить болевые точки на башне, а на больших дистанциях … наша пушка не является эталоном точности. Если вы столкнулись с противником в «чистом поле» и вам негде укрыться, то пробивать вас будут регулярно. «Непробилы» возможны только по воле рандома и если ваш противник кран. Это то, что касается брони. Если вспомнить наше орудие то, не стоит забывать о долгой перезарядке, медленном сведении и не самом большом броне пробиваемости. Поэтому не стоит стрелять «на отмашь», особенно если вам некуда спрятаться после выстрела.
Про клинч. Я считаю, что такой вид дуэли не подходит для WZ-111. Почему? Ярко выраженные «болевые точки» на башне и длинна корпуса. Если вы клинчуете лоб в лоб, то вашему противнику будет довольно легко выцелить «лючки» на башне. Вы конечно можете «контролить» его выстрел своим стволом, но этот способ не даст гарантированных результатов.
Spoiler                     
Притираясь с борта мы подставляем довольно обширное пространство крыши корпуса под выстрел соперников.
Spoiler                     
Нам же самим также не очень удобно клинчевать, ведь орудие плохо опускается. Лоб в лоб мы можем стрелять только в ком башенки. С боку большинство танков (за исключением немцев) до борта мы не достаем, можно конечно стрелять по крыше корпуса, но гарантий пробития нет, да и сами мы подставляем крышу корпуса.
///Заключение\\\
Танк получился интересным, особенно он понравится любителям ИС-8. Я лично не катался на ИС-8, поэтому про него ничего вменяемого не скажу, а вот про WZ-111 :smile: , он мне понравился. На мой личный взгляд он лучше ИС-8. Потому что более динамичный и у орудия больше разовый урон. Что дает нам возможность быстрее занимать нужные точки на картах и реже подставляться под вражеские стволы.
Стоит ли качать WZ-111 - если вам категорически не нравятся слабо бронированные, но динамичные ТТ, то не стоит. Не стоит даже пытаться его пройти, потому как 113 такой-же - динамичный и не особо бронированный. Те же кому нравится динамика и не стандартный подход к игре - качайте.

Сообщение отредактировал _BattleCity_: 23 Авг 2013 - 15:25

KRANKI #2 Отправлено 23 Авг 2013 - 15:17

Старший сержант

• Игроки
  • 29896 боев
  • 392
Отличное видео с разбором танка
Spoiler                     
Амвей и его "ниобычный" вод :)
Spoiler                     
Ну тот самый стрим Киррилоида и Делюкса, о котором я пару раз упоминал. Осторожно они матерятся, переодически :)
Spoiler                     
ту би континъед, ай хоуп :)

Сообщение отредактировал _BattleCity_: 23 Авг 2013 - 15:38

mega_nagibator2001 #3 Отправлено 23 Авг 2013 - 15:21

Старший сержант

• Игроки
  • 164 боя
  • 371
  • [GUN-S] GUN-S
Гайд неплох, плюсанул

Сообщение отредактировал mega_nagibator2001: 23 Авг 2013 - 15:37

BaraqieI #4 Отправлено 23 Авг 2013 - 16:29

Сержант

• Игроки
  • 12363 боя
  • 105
интересная подача инфы. чуток по ошибкам бы прогнать. поставил плюс)

KRANKI #5 Отправлено 23 Авг 2013 - 17:19

Старший сержант

• Игроки
  • 29896 боев
  • 392

Просмотр сообщенияOdinPatron (23 Авг 2013 - 16:29) писал:

интересная подача инфы. чуток по ошибкам бы прогнать. поставил плюс)
Каким ошибкам? Граматическим и пунктуационным? Или игровым?

BaraqieI #6 Отправлено 23 Авг 2013 - 19:25

Сержант

• Игроки
  • 12363 боя
  • 105

Просмотр сообщения_BattleCity_ (23 Авг 2013 - 17:19) писал:

Каким ошибкам? Граматическим и пунктуационным? Или игровым?
страница была открыта часа три т.к. читал на работе когда палева было ноль и пару граматических проскакивали. если на тот момент исправил, то прости уж.

KRANKI #7 Отправлено 23 Авг 2013 - 19:45

Старший сержант

• Игроки
  • 29896 боев
  • 392

Просмотр сообщенияOdinPatron (23 Авг 2013 - 19:25) писал:

страница была открыта часа три т.к. читал на работе когда палева было ноль и пару граматических проскакивали. если на тот момент исправил, то прости уж.
Ну с грамматикой я, к сожалению, всегда не дружил. Потихоньку поправлю. Если найду :)

Irrational #8 Отправлено 24 Авг 2013 - 12:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34677 боев
  • 810
  • [-A-W-] -A-W-
Всегда нравился этот подход "Нечего сказать - придерись к орфографии".
По теме: информативно, спасибо за гайд. :smile: Я бы ещё добавил некое пособие на тему встречи с противниками (ст 9-10, тт 9-10, пт 9-10), куда кого пробивать, как действовать и т.д.

Сообщение отредактировал Irrational: 24 Авг 2013 - 12:47

Мужество есть у тех, кто знает страх.
Кто видит бездну, но с гордостью смотрит в неё.
Кто видит бездну глазами орла,
Кто хватает бездну когтями орла.
(Фридрих Ницше)

Novas73 #9 Отправлено 24 Авг 2013 - 15:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 20534 боя
  • 27

Просмотр сообщения_BattleCity_ (23 Авг 2013 - 19:45) писал:

Ну с грамматикой я, к сожалению, всегда не дружил. Потихоньку поправлю. Если найду :)
копируй весь текст в ворд - он тебе все покажет ;)

KRANKI #10 Отправлено 24 Авг 2013 - 15:48

Старший сержант

• Игроки
  • 29896 боев
  • 392

Просмотр сообщенияIrrational (24 Авг 2013 - 12:45) писал:

Всегда нравился этот подход "Нечего сказать - придерись к орфографии".
По теме: информативно, спасибо за гайд. :smile: Я бы ещё добавил некое пособие на тему встречи с противниками (ст 9-10, тт 9-10, пт 9-10), куда кого пробивать, как действовать и т.д.
Его добавить конечно можно, но не вижу особой необходимости. Т.к. все как всегда. В клинче стрелять в ком. башенки у всех. Есть несколько исключений типа ИС-7, ИС4, у которых их просто не выцелишь, плюс там Е-100 который пробивается в прямую плану внизу башни и т.д.
Как бы ничего не обычного во все этом нет, по этом и писать не стал. Но если кому-то интересно, могу написать.

Просмотр сообщенияNovas73 (24 Авг 2013 - 15:12) писал:

копируй весь текст в ворд - он тебе все покажет ;)
Я в ворде весь текст и писал :) С орфографией он, кое как, справляется, а вот с пунктуацией вообще беда.

JIenin_007 #11 Отправлено 28 Авг 2013 - 18:30

Старший сержант

• Игроки
  • 43797 боев
  • 295
Танк неплох. Мастера взял примерно на 10-ом бою причем в стоке (т.е. стоит все то, что открыто на предыдущих танках) (если кому интересно - ссылка на реплей http://wotreplays.ru/site/1218896
Вкратце:
Spoiler                     
Благодаря тому, что никто не качает WZ-111 у нас есть не хилое преимущество. Нас достаточно трудно пробить в реплее выше меня не пробили объект 268, е75, объект 704. Если говорить в целом броня у танка есть, как это не странно звучит. Бывали случаи и е100 с кумой не пробивал да и не он один))
P.S. Гайд отличный, я думаю не нужно копипастить пособие на тему войны с 9-ми и 10-ми. + по снаряжению от себя я бы добавил - если используете досылатель, ветиль, то 3-им нужно ставить усиленные приводы наводки. Т.к. для орудий с долгой скоростью сведения они более эффективнее чем стабилизатор.
И наверное самый большой недостаток этого танка - это крит бк)))

Сообщение отредактировал JIenin_007: 28 Авг 2013 - 23:36

Sasha_SH #12 Отправлено 29 Авг 2013 - 13:14

Старшина

• Игроки
  • 52344 боя
  • 779
  • [PPM] PPM

Просмотр сообщенияJIenin_007 (28 Авг 2013 - 18:30) писал:

P.S. Гайд отличный, я думаю не нужно копипастить пособие на тему войны с 9-ми и 10-ми. + по снаряжению от себя я бы добавил - если используете досылатель, ветиль, то 3-им нужно ставить усиленные приводы наводки. Т.к. для орудий с долгой скоростью сведения они более эффективнее чем стабилизатор.

Усиленные приводы эффективней только если Вы вообще не двигаете башней или танком, а такое случается довольно редко. Во всех остальных случаях стабилизатор лучше.

JIenin_007 #13 Отправлено 29 Авг 2013 - 20:27

Старший сержант

• Игроки
  • 43797 боев
  • 295

Просмотр сообщенияSasha_SH (29 Авг 2013 - 13:14) писал:

Усиленные приводы эффективней только если Вы вообще не двигаете башней или танком, а такое случается довольно редко. Во всех остальных случаях стабилизатор лучше.
Да Вы правы, что-то я загнул)))

Сообщение отредактировал JIenin_007: 29 Авг 2013 - 20:29

kacher #14 Отправлено 30 Авг 2013 - 03:29

Новобранец

• Игроки
  • 40539 боев
  • 1
  • [FOXX] FOXX
Машинка супер. Для меня этот танк самый лучшей в китайской ветке из ТТ и СТ. Пушка точная, хороший дамаг и всего 3 перка выкачано. вот реплей http://wotreplays.ru...z-111_model_1-4
Из модулей кстати стоит вентиль, досылатель и приводы наводки.

Zugtmoy #15 Отправлено 31 Авг 2013 - 12:55

Сержант

• Игроки
  • 18282 боя
  • 115
Спасибо за гайд, всё вполне грамотно и достаточно ёмко расписано. Полным ходом иду к этому агрегату :playing:

СССР: ИС-3, ИС-4, ИС-6А, ИС-7, СТ-I, Об.268, Т-54, Т-62А, Об. 140, Об.416, Об.263, Т-10 // Германия: E-50, E-75, VK 45.02 (P) ausf. B, Jagdtiger, Waffentrager Pz. IV, VK100.01 // Франция: AMX 50 100, AMX AC 48, 

AMX 65t // Великобритания: Conqueror, Centurion Mk.I, AT15, Challenger // Китай: WZ-111 1-4, T-34-2, WZ-131G FT  // Пиндостан: T110E5, T28 Prot. // Япония: O-HO // Швеция: Ikv 90 Typ B

lllBa6pouD #16 Отправлено 31 Авг 2013 - 14:54

Старшина

• Игроки
  • 27582 боя
  • 564
У сего танка есть интересная особенность - почти вся его ВЛД неуязвима или ее как минимум очень сложно пробить кумулятивными снарядами, причем любыми, вот только недавно 155 Фош отстреливал по мне голдовый барабан, так пробил только в лоб башни, а два непробития остались на клюве, или 2 взводных Е-100 на голде давших по мне залп крупно обломались попав все в тот же клюв. Так же и я сам катая на Т-54 на кумах при встрече с сабжем выцеливаю НЛД, ибо уже и так знаю, что объявит мне закадровый голос при попадании в ВЛД.

Сообщение отредактировал lllBa6pouD: 31 Авг 2013 - 15:54

В игре с ЗБТ 18.05.2010 пруф.

Nefer #17 Отправлено 31 Авг 2013 - 15:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31537 боев
  • 2 573
  • [CW0T] CW0T

Просмотр сообщенияlllBa6pouD (31 Авг 2013 - 14:54) писал:

У сего танка есть интересная особенность - почти вся его ВЛД неуязвима или ее как минимум ее очень сложно пробить кумулятивными снарядами, причем любыми, вот только недавно 155 Фош отстреливал по мне голдовый барабан, так пробил только в лоб башни, а два непробития остались на клюве, или 2 взводных Е-100 на голде давших по мне залп крупно обломались попав все в тот же клюв. Так же и я сам катая на Т-54 на кумах при встрече с сабжем выцеливаю НЛД, ибо уже и так знаю, что объявит мне закадровый голос при попадании в ВЛД.
За то нлд огромный и почему то мне сегодня через этот самый нлд с 2-х выстрелов 2 раза кританули меха..

i5-3570k, 8gb ram, gtx670, asus phoebus, razer Tiamat.

KRANKI #18 Отправлено 31 Авг 2013 - 16:05

Старший сержант

• Игроки
  • 29896 боев
  • 392

Просмотр сообщенияNefer (31 Авг 2013 - 15:50) писал:

За то нлд огромный и почему то мне сегодня через этот самый нлд с 2-х выстрелов 2 раза кританули меха..
Обе ноги оторвало  :trollface:

lllBa6pouD #19 Отправлено 31 Авг 2013 - 16:07

Старшина

• Игроки
  • 27582 боя
  • 564

Просмотр сообщенияNefer (31 Авг 2013 - 15:50) писал:

После опыта езды на немцах такая НЛД не такая и большая и уж тем более в сравнении с критом движка + пожар на немцах крит мехвода уже не выглядит большой проблемой.

Сообщение отредактировал lllBa6pouD: 31 Авг 2013 - 16:47

В игре с ЗБТ 18.05.2010 пруф.

Nefer #20 Отправлено 31 Авг 2013 - 18:17

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31537 боев
  • 2 573
  • [CW0T] CW0T

Просмотр сообщенияlllBa6pouD (31 Авг 2013 - 16:07) писал:

После опыта езды на немцах такая НЛД не такая и большая и уж тем более в сравнении с критом движка + пожар на немцах крит мехвода уже не выглядит большой проблемой.
Дахз..=) У меня тож есть опыт игры на всех немцах и я в курсе, что там двиг+пожар, но всё равно сильно напрягает, что хороший быстрый манёвренный танк после попадания становится калекой.. Да и чет я не припомню, что мне на е75 ис6 без голды так насиловал нлд..

Сообщение отредактировал Nefer: 31 Авг 2013 - 18:20

i5-3570k, 8gb ram, gtx670, asus phoebus, razer Tiamat.

Читать еще на тему: ТТ9

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных