Перейти к содержимому

Новые немецкие ПТ, вторая ветка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1098

Evilly #1081 Отправлено 05 сен 2013 - 15:34

Круглый

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 23412 боев
  • 6 687
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Привет. В интернетах много слухов, местами картинок, сливов с СТеста.Чтобы не утруждать всех поиском информации через пару часов покажу тут всю новую ветку немецких ПТ с общим описанием и отвечу на возникшие вопросы.А пока - помучайтесь ожиданием :)
4 уровень - Marder III или Marder 38T:
Изображение
Изображение
Орудие 7,5 cm PaK 40/3 L/46
5 уровень - Pz.Sfl. IVc:
Изображение
Изображение
Орудие 8,8 cm FlaK 41 L/74
6 уровень - Nashorn:
Изображение
Изображение
Орудие 8,8 cm PaK 43 L/71
7 уровень - Sturer Emil или Pz.Sfl. V:
Изображение
Изображение
Орудие 12,8 cm Kanone 40
8 уровень - Rhm.-Borsig Waffenträger:
Изображение
Изображение
Орудие 15 cm PaK L/29.5
9 уровень - Waffenträger auf Pz. IV:
Изображение
Изображение
Орудие 15 cm Pak L/38
10 уровень – Waffentrager E-100, орудие 15сm KwK44 L/38 с кассетным заряжанием.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Топовое орудие 15сm KwK44 L/38 с кассетой на несколько снарядов.

Сообщение отредактировал Evilly: 05 сен 2013 - 18:00

__ATAMAH__ #1082 Отправлено 28 апр 2016 - 09:11

Лейтенант

• Игроки
  • 41382 боя
  • 2 319

Я вообще против таких изменений, это как пришел в магазин даешь деньги и говоришь мне буханку черного, а тебе суют пакет с отрубями и говорят бери и иди отсюда.

Когда вы(разработчики) меняете характиристики, это одно дело, но когда игроки выкачивали WaffenTrager E-100, а вы говорите, ты зря его качал, мы у тебя его забираем. Это уже другое дело...

Я считаю что танк нельзя забирать, а если уж это по каким то причинам необходимо, то есть единственная альтернатива:

- - возмещайте опыт за всю ветку развития, а дальше игрок из этого свободного опыта выкачает ту технику, которая ему приглянулась и возможно это не будет 10 уровень! Также возместите серебром купленную технику в ангаре по цене покупки, хотя справедливости ради, были затрачены совсем другие ср-ва...

p.s. но затраченное время и силы вы всё равно не вернёте!

Сообщение отредактировал __ATAMAH__: 28 апр 2016 - 09:37

без куреня

Gadgetest #1083 Отправлено 28 апр 2016 - 10:45

Лейтенант

• Игроки
  • 34666 боев
  • 1 739

Просмотр сообщения__ATAMAH__ (28 Апр 2016 - 08:11) писал:

Я вообще против таких изменений, это как пришел в магазин даешь деньги и говоришь мне буханку черного, а тебе суют пакет с отрубями и говорят бери и иди отсюда.

Когда вы(разработчики) меняете характиристики, это одно дело, но когда игроки выкачивали WaffenTrager E-100, а вы говорите, ты зря его качал, мы у тебя его забираем. Это уже другое дело...

Я считаю что танк нельзя забирать, а если уж это по каким то причинам необходимо, то есть единственная альтернатива:

- - возмещайте опыт за всю ветку развития, а дальше игрок из этого свободного опыта выкачает ту технику, которая ему приглянулась и возможно это не будет 10 уровень! Также возместите серебром купленную технику в ангаре по цене покупки, хотя справедливости ради, были затрачены совсем другие ср-ва...

p.s. но затраченное время и силы вы всё равно не вернёте!

Это будет прецедент, тогда все орущие, что надо убрать арту из игры сразу захлопнут варежку :) ведь убрав ее придется возмещать в таком же варианте, как и вафлю, а это неимоверно много. Если бы вафлю переводили бы в прем, то оставили бы ее в ангаре как прем + новый танк, но т.к ее убирают, то только новый танк.

__ATAMAH__ #1084 Отправлено 28 апр 2016 - 14:35

Лейтенант

• Игроки
  • 41382 боя
  • 2 319

Просмотр сообщенияGadgetest (28 Апр 2016 - 10:45) писал:

Это будет прецедент, тогда все орущие, что надо убрать арту из игры сразу захлопнут варежку :) ведь убрав ее придется возмещать в таком же варианте, как и вафлю, а это неимоверно много. Если бы вафлю переводили бы в прем, то оставили бы ее в ангаре как прем + новый танк, но т.к ее убирают, то только новый танк.

А меня спросили, нужен мне новый танк? Стал бы я качать ветку ради этого танка? Верните мне деньги и опыт и я пойду куплю другой танк...

без куреня

vinitu232 #1085 Отправлено 28 апр 2016 - 20:53

Капитан

• Игроки
  • 41740 боев
  • 6 252
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияGadgetest (28 Апр 2016 - 07:45) писал:

И это прекрасно.

Слава Парагваю!

Игра идеальна, просто игроки не самого лучшего качества: жадные, требовательные и хамовитые(с) Vanzan888.

Gadgetest #1086 Отправлено 29 апр 2016 - 09:11

Лейтенант

• Игроки
  • 34666 боев
  • 1 739

Просмотр сообщения__ATAMAH__ (28 Апр 2016 - 13:35) писал:

А меня спросили, нужен мне новый танк? Стал бы я качать ветку ради этого танка? Верните мне деньги и опыт и я пойду куплю другой танк...

А так совершенно в любых ММО играх, меняют не спрашивая и совершенно верно делают. В том же World Of Warcraft постоянно что-то меняли, апали и нерфили..нытья было немеряно, но как еще развивать игру?

Просмотр сообщенияvinitu232 (28 Апр 2016 - 19:53) писал:

И это прекрасно.

Может и так, но у разработчиков свой взгляд на игру и я это принимаю. Вчера побывал на бета тесте, Грилль вполне неплохая замена, только без барабана. Народ побушует и привыкнет.

Gadgetest #1087 Отправлено 29 апр 2016 - 10:56

Лейтенант

• Игроки
  • 34666 боев
  • 1 739

Просмотр сообщенияTrumfy (29 Апр 2016 - 09:01) писал:

Что за бред? Вам никто ничего не должен в этой игре, читайте ПС внимательно. Ни на какие возмещения даже не рассчитывайте. Надо убирать арту без всякого возмещения

пришел нечитатель с физиономией Муразоты?:) может хотя бы прочитаете внимательно, прежде чем писать ерунду ?

niSmo_GTR #1088 Отправлено 29 апр 2016 - 12:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35210 боев
  • 834
  • [FUN_] FUN_
гриль не плох, но если по-нерфят по результатам тестирования, будет уныл.

Разработчики, когда ждать улучшение склонения орудия 121?

уберите стан у арты, она и так набивает по 2-3 тыс. урона!

Cпасибо клану [505PA] за VK7201 полученный во Второй компании на ГК!!!

Cпасибо клану [RED-B] за Chiftain/T95 полученный в акцию Азиатский тайфун!!!

Dark_Knight_500 #1089 Отправлено 12 май 2016 - 14:24

Капитан

• Игроки
  • 46072 боя
  • 6 366
  • [DMONS] DMONS

Просмотр сообщения__ATAMAH__ (28 Апр 2016 - 15:35) писал:

Это игра собственность ВГ и они имеют полное право вывести танк, ввести новый, заменить, вообще убрать из игры. Во вторых сравнение с покупкой хлеба в магазине не совсем верное, хлеб за свои кровные покупается, wte100 за игровую валюту, а это совершенно разные деньги, за игровое серебро хлеба не купишь. если же кто то вдонатил свои кровные в свободный опыт ради "хочу имбу", то это его проблемы, можно было и просто прокачать. Считаю вполне нормальным ходом вывод вафли, забрать е100 за 10 сек с барабана это слишком. Грилле 15 вполне адекватная замена, логическое продолжение борща и вафлепазика. 

Idel_Ural #1090 Отправлено 12 май 2016 - 16:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 58903 боя
  • 1 243
  • [IURA] IURA

Вафлю и многие барабаны можно было бы грамотно сбалансить. КД, внутри барабана не быстрее 5секунд без возможности апа. Смена барабанов в районе 30с. Птхам 8-10 лвл надо срезать хп. В средних лвл у пт мало хп и они выполняют свою роль - работа с дистанции. Тяжи их продавливают, если успеют подойти. А чтобы тяжи успели подойти существуют лт и ст для разведки, отвлечения и окружения по флангам. Правда не всегда катры позволяют развернутся.

Я надеюсь вафлю всё-таки оставят в игре, но в нынешнем виде эта ерунда ломает геймплей рандома. Внешне мне нравится вафля. Если её отбалансят норм, ябвкачал.

Дух воинов старой школы покрыт 200мм брони и в руках их копьё Вотана. Те кто говорит вам прямо в лицо: Е100
молитва перед боем: Вижу я СерБа с напильником. Вижу Шторма и отдел передвижения кнопки "В Бой". Вижу я череду Алёшек от т50 до БТ2. Они зовут меня в Рандомнарёк, так где Кислый рашит по центру на Мыше, где полчища Редов осаждают Зигфрид, где не стихают сражения за гору в Химельсдорфе, где поля Малиновки усеяны останками храбрых воинов, слава которых будет жить вечно в реплеях

say1981 #1091 Отправлено 14 май 2016 - 09:57

Старшина

• Игроки
  • 20027 боев
  • 544
  • [UA-AM] UA-AM

Ах ха ха , думаю что за новая тема появилась , неужто ещё одну ветку птешек добавят ... аж нет ето плачь некропостеров по вафле , и тут я понимаю что не выкачивать топов а останавливаться на технике которая не уходит в минус было правильной мыслью , что не покупать премы высоких уровней за нал - было правильной мыслью (ведь её позиционировали не как нагибалку а как фармилку для кормёжки техники что идёт в минус ... хотя частенько именно прем техника идёт как нагибалка ) кардинальные нерфы премов имеют место быть , хотя вообще все ети "допиливания" "выпиливания" как то до одного места ... если не фанатеть игрой ... вкачал 20-30 и более танчиков от 2 уровня до 8 покатался выбрал что оставить , заходишь в ангаре 30 штук - бери любой катайся получай удовольствие , что то нерфанули - продал к чёрту без лишних икрометаний ...

И вообще много игроков при появлении игры думали вот оно - аж нет позже они получили посыл от проекта , что как бы не ... это аркада всё остальное от лукавого. Достоверность , истеричность  не не слышал :trollface: 

На данный момент 67 жалезяк в ангаре вероятность что всех их занерфять до неиграбельности нулевая. Всегда же можно играть от количества а не от качества  если не тартить на донат больше чем треть того что выпиваеться сьедаеться за вечер игры в танчики то в любой момент не жалко свернуть клиент да и возвращаться в игру проще , всегда можно по настроению выбрать для пакатушек жалезяку а не под обстоятельства подстраиваться .. 

Сообщение отредактировал say1981: 14 май 2016 - 10:05

Lis_42 #1092 Отправлено 05 июн 2016 - 17:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49656 боев
  • 855

чем я больше смотрю на немецкие пт тем больше убеждаюсь что 5 уровень - Pz.Sfl. IVc: не в той ветке(нужна ветка зенитных самоходок) а 8 уровень - Rhm.-Borsig Waffenträger: не должен быть в ветке прокачки техники - это прем пт 

очень нравится что пт выполнены в духе истребителя танков , огорчает только то что им дали орудия больше 120 мм - что превращает пт в штурмовое орудие 

уникальным ветку может сделать другое, причём не только эту ветку незаслуженно забыты автоматические орудия германии 105 мм и 128 мм , я просто убеждён что шасси Мауса делали для 128мм автоматической пушки 

вы сами ввели Т95 а потом поняли что нужны мега большие калибры , выход очевиден нужно убрать мега бронированые пт и танки тогда надобность в арте 7-8-9-10 уровня отпадёт а то что вы ввели для французов вполне может быть пт , для уничтожения даже современного танка достаточно орудия 128мм , даже ввод Катюши был бы не так губителен как ваши 300мм орудия это просто моразм было их вводить , вы убили динамичную игру  , даже КВ-2 это много - рушит динамичный бой

MixCTATNCT #1093 Отправлено 23 июн 2016 - 17:48

Старшина

• Игроки
  • 63945 боев
  • 570
  • [NIFER] NIFER

Просмотр сообщенияDark_Knight_500 (12 Май 2016 - 14:24) писал:

Это игра собственность ВГ и они имеют полное право вывести танк, ввести новый, заменить, вообще убрать из игры. Во вторых сравнение с покупкой хлеба в магазине не совсем верное, хлеб за свои кровные покупается, wte100 за игровую валюту, а это совершенно разные деньги, за игровое серебро хлеба не купишь. если же кто то вдонатил свои кровные в свободный опыт ради "хочу имбу", то это его проблемы, можно было и просто прокачать. Считаю вполне нормальным ходом вывод вафли, забрать е100 за 10 сек с барабана это слишком. Грилле 15 вполне адекватная замена, логическое продолжение борща и вафлепазика. 

Ну как бы ВГ и за нерф прем машин отвечать не собирается. Все ругают Советский союз за хамское обслуживание. Но тут получается почти то же самое "жри что дают". 

Хотя мне вообще пофигу. ВТ Е 100 был хорошей машиной для заграждения. Не могу говорить что она нагибала или нет, так как у меня на ней *** получалось, потому что проблема больше в команде чем в тебе. А Гриль мне не нравится просто потому что она не тянет. Ну ребят маскировка как у ТТ, пробитие как у СТ башня как у арты, да это Квазимода какая-то.  И ладно бы ствол как у Джигит Е 100. Я на об. 263 против 2 вт е 100 и Джигит Пз е 100 почти затащил. И если бы не подсос в их команде был бы эпический бой ( 7к получино 7к нанесено). А теперь поговорим о этом Грили 15. Так вот на нём такое не получится, разговор окончен. Не самостоятельная машина. Нерфить не будут. Будут апать. Надеюсь, дополнительным орудием на 17 см. Иначе это ***. 

"Картину кровавого тирана Сталина, Хрущев рисовал, сидя перед зеркалом."(С) А.Вассерман.

То, что человек произошёл от обезьяны, вещь весьма спорная. А вот то, что он становится обезьяной показывает рендом. А то что хвост не растет, так вы погодите. Всему свое время. (ну это уже я типа).

dog8 #1094 Отправлено 23 июн 2016 - 18:54

Старшина

• Игроки
  • 61071 бой
  • 426

Просмотр сообщенияMixCTATNCT (23 Июн 2016 - 18:48) писал:

Ну как бы ВГ и за нерф прем машин отвечать не собирается. Все ругают Советский союз за хамское обслуживание. Но тут получается почти то же самое "жри что дают". 

Хотя мне вообще пофигу. ВТ Е 100 был хорошей машиной для заграждения. Не могу говорить что она нагибала или нет, так как у меня на ней *** получалось, потому что проблема больше в команде чем в тебе. А Гриль мне не нравится просто потому что она не тянет. Ну ребят маскировка как у ТТ, пробитие как у СТ башня как у арты, да это Квазимода какая-то.  И ладно бы ствол как у Джигит Е 100. Я на об. 263 против 2 вт е 100 и Джигит Пз е 100 почти затащил. И если бы не подсос в их команде был бы эпический бой ( 7к получино 7к нанесено). А теперь поговорим о этом Грили 15. Так вот на нём такое не получится, разговор окончен. Не самостоятельная машина. Нерфить не будут. Будут апать. Надеюсь, дополнительным орудием на 17 см. Иначе это ***. 

Странно! Вы хотели бы что бы у гриля и башня крутилась как у ст  а стабилизация??? это вроде пт, а пт  это 100% как минимуму 2 , а то и третий рубеж обороны, именно ОБОРОНЫ, и нет танкующих пт, просто нет, то что кто то  лезет это их проблемы, безумству храбрых поем..., пт и должен заниматься тупым отстрелом хп у толстых противников, а не как не танковать. Почитайте историю, когда надеялись, что  фердинант всех порвет и ему ничего ничего будет, и как оказалось в реале, ПТ должны стрелять по чужому засвету!!! А не лезть впред всех... Вот  такие и танкуют на пт, и сидят на ст, тт в кустах за артой!!!

А гриль больше похож на пт, а не вафля, и именно по чужому засвету она более востребованна, и там она может себя проявить, а не лезть вперед, где проросто сливается!!!

MixCTATNCT #1095 Отправлено 23 июн 2016 - 21:52

Старшина

• Игроки
  • 63945 боев
  • 570
  • [NIFER] NIFER

Просмотр сообщенияdog8 (23 Июн 2016 - 18:54) писал:

Странно! Вы хотели бы что бы у гриля и башня крутилась как у ст  а стабилизация??? это вроде пт, а пт  это 100% как минимуму 2 , а то и третий рубеж обороны, именно ОБОРОНЫ, и нет танкующих пт, просто нет, то что кто то  лезет это их проблемы, безумству храбрых поем..., пт и должен заниматься тупым отстрелом хп у толстых противников, а не как не танковать. Почитайте историю, когда надеялись, что  фердинант всех порвет и ему ничего ничего будет, и как оказалось в реале, ПТ должны стрелять по чужому засвету!!! А не лезть впред всех... Вот  такие и танкуют на пт, и сидят на ст, тт в кустах за артой!!!

А гриль больше похож на пт, а не вафля, и именно по чужому засвету она более востребованна, и там она может себя проявить, а не лезть вперед, где проросто сливается!!!

Ну во первых, можно эту пушку сделать с поворачивающейся башней. на 380. А вот если 170 там сделать ограничение. И если уже с таким пробитеем, то извините я возьму Леопард 1. О блин!! Да у меня он тоже есть. И не так светится... А короче ты меня не есть понял. Я повторюсь, когда занавес невежества падёт, все увидят, что танк ГГГГ,... Моё мнение. Может ошибаюсь. Но я не вижу, параметров которые это опровергнут. 

"Картину кровавого тирана Сталина, Хрущев рисовал, сидя перед зеркалом."(С) А.Вассерман.

То, что человек произошёл от обезьяны, вещь весьма спорная. А вот то, что он становится обезьяной показывает рендом. А то что хвост не растет, так вы погодите. Всему свое время. (ну это уже я типа).

FakelZ #1096 Отправлено 25 ноя 2016 - 00:50

Старшина

• Игроки
  • 28460 боев
  • 782
  • [WH1NE] WH1NE
Не троллинга ради, хочу спросить, бояре разработчики разочаровались в крестьянинах и более не желают общаться? Многие годы я читал с удовольствием, все вопросы-ответы с разработчиками, но ныне лишен сей радости. Есть ли где то еще, обратная связь, дабы узнать, перейдем ли мы наконец "he,brjy", об исторических несправедливостях в ттх, да и вообще, об мало-мальских инсайдах?

4918Palach #1097 Отправлено 26 ноя 2016 - 10:39

Старшина

• Игроки
  • 14835 боев
  • 514

Просмотр сообщенияsay1981 (14 Май 2016 - 06:57) писал:

Ах ха ха , думаю что за новая тема появилась , неужто ещё одну ветку птешек добавят ... аж нет ето плачь некропостеров по вафле , и тут я понимаю что не выкачивать топов а останавливаться на технике которая не уходит в минус было правильной мыслью , что не покупать премы высоких уровней за нал - было правильной мыслью (ведь её позиционировали не как нагибалку а как фармилку для кормёжки техники что идёт в минус ... хотя частенько именно прем техника идёт как нагибалка ) кардинальные нерфы премов имеют место быть , хотя вообще все ети "допиливания" "выпиливания" как то до одного места ... если не фанатеть игрой ... вкачал 20-30 и более танчиков от 2 уровня до 8 покатался выбрал что оставить , заходишь в ангаре 30 штук - бери любой катайся получай удовольствие , что то нерфанули - продал к чёрту без лишних икрометаний ...

И вообще много игроков при появлении игры думали вот оно - аж нет позже они получили посыл от проекта , что как бы не ... это аркада всё остальное от лукавого. Достоверность , истеричность  не не слышал :trollface: 

На данный момент 67 жалезяк в ангаре вероятность что всех их занерфять до неиграбельности нулевая. Всегда же можно играть от количества а не от качества  если не тартить на донат больше чем треть того что выпиваеться сьедаеться за вечер игры в танчики то в любой момент не жалко свернуть клиент да и возвращаться в игру проще , всегда можно по настроению выбрать для пакатушек жалезяку а не под обстоятельства подстраиваться .. 

Хз, может вопрос вкуса, но я никогда не понимал интереса игры в песке. Разве что ради лбз, которые на хай лвле проблематично сделать.

Нагибать откровенно слабых игроков, которые не то что без лампы, почти все без оборудования катают, или с неполным. А ещё многие из них стоковые и на откровенно слабых танках.

Да и простора для тактики там нет, рулит раш и дпм.

Скукота одним словом. Но опять же, это всего лишь моё мнение.

Ugolock7 #1098 Отправлено 28 ноя 2016 - 15:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22936 боев
  • 3 348
ИМХО, если Гриля воплотить в железе, то при первом же выстреле он перевернется. Не говоря уже про стрельбу на ходу.
Т-54, Т-55, Т-62М, Т-72. Сумею и на Т-64. В реале.

HAMMER_SAXON #1099 Отправлено 28 ноя 2016 - 16:51

Майор

• Игроки
  • 44059 боев
  • 8 413
  • [ZLO61] ZLO61

Просмотр сообщенияUgolock7 (28 Ноя 2016 - 15:28) писал:

ИМХО, если Гриля воплотить в железе, то при первом же выстреле он перевернется. Не говоря уже про стрельбу на ходу.

Меня никак не покидает вопрос, почему нельзя было в этой ветке сделать 2 топа? В советском дереве развития сделали же аж 3!!! топовых СТ.

Tempus fugit, aeternitas manet.

DrLivesey #1100 Отправлено 05 дек 2016 - 16:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 134618 боев
  • 2 960
  • [IS] IS
Верните Вафлюшоночка :(

Горизонтальное компактное дерево исследований танков

Неправомерно отобрали Т-22 ср. Помогите вернуть, или связать меня с высшим руководством WG, кто в силах.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных